Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Dirkschneider Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Барабанщик

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  D0)(LIY
9.04.2006 - 20:10
Цитировать сообщение

СРОЧНО! Группе Sickne55(альтернатива) для серьезной работы требуется БАРАБАНЩИК со своим оборудованием (рабочим, карданом, железом) ну, и умением этим пользоваться. Креатив приветствуется!
музыка: http://www.sick.by.ru/media/media.html качайте, слушайте.
по всем вопросам обращаться: skripmusik@list.ru

Фотографии
Гость_DOBER
14.04.2006 - 07:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Чё-то народ не особо идёт, да? =)))
Мастер Кардана
15.04.2006 - 18:02
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Гость_DOBER:Пощёл в письку!!!Не умеешь не хера,так не выеб..ся!!!СцукО!Иди Black Metal играй с не ровным карданом !!!:)))ГОпниК!
6.04 ты чё-то ваще никак выступил!Фсю группу подвёл,если б не ты,были бы шансы на победУ!А так Sickness без тебя стала отлично выглядеть!Сам видел,тебе ещё учиться и учиться!СосуноК!
КГ/АМ
16.04.2006 - 06:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

1-6.gif ЖЖЖГУТ МИТАЛЮГИ 1-6.gif
Гость_DOBER
17.04.2006 - 07:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2:Мастер Кардана
Ну куда уж нам-то до вас мега-богов ритм-секции =))) Если нет мозгов написать что-либо обоснованное, с фактами, то хотя бы заходи под своим ником. А то чё жопу-то прятать свою, а? Очко поигрывает?
КГ/АМ, 16.04.2006 - 06:25
Фсю группу подвёл

Да ты их фанат, я посмотрю =) Только не находишь ли ты, что уровень игры в этой команде достойный только у двух человек - у Хазова и у Мо (причём последний скорее всего срулит, он мне об этом сам говорил) И команду эту просто уже ну никак подвести никому, более-менее так, средненько играющему, не выйдет. Так как уровень игры итак очень невысокий.
были бы шансы на победУ

А если бы ты, о величайший из мастеров кардана, сел за ударные вместо меня? Тогда что, сразу бы в Айову сикнесс отправили бы? =)))
Sickness без тебя стала отлично выглядеть

Хха! =) С электронными ударными-то! =) Отлично выглядит! =) Я до сих пор уссываюсь! =)
А по поводу гопника и сосунка - если эти приспособления у тебя в штанах находятся, то не хер всем-то на звуке знать об этом. Или ты реально хочешь так на весь Звук, с постаментом над головой "у мастера кардана в штанах гопник"? =)))
Мастер Кардана
17.04.2006 - 10:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Гость_DOBER
Да лано тибе,я пошутил!
Гость
21.04.2006 - 11:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

...Добер ща весь форум разнесёт нахер!)...пусть лучше Welcome слипкнота поразбирает...

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.