АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Маленький опросик

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Дурь...
6.04.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

Люди добрые, так скажите ж мне дуре глупой ( это я себя любя ваще-то 1-6.gif ) Понравился вам отчет иль нет!
  К@триN
7.04.2006 - 17:07
Цитировать сообщение

А как вам мой отчёт о концерте гр Люмен??? 1-3.gif
Фотографии
  Fa[k]e!
7.04.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

Кого что ё%^т, а Дурь только собственная писанина 1-2.gifНу не тема это для парева.

P.S. Я голосую за пункт Бе.

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
Гость
8.04.2006 - 08:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Какая тебе разница-то??
  devil may cry
9.04.2006 - 06:00
Цитировать сообщение

2Дурь...:
Если уж ты берешься писать рецензии так ты пиши про все группы а то описание одной на пол страницы а о другой упоменула только название-несправедливость....

--------------------
**
Фотографии
Гость
9.04.2006 - 13:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

как девочка парится то бедняжка ваще в твоём отчёте почти ничего по делу не было - о группах, музыке - так, вода какая-то нах!

и зачем ту тему то надо было забивать расспросами о впечатлениях после прочтения твоего, с позволения сказать, атчета?а?...- тема о концерте, а не о вашей писанине...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.