АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Что такое "левые люди" на тусовке?

наркоманы или алкаголики.....
Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tibord
8.09.2004 - 07:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

на многих форумах нашей необъятной Родины постоянно звучат реплики типа ЛЕВЫЕ ЛЮДИ... у многих (я точно знаю) возникает комплекс неполноценности и бедные людишки не спят по ночам загоняясь вопросами типа - " а не левый ли я ?!?"....хм...... с не давних пор и меня стал волновать данный термин ....
т.е. .. левые это те кто не наркоманит?..... или левые те кто не пъёт?.... . или левые те кто пьёт сок ?.......
или левые - это те шпиёны которые любят попсу но для вида устраивают скачки до неба на танцполе.
Кто может мне сказать точно. чё такое левые люди.... ну или хотя бы левые в ЕГО понимании этого не хорошего слова
С другой стороны я не совсем понимаю чем левые обламывают правых.... ... мне так кажется что если чел правый то ему все до лампочки - у него свой кайф- музыка. цветные огоньки и сотоварищи , которые в теме......
Вопрос следующий - обламывают ли левые правых и почему ...... Мож левых просто не стоит пускать в ночные заведения....... устроить фейсовый контроль нафик блин и у всех у кого написанно на лбу ЛЕВЫЙ ..... просто заворачивать домой к маме.............что-то подобное мне пару раз устраивали в Москве.... (жаль они не видели моей мамы).....там (в Москве) к стати заставляют на танцполах снимать черные очки...... наркоконтроль лютует и нельзя показать что в клубе одни ПРАВЫЕ ..... за это клубец прикроют .... по этому там ЛЕВЫХ просто приветствуют....
В нашм маленьком колхозе пока черные очки истинный не наказуемый символ ПРАВЫХ......... а может я опять ошибаюсь?....... очень бы хотелось послушать Ваши высказывания по поводу этого наболевшего вопроса
..............(тьфу!. опять Соловьёва наслушался по радио пока утром на работу ехал).........

--------------------
лето ай лето....
  Hertzen
8.09.2004 - 08:27
Цитировать сообщение

Левый, это тот, кто в меньшинстве иначе будь на этой тусовке много левых и один правый, то правый стал левым а левый соответственно правым! 1-1.gif

Левый, это тот, кто не соответствует правому. Если ты прешься от металла, наркоты и большого количества тобой разбитых лиц, то будешь левым на Джазовом мероприятии. Остальное пусть пишут другие...

Это сообщение отредактировал Hertzen - 8.09.2004 - 08:28

--------------------
  kadik
8.09.2004 - 09:56
Цитировать сообщение

Мое мнение таково:
Человек пришедший на идейную тусовку с идеей прямо противоположной его идее есть левый человек, и это могут сказать в нашем случае токо организаторы(токо они на 100 % знают идею своего мероприятия, а мы догадываемся).
Но наши супер тусовщики решаются называть людей левыми, совершенно не зная их, по каким-то личным амбициям и соображениям, за это им в минус.
Не однократно сталкивался с такой ситуяцией:
я
- ты какую музыку слушаешь?
- да ты все равно не знаешь, (в контексте: тебе этого не дано) так что иди-ка погуляй мальчик.
- а ты назови например?
- ну например ....
- А у него последний ..... альбом прикольный.
- А ..... разве есть такой альбом?
- Да милочка уже как 2 мес назад вышел.
- Ой чувак да крут!!!!( в контексте: я бы не против продолжить отношения)
- извини, но меня уже послали. пойду погуляю.
И это самый простой пример из моего прошлого.
Было столько случаев в этой жизни когда тебя вначале левым называют, а потом сами же к тебе идут.
Поэтому левый не левый, ты пришел значит ты есть, и НИКТО не имеет права( кроме организаторов охраны клуба и тд итп) тебе что-то против этого сказать.
СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ форева 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
8.09.2004 - 10:08
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ух как сказал....... фсё. спать буду спокойно..... хрен разбудите )))))))))))))))

--------------------
лето ай лето....
  безумец
8.09.2004 - 10:32
Цитировать сообщение

левые люди - это те, кто так или иначе портит атмосферу пати. и не важно - употребляет он или нет. это личное дело каждого. нужно нести позитив, что не всегда наблюдается в наших клубах
Фотографии
  Tibord
8.09.2004 - 10:38
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

портит атмосферу пати не удачный диджей...... а люди то как могут.. стоят да смотрят кто как может

--------------------
лето ай лето....
  kadik
8.09.2004 - 10:42
Цитировать сообщение

портит атмосферу пати не удачный диджей

ЭТО ТОЧНО 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
8.09.2004 - 10:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Смотря на каком мероприятии, Если брать все приевшуюся "Матрицу", то левыми людьми там можно назвать-бычье которой первый раз попробовало колесо и их прет потому что это "модно". Но и это не все. Есть еще люди которые типа продвинутые, но нихера не в теме, а таких тоже много..... но если от них ото всех избавиться, что тогда получиться???? Хотя по мне лучше меньше народу, и больше ПОЗИТИВА!
Если брать оупен-эйры, то левыми там можно назвать "детей", не понятно как там очутившимися и "дядек", тоже непонятно, а что они там забыли...
  Tibord
8.09.2004 - 12:18
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ну вот и дядькам досталось(((...... мож им тоже диски нравятся.. .. особенно если по два стразу......
я те скажу по сикрету .... дядькам там самый кайф....намного лучше чем другим любителям колес........ ибо они с первым номером приходят...... а спиды в натуре для детишек

--------------------
лето ай лето....
  kadik
8.09.2004 - 13:25
Цитировать сообщение

Есть еще люди которые типа продвинутые, но нихера не в теме, а таких тоже много.

я же говорил, ты не знаешь какую я музыку слушаю мальчик иди погуляй.
а откуда знать втеме он или нет?
1-1.gif 1-1.gif
А может он хочет быть в теме, но как он будет в теме если он не будет знать темы??????
а узнать он ее может только на вечеринке. и пообщавшись с людьми в теме.

не мне определенно понравилось это выражение НИХЕРА НЕ В ТЕМЕ
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
я валяюсь.

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
8.09.2004 - 14:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну это если когда технарь придет на хаус тусу то он будет нихера не в теме........ :-))) да ладно, все это не серьезно.... просто прет чаго-нитj покарябать :-))))
  kadik
8.09.2004 - 15:32
Цитировать сообщение

когда технарь придет на хаус тусу то он будет нихера не в теме

а если он после этой тусы будет рад потусить и на хаус тусах????????????
то есть ему понравиться хаус. 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif
Он тоже левый??????

--------------------
уееее
Фотографии
  Iris
8.09.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

О, да! Конечно! Если ты назвал кого-то левым автоматически ты - правый?..
А да ладно....
Я в енти игры не играю... Посередине буду... И со всеми, и одна..
Я с музыкой... а ей пофиг, левый ты али правый.... белый иль черный... наркоман иль, мож, воду из-под крана предпочитаешь..))........ эт я так..
Фотографии
  Iris
8.09.2004 - 21:17
Цитировать сообщение

Хотя, погодите...
Так и быть.. Мож, оно, конечно, и верно.... что ессь и бычье.. и детки... и более взрослые.. дядьки...... Возможно, они и выбиваются из, все-таки, общего числа присутствующей молодежи... Но которые, бывает, своим настроением такого позитива прибавят на танцполе!.. так зажгут!!!.. мало не покажется..... Уж, и не важно, засчет чего... Если что, их здоровье...
Или твои друзья... после того как на протяжении всей вечерины они или в баре просидели от скуки.. или вапче, что даже лучше, свалили после полуночи... ибо нечего своим видом... сами понимаете...
И вопрос.. кто, после всего этого был на тот момент левым? Именно на тот момент......

Так... мысль потерялась... (( Собссна, сказала почти все, что хотела... Мож и продолжу... извините...
Фотографии
  Hertzen
8.09.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

2kadik:

и НИКТО не имеет права( кроме организаторов охраны клуба и тд итп) тебе что-то против этого сказать.
СВОБОДА, ДЕМОКРАТИЯ форева

Сильно сказано: никто не имеет права сказать, а после этого про СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ ЗАЛИВАЕШЬ...

--------------------
  janet
8.09.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

Гость, 8.09.2004 - 11:46
Если брать оупен-эйры, то левыми там можно назвать "детей", не понятно как там очутившимися

Это походу и по мне проехались... нормально... блин...

Это вообще как понимать? Детям до 18 колбаситься под нормальную музыку запрещается, так что ли?... дебилизм какой-то...

мне кажется такие понятия стоит вообще забыть... если прёт от музыки, неважно ешь ты всякую химию или нет, употребляешь алкоголь или нет, в чём ты - в очках или в каске... Важна только музыка...!!! главное, чтобы она сама по себе была нормальной и не обламывала людей, которые ради неё и собираются!

Это сообщение отредактировал janet - 8.09.2004 - 23:04
Фотографии
  киск
9.09.2004 - 00:36
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

левое, правое-всё в мире относительно как говаривал Энштейн, относинтельно чего мерять или смотреть. если у вас в компании друзей появляется новей(новая) чел, то он левый(ая), после некоторого общения если у него и у вас находятся общие интересы и нет конфликтов то он(она) становятся правым (то есть приятным в общении для вас) А левые на тусах это те которые слушают другую музыку, но лазяют не по своим, а по чужим тусам и при этом считают своим долгом рассказать всем там какое они говно слушают и какую хорошую музыку слушает он(она) это и те кто приходит не для движухи, не для ОТДЫХА!!!, а для того шоб до кого-нить докопаться, развести, аль рожу набить.
в общем - ЛЕВЫЕ ЭТО ТЕ, КТО ПОРТИТ ОТДЫХ ДРУГИМ !!!
а стилистика музыки, возраст или чё-нить вкусненькое не имеют к этому определению никакого отношения!!! (пока чел не задевает других ессно)
MIAU

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
Chuvack
9.09.2004 - 07:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

глупая тухлая тема...
  Tibord
9.09.2004 - 07:56
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Iris:
у меня тож такая фигня бывает)) . гришь гришь. а потом бах.......... а собственно о чем это я ???)))
по любому ты права

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
9.09.2004 - 08:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

janet, 9.09.2004 - 00:02
Важна только музыка...!!! главное, чтобы она сама по себе была нормальной и не обламывала людей, которые ради неё и собираются!

УМНИЦА!!!!!!!!!!!

киск, 9.09.2004 - 01:36
ЛЕВЫЕ ЭТО ТЕ, КТО ПОРТИТ ОТДЫХ ДРУГИМ !!!

В ТОЧКУ!

токо вот не все пипл вкладывают такой смысл в слова ЛЕВЫЙ НАРОД..... и возникают бугорки и неровности и непонятности

Это сообщение отредактировал YY - 9.09.2004 - 09:23

--------------------
лето ай лето....
  Hertzen
9.09.2004 - 08:16
Цитировать сообщение

2киск:

ЛЕВЫЕ ЭТО ТЕ, КТО ПОРТИТ ОТДЫХ ДРУГИМ !!!

Вот именно этих людей нужно называть левыми, а большинство воспринимает левым того, кто еще ничего не сделал не попортил. Просто почудилось вот он левый и ярлычек на шею баЦ, а потом и самому становится сложнее воспринимать человека подругому, ведь ярлык то сам повесил...

--------------------
  kadik
9.09.2004 - 09:48
Цитировать сообщение

2Hertzen:
Не имеет права судить о ком либо, ибо судить может только суд.
а свое мнение он может обсуждать, но не развешивать ярлыки.
victory.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Hertzen
9.09.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

2kadik:
Были бы все такие праведники. И следовали бы своим правилам. 3-2.gif
И изобрели свою религю и пропаведовали бы на лево и направо. ok.gif

--------------------
  kadik
9.09.2004 - 11:39
Цитировать сообщение

2Hertzen:
ну это уже их половые трудности. fingerup.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
9.09.2004 - 12:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Hertzen, 8.09.2004 - 22:33
более взрослые.. дядьки...... Возможно, они и выбиваются из, все-таки, общего числа присутствующей молодежи... Но которые, бывает, своим настроением такого позитива прибавят на танцполе!.. так зажгут!!!.. мало не покажется.....

НАПРИМЕР ДЯДЯ ВАЛЕРА(кто знает тот поймет)
  Tibord
9.09.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

кто такой почему не знаю?

--------------------
лето ай лето....
  Hertzen
9.09.2004 - 14:53
Цитировать сообщение

2kadik:
ГЫ... 1-6.gif

--------------------
DJ_Dex
9.09.2004 - 15:13
Цитировать сообщение

хехе, вот тока кучка левых возможно считают как раз левым тебя (условно, я не про кого-то конкретного).
Короче, как там у ньютона, всё зависит от иннерциальных систем отсчёта =))))

--------------------
Black Room Promo: Hardcore events in Saint-Petersburg
G-Sector.ru: Main russian hardcore portal
  Tibord
9.09.2004 - 15:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

однако левым быть точно не хорошо))
давайте все в праваю бригаду. каждому татуировку на лоб....... чтоб ни одна сволочь не могла вякнуть .

--------------------
лето ай лето....
  janet
9.09.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

Само понятие "левых" и "правых" возникло только потому, что кто то решил повыпендриваться, типа "Смотрите, какой я модный... как у меня всё "в тему" (стереотипно: черные очки 1-8.gif , жевачка, минералка...), какой я правильный!"
Фотографии
DJ_Dex
9.09.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

фу

--------------------
Гость
9.09.2004 - 21:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

надоели...чего понаписали, чего понаговорили..... сами-то в это верите??? прочитайте все еще раз от начала и до конца, и посмотрите что из этого получиться))))))))

Надо жить веселее!!!
  Tibord
10.09.2004 - 07:29
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

вся эта фигня возникла не спроста...... особенно по поводу тусовок... читай внимательней форумы и ты увидишь часто слова про то что опять левые люди были на тусовке..... в связи с этим и возникает большой загон в башке у многих людей... они даже если и не говорят об этом в слух то думают. ....

--------------------
лето ай лето....
DJ_Dex
10.09.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

а ты вот решил не думать об этом я высказаться вслух!

--------------------
Andresen
10.09.2004 - 16:14
Цитировать сообщение

Левые - это алкоголики, которые своим вызывающим поведением стесняют поведение расслабляющихся. А всё остальное ,я думаю,мона. Главное: ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! 4-6.gif
Andresen
10.09.2004 - 16:16
Цитировать сообщение

Уважаю всех, кто выделяеться из массы не причиняя вреда самой массе 3-5.gif (может по этому я не хожу на всякие рокмассоки? боюсь 2-3.gif )
  Viper
10.09.2004 - 17:16
Цитировать сообщение

Про детей: Это до скольки по вашему???

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
DJ_Dex
10.09.2004 - 17:27
Цитировать сообщение

до 21 года!!!
LOL меня не пустят в клуб!

--------------------
  janet
11.09.2004 - 00:16
Цитировать сообщение

2 Dex:
Да тебя и в 36 не пустят... пока паспорт не проверят

гы=)

Это сообщение отредактировал janet - 11.09.2004 - 00:30
Фотографии
DJ_Dex
11.09.2004 - 16:30
Цитировать сообщение

хехехе, зато менты меня не трогают во время призыва...
вседумают что мне и нет 18 =)))))

--------------------
  Tibord
13.09.2004 - 12:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ну правые себя хвалить стали ))))))))))))))))))))))))))

--------------------
лето ай лето....
  Hertzen
13.09.2004 - 14:34
Цитировать сообщение

2DJ_Dex:

вседумают что мне и нет 18 =)))))

Главное, чтоб пиво продавали!

--------------------
DJ_Dex
13.09.2004 - 20:24
Цитировать сообщение

у меняпачпорт есть
нехитрыми вычислениями можно узнать что мне больше 18

--------------------
  Tibord
14.09.2004 - 07:57
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

пиво по пачпарту круто ))... надо попробовать ....

--------------------
лето ай лето....
  Амая
14.09.2004 - 08:47
Цитировать сообщение

Звукомама

Вообщем люди, в чьих глазах непонимание и негатив на любой вечерине - это левые...
А возраст, способ расслабляться и внешний вид - это всё туфтень!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.