АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Вокалистка

Для работы...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  PROTEY
5.04.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

Появилась идея, и ждёт реализации. Чисто электронная музака (может редко, но будут использоваться барабаны, бас и ритм гитары). И женский чистый вокал.

В общем ищу вокалистку с хорошими данными, умение играть на муз. инструментах приветствуется, опыт не обязателен, но тоже приветствуется, внешность 1-5.gif "особой роли не играет", главное чтобы человек был хороший 4-6.gif 1-1.gif

Адреса и телефоны:

Koval_Vladislav@mail.ru
Proteus700@mail.ru
68-48-98 (спросить Влада)
сот. 8-920-017-64-57 (спросить Владюшку, с городских не звонить fist.gif )
Фотографии
  PROTEY
5.04.2006 - 15:08
Цитировать сообщение

1-1.gif Ну вокалистки где же вы

Добавлено 05.04.06 в 15:16
Наверное, нужно немного развернуть свою идею.

Есть такое направление в музыке как вижуал-рок.

Наших музыкантов я не знаю есть или нет. А из иностранных могу назвать таких как MARILIN MANSON. И ещё он очень популярен в Японии. Там практически все музыканты так называемые J-rock

Дык вот я и хочу попробовать замутить что-нибудь в этом роде. Соединить так, сказать музыку и театр

Неужели у нас в Нижнем нет людей, которые могут петь и играть роль, и достаточно безбашные чтобы залезть в тяжелую музыку

Фотографии
  M@rgo$ha
5.04.2006 - 23:12
Цитировать сообщение

2PROTEY: 2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif ну ты и 4-5.gif 1-4.gif разве так можно???????!!!!!!!!!!!!!! 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 3-4.gif
Фотографии
  PROTEY
6.04.2006 - 09:55
Цитировать сообщение

Чего 1-6.gif , Это не значит что я не буду играть с вами. И в конце концов это не будет мешать вашему проекту. Кто сказал что я не могу играть на два фронта... Это не измена.

Для тех кому интересно, я сейчас играю уже в группе, пробую свои силы в коллективной работе. Это не значит что я не могу писать и для себя
Фотографии
  SHUT
6.04.2006 - 10:21
Цитировать сообщение

Что ты так на него, я сам играю на два фронта, в этом нечего страшного

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.