АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

#####! Скоро в Нижнем!

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
newsbot
7.09.2004 - 14:22
Цитировать сообщение

Кто знал, что молодой группе из Витебска с необычным названием "#####" (или "5DIEZ", как вам удобно) удастся достичь таких высот! Ребята переехали в Москву совсем недавно, но уже через год о них говорили все. За короткий срок им удалось невозможное, им удалось сделать то, о чем мечтает любая группа нашей необъятной страны. Они смогли покорить рок сцену России. По итогам 2003 года на Мoscow Alternative Music Awards, "#####" были официально признаны Прорывом Года.

Источник: http://www.zvuk.nnov.ru/news/articles.php?articleId=99
lol
7.09.2004 - 14:25
Цитировать сообщение

1-6.gif Клево. Давно пора!!! Все в хлам!!! Супер. Хотя, я вроде как писал об этом в другом топике. Уточните пожалуйста дату. Очень хочется сходить и посмотреть и послушать и поколбаситься 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

fingerup.gif ##### RuleZZZZZZ koza.gif
fingerup.gif СЛОТ ForeVer koza.gif
Гринвуд
7.09.2004 - 14:46
Цитировать сообщение

Высотами это назвать сложно, если и высоты- то в " ".
А СЛОТ уже давно не форева...после ухода их вокалистки это уже не музыкальная, так сказать боеспособная единица, а катафалк.
Фотографии
Дима
7.09.2004 - 15:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вот смотрю на тебя товарищ Гринвуд и думаю: у тебя комплексы чтоли какие? Ты понимаешь, что люди сами выбирают какую музыку им слушать? Что и ##### и Radiohead, Jane Air и Coldplay и др. и пр. имеют одинаковое право на существование? Так же как и Алла Пугачева с Soulfly.

Дима. ICQ: 177758717.
Гринвуд
7.09.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

Конечто, у меня есть комплексы - как и любого здорового человека. Не думаю, что они связаны с тем, о чем ты подумал.
а насчет того, что люди сами выбирают музыку - верно.
Я выразил свое мнение. Твое право с ним не согласиться, а вот о моих комплексах...какие комплексы могут быть связаны с музыкой. я толкую о том, что альтернативная премия незнамо какая и о том, что СЛОТ ничего не предсталяют без Тэоны, а ты...не понял я тебя. Если ты хотел меня унизить, то зря тратил время.
Фотографии
Дима
7.09.2004 - 17:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ой... Ни коим образом не хотел тебя унизить. 1-2.gif Sorry! Peace! victory.gif

Наблюдаю от тебя необоснованые ничем, кроме твоего мнения, "наезды" (неоднократные) на музыку a la #####.
Вот это я и имел ввиду.

##### и вправду достигли некоторых высот, два года назад о них никто и не знал. А сейчас alternative music awards признают их "прорывом года". И такую характеристику надо ещё заслужить. Вот это и может называться высотами.

Дима. ICQ: 177758717.
  EvgenyK
7.09.2004 - 18:10
Цитировать сообщение

#####? Интересно раньше о них не слыша. Но думаю они безусловно заслуживают внимания. Мoscow Alternative Music Awards ведь не просто... Вобщем сами понимете Москва есть Москва, если там признали значит не зря... victory.gif
  Epic
7.09.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

2 Гринвуд:
По-моему как раз Теона Дольникова портила всю радость прослушивания песен команды СЛОТ своим писклявым голоском, а-ля ПЕрепилиха из мультфильма 1-1.gif
Правда новую солистку пока не оценил...
В треке для Ночного дозора она поет?

2 всем:
Что-то я не пойму когда концерт-то?
И кто кроме Диез и СЛОТа будет?

--------------------

пусто
Гринвуд
7.09.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

Каждому свое.
Фотографии
.WC
7.09.2004 - 22:35
Цитировать сообщение

Да будет мясо!
koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
lol
8.09.2004 - 09:09
Цитировать сообщение

koza.gif koza.gif koza.gif
Void
8.09.2004 - 13:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Epic: "И кто кроме Диез и СЛОТа будет?"

Из Москвы будет ещё группа Сфера Влияния
если интересно, то http://www.realmusic.ru/sv
SliMoN
8.09.2004 - 14:32
Цитировать сообщение

Сфера Влияния - убойные чуваки. Крут рубят!!! Вообще очень хочется на этот концерт.
По поводу ##### могу сказать - группа действительно достойна уважения. Многие группы по дохера лет играют и нефига не могут добиться. А здесь - молодая команда - а уже Прорыв Года... уже альбом на КАпКане. Уже хедлайнер на всех концертах, где принимают участие. Супер, парни. Так держать!!!!!!!!!!
СЛОТ- тоже самое - попса не попса, задирают нос не задирают (по-моему все это происки завистников). Много ли групп засветилось так как СЛОТ? Много ли групп сумели выпустить свою музыку на официальных саундтреках к фильмам такого уровня?... (хотите не хотите а Бумер - действительно хитовый фильм, который посмотрела уйма народа).

Такой концерт давно пора провести - новая волна альтернативы. Новые герои. А не какой-то древний ню говнорок.

Уже ХОЧУ!!! Уже РВУСЬ!!!
И вообще, такой вопрос уже назрел (и похоже не у меня одного) - когда будет-то??????? КОГДА???? ГДЕ???? ПОЧЕМ??? victory.gif

Пис victory.gif

Это сообщение отредактировал SliMoN - 8.09.2004 - 14:33
andreIkaInk
8.09.2004 - 17:09
Цитировать сообщение

Будет точно в Октябре,так что ДЭньги пока копите и Эмоции!!!!(тоже).А по поводу стрёмных и старых,РАКЕТЫ очень хорошая и мощная команда.Токо я чего-то народа не видел особо.И ждите,дальнейшего.А БУУУУУдеТ очень хорошо,Эсли Вы на концерты ходить начнЁте.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Epic
8.09.2004 - 19:42
Цитировать сообщение

Ракеты - не конкуренты Диезам...
Это разная музыка и разная аудитория

--------------------

пусто
  Yojik Yamamoto
8.09.2004 - 20:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

andreIkaInk, 8.09.2004 - 18:09
Будет точно в Октябре,

скорее в ноябре.... но будет опязательно! в общем следите за рекламой, на звуке мы обязательно этот концерт проанонмсируем

а пока смотрим на верх страницы.. там всё самое интересное!
Фотографии
Митя
9.09.2004 - 08:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Пока в нашу "деревню" что-нибудь привезут... Сначала август, потом сентябрь, октябрь, вот уже ноябрь. Хотя нет, сначала ещё июль с 7расой был. 1-2.gif

Все в москву! На презентацию альбома психеии, jane air и диезов. И 7ой расы.

PS: Концерт bump off the rockets был очень коротким. Печально это.
  Yojik Yamamoto
9.09.2004 - 09:18
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а насчет Jane Air смотрите выше... ещё выше.... 1-1.gif
Фотографии
SliMoN
9.09.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

Какой еще нафиг Jane Air. Обещали ##### и СЛОТ - везите. Лично мне ни этот Jane Air ни Amatory на фиг не упали. Дайте на действительно продвинутых чуваков посмотреть. fist.gif
YANDEX
9.09.2004 - 17:05
Цитировать сообщение

Jane Air - очень фуфельная групка. Много мата в текстах. Играют заезженые рифы. Последний раз в нашем городе очень слабо сыграли. У меня вообще пропало желание на их концерты ходить. Amatory - это вообщее хеви метал какой-то брутальный. Нет у них лирики, нет гармонии - так .один трах, бах, ААААААА. Сходите вон наших дед-металюг послушайте - вот вам и Аматори 1-1.gif . Да, кстати, раньше бы их дед-металом назвали.
Фигня фигней. А вот на ##### (надо же, мля, такое название придумать) и СЛОТ очень хотелось бы посмотреть и послушать.
Мой совет организаторам нафиг Jane Air и Amatory. Виват СЛОТ и #####. Это имхо поинтереснее будет.
  Epic
9.09.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

2 Yandex и others...
Советую свои советы оставить при себе...
Если в ы не в курсе Jane Air и Amatory - самые качественные и интересные команды в России (еще Психея)...
Я лично ни JNR, ни тем более Аматори не видел вживую и жду с нетерпением...
Думаю многие меня поддержат

--------------------

пусто
  Epic
9.09.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Лично мне ни этот Jane Air ни Amatory на фиг не упали. Дайте на действительно продвинутых чуваков посмотреть.

Ты "лично" и слушай попсовый СЛОТ. А продвинутая команда - Аматори как раз 3-6.gif

Amatory - это вообщее хеви метал какой-то брутальный. Нет у них лирики, нет гармонии - так .один трах, бах, ААААААА.

Аматори - это скорее hardcore и то что ты не понимаешь такой музыки означает, что ты еще не дорос до нее 1-1.gif
Это как Aphex Twin в электронной музыке...

--------------------

пусто
  Полосатая
9.09.2004 - 19:22
Цитировать сообщение

Вот бы сейчас Психею с Jane Air на одном концерте))) Хотю
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.09.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2YANDEX:
2SliMoN:
ну ты бы хоть через прокси второй раз зашел 1-1.gif IP хоть поменялся бы 1-3.gif)
Фотографии
il lato scuro di cocaine
9.09.2004 - 20:41
Цитировать сообщение

`/.... бля.. ё... укурки мать вашу...

.... если будут ...Эматори ..диезы ... Кореи ... стигматы ... это жу будет .... ахуенна.... давайте благодариьт Бога (не знаю в кайф ли ему моя благодарность) если они приедут.... или кого там нада будет благодарить...скажите... я начну прямо щас..

.... нахуй умные рассуждения на тему музыки... рассуждения - поебень... музыка рулит.. ню металл нас поглотит... мы всё умрём ... рано или поздно (не знаю к чему это Я.. .мудак наверно) ... ... и так...

... лежим на кровати никому не мешаем.. курим траву косяки забиваем...тайно ..5 диез ожидаем...

.... извиняюсь за мат... просто я мудак...))))))

.... ёбаный в рот...камон...

...ура ура...

.... а джанеры вообще ничё... хотя ничё нового ... но так.. в кайф они нынче...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
YANDEX
10.09.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

to YY: ЭТО КЛУБ! 4-5.gif
YANDEX
10.09.2004 - 11:38
Цитировать сообщение

2il lato scuro di cocaine: А вы что все про Аматори, Диезов и т.д. давайте лучше ждать 7расу, Психею, Слипкнот и Лимписькит 1-1.gif
  Yojik Yamamoto
10.09.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2YANDEX:
ну вы покорректней тут, а то прикрою доступ этому клубу "Промторгбанк" 1-1.gif
Фотографии
.WC
10.09.2004 - 14:20
Цитировать сообщение

если будут ...Эматори ..диезы ... Кореи ... стигматы ... это жу будет .... ахуенна.... давайте благодариьт Бога (не знаю в кайф ли ему моя благодарность) если они приедут.... или кого там нада будет благодарить...скажите... я начну прямо щас..

Вот вот!

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
YANDEX
10.09.2004 - 15:08
Цитировать сообщение

2YY: Даааааа. чувак, ты что думаешь у нас тут сетки нет что-ли 1-3.gif И ваще здесь круто. Ну да, знаем мы друг друга и че? Вот - SLIMON напротив меня сидит и ржет, сUка.___________Че скалишься? И Аматори нам не нравится. А чтоб тебе в следущий раз спакойней было будем по анонимным серверам серфить 1-1.gif Так что закрывай не закрывай. WHOIS NOT DEAD!!! fingerup.gif
SliMoN
10.09.2004 - 15:13
Цитировать сообщение

Сам скалишься!

user posted image

А меня здесЯ плюсЧИТ от радости за YY. Элементарно, Ватсон! live.gif
  Epic
10.09.2004 - 21:08
Цитировать сообщение

Оффтоп ;(

--------------------

пусто
  Viper
11.09.2004 - 01:04
Цитировать сообщение

Все темы скатываются в оффтоп, и это суровая реальность............... А разве эт плохо??? Главное, чтобы в оффтопе не терялась сама тема, а остльное не так важно.........

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  Hertzen
11.09.2004 - 09:05
Цитировать сообщение

Дак а че эти ##### играют, на кого похоже? за что их на прорыв года?

--------------------
LixO
11.09.2004 - 20:45
Цитировать сообщение

За Аматори пасть всем порву. Если Стигмата и Корея приедут я вообще слюнями от щастья изойду весь. Диезы эт хорошо конечно но изза них одних на концерт не пойду.
Слот - суксъ. Дикая комерция просто ужас какойто.
Janeair - тоже суксъ. Тексты - параша просто. Джанки - гимн гопников. Музыку даже вторичностью назвать сложно. Ну сколько можно тупо Корн передирать. Ладно хоть звук на альбоме не гаражный.

--------------------
In a land oh let's pretend that lived a kangarooster.
Half of him was kangaroo, the other half was rooster.
He could jump and he could croak,
Flap his wings, tap his toes
In a land oh let's pretend that lived a kangarooster.
  Epic
11.09.2004 - 21:06
Цитировать сообщение

2 Viper:

Сам скалишься! А меня здесЯ плюсЧИТ от радости за YY. Элементарно, Ватсон!

Этот оффтоп от темы очень далек!

2 LiXo:
Респект, брат!
Наконец-то умные мысли по делу! Тебе точно пора писать статьи для сайта 1-3.gif

--------------------

пусто
  AleX
12.09.2004 - 12:13
Цитировать сообщение

Давайте на самом деле на концерты начнем ходить!
А то приезжают какието ##### у которых даже альбома нет (не в обиду, я лбюлю 5диез) и все рады до жопы, я в том числе.
Даже если какой-нибудь Доступ Закрыт приедет я тоже буду очень рад. А почему?
Ведь группы могли бы ездить одна за другой и мы были бы рады таким гостям, как например тот же Soulfly. Хотя может в этом весь кайф, что мы бросаеися на любое говно. А то моквичи зажрались, что у них Amatory с Jane Air каждую неделю играет?
СПАСИБО!
Фотографии
  Epic
12.09.2004 - 13:03
Цитировать сообщение

2 Alex:
Респект, поддерживаю...

--------------------

пусто
  kaldometr
12.09.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

фик знаит... Soulfly уже обещали... Jane Air обещали.. Mainfest обещали... И много мы получили... тут поневоде начнёшь на всякое "говно" кидаться... Или я не прав что ли??

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  arividerchi
13.09.2004 - 13:05
Цитировать сообщение

смотря что считать говном...для кого-то Jane Air музыка,а для кого-то мусор,который уже давно выбросить нужно...поэтому кто бросается на это говно,а кто вместо этого дома посидит и послушает Soulfly fuck.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  iDiOT
13.09.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

ॐ BOM BOLENATH ॐ

Соул флай конечно пиздато но они у нас хер когда будут играть! поэтому пойду на джэн эйр с аматори, они имхо одни из лучшех групп в России... Мне ТOOL например хочется в живую увидить но они не то что к нам они в Москву то врятли поедут.
Фотографии
  AleX
13.09.2004 - 16:14
Цитировать сообщение

В принципе есть надежда на Соулфлай, ведб они каждый год почти в мск, можно и в НН заехатьт. Будем ждать! А пока я очень жду [AMATORY], потому что это МЯСО!!!
Фотографии
  Viper
13.09.2004 - 17:14
Цитировать сообщение

LixO, 11.09.2004 - 21:45
Тексты - параша просто

Не согласеню тексты по-моему оччень жизненные
2AleX:
Если примвезут Soulfly, я не уверен, что концерт будет прибыльным.. Если в Мск тем же JNR платят 1000$$, то для НН такие деньги за альтер. музыкантов - нереально.......... Так что Soulfly - мечты.............

Надеюсь что скоро мечты станут реальностью.........

Это сообщение отредактировал Viper - 13.09.2004 - 17:19

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  arividerchi
13.09.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

2Idiot jane Air Amatory-одни из лучших групп в России???!!!...и это заявляет человек,который хочет послушать Tool????!!!!...плакать от таких слов хочется 2-5.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Epic
13.09.2004 - 19:50
Цитировать сообщение

Ждем АМАТОРИ 3-4.gif

--------------------

пусто

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.