Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Open Kids Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Deep Purple в Нижнем 25 октября

и это не сказка
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
6.09.2004 - 22:49
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Из-за проведения баскетбольного матча в казанском "БаскетХолле", где было намечено выступление Deep Purple в рамках Российско-украинского тура 25 октября, концерт перенесен из Казани в Нижний Новгород.

В общем всем радоваться....
Фотографии
  EvgenyK
7.09.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

Слушай, YY а разьве такое бывает. Если честно я пока не верю.., но радуюсь, радуюсь и ещё раз радуюсь!!! 1-1.gif 2-8.gif 1-1.gif 2-8.gif victory.gif
Дима
7.09.2004 - 18:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

http://www.deep-purple.com/tourdates

Там действительно есть Нижний Новгород. Дворец спорта. 25 октября.

Дима. ICQ: 177758717.
CSSO
7.09.2004 - 18:39
Цитировать сообщение

2EvgenyK:
бывает бывает.. Blind Guardian пару лет назад к нам тоже из Питера перенесли.. там правда был не баскетбол а некий молодёжный ансамбль Ария но не суть.. ))

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  Амая
7.09.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Молодёжный ансамбль Ария........ 1-3.gif 1-6.gif live.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
T.I.P.
8.09.2004 - 15:38
Цитировать сообщение

да здравстует баскет! 1-3.gif
клёва - пойду, детсво вспомню
1-2.gif

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
-------------------------------------------
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
_Ы_
8.09.2004 - 21:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

какой ещо Диперпл?? вы чо, серьёзно???!
Andresen
9.09.2004 - 12:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ребята! Остерегайтесь подделок на концерт Deep Purple. Билеты круглые (по форме CD), с голограммой. Цена : от 700 до 4500 рублей! Есть темы? шлите мне на party@artfrank.ru
_Ы_
9.09.2004 - 21:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

офигеть, 4500!!! и кто поёдёт на это? (!!!)
Andresen
10.09.2004 - 11:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Пойдут ещё как! Билеты разлетяться. У комерсантов будите по 10 000 покупать. Так что спешите.
  Yojik Yamamoto
10.09.2004 - 11:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2_Ы_:
а ведь пойдут, что самое забавное
Фотографии
Andresen
10.09.2004 - 13:41
Цитировать сообщение

Не сомневаюсь, что на Deep подтянуться не только из области, но и из других городов России. Естественно они приедут раньше и первым делом скупят львиную долю билетов. Так что покупайте заранее, не жалейте денег. Такое можно видеть только 1 раз в жизни. 3-1.gif
  Viper
10.09.2004 - 17:50
Цитировать сообщение

Хм............................. Денег столько нет............. Да и без Блэкмора..........

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  Hertzen
10.09.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Deep Purple конечно рулит! Но ептить есть много вариантов как потратить 150$... Решено не пойду на Диперпл.
Кстати а как потратить освободившееся 150$... ??? 2-8.gif

--------------------
  Viper
10.09.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Отдай мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе ещё один плюсик в репутации нарисую 1-2.gif

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  arividerchi
10.09.2004 - 18:27
Цитировать сообщение

Hertzen...эх,мне бы твои 150$...я бы бас приобрела...

нда...без Блэкмора.

--------------------
e11even
Фотографии
  arividerchi
10.09.2004 - 18:52
Цитировать сообщение

в смысле Rainbow....Блэкмор...а Deep Purple?

--------------------
e11even
Фотографии
_Ы_
10.09.2004 - 22:28
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

да пошли они... я лучше выйду у подъезда дедков и бабок послушаю, зато беплатно.....

мне бы 150$!!!
  Hertzen
11.09.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

2Viper:

Отдай мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе ещё один плюсик в репутации нарисую

Не так быстро! там три дня должно пройти со дня повышения репутации! о как fingerup.gif 1-3.gif

--------------------
  Hertzen
11.09.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

2_Ы_:

мне бы 150$!!!

Дак ты не бабков у подъезда слушай, а заработай или укади на худой конец 2-8.gif

Да ну вас, я думал из вас идеи посыпятся как потратить 150$, а вы "дай мне $" "дай мне"... а не дам. 1-8.gif

--------------------
  Hertzen
11.09.2004 - 09:26
Цитировать сообщение

2arividerchi:

нда...без Блэкмора.

У Блекмора психоз2-5.gif, он днем абсцент пьет и спит, а ночью поет как соловей.
И за эти прекрасные песнопения, соседи 3-6.gif, которым с утра на работу прозвали его Blackmore Night.

--------------------
  arividerchi
11.09.2004 - 18:49
Цитировать сообщение

как потратить 150$????...хм...сейчас самое актуальное-это отдать в фонд пострадавших от терракта... 2-3.gif

--------------------
e11even
Фотографии
Благодать
12.09.2004 - 00:33
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Вот папка-то у меня обрадуется. Может, на день варенья ему билетик подарить? Тока у меня денег таких не-ету! 2-4.gif
_Ы_
12.09.2004 - 14:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Hertzen:
...я хотел сказать только что нехочу слушать этих старперов, вот и всё
..а денег не просил, ты прав, я и сам заработаю.

Andresen
13.09.2004 - 12:57
Цитировать сообщение

Вы чё? Не поняли? Тема: Deep Purple в Нижнем! Сенсация! А не где достать 150 американских рублей и как их лучше потратить. В нашем городе легенда, можно сказать, какие тут могут быть разговоры о деньгах? Это серьёзная музыка, это Вам не Лав Пати, где пришли, побесились и забыли. Дип - это навсегда. И почему обязательно покупать билет за 150 баксов. Купите за 700 рублей - тоже нормально. Я вот лично 4500 не пожалею. Интересно,билеты ещё есть? За то здоровья сэкономлю, я на Лав Пати 2 оставил здоровья тыщ на 100 не считая живых растрат. Для разнообрази пожалуй пойду на Дип и буду счастлив, что видел всё своими глазами. koza.gif
  arividerchi
13.09.2004 - 13:31
Цитировать сообщение

2Andresen..ну и удачи тебе!

--------------------
e11even
Фотографии
Max of METROPOLIS
15.09.2004 - 16:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Организаторы кто, в курсе?
И ёпть, РООМ сподобился спонсировать, надо же.
Так кто же их везёт?
  Yojik Yamamoto
16.09.2004 - 10:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

у них тур по россии и украине
Фотографии
Сергей
16.09.2004 - 19:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Deep Purple везут ребята с Питера.Концерт будет ЧУМОВОЙ. Сцену поставят Московскую, Звук из Европы- идет по Туру. Говорят везут на 2-х грузовых самолетах.
Я билет купил пока есть по 500 рублей. Но на VIP 4500 руб. ДОРОГО но шизики найдутся раскупят.
  STIX
16.09.2004 - 22:53
Цитировать сообщение

чума просто 4500 я в шоке (я не фанат гр DEEP PURPLE) даже пипец а не чума я курить пошёл

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
17.09.2004 - 03:51
Цитировать сообщение

звукопапа :)

хм. а что удивительного? разве для такого уровня это заоблачные суммы? нет в общем-то...
есть разница между нашими концертиками наших группок (пусть и любимых нами по-домашнему) и ТАКИХ ууууу звёзд с ууууу именем.
а вы блин иногда говорите, что 150 рублей много.... Вы могли бы вместо одного концерта ДП сходить на 30-45 обыкновенных концертов... представляете? 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Белая Ласточка
17.09.2004 - 03:57
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а вообще всё это конечно большая радость и уж точно штука, поднимающая рейтинги города. и музыкальные (скока к нам приедет на это событие народу!) и вообще всякие (сколько народу просто услышит про НН из-за того, что всё это происходит!) так что здорово блин...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Свояк
21.09.2004 - 11:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

DEEP PURPLE DEEP PURPLE DEEP PURPLE DEEP PURPLE DEEP PURPLE DEEP PURPLE - ну и что, чего раскудахтолись-БРИТНИ Х О Ч У и все тут. НА Молодых смотреть надо а не на старперов
_Ы_
23.09.2004 - 21:20
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

3-1.gif DEEP PURPLE -> 4-5.gif -> в жопу!!!!
Интересующийся
24.09.2004 - 17:15
Цитировать сообщение

Какой нах... РооМ, у нах денег не хватит на Дип, а спонсоры я знаю кто и организаторы...И действительно - БУДЕТ КРУТО....Люди солидные работают над ПиАром..,!
_Ы_
28.09.2004 - 20:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

вообще дипперпл не совсем плохая вешь, вот сейча сижу слушаю, Майд ин Джапен ...мне нравится
Интересующийся
4.10.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

....а потом сприашивают, почему у нас в городе нет нормальных концертов....вот придите, поддержите и организаторы за это вам ещё дальше ещё круче привезут.... (куда круче Дииппппппп?)
PuMckuu
6.10.2004 - 17:22
Цитировать сообщение

Deep Purple 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
4500 3-1.gif 3-1.gif 2-3.gif
Интересующийся
8.10.2004 - 13:13
Цитировать сообщение

Кстати, билеты на Дип становятся дефецитом, на одном из Нижегородских форумов активна тема на тему - БИЛЕТОВ УЖЕ НЕТ. Это правда?
Alice
24.10.2004 - 09:55
Цитировать сообщение

Организаторы сказали в пятницу, что билеты проданы на 30%. Это значит, что, возможно, завтра самые дорогие из них будут стоить около 500 рублей (как это было, кажется, на Скорпах)...
  Kangaroo
25.10.2004 - 21:36
Цитировать сообщение

оооччччень крутттооо!!!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Acid_man
26.10.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

террорист

концерт просто охуительный!!! и я даже не побоюсь этого слова!!!
если оценивать концерт по пятибальной шкале я отдам ему все 10!!!

звук просто разрывал, меня просто расплющило!!! и ничего удивительного, ведь они привезли полностью свой аппарат, звук, такого звука в россии нигде нет, единственно, сам зал дворца спорта неочень, но это всё равно не помешало сделать качествееный великолепный звук!!!

ещё было приятно наблюдать многовозрастной состав народа которые пришли посмотреть на это, приятно отрываться вместе с дедушками, настоящими рокерами, потому что в них живёт искорка, что то из детства!!!

я тут подмал что многие, да и почти все кто там вчера был, наврятли ощутят когда-нибудь тоже самое!!! 2-3.gif этот концерт потряс всю европу, у меня многие знакомые в португалии, в испании просто входили в депрессняк когда узнали что я купил билет..., даже вчера мне позвонили из португалии только чтоб услышать концерт по телефону, одна минута заставила человека просто разриветься от счастья!!! мы должны гордиться тем что были там и запомнить этот концерт на всю жизнь!!!
Фотографии
Alice
27.10.2004 - 17:36
Цитировать сообщение

Deep Purple в Нижнем Новгороде. Частные впечатления.

На концерте Deep Purple я оказалась почти случайно - в редакции завалялась никому не нужная проходка (даже две, как выяснилось в самых последний момент). Ходили слухи, что на входе всех прощупывают металлоискателем и вообще все строго. Но у меня не спросили ни кто я, ни откуда, а на рюкзак мой даже не посмотрели. То ли проходка оказалась авторитетной, то ли журналисты уже успели наследить 1-1.gif

Два боковых сектора - самые близкие к сцене - пустовали. Места там дорогие, но бестолковые: ничего не видно и не слышно. Звук во Дворце Спорта вообще песня со слезой - даже буржуйская аппаратура не спасла ситуацию. Оптимальное по звуку и картинке место - сбоку перед кордоном спецсотрудников. На этот раз люди с дубинками отгородили от фанатской непредсказуемости не только сцену, но и половину танцпола с креслами - вип-места.

Меня, конечно, предупреждали, что этот концерт для тех, кому за сорок. Но я ожидала увидеть рокеров в коже, благородно потрясающих остатками седых хайров. А увидела обычных управляющих среднего звена с серыми лицами, в одинаковых неопределенного цвета свитерах и в куртках из кожзама. Молодежь была заметно ярче. Может, и правда, главного глазами не увидишь...

Концерт отложили на час. Пошла за пивом. Миссию прервали неизвестные: "Внученька, посиди с нами..." Внученька! Ладно, пиво не отобрали старые педофилы. Пиво кончилось, настроение улучшилось, а концерт все не начинался. Развеселые рокеры уже вхолостую махали сложенными козой пальцами и хором скандировали не то "Deep Purple", не то "шайбу-шайбу". По задымленной сцене изредка проходил одинокий звукооператор...

Вдруг свет погас и луч прожектора высветил седые кудри и белые одежды. Это был ОН, Jisus Christ всех времен и народов. Ян Гиллан сейчас вдвое старше Христа, но голос его – это не голос шестидесятилетнего. Остальное помню смутно. Огоньки зажигалок. Невообразимое пятиминутное соло на гитаре. Viva, Стив Морс! Безумное попурри клавишника. Viva, Дон Эйри! Когда он заиграл «Полюшко-поле», народ напрягся. А когда узнал мелодию «Сормовской лирической» («… над городом Горьким, где ясные зорьки…») Дворец Спорта заревел как футбольное поле после гола.

Из зала выходили медленно и недоуменно. Концерта явно было мало. На часы я не смотрела, но по ощущениям он длился где-то около часа. Рокеры-шестидесятники стусовывались в кучки, чтобы шоу продолжалось хотя бы еще несколько часов.

P.S. В Нижний Новгород Deep Purple вряд ли еще когда приедут. Они обиделись на то, что их не встретили в аэропорту, поэтому отменили конференцию, экскурсию по городу и даже не вышли настраивать инструменты.
Alice
27.10.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

PPS Думаю, если бы я заплатила за это $ 150, впечатления были бы ярче 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

LOUNA: презентация нового альбома «Дивный новый мир»

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.