АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

"Баобабъ, бох и овостч" или "Укрощение свирепого дилдо"

Малыш! Давай с тобой немного....пошалим!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Alkali
6.09.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

В начале было слово. И было это слово в формате СМС. И было сказано: "Буенос диас, Че! Сегодня едем не смотря ни на что."
Именно так начался третий, приуроченый к ДР г-на Каренина, турнир по гольфу. Состав участников: г-да Аморалы (Alkali и Каренин), клуб "Синь Пьянь"(Хорват и Дзэн) и заезжие мастера в лице Ёита и Ириски.
Первое что хочется отметить, это то что теорема о несправедливости побед г-на Каренина полностью подвердилась. Нажравшись с утра в полный баклажан, Он даже лунки различал с трудом, так что ни о какой победе разговора даже не шло. Зато всех поразил г-н Хорват (Он же - полторамиллиардакитайцев). Он учинил нам форменный разгром, опередив ближайшего преследователя почти на две лунки. Наши искренние поздравления, а так же мимолётные угрозы.
Итоговая таблица:
1. г-н ХорватЪ
2. г-н КаренинЪ
3. г-н Alkali
4. г-н ЁитЪ
5. г-жа Ириска в это время делала клизму собачке в городе.
Alkali
6.09.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

А потом начались необъяснимые метемарфозы с нашим сознанием. Г-н ХорватЪ склонен винить в этом смесь шампанского, пива, горилки и абрикосового лимонада 83 года выпуска, но Я всё-таки грешу на инопланетное вмешательство.
Г-н Каренин превратился в баклажан, Я - в боха, а г-н Хорват - в баобабь со всеми вытекающими отсюда последствиями. Как выяснилос в дальнейшем - все три субъекта являлись разными ипостасями одного и того же( чего - не поняли). 2-8.gif
  Амая
6.09.2004 - 15:05
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну и убились вы ребята!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Alkali
6.09.2004 - 15:44
Цитировать сообщение

2Амая: Ты даже себе не представляешь на сколько! Матрасники которые стоял рядом, увидив нас с клюшками, котлом закуски и разными бутылками свинтили почти сразу, а потом Я с Карениным ещё и купаться полез. Короче, о том что было похолодание я узнал только когда в город приехал. 3-1.gif
Каренин
6.09.2004 - 18:19
Цитировать сообщение

определенно.... Зря мы купаться полезли...зря...

--------------------
Спасибо, это был Ваш Максим Александрович......ТАКОЙ Же как ВЫ!
Хорват
6.09.2004 - 20:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я настоящий баобаб, и понял это утром в субботу. Отправился, значить, я в лесок,
господа... пошалить. Посмотрел, повыбирал... Приметил одну такую высокую...
Пристроился сзади, обхватил... Сделал пару движений... И что же, господа? Мне не
понравилось, как она пахнет! Сразу же отстал и пошел искать подальше... и тут
наткнулся на НЕЕ. Статная, подтянутая... м-м... бросился на нее зверем и повалил в
минуту. Даже позвал присоединиться товарища Alkali, ой, то есть нашего всеведущего
Боха...
Гринвуд
7.09.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

ВАау ребыты!!!! Круто отрываетесь! тоже в гольф хочу!!!!
To Хорват: читаю твою подпись и вспоминаю одну песню - смысл которой ву том, что герой спрашивает Бога: почему ты дал мне так много любви в мире, где ее нет. я думаю, ты понял меня.
Фотографии
Alkali
7.09.2004 - 09:24
Цитировать сообщение

ту БаобабЪ. Помни! Баобаб он здесь и везде. Он нигде и больше там. Он это ты. Ты это он. Ибо он симетрия! 2-1.gif
Хорват
7.09.2004 - 14:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Баобаб абсолютен. Баобаб целостен в единстве, ибо связует сущности всех баобабов, и
в то же время разрознен, ибо многогранен в ипостасях всех стихий. Баобаб стремится
ввысь, в то же время расширяясь и углубляясь корнями. Баобаб забирает себе соки
жизни, но дает плоды. Все мы вышли из баобабов и к баобабам должны вернуться.

...нет, воспринимать высшие истины можно только испив священного напитка. Но что же
такое Бох и овостч, в конце-то концов?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Alkali
7.09.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

2Хорват:Сжалься!!! Конец рабочего дня! Не до телег в стиле абсурдизма 1-4.gif Всё завтра
Каренин
7.09.2004 - 23:47
Цитировать сообщение

Я - это Он
Он - это Я
Канун осени (с)

--------------------
Спасибо, это был Ваш Максим Александрович......ТАКОЙ Же как ВЫ!
Alkali
8.09.2004 - 10:50
Цитировать сообщение

2Каренин:
"...и лишь усталая улыбка озарила лицо полное вселенской любви и терпения, ибо он бох...
Alkali
8.09.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

2Хорват:
А у тебя надо награду отобрать за чрезмерное употребление допинга!! 1-6.gif
Хорват
8.09.2004 - 11:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вы что! Красный галстук лидера сезона! Ни по чем не отдам! И потом, допинг там все
принимали...
Alkali
8.09.2004 - 11:43
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
Рано радуешься! 1-6.gif Гольф это рабочее назвние. Есть также: axeball, пьяньбол и т.д. Вообщем назвние в разработке.
Alkali
9.09.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

...неожиданно...
Alkali
14.09.2004 - 14:21
Цитировать сообщение

Господа!!! Сижу я у офисного окошка и замечаю что погода-то, УЛУЧШИЛАСЬ. 1-1.gif Посему кидаю клич активистам клуба "Синь-Пьянь": Ай-да в лес на выходные. На худой конец fuck.gif (не люблю это выражение) за грибами.
Хорват
14.09.2004 - 14:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я прописан в Тарасихе с пятницы вечера. Железобетонно.
Alkali
14.09.2004 - 15:00
Цитировать сообщение

2Хорват:
Опять железобетонно? 1-3.gif Тады рассказывай с кем. Мож я тоже подьеду.
Хорват
14.09.2004 - 15:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Привередливый вы наш! Общий эвент - день рождения Олега Дыбова aka Дыбыч.
Традиционный пионерский костер (кубик дров с ребром в полтора метра), на заготовку
топлива для которого и выезжает основная дивизия преимущественно мужского
состава. Празднование будет на дальней поляне им. того же Дыбыча (в дельте Линды,
где еще ролевики иногда тусят). Кто будет - не знаю. Кто будет на основной поляне -
так же не знаю.
Alkali
14.09.2004 - 16:25
Цитировать сообщение

2Хорват: Спасибо за инфу, Парфён Семёныч. Будем думать.
Alkali
16.09.2004 - 09:18
Цитировать сообщение

2Хорват:
мустчина! давайте Вы с нами, а я Вам плюадин?! 1-4.gif
Alkali
24.09.2004 - 11:33
Цитировать сообщение

Вторая часть.

Свершилось. К выходным погода окончательно испортилась и мы собрались в лес. Повод подабрался самый что не наесть подходящий, а именно:

ЗАКРЫТИЕ ВОДНОГО СЕЗОНА!!!

А по сему г-н ХорватЪ проявил недюжие способности НЛПшнка и таки уговорил нас, а то Я, г-н Карло Пунчинелло и ....фанфары....Сварщик koza.gif (трекратное хава-нагива), ехать отмечать сие действо. Едем как и пологается в ночь. Пьём как и пологается мурзилку (по желанию самоделкина). В программе: аморальное поведение, чрезмерное употребление алкоголя и чем чёрт не шутит четвёртый турнир по гольфу. Отчёт по приезду (головы на положенное место).

Вобстчим хорошей погоды и лёгких рюкзаков нам.

ЗЫ: по большому счёту это не что иное, как репетиция ОсЗв.
  Белая Ласточка
24.09.2004 - 14:08
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ой, хорошо... а ежели вместо одного баобапа 2 бапы в полк?..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Alkali
24.09.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
не понял? Парфёна даже на трёх бап и пыво не поменяем
Хорват
27.09.2004 - 00:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Шутить отчего-то не хочется... Макс и Энди, я приношу извинения за то, что вытащил вас
в определенно скучное для вас место. В действительности, оказалось неудачным, когда
конгломерат трех-четырех (собственно, можно было насчитать больше) компаний произвольно разбивается на три костра. И эта дьявольская субботняя лесозаготовка для
"основного" костра, инициированная мной, была совершенно излишней. В остальном:
уже довольно привычно. Вот только днем и вечером было веселее, нежели ночью.
Я предполагал, что со столькими "своими" людьми мне не хватит на все времени, так
оно и произошло. Все чаще приходят на ум слова Козловского в гостевой его сайта, с
общим смыслом: "Полноте, ребята, петь у костра - какая бездуховность" - впрочем,
это не истина в абсолюте, это только мироощущение, к которому я постепенно
склоняюсь.

Конечно, в сумме все получилось неплохо, и уж два-то момента я точно запомню
надолго - необычная вечерняя прогулка с разговором об искусстве и еще более необычная последняя наша ночевка. А покуда повесим рюкзак на гвоздик и, помолясь,
будем готовиться к Осенней Звезде.

Все же - грусть... если кто-то сможет раскопать ее во мне под криками людского
счастья, что до сих пор еще звенят в голове.
Alkali
27.09.2004 - 15:27
Цитировать сообщение

2Хорват:
Серёг! Ты меня растраиваешь. Какие к чёрту извенения. Мы сами творцы своего настроения. Просто Ты наглядно увидел, то о чём я говорю регулярно.
Хорват, 27.09.2004 - 01:50
еще более необычная последняя наша ночевка.

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif но коментс.

В целом всё было так как бывает в мансардах. Я и Карлито не вписались к Вам. Призрак Коммунизма не вписался ни к кому, кроме Чижа, ну и наконец когда приехали бобры всё превратилось в Вавилон. Зато план по алкоголю был перевыполнен с лихвой.

Отделноя благодарность за то что вписал меня к себе в палатку. live.gif

Хорват
27.09.2004 - 19:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да ладно, Макс, все было отлично. Только действительно не хватало времени. Ситуацию
с гитарами и песнопением я наблюдаю давно. Пока случается так, что много людей -
много гитар, и роль штатного басиста меня устраивает. А насчет того, что хочется петь
все эти скучные песни и быть услышанным - право, это желание я ставлю последним в
списке, тем более, что петь мне в последнее время стыдно. Куда более меня задевало и
волновало то, что тебе, Энди и тем более Юльке было временами грустно. В этом году на
Светлояре было тоже самое, что и на Закрытии сейчас - однако было изрядно веселее,
ибо не было грусти за грусть любимых (тогда со мной были Софтмастер, Поинт, LCD и
одноклассники - им мазайки для веселья хватало ото ж как, а остальных ребят,
к которым я мотался туда-сюда через весь лагерь, я узнал только там). Кстати, по поводу
Сварщика не соглашусь - он вписался ко всем и всем же запомнился ("Так, батальон...
Сейчас мы будем брать вон ту высоту... Вообще-то, она нам нах не нужна, но взять
ее необходимо!.." - как жаль, что я этого не видел, было бы третьим запоминающимся
впечатлением). Насчет последней ночевки - все было благородно, ныне и присно,
даже в тот час, когда вы еще сидели у костра.

ЗЫ Твой бронежоп таки у меня... Могу выслать почтой.
Alkali
28.09.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

Хорват, 27.09.2004 - 20:05
Твой бронежоп таки у меня... Могу выслать почтой.

Только зазипуй сначала. 1-1.gif А у кого он был?
Хорват, 27.09.2004 - 20:05
Куда более меня задевало и
волновало то, что тебе, Энди было временами грустно.

Пиздёж и провокация. Смотри пост №10391.

Насчёт мозайки. В этом есть принципиальная разница. Некоторые товарищи приехали с самоцелью употребления сего замечателного продукта. В этом заключается их предствление отдыха. (имён называть не будем 1-2.gif ) Мы же приехали просто поторчать на свежем воздухе. Вспомни прошлый год. "Финальный аккорд" исполненый на пару с Бобрами (им отдельный респект victory.gif ) был скорее исключением нежели правилом.

Резюме. Я думаю ты получил богатую пищу для размышлений к ОсЗв ( koza.gif ).

ЗЫ: "Думай только о себе". (с) от меня. лично.

Alkali
6.10.2004 - 14:10
Цитировать сообщение

Тридцать один день до Звезды. Терпим. fist.gif
Alkali
7.10.2004 - 13:25
Цитировать сообщение

fist.gif Тридцать дней до Звезды. Терпим. fist.gif
Гость_Шнуро-Колесо
8.10.2004 - 00:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да чуваки 1-1.gif Я после этой поездки в тарасиху познакомился как минимум с человеками 15, которые тоже на Осеннююю Звездую едут. Чтож будет если фсе вместе соберутся???
Макс...я тоже горюю что ещё 30 дней....может пока на рыбалочку да с кровостимулятором 1-1.gif.....ааа блиин можно даже и без удочек!!! Синьпьяньбол продолжается 1-1.gif
Fess
8.10.2004 - 00:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

не надо считать... и так помираю.. 2-2.gif(((
я когда вернулся из этого заплыва домой, когда поел, чаю попил, полчаса в окно повтыкал.. тогда-то я и понял, что успел ужасно соскучиться по куче доселе незнакомых реп.. а еще пришло смутное осознание того, что до звезды вряд ли смогу дотерпеть.. ех..
зы: кстати, для тех, кто не в курсе - нашему батальону обещали прислать немелкое подкрепление(по рации передали) нехилый турнир должон получиться 1-1.gif
Alkali
8.10.2004 - 09:11
Цитировать сообщение

Двадцать девять дней до Звезды. Терпим. fist.gif
  Белая Ласточка
8.10.2004 - 15:41
Цитировать сообщение

я привезу на звезду как минимум 2х новичков!
так что полк всё растёт.. а число мозайки в цветных витражах ноябрьских праздничных лесов стремится к бесконечности...

ах.....

--------------------
Фотографии
  Амая
10.10.2004 - 23:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Пора завасаться флагами...

--------------------
Фотографии
  Амая
10.10.2004 - 23:36
Цитировать сообщение

Звукомама

Кстати о флагах, как вы считаете, что должно быть изображено на флаге звезды???
И вообще, давайте каждый составит флаг для своих поселений... и желательно название!
К примеру...
Алкали&г-н Каренин - Ямайка - Флаг соответственно, но при том по середине намечен контур гранёного стакана. (Звезда всё таки)

--------------------
Фотографии
Alkali
11.10.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Двадцать шесть дней до Звезды. Терпим. fist.gif
Alkali
11.10.2004 - 22:19
Цитировать сообщение

2Амая:
Амая, 11.10.2004 - 00:36
Кстати о флагах, как вы считаете, что должно быть изображено на флаге звезды???
И вообще, давайте каждый составит флаг для своих поселений... и желательно название!
К примеру...
Алкали&г-н Каренин - Ямайка - Флаг соответственно, но при том по середине намечен контур гранёного стакана. (Звезда всё таки)

Ввожу в курс дела. Флагов до пи.... звезды и больше. Два последних варианта почили в бозе. Синий Роджер - потерян, а американский, как и пологается был сожжён. Буагага!!! koza.gif
Alkali
12.10.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Двадцать пять дней до Звезды. Терпим. fist.gif
Alkali
12.10.2004 - 00:54
Цитировать сообщение

В полку аморалов прибыло. К Овостчу, Баобабу и Боху добавился четвёртый сподвижник - Амёба ака Карло Пунчинелло. Сие событие было отмечено нефиговой баней, в процессе которой плавилась пластмасса, бабушкиным 70-градусным самогоном и отвратительной погодой. Мои поздравления Карло. live.gif Так держать.
Alkali
14.10.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

Двадцать три дня до Звезды. Терпим. fist.gif
Alkali
4.11.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Таки ДВА(!!!!!!!!!!!!!!!) дня до звезды!!! 3-1.gif 3-5.gif koza.gif ...какие тут ещё смайлы есть.... 1-6.gif live.gif victory.gif
ЗЫ: если вы слышали звук глухого удара - не пугайтесь. Это я бьюсь головой об пол. Сокамерники....прошу прощения, сослуживцы очень странно н меня смотрят
  Белая Ласточка
5.11.2004 - 12:05
Цитировать сообщение

2Alkali:
Alkali, 4.11.2004 - 16:41
Сокамерники....прошу прощения, сослуживцы очень странно н меня смотрят

это заставлыяет тебя биться головой об пол?..

а звуки и правда довольно необычные..

--------------------
Фотографии
Alkali
5.11.2004 - 13:52
Цитировать сообщение

"Завтра меня здесь уже не будет" (с) Майк.
Шампура наточены. Горилка куплена. Штакеты забиты. Огурчики засолены.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.