АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

LOVE PARTY III

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Амая
6.09.2004 - 10:57
Цитировать сообщение

Звукомама

LOVE PARTY III
Дата: Пятница, Сентябрь 10, 2004 в 22:00
Место: Матрица
House-дива DJ Helga подарит нижегородским клаберам лучшие сеты, которыми она однажды покорила публику прославленных клубов города Москвы и многих городов России - Риги, Вильнюса, Клайпеды, Смоленска, Новосибирска, Самары, Ростова, Екатеринбурга и даже Нью-Йорка.

Танцевальные ритмы Мисс Хельги, полные энергии живого экспромта подхватит DJ Fish, который входит в лучшую десятку ди-джеев России.

"LOVE PARTY":
- Уникальное явление для клубной танцевальной культуры Нижнего Новгорода с точек зрения охвата, зрелищности, атмосферы, качества и уровня организации.
- Серия масштабных танцевальных акций, которая стартовала 9 июля и будет проходить ежемесячно в самом большом и самом посещаемом клубе города - в "Матрице" достигнет своей кульминации в мае 2005 года.
- Динамическая компиляция, состоящая из многомерного света, качественного, объемного звука, танцевального шоу, выступления звёзд мировой и российской клубной культуры.

Мисс ХЕЛЬГА:
Еще с нежного возраста Хельга испытывала тягу к электронной музыке, но первые признаки пластиночной болезни появились только после знакомства с одним московским гуру-диджеем. Первый опыт клубной игры состоялся уже через два месяца - в феврале 2000 года. Сейчас, спустя 3 года, коллекция насчитывает 600 винилов, и запах картона от новых пластинок постоянно витает в квартире. С 2000 года резидентство в кофейне "Москва-Берлин". Вместе с опытом обретались новые знакомые, и начался этап клубного диджеинга. С 2001 года постоянная работа в клубе "Микс", выступления во многих московских клубах, а также в Риге, Вильнюсе, Клайпеде, Смоленске, Новосибирске, Самаре, Ростове, Екатеринбурге, Нью-Йорке и других городах. На данный момент DJ Helga является резидентом московского клуба - "Микс", играет на "кораблике", где проходят вечеринки под названием "Рында-пати", а также раскладывает звуковые пасьянсы в кафе "Шизлонг". Музыкальный формат достаточно разнообразен и варьируется в зависимости от мест выступления - от дип-хауса до электро и техно.

DJ ФИШ:
Первый сет DJ FISH отыграл пятнадцать лет назад, в далеком 1989 году. Далее все по стандарту начинающего музыканта - диско в школе, пробы пера в некоторых клубах, знакомство с продвинутыми людьми, первые музыкальные трэки. В 1992 году Фиш устраивается резидентом московского клуба "Jump", а в 1993 - вступает в ассоциацию ди-джеев "AZ-ART". После чемпионата ди-джеев, проведённого ассоциацией в 1994 году, становится участником большинства крупных танцевальных событий в Москве. С 1994-го по 1997-й играет в таких клубах, как "Lsdance", "Penthouse", "Manhattan-Express", "Relax", "Aerodance", "МДМ", "Мастер", "Эрмитаж", "ПТЮЧ". DJ FISH серьезно и увлеченно занимается творческой деятельностью и вот его результаты - он один из первых профессиональных ди-джеев России (первая волна, старая школа), официальный представитель от нашей страны на всемирно-известном техно-движении Love Parade (Парад Любви), ежегодно проводимый в Берлине. Он входит в пятерку, яро защищающую техно музыку в России (Magic B, Spider, Fish, Kubikoff и Компасс-Врубель). Вместе со Спайдером они создали проект Conservators (minimal deep music), чьи трэки можно встретить на различных компиляциях. На данный момент DJ Fish входит в лучшую десятку диск-жокеев России.

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  kadik
6.09.2004 - 11:05
Цитировать сообщение

Я боюсь там опять толпа народу будет, всякого левого. а так можно сходить.

--------------------
уееее
Фотографии
zx
6.09.2004 - 11:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Все конечно хорошо, тока вот Хельга Хаус играть не будет....
Надеюсь от нее услышать експерементальный саунд: электро, минимал.

Пойду тока ради нее, на Казане она мне очень понравилась!!
  Tibord
6.09.2004 - 12:20
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

.... в принципе тут живет её сестра. можно узнать у неё по точнее как заказать чтоб она покрутила Хаус)))
опять здоровье пошатнётся после такого данса...
был в субботу в Матрице..... не знаю кто крутил диски но музыка была довольно отстойная....

--------------------
лето ай лето....
  безумец
6.09.2004 - 12:26
Цитировать сообщение

народ конечно да... в основной своей массе. но хельга решает, обязательно надо сходить. да и фиша с удовольствием послушать можно.
Фотографии
  Амая
6.09.2004 - 15:10
Цитировать сообщение

Звукомама

Я непременно пойду!!!
Я на Z её тоже затала... одна из немногих что запомнилась...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Hertzen
6.09.2004 - 18:40
Цитировать сообщение

Не а все таки какой мЬюзик онии играть будут?

--------------------
Гость
6.09.2004 - 22:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Клевую!

Кстати в эту субботу-пятницу в Матрице играл Слава Финист. И не надо наезжать на него мол музыка у него хреновая, Слава Блять пиздатый чел и получше многих ярких технарей который побывали в Матрице.
  Tibord
7.09.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

слышь. на него ни кто не наезжает.... но играл он посредственно... во первых хрень двух годичной давности, которая тогда пёрла..... а времена меняются. ....во вторых не все гладко было.... а против самой личности ничего против не имею.... нормальный чел.

--------------------
лето ай лето....
Гость
7.09.2004 - 11:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Понимаешь, играть супер-новые вещи на посредственной пати.......нахер это куому надо...
  Tibord
7.09.2004 - 11:53
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

да возможно ты прав....в этом что-то есть..... но люди.... ты понимаешь что иногда чел попадает на тусу тогда когда сам может. . а не когда происходят грандиозные тусовки..... ну я также попал случайно.... спал дома .... позвонили и ура.... я и свалил уже в 2.30.. слушать было невозможно.... колбасится тоже.. .. половина танцпола уже к часу ночи рассосалась. все пошли на верх.....
жду эту пятницу ... жду Хельгу.. жду Фиша..

--------------------
лето ай лето....
Гость
7.09.2004 - 13:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я тоже жду... жду с нетерпением.... и не хочу разочароваться.... как это было на первой Лав пати (от Лизы Лауд)
  Tibord
7.09.2004 - 14:28
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я не был там... тусовался в Москве в это время....скажи чё за облом был

--------------------
лето ай лето....
  ::Joy@::[Cannon_Project]
7.09.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Понимаешь, играть супер-новые вещи на посредственной пати.......нахер это куому надо...

а нафига тогда вообще ездить?
чтобы портить кислую тусовку своей кислой рожей?
диджей - человек который управляет танцполом - и ОН МОЖЕТ И ДОЛЖЕН поднимать и заводить - это его работа

--------------------
Фотографии
  киск
8.09.2004 - 03:50
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ага! согласен! а то чё это за понты-народу не битком, не все пЛяШуТ так можно и играть так себе? тогда потом неча обижаться если будут плеваться. и какая же party для него не посредственная? я там был не случайно, именно на финиста и шёл- разочаровался. если ди-джей не может завести пиплов то ему пора слушать музыку дома, а не таскаться по городам. я видел в одном из клубов вместимостью 500чел как ди-джеи на спор держали на танцполе единственных 30человек (которые были в пустом клубе) до утра!!! и все были довольны. вот как надо работать, а не стонать по поводу того, что туса посредственная или народ не тот!!!
sorry за резкость.

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  киск
8.09.2004 - 04:08
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

по теме
а на фиша тож пойду, хотя левого народу там конечно-же будет (а где его нет?)

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Tibord
8.09.2004 - 07:19
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

меня до сих пор мучает вопрос. .....чё такое левый народ..... кто может четко пояснить?

--------------------
лето ай лето....
Гость
8.09.2004 - 10:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Кикс должен то он должен, но когда у тебя имя, блять и тебе все рассказывают в розовых тонах, а ты приезжаешь, а там сорри конечно не фонтан-туса, все настроение портиться...... Хотя я вот лично никогда, не играл без настроения, и всегда стараюсь выложиться на все 100!!!
Но крутые дядьки с "именами" этого увы не делают...... у них на это свой можно так сказать "принцип" ...
  безумец
8.09.2004 - 12:26
Цитировать сообщение

да ладно. финист сам свое имя уже испортил... прошло его время...
Фотографии
Гость
8.09.2004 - 15:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

возможно....
  Tibord
9.09.2004 - 08:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

так чё.... тусовка то будет?))
тусанемся чтоб матрица дрогнула......

--------------------
лето ай лето....
PCF
9.09.2004 - 12:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Насчет финиста, ребят неправы вы, что время его прошло.
Его личный ответ на тему игры в Матрице:
грузят события, происходящие в Беслане
и вообщем то колбаситься беззаботно мне лично это тоже как то мешало.
  Tibord
9.09.2004 - 12:38
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ну ёпти!..... первая школа нас всех грузит.... если сильно грузится можно в дурку попасть...... клуб для того и сделан чтоб расслабится и уйти от реальности........ хотя если он так говорит.... ладно...... посмотрим на следующие тусовки

--------------------
лето ай лето....
  безумец
9.09.2004 - 13:54
Цитировать сообщение

ну если его действительно это грузило, то зачем же играл? мог бы и отказаться. так было бы правильней. на мой взгляд
Фотографии
  Tibord
10.09.2004 - 07:31
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

а вить сёдня пятница...... 10 число..... сёдня будет жара !

--------------------
лето ай лето....
Andresen
10.09.2004 - 11:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Млин, а чё какие ВИП билеты дорогие? Зачем они нужны....Зделайте лучше по 1000 и чтоб с Хельгой можно было тет-а-тет пообщаться. Или организаторы считают, что купив ВИП, тем самым гость возмещает коммерческую разницу напитков купленных через дорогу от клуба? 1-1.gif Интересно. Вообще предлагаю зделать так: выход из клуба бесплатный и пускают обратно без надобности покупки билета, но если человек взял в гардеробе одежду - считаеться что он покидает насосвсем вечеринку. Стоимость этой идеи 100 рублей. Передайте эти деньги в фонд помощьи пострадавшим в Бислане.1-1.gif
Enya
10.09.2004 - 11:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вход дорогой. Учтите. Нам надо ещё минералки, сигарет, жевачки и всякое такое :-)
Andresen
10.09.2004 - 11:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А сегодня на втором этаже кто будет играть? или опять "дискотека для алкоголиков"?
  Tibord
10.09.2004 - 12:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

на втором полюбому для алкоголиков.....
минералки и всего купите там... через дорогу покупать - стремно
а с Хельгой можнопообщатся и без 1000.....
то что сделали накнец вип для всех это супер. а то мне приходилось выкупать этот вип в свое время для двух трех челов... чтоб не было толкучки и можно было спокойно посидеть за столиком с обслуживанием и с балкона лицезреть всю красоту тусы....

--------------------
лето ай лето....
Andresen
10.09.2004 - 13:47
Цитировать сообщение

Слышал Хельгу "Maniac In Electric City" и "KrbIlllka mix". Ну что хочу сказать...Если такое будет и сегодня. Я пойду спать в бар и пусть поробуют охранники меня разбудить, я их пошлю к госпоже Хельге наставления давать. 1-1.gif
  Iris
11.09.2004 - 07:21
Цитировать сообщение

Ооооо......
И в этот раз пошло хорошо.. Прям, энерджайзером себя каким-то начинаю ощущать.. Второй раз подряд... и оба раза по семь часов, а.......

Ушла на подзарядку...
Остальное будет...... потом......... если захотите.... 1-4.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.09.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

обдолбанные маньяки.. кругом обдолбанные маньяки... никогда не видел столько обдолбанных маньяков в одном месте
Фотографии
  Iris
11.09.2004 - 15:46
Цитировать сообщение

Маниаков и впрямь было слишком... Их нельзя было не заметить... В основном были такие 1-5.gif .. меньше встречались подобного рода 1-8.gif .. остальные же выглядели примерно так 3-1.gif 3-4.gif 3-5.gif 3-6.gif ..... И все-таки, ну чо вы хотите от вечеринки с таким названием, а?... А если б это было SexParty..... 1-3.gif Тогда было бы только 3-1.gif и 4-5.gif .. и никакого разнообразия...
Может, тогда стоит ужесточить фейс-контроль? В принципе, некоторые подходили под описание тех, кого запрещено пропускать......... Не поможет... Если б допинг-контроль, что ли.... И кто тогда останется?
Меня, вапче, это мало смущает, чесс слово... Я люблю толпу.. Но я сама выберу то место в большом скоплении народа, где будет как можно меньше тех, кого описывала выше... Несмотря на их великое множество, вокруг меня были друзья, знакомые и просто веселые, расколбасные ребята... Тоже, мож, обдолбанные.. фиг их знает.. Мне было весело, нисмотря ни на что и ни на кого...
Собссна, не место красит человека.....
И, может, уж сразу перешли бы к обсуждению самой музыки, что ль.... А то "левые", "правые"... обдолбанные, необдолбанные.......
Фотографии
zx (но не совсем тот)
12.09.2004 - 00:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ЛЮДИИИИ..... а что играла хельга??? подскажите плизз? Я за ночь был два раза на танцполе по 10 минут, и то что я слышал было похоже на ужасную кучу звуков, и еще очень медленно и мега-негативно...... а потом встал Спрут и стал играть такую херню, от которой меня выворачивало на изнанку, зато на втором танцполе какой-то дижей, помоему Лэйзи, но могу ошибиться, играл очень мега позитивный саунд. Особенно огромное спасибо ему за новую Сабрину с ее легендарным трэком "Бойз" :-)
Xena
12.09.2004 - 22:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

удивительно читать здесь одни отрицательные отзывы о вечерине. Ну, люди теперь всегда преобладают не очень приятные. Что же поделать? Но я просто в восторге от сэта Хельги!!!!!!!!!!!!!!Не помню уже,когда мне так ... -от начала и до конца нравился 1-4.gif чей-то сэт. Но Хельга была просто СУПЕР!!! Я до сих пор в восторге1-3.gif))))))))))))))
  Tibord
13.09.2004 - 07:32
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Хельга играла что-то монотонное..... такая беспрерываная музыка бац бац бац........ никаких всплесков .... только рабочие будни.... видимо кто-то ей подпортил настроение...... ибо бывали и лучшие дни в её творчестве.....
снующие туда сюда люди ....... ух блин вот за что эти праздники перестаю любить... все ботинки оттоптали...... маленькие не воспитанные слонята.... ваще конечно ..... последнее время создается впечатление что к нам хороших джедаев не приезжает совсем.... экономят на них что-ли...... видимо от ихиво гонарара отстегивают тем дефкам с сиськами. которые пытаются бегать по сцене под музыку которая совсем не распологает к стрипу.....
а зря.... лучше хороший ДЖ чем толпа скучных тёток...... кому нужны тётки - в Утопию... кому ДЖ - Матрица....
Без обдолбанных незя.... иначе все уснут.... на алкоголе такой танцпол не удержать стока время...... по любому....
2YY:
Маньяки да .. че с ними сделаешь, жрут всякую химию....... при чем дешёвую... вот и таращих их...... как коней....
с другой стороны ктож прыгать будет до небес... . я попробовал разок. упал..... пошел в бар чаёк пить ....

2Iris:
ты мне всё-же покажи тот краник с которого водичку хлюпаешь...... яж прям тебе завидую..... водичка из бара не помогает - однозначно... при чем и с градусами и без оных......

--------------------
лето ай лето....
  Iris
13.09.2004 - 12:13
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Я сматрю ты фсе делаишь с точнастью до наабарот...а хочиш, шоб цыпляло..
Карочи, нафик ентот бар! И иво напитки тожы нафик! Можна адин раз купить там миниралки, а патом в пустуйу бутылачку вадички из-под волшебнава краника наливать... А краник, наверна, патаму валшебный (и вадичка в нем цылебнайа), шо в женскам туалети он находицца.. Эта маи придпалаженийа..
Или, мож, тибе музыку другуйу паслушать пойтить? Пашли на Бумера!!! Там ритмы тело ломать умеют, патаму шта сами ломаные... Гы...
И к калонкам паближи, гаварила жи!.... Ээх, нипаслушный ты, Тиборд Скока-то Там.....

Вот, фсю тему запарола сваими рикаминдацыями... Извинити!
Фотографии
  Tibord
13.09.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Iris:
Гы))))) . чё за бумер в натуре ))))......
(в след. раз принесешь мне водички с женскогу туалету, посмотрим что там мешают аптекари)

--------------------
лето ай лето....
Жека
13.09.2004 - 12:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Сколько людей - столько мнений. Кому-то нравятся булочки с маком, а кому - с посыпкой... не станем же мы из-за этого дискутировать. Мне лично Хельга очень понравилась. А насчет обдолбанных... не надо делать поспешных выводов по поводу остальных, если вас самих не прет. Ко мне вот друзья подходили и спрашивали, что я сегодня такое особенное скушала, я только улыбалась в ответ... Мой любимый - мой лучший drug, который всегда со мной.... ну и бутылочка smirnoff ice. вот и все =)
  Iris
13.09.2004 - 12:37
Цитировать сообщение

Ну, неужели так мало людей, ничем не закинутых, а? 2-2.gif
Мож, остались исчо?....
Опрос, что ль, затеять... Оч даже актуально, на мой взгляд...
Как там это делаецца?...

Фотографии
  Tibord
13.09.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я тебе точно говорю, не закинутых процентов 20 . от силы ...... можешь проверять но какбы я тут процент не завысил........
все остальные долбятся. токо разной химией.....

--------------------
лето ай лето....
Andresen
13.09.2004 - 14:31
Цитировать сообщение

Ага! Точно! Я даже могу добавить - эти 20 процентов - персонал клуба (охранники, уборщицы, гардеробщици, барменшы и официантки). 1-2.gif Хотя помойму они тоже обдолбные были! 1-4.gif
::ZX:: [Cannon Project]
13.09.2004 - 14:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да какая вам разница. Обдолбанный чел или нет. Они че вам жить мешают? заебали чессно слово. И вот рассусоливают.
КТО ЧТО ХОЧЕТ ТОТ И ДЕЛАЕТ! все точка. Может еще собрание провести по этому поводу. Типа самые самые, а они отстой.
Если что-то кому-то не нравиться дуйте на тусовки к Лаудам и Филам.... там типа одни "Синяки" собираются.
Andresen
13.09.2004 - 14:40
Цитировать сообщение

Ну чё? Когда там вечеринка "Zombie Party `4" ? Сознавайтесь, кто знает. Что нам ждать от следующей тусы? Хотя, дорогие друзья... Мне если чесно,наплевать, кто там играет, главное - что играет!!! Вообще жду "Виктора Фашистова" 1-3.gif ... но боюсь опять будет тесно на таполе. Его надо в Дворец Спорта приглашать и рекламы не надо много. В Матрице на вечерней дискотеке шепнуть просто парочке ребятишек и 4000 человек придёт, я уверен. Там будет не до Love я думаю. 3-5.gif
сладкий мишка
13.09.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

давайте не будем гнат на объебосов, сказал кирпич и начал гнать на синякофф.

Я на лав Пати не пошёл, потому что знал, что будет куча обдолбавшегося народа, малолеток полно...да и музыка такого рода меня не интересует.

А, ещё у меня не было денег)))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.