АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

15.04.06 (Cуббота) Кибер Панк Революция-8

Клуб «GaudiArena», Reactor Sound System / Gaudi Arena Production предс
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Rash
31.03.2006 - 12:01
Цитировать сообщение

user posted image

"Кибер Панк Революция-8"
22.00-08.00

Gaudi Main ARENA:
Absolum (3D Vision Rec.)

Manga (Reactor Sound System)
Transdriver (Reactor Sound System)
Parasense (T.I.P./Crystal Matrix rec.)
Dissociative (Acidance rec.)
Incognito (Reactor Sound System)
Addison (Reactor Sound System)

Gaudi VERANDA (Open Air):
Psy Freestyle Dancefloor:
Dj Pepe-Finland (6 Dimention Soundz-Japan(Squaremeat,Exogenic rec.))

День Рождения проекта "Lator" - Martin Landers & Alexey Obraztsov
Pubert (Albert Hoffman & Sons)
Furious (Discovalley rec.Goa)
Ugoryan (Hippie Kilers Promotion)
Pitch (Parasense Family)
Tony Lizard (Glook Around.Vertigo rec.)

Chill-Out:
Iridium (www.Psychedelic.ru)
Bambino (Reactor Sound System)
Psyfactor (Ajana Rec.)
Isay & Dub Lion-Live
Irokez-Litva PsyProd.

Предпродажа билетов с 3 по 15 апреля в технопавильоне на Кузнецком Мосту.
Внимание! Первые 400 билетов по спец.цене - 400р, далее цена билета - 450р.

В день мероприятия цена билета с флаером - 500р, без - 700р.

Клуб «Gaudiарена» - м.Савеловская, ул. Складочная, 1, стр.19
user posted image

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  digger
31.03.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

москва москва...

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  коШШка
1.04.2006 - 17:07
Цитировать сообщение

-)))) боже боже...

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  DJ 2*K
1.04.2006 - 18:25
Цитировать сообщение

:)

Очень Хочу, но не могу 2-5.gif

--------------------
Фотографии
  коШШка
16.04.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

Я ПРИЕХАЛО!!!!

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  DAS
16.04.2006 - 21:17
Цитировать сообщение

ОМ

так а фотки то есть??

очень интересно как там все прошло!!

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
Jenova
16.04.2006 - 21:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

мы рады!
купи се шоколадку!
Current music: Snoop Dog - For All My Niggaz & Bitches
  GOLIAF
16.04.2006 - 22:14
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Jenova:
пипец сострил...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Cyrus The Virus - Subliminal Messaging
Фотографии
Jenova
16.04.2006 - 22:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

рассказывай давай. интересно же че как... прошло.

Это сообщение отредактировал Jenova - 16.04.2006 - 22:46
  коШШка
16.04.2006 - 22:53
Цитировать сообщение

2DAS: фотки, отчет... все завтра. щас нет ни моральных ни физических сил.. вымотана.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Rash
17.04.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

2коШШка:
я так понял ты ходила на x-dream если да, то правильно сделала 1-3.gif live.gif

Это сообщение отредактировал Rash - 17.04.2006 - 11:00

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  коШШка
17.04.2006 - 12:38
Цитировать сообщение

Нет, я ходила таки на КПР и сделала не менее правильно -)))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  DJ 2*K
17.04.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

2коШШка:
давай отчет....интересно:)

--------------------
Фотографии
  коШШка
17.04.2006 - 13:18
Цитировать сообщение

И так КПР -)) Как любая пати имел много минусов и много плюсов. Приехала я где то часам к одиннадцати. ГаудиАрена это такой пздец большой завод с труууууууууубами -)) Типа борского стеклозавода -)) Очередь метров на 150 в три ряда. По площадке ходят люди с мегафоном и орут: "баз паспортов, открытых на странице с датой рождения не пропускаем, с флайерами без билетов не пропускаем. Большие крупногабартиные сумки оставляем в машинах." Минут 40 стояли в этой очереди. Ощущение что со всеми кто стоял в очереди знакома всю жизнь -) ну кроме большой компании французов -)) Просто я не понимала о чем они говорят -)) А так... все на одной волне-))) Не ругаются, не гнусят. Всем ХОРОШО -) Единственный напряг воник когда подошла компания пьяных гопников с их типичной манерой разговора, обсуждением что тут все неправы и все одеты прямо пздец как ярко и неадекватно -)) Особенно им непонравились мои волосы -)))
Первое что поразило после ТАКОГО количества позитивного народа - охрана на входе. Может быть на прошлых пати я этого просто не замечала, а может быть в этот раз это действительно было новшество. Я просто впала в ступор: "Здравствуйте, покажите ваш паспорт пожалуйста. Спасибо. Желаем приятно провести время на мероприятии" и при этом еще и искренне улыбается во все 32 зуба, и нежно проталкивает к входу -)))
Гардероб прошла... прошла в зал. Вообщем то обычный клуб. Очень большой. Порядка семи баров и два уровня. Т.е. по периметру идет балкон, соразмерный с площадью танцпола. Ну т.е. что то вроде как в Матрице на верху. Не считая такой огромной ВИП зоны.
Обещанной открытой площадки не было. Наверное погода не позволила. Люди. Люди разные. Людей много. Очень много. Даже помещение такого размера не расчитано на подобное количество людей. Весь клуб забит под завязку. Наверное самый большой минус это как раз люди и их количество. Истинных любителей транса там было процентов 30, которые пришли именно за музыкой. (они вероятно все ушли на другую пати, которая проходила в тот же день -)) Остальные обычные тусеры. Которые ходят на просто массовые пати. Меня это в целом то и не расстроило. В любом случае, они одеты красиво, двигаются интересно, никаких проблем в общении, все приятно, все весело. Думала, что буду чувствовать себя несколько одинокой, потому что друзья ушли на XDream. Оказалось нет -))) Сразу ощутила на себя внимание... и жгли уже все вместе одной большой толпой -)
В барах проходила промо-акция -) Покупаешь пиво - дают жетон. Стираешь защитный слой - смотришь че нарисовано. Че нарисовано - то и получаешь -)
Вариантов три: тапочки, зоник и еще одна бутылка пива -) Выиграла три раза еще пива -)) Молилась чтобы не достались тапочки -) Примета плохая, да и девать их некуда -))
Охрана внутри. Это идеальная охрана. Вроде знаешь что они есть... вон вроде прошел черный пиджак. Чувствуешь себя в безопасности. Но при этом их почти не видно. Нет такого ощущение, будто на тебя смотрят как на врага народа и того гляди пошлют нах из клуба.
Музыка. Подбор материала был такой, что не замираешь ни на минуту. Не было каких то ям нелепых, не было треков "так себе", чтобы отдохнуть. Под конец, вместо новинок поставили 1200 Mics -)) Что то вроде ВСЕ ХИТЫ -)). Диджеи всей толпой стояли на сцене... отрывались со всеми.
Fireшоу... ну, да.. конечно красиво... но я видела их выступление и получше. Просто тут наверное помещение не позволяло все таки. Видеоинсталляшки... втычные -)))) Дизайн... на дизайн особо внимание не обратила, но вроде ничего из ряда вон выходящего не заметила. Все довольно ровно, привычно, красиво. Без излишеств.
Минус-плюс. Не видела внутри клуба ни одного пьяного человека... пьяного совсем в мясо. Так же как и не видела ни одного как это... "трезвого". Все были под чем то. Но это не напрягало. Не было удолбанных просто в слюни... абсолютно неадекватных. Состояние то что нужно.
Видела уже давно знакомого по прошлым пати чувака на инвалидной коляске -))
Что касается отзывов людей. То в основном жаловались на отсутствие настоящие трансеров, слишком большое количество народу, так что даже на танцпол не вырваться (ложь и провокация, я в этой толпе всегда находила место)), забитый туалет, большую очередь. Но это я не считаю за минусы. Это скорее уже издержки бренда "КПР", и популярности транса. С этим ничего не поделаешь. И еще были жалобы на наличие огромного количества педиков -)) не знаю, не видела -))) Видела здоровенного трансвестита метра два ростом. Шикарную длинноногая блондинка. Но как глянула на ее лицо... аж в стену вдавило -))

Вот так...

Это сообщение отредактировал коШШка - 17.04.2006 - 13:19

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  К@трин Лето
17.04.2006 - 14:21
Цитировать сообщение

клаааассс live.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  GOLIAF
18.04.2006 - 00:53
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Охрана решает...нам бы такую))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: -
Фотографии
  Rash
18.04.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

2-4.gif 2-5.gif 2-4.gif ой как я желею, как я страдаю 2-3.gif мдя жаль что меня там небыло

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DJ 2*K
19.04.2006 - 06:05
Цитировать сообщение

Все упали...и плакалЪ....жалко что не смог покатить! 2-3.gif 2-4.gif 2-5.gif

--------------------
Фотографии
  your bunny wrote
19.04.2006 - 17:13
Цитировать сообщение

в субботу hallucinogen в мск, лучше бы на него сьездили,чем на кпр. как мы.
сема решает.

хотя я наверное на него не пойду,а пойду на брейкор фестиваль в этот же день %)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.