АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

по поводу кислоты

отношение негативное и позитивное-объяснение их
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  RomanoFF
30.03.2006 - 14:13
Цитировать сообщение

Народ я новенький тут у вас может такую тему создавали простоя не видел но всё таки
qwestion- я на форуме видел много сообщение что народ против какой бы то нибыло кислоты
вот я не стремаюсь говорить что да, на глобал я беру кислоту точнее не кислоту а хай потому как моего организма не хватает на всю пати и через час я уже помираю и хочу спать а с ентим тирьмом у мя всё нормально я слушаю что играют и в то же время без устали скачу на танцполе и у мя нет тяги к ентой теме я её использую по своему желанию
просто я хотел бы услышать мнение негативное почему как и зачем и мнение позитивное

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  Паяльник
30.03.2006 - 14:58
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> RomanoFF:
Улыбнись, твоя фота уже в ГНК 1-1.gif

Тему закрываю.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.