АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Надо ли расширять горизонты клубной культуры?

Опрос!!!
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  МЯСНИК
29.03.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТОВ!!!
ТАК КАК ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!!!
DJ ЁЖ'X(МЯСНИК) и ROMARIO!!!
Фотографии
  GOLIAF
29.03.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Для начала хотелось бы разобраться что для вас загород....природа, клуп на Бору или в Городце или ваще типа в Москве загород....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Lfo - 08 you have to understand
Фотографии
  digger
29.03.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

Лучше природа )

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  МЯСНИК
29.03.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

МЫ В СМЫСЛЕ НИЖЕГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ
ИМЕЛИ ВИДУ!!!
Фотографии
  Миська))
29.03.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

вообще "культура" как слово подразумевает в себе распространение...в нашем случае придётся приплюсовать к культуре жётский фейсконтроль и ответственных организаторов(пока чего-то одного из этих 2 составляющих не будет,клуба,а тем более культуры- тоже.имхо.)
Фотографии
  DJ 2*K
29.03.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

:)

2Миська)):
Всё правильно написала!:))
--
......Я САМ.....устраиваю с помощью ответственных людей такие вечеринки.....даже по проекту скоро будет клуб за городом, но это дело времени.....единственное чего не хватает пока.....самого времени заняться этим....пока ни у меня и нет времени у этих людей,которые утсраивают вечерины вместе со мной...на данное время это проходит так называемый ТЕСТ-версия проекта....пытаемся играть в "ноль"...пока получается.....скоро будет вечерины за городом ждите...и очень много....ведь дорога Весне....а затем Лето....И всем становится от этого весело!!

--------------------
Фотографии
  МЯСНИК
29.03.2006 - 21:56
Цитировать сообщение

DJ 2*K, 29.03.2006 - 22:42
скоро будет вечерины за городом ждите...и очень много....ведь дорога Весне....а затем Лето....И всем становится от этого весело!!

Я РАД , ЧТО КТО - ТО ЗАДУМАЛСЯ О ЗАГОРОДНИХ ЖИТЕЛЯХ!!!
НЕКОТОРЫЕ ТОМЯТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО НЕ МНОГИЕ КТО ХОТЕЛ ПОПАСТЬ НА КЛУБНУЮ ВЕЧЕРИНУ
ПРИХОДИТСЯ ИДТИ НА ОБЫЧНУЮ (МАССОВКУ) Т.Е. ОббУХАТСЯ И ПОДЕРГАТСЯ БЕЗВКУСА ПОД ПОПСУ!!!!
С ЛИЦОМ НА КОТОРОМ ВЫРАЖЕНИЕ ОТ...СЬ ОТ МЕНЯ!!! Я ТИПО ТУСЮ!!!)))
УСТАЛ СМОТРЕТЬ НА ИЗМУЧЕННЫЕ ЛИЦА!!!
Фотографии
  DJ 2*K
29.03.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

2МЯСНИК:
Я тоже, утал смотреть:)

--------------------
Фотографии
  МЯСНИК
29.03.2006 - 22:21
Цитировать сообщение

СТУЧИ В АСЮ!!! 233264290
Фотографии
  МЯСНИК
30.03.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

К СВЕДЕНЬЮ !!! У НАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ КТО МЕЧТАЕТ ПОПАСТь НА ФАШИСТА!!!
УСТРОИМ ИМ ПРАЗДНИК???
Фотографии
  GOLIAF
30.03.2006 - 00:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Устройте им праздник...привезите дядю Витю на Бор...если он поедет...если вы потянете его...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Lena Popova - CD01
Фотографии
  SLiDeR
30.03.2006 - 00:35
Цитировать сообщение

:moral:

Желательно не только горизонты, но и вертикали... 3-4.gif

--------------------
Do not attempt to leave the dancefloor...
  МЯСНИК
30.03.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

ОК!!!
Фотографии
  gunich
30.03.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

2Миська)):
2МЯСНИК:
прежде чем распростронять культуру как таковую, надо сначала самим ею проникнуться, сходить два раза на дискач и сделать вывод что ты клаббер, не то что бы культура, это даже отдаленно ее не напоминает, кстати про составляющие... хотя фейсконтроль это штука хорошая, но у нас в городе, не говорю уже про область, пока еще не тот уровень жизни, чтобы проводить жесткий фейсконтроль, молодежи которая должна соответствовать приличному клубу, молодежи которая должна и способна продвигать эту самую культуру, по сути дела - мало... наши клубы пока что не способны отказать себе в зарабатывании денег, возникает дилемма, либо деньги... либо? что это за культура которая непосредственно в бабло упирается? делать вечерины в области нужно, я лично желаю продвижения и должного понимания публики тем, кто писанулся на это, далеко не легкое по осуществлению, мерприятие
Current music: - Dj $hu$hukin - 2-12 Dirty mixes - Track 1
Фотографии
  DaFank
30.03.2006 - 00:51
Цитировать сообщение

Для начала неплохо было бы культуру в городе поднять, а уже потом в область двигаться!!! А иначе не имея культуры в городе в области тем более ни че не получится!!! ИМХО
Фотографии
  МЯСНИК
30.03.2006 - 00:53
Цитировать сообщение

Я знаю!!! Поэтому работаю и работаю!!! Еслибы знала моя первая супруга об моей работе она бы не вышла за меня замуж!!!
А если бы знала вторая супруга , то ......... замуж!!!
Вот так вот чувак !! Я пострадал в двойне и не остановился!!! Я еще жив и буду жить электронной музыкой!!!
Это не фанотизм!!! Я просто ищю новых звуков!!!
Хотя на рботе большие перспективы ждали!!! Я все рвал за один миг, все мои достижения!!! Даже после того , как я поступал с другими людьми , меня не переставали уважать за то , что иду к своей цели!!!!
Фотографии
  DJ 2*K
30.03.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

2МЯСНИК:
Кстати, перспективы не рви...они тебе могут пригодиться......если ты конечно рвешься к цели.... 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  МЯСНИК
30.03.2006 - 08:01
Цитировать сообщение

DJ 2*K, 30.03.2006 - 02:16
Кстати, перспективы не рви...они тебе могут пригодиться......если ты конечно рвешься к цели....

Кстати я не рву концы с музыкой!!! Я рву концы с теми занятиями которые мешают продвижению моей музыки!!!
Фотографии
  @n+!
30.03.2006 - 08:50
Цитировать сообщение

Вопросс - Надо ли расширять горизонты клубной культуры?
Ответт - Надо! Если есть куда то обязатольно НАДО !!!!!

--------------------
Ragnarok Online addict
~technowave~
Фотографии
  МЯСНИК
30.03.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

На счет конено надо?!?! В рубрике Боская вечеринка Осуждаеться иначе!!!
Типо денег у Боровичан нет!!! Они есть , только тратятся не на отдых , а совсем в другое русло!!!
Ну чтоже будем старатся привлечь народ к клубной культуре!!!
Фотографии
  RomanoFF
30.03.2006 - 15:01
Цитировать сообщение

2МЯСНИК:
будем будем

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))
Фотографии
  FLUID
30.03.2006 - 15:10
Цитировать сообщение

БАБЛО РЕШАЕТ? Если кто-то из "боровичан", больной клубной культурой и обладающий свободной наличностью в размере, скажем, ?20000, привезет на Бор на хорошо оборудованную площадку мегазвезду мирового масштаба, то весь Нижний, позабыв про свой плюшевый пафос, ринется занимать места в 235м автобусе... Итак, есть желающие потратить сие бабло, дабы остаться в веках?

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Паяльник
30.03.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

-> FLUID:
FLUID, 30.03.2006 - 15:10
мегазвезду мирового масштаба

Это кого, например?

Это сообщение отредактировал Паяльник - 30.03.2006 - 16:26

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  ATMT
30.03.2006 - 16:28
Цитировать сообщение

Паяльник, 30.03.2006 - 16:19
#######

да уж написал ты там.....когда прочитал, подумал показалось что ли..... 1-1.gif

Если резидентов министри привезут, то я хоть на велике за 235м поеду.... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  FLUID
30.03.2006 - 16:58
Цитировать сообщение

Видите, как все просто решается! Самое трудное - это организовать встречу денег и мозгов.

--------------------

holden
30.03.2006 - 18:03
Цитировать сообщение

никого не хочу обидеть, но как связаны увеличение количества вечеринок и изменение их места проведения с раширением границ клубной культуры? или речь только о территориальных границах?

--------------------
  FLUID
30.03.2006 - 22:04
Цитировать сообщение

"Пати в каждый дом" )))

--------------------

holden
30.03.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

1-1.gif

--------------------
  bigben
1.04.2006 - 07:57
Цитировать сообщение

2МЯСНИК:
стуни в аську, есть что обсудить!

--------------------
Current music: MICHAEL JACKSON - DIRTY DIANA
Фотографии
  МЯСНИК
1.04.2006 - 08:02
Цитировать сообщение

Я в аське!!! СТУЧУ!!)))
Фотографии
  bigben
1.04.2006 - 08:24
Цитировать сообщение

DaFank, 30.03.2006 - 01:51
Для начала неплохо было бы культуру в городе поднять, а уже потом в область двигаться!!! А иначе не имея культуры в городе в области тем более ни че не получится!!! ИМХО

ДА БЫЛО БЫ ХОРОШО ПОДНЯТЬ ЕЁ В САМОМ НИЖНЕМ, НО БЛИН ПОВЕРЬТЕ МНЕ В ОБЛАСТИ ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛАЧЕВНО, ЧТО К ПРИМЕРУ ЧКАЛОВСК ИЛИ ГОРОДЕЦ ПОДПАДАЮТ ПОД ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ, КАК ЕСЛИ БЫ НИЖНИЙ БЫЛ ИБИЦЕЙ А ГОРОДЕЦ И ЧКАЛОВСК ТИХИМИ ДЕРЕВУШКАМИ В ГОРАХ!
это я всё про то, что в дальних районах всё настолько глухо, что даже при попытках зделать там что то стоищее, всё тут же присекается хозяевами приславутых "ДИСКОТЕК" ну типа чё вы тут м узыку наркоманскую ставите, послушайте радио,вот что там играет то и ставьте!

случай из жизни: САХОЖУ КАК ТО Я К ХОЗЯЙКЕ КЛУБА ГДЕ МЫ С МОИМ ДРУГОМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛИ, ВСЁ ВРОДЕ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ БЫЛО ХОРОШО, НО ВДРУГ ВО ВТОРОМ КЛУБЕ КОТОРЫЙ СИЛЬНО УСТУПАЕТ, ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ НАШЕМУ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД, И ВСЁ ПРИЕХАЛИ, ДАЖЕ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ НА МОИ ВЕЧЕРИНКИ И ГОВОРИЛИ, ДА! ЧУВАК КЛАСсНАЯ МУЗЫКА И ВЕЧЕРИНКА ЗАЕ...СЬ, МОЛОДЕЦ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! А ИХ Т.Е. ЛЮДЕЙ БЫЛО МНОГО, ВСЕ УШЛИ ЗА ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ХАЛЯВОЙ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ПРЕДАНЫЕ(ДРУЗЬЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАНАТЫ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ).
ТАК ВОТ ЗНАЧИТ ЗАХОДИМ МЫ К НАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ ДОМОЙ ЗА БИЛЕТАМИ, А ОНИ НАМ ТУТ И ВЫДАЛИ, ТИПА ХВАТИТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ СТОВИТ, ТИПА БАЦ, БАЦ, БАЦ, ПОСЛУШАЙТЕ РУССКОЕ РАДИО , ВОТ ТО ЧТО ТАМ СТАВЯТ, ТО И ИГРАЙТЕ, МЫ НЕДОЛГО ДУМАЯ, СКАЗАЛИ БЛИН РЕБЯТА ИЩИТЕ НАМ ЗАМЕНУ МЫ УХОДИМ И МЫ ОТРАБОТАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ И РАСПРОЩАЛИСЬ С НИМИ.
В ИТОГЕ ОНИ НАШЛИ ДВУХ РЕБЯТ, ДА ПОСУТИ КАКИХ РЕБЯТ, ИМ ПО 20-ТЬ ЛЕТ А ОНИ ВНЕШНЕ НА ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИХ МУЖИКОВ ПОХОЖИ У НИХ СПИРТ УЖЕ ИЗ УШЕЙ КАПАЕТ! НУ ДА ПОФИГ, ОБИДНО БЫЛО ТО ЧТО СТОЛЬКО СИЛ ВЛОЖЕНО, СТОЛЬКО НЕРВОВ И УСИЛИЙ! СТОИЛО ТОЛЬКО ОДНОГО ТОПЧЕГО ПЬЯНОГО ДОМОЙ ОТПРАВИТЬ, НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!
КСТАТИ ДЕЛА ПОСЛЕ СМЕНЫ ДИДЖЕЕВ НА АЛКОДЖЕЕВ ЛЮДЕЙ В КЛУБЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛО, И ОНИ В ИТОГЕ ТОЖЕ СДЕЛАЛИ ВХОД БЕСПЛАТНО!!!

ВООБЩЕМ МОРАЛЬ ТАКОВА: ПОКА В КЛУБАХ ОБЛАСТИ НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАЮТ В ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ КЛУБА, ПОКА ЛЮДИ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ХОДИТЬ ТУДА ДЕ ДЁШЕВО И ОТВРАТИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ЦЕНЫ БИЛЕТА, В МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОЙТИ ТУДА ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА, ПОКА НЕ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВЛОЖИТЬ В КЛУБНЫЕ ПРОЭКТЫ ДЕНЬГИ И НАКОНЕЦ ПОКА МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ НЕ БУДУТ ГОВОРИТ ТЕБЕ НА ВОПРОС,-"ТИПА А ПОЧЕМУ ВЫ ТУДА ХОДИТЕ, ТАМ ЖЕ УЖАСНО",ДА ТАМ НАРОДУ БОЛЬШЕ!!!

НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ДЕРЗАЙТЕ ТЕ КТО ГОТОВЫ ОТДАТЬ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОМУ ДЕЛУ!!!

--------------------
Фотографии
  Tibord
1.04.2006 - 09:54
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2bigben:
а че какой шрифт большой?. скушал лишнева красавчег?

примитив.....

--------------------
лето ай лето....
  DaFank
1.04.2006 - 11:03
Цитировать сообщение

2bigben: То, что ты описал встречается повсеместно! И мне кажется дело даже не во владельцах клубов и не в спонсорах, а элементарно в людях, которые идут в клуб! Если люди не понимают клубной культуры, то хоть что хочешь сделай, а ходить они будут на попсу, да еще и нахаляву! Просто воспитание такое и прививать людям любовь к музыке неблагодарное дело! Только зря потратишь время, нервы и деньги!

Фотографии
  DaFank
1.04.2006 - 11:08
Цитировать сообщение

Продолжу: Ты сам говоришь, что вкладывал душу, пытался донести до людей музыку, а как только в соседнем клубе сделали вход фри все разбежались... Отсюда вывод: публике нужна была не музыка, а бухло/драки/просто крыша над головой...

Фотографии
  bigben
2.04.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

2DaFank:
да нет самое интересное в том что драк не было, и бухали они не так уж много, покрайней мере небыло такого что их нужно было с утра выносить из клуба!
просто фактор халявы!!!
к примеру много моих знакомых пошли в другой клуб только из-за того что их подруги туда захотели пойти!

--------------------
Current music: 14 Armin vs M.I.K.E. - Intruder
Фотографии
  DaFank
3.04.2006 - 00:06
Цитировать сообщение

2bigben:
Ну про драки и бухло это я так, образно...
Тут еще принцип стадности!
По этому я считаю, что бесполезно на данном этапе развития клубной культуры "расширять горизонт"!!!
Фотографии
  Паяльник
3.04.2006 - 11:29
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Всё дело в самих людях. Если у них нет желания услышать что-то новое, то он всю жизнь будет слушать Р****ое Радио. Для них гораздо роднее слушать песни со словами о их "подъездной" жизни.
ОНИ - ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И НЕ НУЖНО ИХ В ЭТОМ ВИНИТЬ.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  FLUID
3.04.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Упертых попсовиков, как и упертых клабберов, не так уж и много, может, процентов 20. Остальные 80 качаются, как листья на ветру, слышат звон, не знают, где он, но бегут туда, где, по их, средствами массовой информации сформированному мнению, "модно" и "прикольно". Короче говоря, простые потребители, для которых музыка - не образ жизни и не идея, а средство развлечения. Их внимание можно привлечь только грамотной маркетинговой стратегией.

--------------------

DaFank
3.04.2006 - 23:07
Цитировать сообщение

2FLUID:
Если людям не понравится музыка вся грамотная маркетинговая стратегия пойдет насмарку... другое дело если это хотя бы окупится...
Фотографии
Гость
3.04.2006 - 23:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2DA Fank: людям(80% о которых написал Флюид) нравится то, что модно. А грамотная маркетиновая стратегия делает модным, желаемым и безумно нравящимся все что угодно.
  ddrthe1
4.04.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

имхо, клубная культура сама по себе, музыка сама по себе.
нормально люди воспринимают эл. музыку. сознательно у нас идут только на музыку. никто сознательно на музыку в Матрицу по средам не ходит 1-3.gif а клубная культура... мегабайтами текстов уже сказано, что клубная культура без особой атмосферы самого клуба иллюзорна.
сочувствую тов. bigben'у, потому что у него оказалась не та аудитория, и, видимо, не тот клуб
  DaFank
4.04.2006 - 00:24
Цитировать сообщение

Думаю, что в нынешнем понимании слово "Мода" не является частью какой либо культуры! Сейчас модно - значит попсово! ИМХО
Сделав модную вечеринку "горизонты клубной культуры" не расширить!
В моем понятии для того чтобы расширить горизонты клубной культуры надо проводить закрытые тематические вечеринки, не просто с приглашением каких то гостей, а именно с тематическим подбором музыки!
Фотографии
Гость
4.04.2006 - 00:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А еще имеет смысл сформулировать,что же такое горизонт клубной культуры.Где он сейчас и куда его расширить)))
Слово мода - это слово, разумеется к культуре имеет отношение отдаленное. А мода как явление свойственно всем ветвям культуры и клубной в том числе.
  FLUID
4.04.2006 - 01:08
Цитировать сообщение

2DaFank: расширять горизонты посредством организации закрытых вечеринок - это позабавило ))) Горизонты (где бы они ни были) расширяются ПРЕЦЕДЕНТАМИ и людьми, их создающими. Например: первый иностранный диджей, выступивший в городе. Новые ощущения, новая атмосфера, новые впечатления. Диджеи получают стимул к развитию, простые клабберы - массу позитивных эмоций, которые ОНИ САМИ И СОЗДАЛИ. И на следующий день все они просыпаются уже немного другими людьми. С новыми горизонтами в голове )))

--------------------

GOLIAF
4.04.2006 - 01:16
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2FLUID:
2DaFank:
2ddrthe1:
Господа, пока вы тут трете о высоком и прекрасном, о культуре и как её расширять....автор сего топика имел ввиду под расширением горизонтов, на 90% уверен, банальные парти в областных городах...типа сделают парти в Гороховце и типа горизлнты то и расширяцо))

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Decoy - Snakey Wave
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.