АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

PEP-SEE

3 сентября 2004 (Пятница) в 21:00 / Тинькофф
Частная Пивоварня "Тинькофф" представляет: в рамках закрытия программы "Тинькофф. Столичное Лето в Нижнем", единственный концерт легендарной питерской группы PEP-SEE! Группа была создана в 1992 году Кешей Спичинским, Денисом Сладкевичем, Анной Кипятковой, Инессой Михайловой и Марией Волковой. 1992 год - Сергей Курехин принимает участие в роли саунд-продюсера первой демо-записи группы на студии "ЛенФильм". Группа принимает участие в телепрограмме "Дом Кино". 1993 год - группа выступает на различных фестивалях : "Бабы Дуры", 5-и летний юбилей группы "Колибри", "Бамбула Парти", "Поколение-93" и других. 1994 год - Специальный гость на фестивале "Поколение-94" 1995 год - Выход первого альбома группы "PEP-SEE" - "Три Звезды На Небе" 1996 год - Два новых видео - "Вовочка" и "Лови Мои Поцелуи" 1997 год - Видеоклип "Вовочка" получает Гран-при на фестивале "Поколение". Пресса называет клип суперхитом года. "PEP-SEE" принимает участие в фестивалях: "Фестиваль Женской Музыки" (Тула), "МК-фестиваль" (Москва), "Невский Десант" (СПб), "Европа +" (Таллинн), "850-летие Москвы", Фестиваль Русской Музыки на Мальте, "Белые Ночи" (СПб). 1997 год - девушки выступают в роли мужской группы "Апачи" в фильме "Американка" режиссера Дмитрия Месхиева. 1998 год - новый видеоклип "Лыжник".1998 год - активная гастрольная деятельность. Зима-весна 1998 года - запись нового альбома группы - "Уступите Лыжню". 21 декабря 1999 года - выход альбома "Уступите Лыжню". Лето 2000 года - Фестиваль "Forte Riga" (Рига), Фестиваль "Рок Против Наркотиков" (Рига) совместно с ДДТ, Грин Грэй, ТекиллаДжаззз и другими командами. Декабрь 2000 года - "PEP-SEE" подписывают контракт со звукозаписывающей компанией ГАЛА/EMI Май 2001 - видео "Ветер Любви" Зима-лето 2001 года - запись альбома "The Танцы" Октябрь 2001 года - видео "Маня". 6 декабря 2001 года - выход альбома "The Танцы" Группа продолжает активную гастрольную деятельность. Апрель 2002 года - видео "Моя Любовь" Ноябрь 2002 года - видео "Роза-Мимоза" Январь 2003 года - "PEP-SEE" принимает участие в программе "GRAZ (Австрия) - Культурная столица Европы 2003 года". Лето 2003 года - выступление на фестивалях: "Экстремальные Виды Спорта" (Псков), "Байк Шоу" (СПб). Январь 2004 года - подготовка к записи нового альбома, выход которого планируется в 2004 году. Группа "PEP-SEE" Анна Кипяткова - вокал Инесса Михайлова - бэк вокал Мария Волкова - бэк вокал Виталий Лапин - гитара, программирование Дмитрий Кунин - бас Игорь Розанов - ударные Тинькофф: Белинского ул., 63, +7 (831) 275-95-75

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Yojik Yamamoto
    4.09.2004 - 15:41
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

PEP-SEE - совершенно дикие и страшные бабы, уже не очень молодые, такие прожжённые и побитые жизнью из серии "Не подходи - убьет". И даже не пытаются казаться милыми и очаровательными. Словами не описать наряды, в которых они вышли на сцену... это просто нужно видеть. Скоро будут фотографии - посмотрите сами, насколько это безвкусно и вызывающе. Ну в общем-то они и не пытаются быть такими белыми и пушистыми как все, а более наоборот и это весьма своеобразный протест. Они не лесбиянки, не феминистки, они не утверждают, что все мужики козлы... просто они такие вот смелые бабы, что им ничего не стоит вылететь на сцену в диких нарядах и устроить сумасшедшее шоу с прыганьями, беганьями, гримасами, кривляньями, показываниями задниц. Вопрос как бы так встать, чтобы эффектно выглядеть вообще перед ними не стоит, они выглядят и ведут себя шокирующе и чем больше шок, тем веселее. Главное чтоб было весело, а остальное фигня, похоже, такой у них принцип.

Вчера в "Тинькове" было весело, даже чересчур.. публика подобралась под стать выступающим. бешеные пляски были как на сцене, так и перед ней. Очень не привычно было это видеть, обычно публика в этом месте весьма и весьма и ещё раз весьма чопорная и малоподвижная, но в этот раз устоять против бешеной энергетики питерских девушек было совершенно не возможно. Это группа не из тех, мне кажется, чьи песни берут за душу и не отпускают до самой смерти... обычная попса, боевая такая, задорная. Тексты не отличаются глубоким философским смыслом, но вот я хоть и не любитель, а таки обнаружил у себя на полке кассету с их альбомом восьмилетней давности. Стояла она между мюзиклами Уэббера и Doors.

Но концерты их из тех, что пропускать нельзя. И если бы свести на одной сцене PEP-SEE и каких-нить FPG, то это ещё вопрос, кто-кого бы порвал. После вчерашнего концерта, я уверен, что панки ушли бы со сцены посрамлёнными 1-1.gif. Энергетика просто прёт и сметает всё, забиваясь в каджую щелку и складку тела. Просто стоять на месте невозможно. Даже звукорежиссёр Тинькова, под конец выступления вышел из будки своей и присоединился к танцующим. даже не представляю, что бы было в каком-нить зале набитом молодёжью... снесли бы стены и пол протоптали... ох чума просто...

Фотографии
      Амая
    5.09.2004 - 14:50
    Цитировать сообщение

Звукомама

Забавно... с трудом вообще верится...
    Видимо это такая группа, которая цепляем во жизни, а не с носителей...
    Меня всегда от них тошнило!!!!

--------------------
    Эволюционирующий романтик…
    Фотографии
    tsaralounga
    6.09.2004 - 11:19
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

честно признаюсь, колбасился не только звукорежиссер из "тинькофф"....
    Муха
    8.09.2004 - 10:44
    Цитировать сообщение

Я обожаю. пеп-си!Я-лох!Каааааааааааааак я могла фсё енто пропустить!!!!!!!!!!!!????????????????????Блин!!!Пайду пАвешусь!!!!!!!! 2-5.gif 3-1.gif 2-5.gif 2-3.gif 3-1.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
      Yojik Yamamoto
    8.09.2004 - 23:04
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Муха:
    ещё немного соли на рану - концерт был бесплатный 1-1.gif
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.