АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Опять о 18-ом в КОПОСОВО

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  deman
19.04.2004 - 18:54
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Мне предложили оргпнизовать и такой опрос, дабы составить полную картину, кто понравился и кто нет... вот так, а потом можно будет объеденить оба опроса и результаты голосования будут на нашем сайте (от гр. "СиндроМ")

--------------------
Фотографии
Sen
19.04.2004 - 22:08
Цитировать сообщение

Тот голос, что за TENZOR, не считается. smile.gif Это я просто ошибся. Я думал, что это предыдущий опрос "кто вам понравился", не заметил там "не".... Моя извиняется. smile.gif
  Rain
19.04.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

Jocker - понтов на миллион рублей и 2 копейки, хотя ничего особенного.
Фотографии
  deman
20.04.2004 - 11:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Худшая (или как помягче выразится - менее интересная зрителям) команда, по результатам опросов сто пудов не будет играть на подобном мероприятии или две. Есть еще команды ждущие своего шанса (хоть какого) поиграть.

--------------------
Фотографии
  Estet
20.04.2004 - 15:01
Цитировать сообщение

Жокер! Не смотря на то, что играть они умеют весьма неплохо, комманда оказалась просто непотребной! Мажорное поведение на сцене и манипуляции с микшером - грязь из грязи!
Фотографии
  Lex
22.04.2004 - 10:42
Цитировать сообщение

Жопер!!! Стопудово!
  MetalishkA
22.04.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Такого чтобы уж явно кто-то не понравился не было. Вот решил Догму выбрать (они постоянно все у всех стреляют smile.gif ).
Фотографии
  Амая
22.04.2004 - 23:33
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну ка с этого момента поподробнее!!!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Lex
23.04.2004 - 11:17
Цитировать сообщение

2 illusia: я гляжу у тебя любимая фраза "ну ка поподробней"? wink.gif

А насчет Догмы - достали они уже и в частности их драммер, второй концерт подряд приезжает и клянчит рабочий, педаль, железо, мотивируя это тем, что "ой, я думал что тут все будет, а то бы я своё привез". Ладно, первый раз я думал, ну че, надо чувака выручить, но когда эта фраза с точностью до слова прозвучала 18 числа... Это переходит все границы!!!!!
  Амая
23.04.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну а если по музыке?!

--------------------
Фотографии
  deman
23.04.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Видать, музыка не запомнилась... smile.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
23.04.2004 - 17:16
Цитировать сообщение

Звукомама

Яснопонятно!

--------------------
Фотографии
  Rain
23.04.2004 - 22:24
Цитировать сообщение

Барабанщик у Догмы похоже, что музыкант начинающий. И кстати по сравнению с ноябрьским концертом он заметно продвинулся в плане игры.
Фотографии
  Амая
24.04.2004 - 06:05
Цитировать сообщение

Звукомама

Вообщем фенкс! happy.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
24.04.2004 - 23:03
Цитировать сообщение

звукопапа :)

Помнится, нам кто-то отчётик обещал.... И помнится, что вроде даже договаривались... Куда подевалась инициатива? sad.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Шайтан
3.05.2004 - 11:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Имею сообшить жокерам, что ваша пародия на стойку под клавиши сделала ноги. В ближайшее время она будет распилина и переделана под арматуру освещения сцены. Спасибо вам за бесплатные железяки!

P.S. Незачем было колонки палить.
Met
30.05.2004 - 15:12
Цитировать сообщение

Блин ну чё вы все на Джокер наехали, ведь согласитесь выступили они круто, я сам с ними больше года играл, а щас я барабанщик Тензора. Кстати у пультаа был их отец и я как зритель и как музыкант могу сказать, что он точно не сделал звук хуже, а у Джокера звук был как у всех, просто песни известные и угара было чуть побольше.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.