АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Балахит 2006

Как это было!!!.....
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FISH
26.03.2006 - 08:54
Цитировать сообщение

Ну че, кто там был, рассказывайте!!!!

Жаль у меня нет списка групп, жаль.....

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  ReeVe
26.03.2006 - 10:03
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2FISH:
Ну я там был... Звук - сам знаешь. Группы не порадовали. Металла нормального практически не было. СиндроМ, Висмут, Легион.. Все это я знал и раньше. И все это было преподнесено далеко не в лучшем виде (в плане звука). Отдельно (если надо, конечно) могу раскритиковать новый состав Висмута, не понравилось. По крайней мере раньше было лучше. И прикид вокалиста ну никак не ассоциируется а Angry Thrash.

Прочий метал - добренький такой олдскульный хэви. Хотя мож быть я что-то пропустил...

Альтернатива - одна на другую похожа. Слабо. Какая команда понравилась из этого небора не скажу. Во-первых объективно судить альтернативву не могу, во-вторых ты зазнаешься =)

А так бОльшую часть времени провел в каморке у Легиона, потребляя пиво (которое не давали проносить) в грандиозных количествах.

Это сообщение отредактировал ReeVe - 26.03.2006 - 10:06

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  FISH
26.03.2006 - 23:27
Цитировать сообщение

2ReeVe:

Нет, это очень не приятно, я не умею зазнаваться в принципе.. почему ты так решил!!!!!????

Висмут, да согласен, выступили не удачно, мало того что это первый концерт, так еще и микрофон на второй песне вырубили.

А насчет прикида.. ну не знаю, я вообще на это не смотрю, он такой каким ему хочется быть, а главное он тот кто он есть... это же здорово. Прошлый состав, посмотрим, мож что и получится... мне очень хочется...1-1.gif

Добавлено 26.03.06 в 23:35
Да, за это и обожаю БАЛАХИТ, много много много пива, еще что то и прочая маркобесия, блин, мне в общем очень понравилось не сам концерт а обстановка, в нижнем.... ну если только в НАДЕЖДЕ И все.... такое может быть:((

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  ko_za
28.03.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

http://ko-za.livejournal.com/90445.html#cutid1
ссылка с фотографиями 1-2.gif
Pnevmoslon
29.03.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

FISH, 26.03.2006 - 23:27
Висмут, да согласен, выступили не удачно, мало того что это первый концерт, так еще и микрофон на второй песне вырубили.

А не на первой ли?!
А насчет зазнаться - можно и зазнаться т.к. хорошо выступили - молодцы! 1-2.gif Еще понравилась группа вроде IQ называется, с лучшей песней которые - оч понравилось!!
Насичет звук - такой ГАДОСТИ давно не слышал!!
Фотографии
  ko_za
31.03.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

IQ-150 поменяли пол состава. в том году они открытием были.. всмысле 1ый раз на сцене...
  FISH
1.04.2006 - 11:37
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:

Спаибо, но мы чет не в восторге:( Лана, не последний раз же!!:)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
Pnevmoslon
3.04.2006 - 18:07
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Да, Балахит это конечно МЕГАФЕСТ!! Ладно звук.. фиг с ним, но столько галимых групп было.. 4-5.gif
Фотографии
  FISH
4.04.2006 - 08:32
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:

Я толпу вообще выходить боялся (В смысле в зал) Звук конечно да..... да и команды были...да.... но не много, качественно помоему получше чем в прошлом году (А мож мне че показалось...1-1.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Lel
4.04.2006 - 14:26
Цитировать сообщение

IQ-150 поменяли пол состава. в том году они открытием были.. всмысле 1ый раз на сцене...

Не надо! Они в прошлом году тоже выступали. Мы еще с ними всю ночь квасили в каморке fingerup.gif

--------------------
Фотографии
Pnevmoslon
5.04.2006 - 18:30
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2FISH:
А чо за фишка такая была - ты весь зал оббегал?
FISH, 4.04.2006 - 08:32
Я толпу вообще выходить боялся (В смысле в зал)

Страшнее было в толчке!! Один раз зашел и ох.... Может видел - группа какая-то там была - там скиняра такой здоровый и в цепях, а главное лицо такое доброе!! Жесть!!
Кстати, про скинов - они себя там так вольготно чувствуют - около входа толпа стояла, руки вскидывали!!!!! И ниче нормально!!!
Фотографии
  FISH
5.04.2006 - 22:14
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
Все аккуратно было.

Я не знаю зачем пошел, мож, наверно просто чтоб выделиться

Ну было смешно, половина смотрела как на дебила, олстальбная искала провод у меня по дногами!!!!! 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 05.04.06 в 22:15
2Pnevmoslon:
А в толчек вообще не заходил, только по дикой необходимости

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
Pnevmoslon
11.04.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

FISH, 5.04.2006 - 22:14
не знаю зачем пошел, мож, наверно просто чтоб выделиться

просто как-то странно это выглядело - вокалист просто пропал со сцены 1-1.gif

не понравились люди в этом городе, какие-то они не такие..
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.