АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Задай вопрос компании Аваллон Нижний Новгород.

Аваллон НН отвечает в реальном времени на вопросы по своей продукции
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AVALLON-NN
24.03.2006 - 18:14
Цитировать сообщение

Компания Аваллон поставляет на российский рынок продукцию следющих производителей:

Гитары и гитарное оборудование:
ESP, ESP-LTD гитары. (JAPAN)
Taylor acoustic guitars акустические гитары (USA)
Hofner акустические и классические гитары (Germany)
Tech 21/Sans Amp гитарные эффекты и комбо (USA)
Laney гитарные комбо (UK)
Rivera элитные гитарные комбо(USA)
Hartke бас-гитары и басовые кабинеты, усилители и комбо(USA)
ProCo линейка легендарных эффектов дисторшн RAT (USA)
Roger Design гитарный процессор с драм-машиной AdrenaLinn и Adrenalinn-2 (USA)
Ebow гитарные смычки (USA)
Sabine тюнеры метрономы гитарные эффекты и радиосистемы (USA)
Graph Tech гитарная фурнитура (USA)
Dean Markley струны медиаторы (USA)

Ударные инструменты и аксессуары
DW элитные барабаны ручной работы и аксессуары (USA)
DW-Pacific ударные инстурменты и аксессуары (TAIWAN)
VATER барабанные палочки (USA)
REMO пластики (USA)
PAISTE тарелки для ударных (SWITZERLAND)

Акустические системы и приборы обработки звука
Dynacord мировой лидер на рынке акустических систем (Germany)
Samson акустические системы приборы обработки звука микрофоны и аксессуары (USA/China)
DNH трансляционное оборудование (NORWAY)
Presonus студийное оборудование прибоhы обработки (USA)

Это далеко не весь перечень продукции которую мы можем предложить...

На любой вопрос по наличию, ценам, заказам, срокам доставки по работе и характеристикам оборудования и тд. в Нижнем Новгороде ответят наши специалисты
в реальном времени с 10.00 до 18.00
кроме субботы и воскресенья

e-mail salon@avallon.nnov.ru
icq 268-910-261
телефон 34-38-32

менеджеры салона Максим и Евгений.

Это сообщение отредактировал AVALLON-NN - 24.03.2006 - 18:17
Oтeц Пaфнутий
24.03.2006 - 23:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мой заказ НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ УЖЕ ПОЧТИ ГОД ... ПОЗОР ВАМ .... 4-5.gif

Добавлено 24.03.06 в 23:26
так солидные фирмы НЕ РАБОТАЮТ.... fuck.gif
  aeroplane
25.03.2006 - 00:27
Цитировать сообщение

странно....почему не написал о том что тебе постоянные скидки делались....и что очень серьёзный заказ по тарелкам выполнили очень быстро...и сделали тебе скидку...ладно думаю фирма будет иметь ввиду твоё мнение...
Oтeц Пaфнутий
25.03.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

К сожалению при всех перечисленных плюсах имеется данный недочет , за что собственно и имеетЪся зуб на данную контору ... Это бизнесс и попой надо шевелить ... Думаю при определеннойй заинтересованности в привлечении клиентуры и мало-мальском уважении к оной такая ситуация вряд ли возникла бы ... Очень жаль что колхоз жив .
  LeshiY
25.03.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

кредиты даёте?

--------------------
если ты не будешь искать - другие найдут.
  aeroplane
26.03.2006 - 14:32
Цитировать сообщение

tu Отец Пафнутий: не зная специфики бизнесса я бы на твоём месте не стал бы рассуждать на такие темы...и если бы ты заказал что-то что можно было бы достать на каждом углу в Москве...то проблем бы н ебыло...ты заказал штучный товар, которого на данный момент просто нет в продаже в стране нигде....понимаешь? нигде...и когда ты делал заказ...тебя об этом предупредили...
  lohmatik
26.03.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

Енто он че такое заказал???? 3-1.gif
Прям любопытно...

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
Oтeц Пaфнутий
26.03.2006 - 19:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не рассуждать - плохо . При всем понимании проблемы считаю , что администрация фирмы могла бы поинтенсивней налаживать контакты с центром и диалог вести в требовательной форме . В случае внезапных экономических перестановок (?) кто возместит разницу ? Слышал я про таможенные пошлины ... Ваш магазин возьмет издержки под свою ответственность ?

Добавлено 26.03.06 в 19:23
Это банальная стойка для хэта ... Тока без НОГИ ...
  aeroplane
26.03.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

есть прайс-лист...в нём печатются розницные цены на товары...покупатель оплачивает стоимость товара согласно прайс-листу...и никак иначе....таможенные пошлины это вопрос фирмы...и на покупателе никак не отражаются...таможня может лишь увеличить срок доставки...большие грузы могут стоять на таможне месяцами...
  fakeman
27.03.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Ребят, вам не кажется что все ваши разногласия решит ...юрист? Причём в момент 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Dimas - 27.03.2006 - 13:04

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  AVALLON-NN
27.03.2006 - 13:36
Цитировать сообщение

в кредит на данный момент наша компания не работает. По поводу вашего заказа. На данный момент мы работаем на тем, чтобы как можно быстрее доставить вам ваш стойку для хай-хэта...у нас это единичный случай.Приносим извинения
Oтeц Пaфнутий
27.03.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Право очень приятно .
  vook
27.03.2006 - 19:36
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

AVALLON-NN, 27.03.2006 - 14:36
На данный момент мы работаем на тем, чтобы как можно быстрее доставить вам ваш стойку для хай-хэта...у нас это единичный случай.Приносим извинения

Дело! live.gif
Фотографии
Гость
27.03.2006 - 23:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ИМХО нормальная компания Аваллон. К сожалению, слабо представленная в городе. Мир Музыки вон на Горького - удобно, да и выбор ширпотреба большой. А Вы располагаетесь неудобно, а на заказ не все хотят работать. Народу надо здесь и сейчас. 1-1.gif
Oтeц Пaфнутий
27.03.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

на самом деле это был единственно правильный ответ . Он и прозвучал ... 1-2.gif
  aeroplane
28.03.2006 - 01:02
Цитировать сообщение

абсолютно верно...
  sounddoctor
28.03.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

Компания "Аваллон" известна в Нижнем Новгороде своим Концертным отделом и предоставляет только серьезное оборудование для проведения концертов, все желающие музыканты могут его посмотреть и послушать в "боевых условиях" на концерте или на саундчеке, а так же получить полную информацию о любом бренде от комбиков до ударных.
Oтeц Пaфнутий
29.03.2006 - 13:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Подслушал разговор дядек перед вторым днем джаз-фестиваля в филармонии 17 го числа . Будто кто-то из приезжих музыкантов прийдя в Аваллон выбрал какой-то комбик ламповый... если я правильно их понял... А звуковую аппаратуру на первый день ( Джаз Аеро , Бутман ) везли из Чебоксар ... Это опять же случайные слова в уши залетели пока ждал ...
  sounddoctor
29.03.2006 - 14:44
Цитировать сообщение

1-8.gif Гитарный комбо Laney(лампоый)попросил Игорь Бойко,звуковой комплект Dynacord Cobra-IV,мониторы Dynacord(активные),басовый комбо Hartke,ударые Pacific,пульт Midas-бренды,которые представил на джазовом фестивале Чебоксарский департамент "Аваллон".Нижегородский концертный отдел"Аваллон" не сумел договориться по оплате с устроителями(в течение многих лет выступает спонсором подобных проектов)т.к.на этот раз спонсорская помощь не планировалась.
des
29.03.2006 - 14:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Товарищи, а можете подсказать, сколько будет стоить заказать у Вас Clavia Nord Electro? Заранее спасибо.
  AVALLON-NN
29.03.2006 - 17:13
Цитировать сообщение

Инструменты которые вас интересуют вполне возможно заказать.
Вот их характеристики и цены...
Nord Electro 61 Электро пиано-орган, 5 октав, USB, полифония 61 голос(орган) 24 голоса (пиано) 1538 euro

Nord Electro 73 Электро пиано-орган, 6 октав, USB, полифония 61 голос(орган) 24 голоса (пиано) 1781 euro

В Нижегородском салоне в настоящий момент имеется инстумент
Nord Modular G2X 5 Octaves Модульный синтезатор (физическое моделирование, клавишная версия) 5 октав
стоит 2213euro можно прийти посмотреть его и послушать

На все позиции мы реально можем сделать скидки)))

FISH
29.03.2006 - 17:21
Цитировать сообщение

2AVALLON-NN:

Можно прийти попробовать барабаны, я тогда заходил, что не решился попробовать....

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Paiste_
29.03.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

А плечи к палкам Ahead Tommy Lee Concert у вас есть?

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
Oтeц Пaфнутий
29.03.2006 - 19:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Гитара у Бойко была просто супер !!! Таккой смачный звуууук !!! live.gif Если закрыть глаза , будто и не гитара , а сыр в масле ... live.gif Ну играть ему конечно поучиться ... kukes.gif
А я думаю , блин , че там Лейни то делает ... ( насколько знаю не самая фирмовая марка ? )

Эхх слаще и приятней гитары не слышал ...

Добавлено 29.03.06 в 19:14
Кстати тот басовый комбик с четырьмя динамиками - полный шлак . Бас ваще не прозвучивался как надо ...

Добавлено 29.03.06 в 19:16
мож и не в нем дело ... но бас не звучал - однозначно .. Так , чето бубнило...
  sounddoctor
29.03.2006 - 21:42
Цитировать сообщение

1-8.gif Бас с 4 динамиками привозила команда Джаз Аэро,это EBS Fafner,на нем сейчас играет Стенли Кларк и Маркус Миллер,Концертный отдел
"Аваллон" использует такую же голову,но с колонкой Ampeg 410 SVT PRO,очень конкретная парочка,а бубнил,наверное, все-таки бас-гитарист,возможно так было приказано звукорежиссеру.Laney конечно есть и подороже,на джазе стояла модель стоимостью в районе 700$.
  AVALLON-NN
30.03.2006 - 09:51
Цитировать сообщение

Если быть точным то стоимость такого комбо на данный момент составляет 952$
аппарат английский...просто эта марка у нас не так популярна.аппараты LANEY в действительности очень качественные.можно прийти послушать их в салоне.

Плечи к палочкам AHEAD поступили в продажу.так же в продажу поступили другие сменные части и барабанные палочки AHEAD.

Подробнее по телефону 34-38-32
ICQ 268910261
  AVALLON-NN
31.03.2006 - 10:16
Цитировать сообщение

Новое поступление товара в нижегородский салон!!!

Барабанные палочки VATER. палочки AHEAD и сменные части к ним.

Зажимы для хай-хэт DW.

Педали и двойные педали для бас барабана DW 5000 и 7000 серии.

Гитарные комбо TECH 21 TM 30.

БАсовые кабинеты HARTKE transporter и XL серии

Гитарные эффекты PRO CO DEUCETONE RAT

и многое другое.

Подробности по телефону 34-38-32
ICQ 268-910-261

Это сообщение отредактировал AVALLON-NN - 31.03.2006 - 10:24
Oтeц Пaфнутий
31.03.2006 - 12:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А моя стойка DW 5500 TL ???? Предположительно- ориентировочные сроки когда же я смогу ее получить ???...
  AVALLON-NN
31.03.2006 - 15:57
Цитировать сообщение

По срокам вашего заказа информацию пока никакую предоставить вам не можем, понимая ваше положение, если хотите можем вернуть вам деньги.
  Z!L
1.04.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

2AVALLON-NN:
AVALLON-NN, 31.03.2006 - 15:57
если хотите можем вернуть вам деньги

1-3.gif Типа: а можем и не вернуть!!!!!! live.gif 1-4.gif

Добавлено 01.04.06 в 00:21
2AVALLON-NN:

Аваллон!!!!!! Может ВСЕ!!!!! 1-3.gif
  sounddoctor
1.04.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

1-8.gif Уважаемый Z!L на звуке вы всего 2 дня,а так категоричны к "Аваллону".Задержки у таких крупных фирм промсходят из-за формирования объема доставки или по вине таможни,т.к.серым товаром"Аваллон" никогда не торговал,а также ремонт производит оригинальными деталями.Если бы данным оборудованием торговали другие фирмы,то наверное деньги заказчики уже давно бы забрали!
  Z!L
1.04.2006 - 15:24
Цитировать сообщение

1-1.gif Да я пошутилллл.... 1-4.gif
Я на звуке около 2-х лет.
Просто под другим ником был.
Аваллон - ето хорошо!
Отличные продавцы в салоне
ето очень редко для нашего города!
Я у вас гитарку брал давненько и педальку нетак давно!
Молодцы! koza.gif
  Leonn
3.04.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

Меня интересует относительно недавно появившийся на рынке ушной метроном Korg MM-2, ну или Korg MM-1.
koza.gif
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
3.04.2006 - 01:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Будете ли вы работать с компанией A&T Trade ? Могу доплатить за Tama Iron Cobra HH805 (230$).
  AVALLON-NN
3.04.2006 - 10:59
Цитировать сообщение

на российском рынке продукцию KORG и TAMA представляет другая компания. советуем вам обратиться к официальным представителям.

Мы можем предложить
метрономы SABINE (USA) качество которых признано во всём мире.

так же можем предложить стойки для хай-хэт DW модели
5500L - 169$
5500D - 275$

эти модели представлены в нижегородском салоне и на них мы можем сделать скидку

подробности
т.34-38-32
ICQ 268-910-261
  AVALLON-NN
5.04.2006 - 10:18
Цитировать сообщение

В продажу в небольшом количестве поступили гитарные эффекты
PRO CO TURBO RAT (USA) - 99$
Sans Amp GT-2 (USA) - 176$
  -=plusch=-
13.04.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

2AVALLON-NN: А кто выиграет на Zvuk'ах весны,там же полюбак всё подстроено 1-5.gif ?
  AVALLON-NN
13.04.2006 - 15:43
Цитировать сообщение

компания Аваллон не располагает подобной информацией,но мы искренне надеемся что победит в первую очередь музыка.
  Erlend Loe
13.04.2006 - 15:48
Цитировать сообщение

Можете ли Вы дать информацию о ценах на следующие инструменты:
Roland RS-5
Yamaha S-03
Заранее большое спасибо.
  AVALLON-NN
13.04.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

Мы не являемся официальными представителями брэндов YAMAHA и ROLAND на территории России, поэтому не можем проконсультировать вас по ценам на эти позиции. Советуем обратиться к официальным российским представителям этих фирм.

Мы можем предложить полный модельный ряд клавишных инструментов шведской фирмы CLAVIA.
Инструменты признанные профессионалами всего мира.
  -=40in=-
16.04.2006 - 22:58
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

sounddoctor, 28.03.2006 - 02:17
и предоставляет только серьезное оборудование для проведения концертов

Это самсоновский драмкит, который я в филармонии видел? ПОЗОР!!!
Фотографии
  -=40in=-
16.04.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

sounddoctor, 1.04.2006 - 16:17
а также ремонт производит

Значит часто все ломается?
Мы ваш самсоновски усилок из ремонта не вынимаем!!!
какого он постоянку на колонки плюет?
А что за странный бренд? Дримсаунд... Или вы хотите сказать что не знаете такого бренда?
А то что корпуса этих колонок зеки на зоне пилили? Оказывается нет в природе такого бренда, авлон торгует...
Объяснитесь...

А вот еще интересно... рядовой нижегородский покупатель будет покупать мидас за почти 3000уев? Это бренд для звукорежев, а он у вас уже три года пылью заростает.
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
16.04.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

что не реплика - все наезды ... Репутацыя блин...2Шайтан:
2Шайтан:
2Шайтан:
Давай простим их... Ну их тоже можно понять...деньги блин 2-2.gif
  -=40in=-
16.04.2006 - 23:46
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Oтeц Пaфнутий, 17.04.2006 - 00:23
Давай простим их...

Нет! Не простим! На ремонт купленных железяк, на которые гарантия одноразовая, потрачено больше денег, чем они стоят.
Что самое интересное, они иногда выставляют на инсталяциях и ветрине не свои бренды. Почему? Зачем?
Может это новый маркетинговый ход?
Лажа это... Лажа... Атитрейд еще хуже... ноги моей там не будет, хотя SM7B нужен. А нормальные шурики больше никто не возит.
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
17.04.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Да музыкальная торговля у нас на высоте... Похрен . В России живем . Гитарист в группе гитару чуть ли не сам выпрашивал в Москве . Обычная РГ !!! Но это уже не кАваллону... Хотя знакомый драмер Пейсты тоже никак не мог прикупить ... Просто кому-то везет , а кому - то нет . Вот мне кардан привезли относительно быстро ( 2,5 месяца ) . А один человек так и не дождался - купил другую модель - переплатил почти 200$ . Мне зато со стойкой неподфортило ... Это не вина личности , а вина истории ... Интересно , еслиб мы до сих пор под игом жили , мож у нас в городе Босфорусы клепали ?!?! А то и Зилы плавили 1-4.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.