АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

комуможет все еще снятся

СНЫ?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  зеркало
22.03.2006 - 06:20
Цитировать сообщение

мне все еще да

вот к примеру вчера мне снились инвалиды, которые на своих колясках катились под горку, распевая, что несмотря на то, что лишены рук-ног, любят быструю езду. даже кошка трехногая и то ехала среди них... 2-8.gif

еще вот пара снов месячной давности

а) юный ававтар определяется в элитную суперстрогую школу-интернат, где по случайности его не зарегестрировали. с двумя своими друзьями оказывается в целлулоидной камере, зависшей в синем небе. камера- некий кокон с матрасом и иллюминатором. структура не человеческая. через некоторое время он вновь оказывается в кампусе, но кроме него никто ничего не помнит ( следствие бюрократической ошибки). попытки умышленного нарушения распорядка не приносят ровным счетом ничего. он понимает, что весь его мир- такая же камера, но побольше. итого: наноботы, пауки с человечьими головами, строят коконы времни, в которые помещают человеческие существа с целью исследования моделей поведения

б) герой находится посреди незнокомого мне мира, наполненного ужасными с виду существами кибернетической природы. из контекста ясно, что если их не тушеватся, то монстры не смогут ничего сделать, даже не обратят на тебя внимания. по всему понятно, что время военное. разрушенные города с неведомой архитектурой, гавкающие гуманоиды из кремния и стали. происходит встреча с лающей девушкой неземной красты, с коей герой удаляется прочь от адских машин в неведомые дали.

зеркало

--------------------
красота спасёт мир
Фотографии
  Kudriash
1.05.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

А мне все больше про природу.....
Самый запомнившийся...и кста переиодически повторяющийся....
Ща расскажу...
Иду я значит по деревне своей(город Пучеж мож бывал кто?)...
Город стоит во сне на берегу....утопает в зелени....а сам такой зашарпанный и старый...разваливщиеся дома....выбитые окна....но издали очень красивый и заманчивый....Прохожу я по его улицам...выхожу на берег....причем на берегу какие то ржавые пакгаузы....заборы с колючей проволокой наверху....подхожу к воде...а там набержная как на нижневолжской...только железная и грязная....ржавая докучи еще...сажусь я на нее свесив вниз ноги. Ветер дует в лицо.Теплый ветер.Волны на Волге(пучеж на Волге стоит).
Красотища...оглядываюсь на город....потом смотрю на противоположный берег.Там в лучах заката(или рассвета) стоит красивая церковь....она выше деревьев....а вокруг деревянные симпатичные домики...церквь с одним куполом....красивая...и стремящаяся вверх, чтоли?да наверное так....
Этот сон мне снился раза 3-4....
ps кто понимает в снах обьясните плиз

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Сум@шедш@я
2.05.2006 - 14:05
Цитировать сообщение

СОН-это плохо....это говорит о том что что -то не так....не досыпаешь когда что -то снится....вроде так....
а ваще МНе снятся сны....хм...наверное это расскрытия внутриннего мира....и наверное это может и хорошо...обычно это сны про мой мир..не чейто ..а именно мой....практически всегда я знаю что сплю....асознаю что это все волишь сон....
Фотографии
  Tibord
2.05.2006 - 14:21
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

снов не вижу давно

--------------------
лето ай лето....
Гость_johny ratsen
6.05.2006 - 13:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Kudriash! Твой сон говорит тебе о переменах, которых ты ждешь и хочешь. Вода - родственники, на этой стороне - прошлое, ненужное и отмирающее, а на другой стороне - твои мечты - прекрасные и свежие. Попробуй переплыть на ту сторону в следующий раз.
  Fuck0ff
6.05.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

А что делать с вещими снами как узнать когда сбудется тот или иной сон ?? мною замечено что все они сбываются по -разному какой через 3 дня какой через 4 месяца........
Фотографии
  Убей меня 2-жды
7.05.2006 - 02:29
Цитировать сообщение

Алисочка

А мне тааакой бредяк тут приснился))
Короче..... собака у меня какая-то была..... и парень там был....... и вот эта собака чё-то стала лизать его в губы...... и плавно так раз...... и как-бы превратилась в девушку и уже целует его...... а потом встаёт такая на ноги и типа говорит ему: ну вот выбирай..... (из меня и её), а он меня выбрал......... Тупяк 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif
Фотографии
  Kudriash
7.05.2006 - 09:38
Цитировать сообщение

Убей меня 2-жды, 7.05.2006 - 03:29
а он меня выбрал......... Тупяк

В натуре зря=)))))))))
Гость_johny ratsen, 6.05.2006 - 14:30
Вода - родственники

Вроде как родственники мне стоят на моем пути к щастливому и прекрасному будущему?или наоборот?по средством их я туда и попаду?

--------------------
бля я панк
Фотографии
  Убей меня 2-жды
7.05.2006 - 12:56
Цитировать сообщение

Алисочка

2Kudriash:
нет, он-то как раз знал, чё делал 1-2.gif
а вот сон - тупняк 1-6.gif

Сегодня ничё не снилось? Когда ложусь в 6 утра, не помню сны. 2-1.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
7.05.2006 - 15:26
Цитировать сообщение

меня во сне собаки на части рвут. одна собака или несколько. такие серьезные собаки типа питбуля, боксера или ротвейлера. внезапно со спины набрасываются и рвут меня зубами. а мне не больно и от крови не страшно. обидно очень. неясно. я собак раньше любила, а теперь самых маленьких боюсь до ужаса.....
Что зы сны?? Полгода одно и тоже. Спать боюсь.
Фотографии
  Fuck0ff
7.05.2006 - 16:25
Цитировать сообщение

собаки херня, позавчера снились пауки рамером с кошку, вот это был говняный сон не страшно, но ооочень неприятно, хочется скорей проснутся а никак..........
Фотографии
  angellara
13.05.2006 - 22:23
Цитировать сообщение

сны вроде как голос подсознания, которое не может достучаться нас в нормальном бодроствующем состоянии, когда работает сознание...
вообще сны глубоко забавные вещи... =)
  kasolina
14.05.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Вот говорят, что сны - это отражение всего, пережитого за день...!! не согласна...))
бываат такое, о чем и не думала...))) ан сниться...... 1-2.gif
jim^Quattro
14.05.2006 - 01:30
Цитировать сообщение

А мне тут такая чушь приснилась буд-то я катаюсь на двух велосипедах сразу и с лыжными палками. И вот стою типо я на окском съезде и подъезжает 160 маршрутка, залазию со своим барахлом а мне кондуктор говорит проезд за все это 800 рублей! Потом я проснулся! 1-6.gif
Фотографии
  kasolina
14.05.2006 - 01:49
Цитировать сообщение

2jim^Quattro:
800р. - за наши маршрутки!!!...
Страшно!!!..))))))))))))
и снятся же вам ужасы....))))
jim^Quattro
14.05.2006 - 01:52
Цитировать сообщение

2kasolina:
Не то слово! Поэтому я и проснулся сразу же!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.