АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Вудстокер

уточнение насчёт Вудстока.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TraM
30.08.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

Появилась инфа, что вудсток будет проходить 18, 19 числа с 12-00 до 19-00 в клубе Wizard. fingerup.gif
Обещают дешёвые билеты. около 50р live.gif и кол-во групп около 20 из разных городов россии.
Эх... жаль к нам бы Shadow Host koza.gif бы привезли...
Ближе к делу наверное появится кто будет играть и в каком порядке 1-2.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
31.08.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Добрый Робот

что ли Горбунова не пустили в Швейцарию? Жаль.... Щас узнаем как там всё...
Фотографии
  TraM
1.09.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

не знаю почему не в швейцарии.
Но вот что их админ выложил на других форумах:

17, 18 и 19 сентября 2004 г. в клубе “Wizard” (ул. Сусловой, д.2, корп 1.) состоится Всероссийский Открытый рок-фестиваль “Вудстоккер”.
В программе:
Концерт с участием групп Нижегородской области. Проведение большой конкурсной программы для зрителей в перерывах между выступлением музыкальных коллективов. Концерт известных широкой аудитории групп из городов России и Москвы. Выступление Звезд Российского Рока - Вадим Степанцов ( “Бахыт-Компот”).
17.09 – Вадим Степанцов (“Бахыт Компот”), 20.00
18.09, 19.09 – фестивальные концерты с 12.00 до 19.00.
Ежедневно после концертов – after-party.
На сегодняшний день в прогамме фестивальных концертов будут принимать участие:
Лесные рукоблуды (Н.Новгород),
Tenzor (Н.Новгород),
Иван-чай (Н.Новгород),
Monmorancy (Н.Новгород),
Так получилось (Н.Новгород),
B.F.G. (Н.Новгород),
Предпоследнее искушение (Н.Новгород),
Necrosis (Саров),
The Паразиты (Н.Новгород),
Мотоциклеты (Дзержинск),
Адаптация пчел (Н.Новгород),
Южное шоссе (Н.Новгород),
Metropolis (Н.Новгород),
Мата Хари (Дзержинск),
Негатив (Н.Новгород),
Выстрел (Кстово),
Скверное дело (Кстово)

Трест (Москва),
Blind Vandal (Архангельск).

Билеты на 18-19 сентября:
предварительная продажа – 50 руб,
в дни концертов – 70 руб. ¶

Я вот правда не понял 17,18,19, а билеты только на 18-19 сентября... а как же с 17?
Фотографии
  Nikl
2.09.2004 - 11:01
Цитировать сообщение

Лесные рукоблуды - ради названия только стоит посмотреть на это 1-6.gif 1-6.gif
хочется плакать от такой фантазии (без обид)

--------------------
spread up your ass, maza faka
Фотографии
  Vanya London
2.09.2004 - 12:06
Цитировать сообщение

2 Nikl
Ну так они же панки! 1-3.gif
Если честно, такой зажигательной смеси стебалова, самоиронии и изящества давно не встречал. Но больше всего мне у них понравились даже не песни, а проза - записки говнорокера. Вобчем, душа отдыхает от серьезности и пафоса многих произведений - не важно, песни это или что-то другое. Юмор на уровне 13 лет, но этим и ценен. Ощущение вечного пионерлагеря 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
их сайт http://lesruk.narod.ru

--------------------
Фотографии
  TraM
9.09.2004 - 07:17
Цитировать сообщение

2Иван-Чай: ДА! У них такие тихи! 1-6.gif От души посмеялся! 1-1.gif Клёво! live.gif
Фотографии
NATO
9.09.2004 - 13:28
Цитировать сообщение

ВУДСТОКЕР МЕРТВ. РОК-СИНДРОМ МЕРТВ. Все это - попытка оживить из костей динозавра!!! Как парк юрского периода. 4-5.gif

Группы на концерте - полная шняга! "Лесные рукоблуды" - это вы в какой деревне кого набрали? По-моему ребята вообще не догоняют кто здесь к чему. ИМХО лажа все полная и идти туда себя и вкусы свои музыкальные неуважать. Такое ощущение, что они еще до кучи решили бабла нарубать. В ИГНОР!!! fuck.gif

Пожелания организаторам - БУДЬ В КУРСЕ И ЗРИ В КОРЕНЬ!
  TraM
9.09.2004 - 13:52
Цитировать сообщение

2NATO: Слушай, а ты не Бося с НН форума?
Фотографии
NATO
9.09.2004 - 13:55
Цитировать сообщение

Я не Бося и не БАСЯ. Ты обшибся чувак! 3-2.gif

Это сообщение отредактировал NATO - 9.09.2004 - 13:56
NATO
9.09.2004 - 13:57
Цитировать сообщение

А это доказывает, что я не один в своем мнении. С НАМИ СИЛА! 3-6.gif fist.gif

Это сообщение отредактировал NATO - 9.09.2004 - 13:57
  Vanya London
9.09.2004 - 14:51
Цитировать сообщение

2 TraM

Я тож подумал, что бося 1-3.gif
Но и тот и другая хоть и категоричны не в меру ИНОГДА говорят верные вещи. Радует, что они честно выражают, что думают и чувствуют. Не радует, что совершенно нет уважения к людям и к чужому мнению.

--------------------
Фотографии
NATO
9.09.2004 - 15:03
Цитировать сообщение

Теперь к вопросу о репутации. Мне ваще пофиг что это такое - но господин-товарищ ТраХ мне ее понизил и привел приблизительно следующий аргумент:

Глупая неаргументированная реплика этого существа заставляет сомневаться в его разумности.

отвечаю, аргументирую: Господин-товарищ ТраХ, дело в том, что вас и ваш долбаный метал я имел в попу (обратите внимание не ругаюсь) в течение всей моей жизни. Но тем не менее я был практически на всех так называемых Вудстокерах и еще помню те времена, когда это за большую честь считалось у групп там выступить. Последний фест показал, что это мероприятие загибается. Всем нормальным людям нужно с этим смириться и красиво уйти со сцены нижегородского т.н. шоу-бизнеса. Но, что мы видим? Они возвращаются - и возвращаются не для того, чтобы сделать фестиваль лучше, а для того, чтоб просто его сделать (хоть-как). Они находят кучу всяких групп типа "Лесные Рукоблуды", "Трест" и т.д. и делают из всего этого "ВУДСТОКЕР". Не отрицаю, что есть и хорошие нижегородские группы. Но здесь опять возникает такое но, уважают ли себя эти группы, играть с какими-то деревенскими обсосками на сцене за 50 рублей в морду... что это? Вообще, что такое хороший фестиваль? это там где собираются действительно достойные и попасть куда простым смертным почти невозможно, что создает ауру элитности и неподкупности. ВОТ ОНО!!! fingerup.gif А глядя на тот список, который нам глубокоуважаемые организаторы демонстрируют, видно, что это просто сборище всех тех, кого удалось найти, накопать и нарыть. Любая уважающая себя группа, уважающая то что она делает откажется от этого СТАДА. этот "ВУДСТОКЕР", который мы сейчас имеем достоен какого-нибудь колхоза, а не Нижнего Новгорода.
Посмотрим на ситуацию с другой стороны: первоначально ВУДСТОКЕР был чисто металической фишкой. потом на нем играли Иван-Чай, Шервуд и иже с ними. У фестиваля нет КОНЦЕПЦИИ - просто сборище...
Надеюсь, что я достаточно все аргументировал.
  Ozzya
9.09.2004 - 16:10
Цитировать сообщение

Мдя...эта же идея приходила и мне в голову, правда, я не давала себе труд облачить её в словесные формы. Как поклонник металла, я должна была бы вступиться за вудстоккер, но у меня несколько дивиационное мнение, согласное отчасти с мнением господина Nato. Если вспомнить хотя бы Вал №1, то видно, что он намного превосходил по качеству музыки обещанного сейшена и имел определённый успех. Он мне хорошо запомнился и у меня осталось масса приятных впечатлений, так как там хоть и присутствовали группы не совсем металлического направления, но они отлично отыграли свои партии, а не абы как, лишь бы отметиться, так сказать, поставить "галочку". Вудстоккер предполагается, как было озвучено выше не мною, металлическим фестом, но будут группы и панк направления. Это уже минус. Но, если рассматривать вопрос с другой стороны, то можно заметить следущую фичу: многие группы молодые, развивающиеся и им тоже необходимо где-то перед кем-то выступать, дабы ознакомить почтенейшую публику со своим творчеством. Каждая группа имеет право на своего почитателя, а Вудстоккер-прекрасная возможность ещё рах афишировать себя. Вот и складывается такое ощущение, что Вудстоккер нужен, нужен также ещё и для общения всех собравшихся(многие как раз из-за общения и приходят), но он уже не тот, каким был задуман изначально, так что, без сомнения, я посещу сей фест, мне интересно творчество молодых нижегородских групп, но это скорее будет любопытство, ведь клона UDO или Paradise lost не обещается, увы...

Это сообщение отредактировал Ozzya - 9.09.2004 - 16:12
NATO
9.09.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Хороший фестиваль - это не возможность афишировать себя. Многие отлично афишируют себя в переходах или на покровке. Это возможность ощущуть себя частью музыкального сообщества - подняться на очередную ступеньку и причислеть себя к музыкальной элите.
И что знают слова, что будут группы и панк направления. А почему не будет СКА, ХАРДЫ, БРИТ-ПОПА, РОКОПОПСА... Я опять же возвращаюсь к тому, что у феста нет ИДЕИ, нет КОНЦЕПЦИИ... короче, нет ничего, что могло бы притягивать к себе не из праздного любопытства. Его либо надо пересматривать, либо закрывать и не мозолить глаза таким позорищем.
Честно, любая группа, играющая на этом мероприятии, падает в моих глазах. Задайтесь вопросом, почему там нет лучших - 7000, Элизиум, Уматурман (я имею ввиду тех, кто чего-то добился)? Все легко и просто: потому что это низкопробный среднячный фестик с тухлым и гнилым наполнением. И ни одна уважающая себя команда сейчас там играть не будет.
  Ozzya
9.09.2004 - 18:08
Цитировать сообщение

Короче, нихрена ты не понял, каждая группа, принимающая участие в каком-либо сейшене, где представляет на всеобщее обозрение своё творчество, так или иначе афиширует себя, а то что там не будет названных тобою групп итак понятно: это же металлический фест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(изначально, как было задумано).
  Yojik Yamamoto
9.09.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Ozzya, 9.09.2004 - 19:08
это же металлический фест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(изначально, как было задумано).

а я вот монморенси в списке участников видел 1-1.gif
Фотографии
  Ozzya
9.09.2004 - 20:15
Цитировать сообщение

Сия группа действительна обещана, но, каюсь, не слышала ни разу, увы...Вот на фесте и наверстаю упущенное!
  Yojik Yamamoto
9.09.2004 - 21:16
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Ozzya:
Это весело и интересно, но ни к року ни, тем более, к металлу отношения не имеет. Да и Степанцов тоже рокер с натяжкой. Действительно странно состав участников подбирался.
Фотографии
  Ozzya
9.09.2004 - 21:22
Цитировать сообщение

"...и чем дальше, тем интереснее!"
  Kangaroo
10.09.2004 - 00:33
Цитировать сообщение

монморенси крутые 1-3.gif пойду на них и на иван-чай если смогу...когда скажут кто в какой день будет?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Vanya London
10.09.2004 - 10:26
Цитировать сообщение

2 Кенга
Иван-Чай будет (если будет) 19-го после 12-00
Монморенси будут (если будут) 19-го после 13-00

А ваще и то и другое будет завтра в Домике Петра. Смотри иван-чаевский форум.

2 NATO
Лично мы будем (если будем) играть ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Несмотря на солянку и разнородность стилей.
Из 60-ти групп организаторы выбрали 20-ть им понравившихся.
"Элита" НН-рока там не будет играть по причине, что им не очень это и надо. А многие другие концертами не избалованы.
От темы металла отошли потому что нет столько групп играющих в этом стиле.

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
10.09.2004 - 13:30
Цитировать сообщение

2Иван-Чай: да я не попадаю 11-го 2-2.gif ибо еду на дачу справлять Др подруги %)
а что значит *будет(если будет)*? может и не быть?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
NATO
12.09.2004 - 21:32
Цитировать сообщение

2Иван-Чай: Я рад за вас и за ЛЮДЕЙ. а ВУДСТОКЕР не рад. А в целом вы молодцы - правильно Рассуждаете. Respect. Но играете все равно гавно 3-2.gif

М
читать only 3 суток

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.