АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Мс/Читер

Кому надо тот и зайдёт!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Golandia
17.03.2006 - 09:56
Цитировать сообщение

Читаю рэп около 4-х лет,пишу музычку(через Фрути луп) Опыт работы в группе 2-ва года. Ну могу что-то покричать! Так хочу играть что-то на вроде Limp Bizkit + Кирпичи! Хотя не против зачитать и под что-то по тяжелей!
Связь:
Мыло: Fuckcontrol@mail.ru

Это сообщение отредактировал Golandia - 17.03.2006 - 09:58
Oтeц Пaфнутий
27.03.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Классно читает дядька у Трюффаза на BNCorners ...
  PyJIoH
26.06.2006 - 16:00
Цитировать сообщение

под лимп бизкит можно попробовать. Давно хочу что то сделать. Только сделать хорошо, а не ширпотреб. Послушай нас в архиве и подумай, что можно сделать. Кроме фрутика знаешь еще посерьезнее проги? Ризон хотя бы... Хотя это на любителя

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  daFlood
3.07.2006 - 21:58
Цитировать сообщение

ризон?!.... 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.