АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Кто ты здесь? Мызыкант!

О том что не устраивает и мешает в родном городе
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  FISH
17.03.2006 - 08:56
Цитировать сообщение

Эту тему я создал для того, что бы выяснить, кто что думает о следующей проблеме.
Наверно не секрет как держатся за друг друга питерские и Московские команды, насколько развит "музыкальный бизнес" по сравнению С Нижним Новгород (Не НиНо die.gif Заметте).
В общем я заметил, что наш город, что по части музыкантов, что по части публики, пытается что - то из себя показать, но получается только гонор, и смешные прически. Мне кажется что надо задуматься " А не хватит ли вые....ся и начать заниматься делом"?, я за честную музыку, за хороших музыкантов. Мне не н6равится когда унижают достоинства хороших команд только по тому что они не модные (Музыка замете в стиле) Я сам попадал в такую ситуацию!

И второе. Проблема в том что решает уже не музыка и внешний вид а в целом внешний вид блин, это правильно????

Это многогранная проблема и я надеюсь обсудить ее а не показывать кто здесь круче всех!!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Nocturnal Voice
17.03.2006 - 09:15
Цитировать сообщение

Не внешний вид главное, а играешь ли ты эмо или металкор. То есть по - просту модный ты или нет 1-6.gif .
А чё в Москве и Питере. Там народу много, поэтому группам нечего делить между собой. Поскольку у нас конкурентноспособность может проявляться только в долгосрочном периоде (новый материал, от концерта к концерту, что не так часто бывают), то в краткосрочном остаётся только обсёр своих коллег 1-4.gif . Вот такая маза.
Current music: Slipknot - Pulse Of The Maggots
Фотографии
  shusha
17.03.2006 - 09:31
Цитировать сообщение

Nocturnal Voice, 17.03.2006 - 10:15
остаётся только обсёр своих коллег

класс...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Drone - Repeatedly
  Ace
17.03.2006 - 14:36
Цитировать сообщение

а так всегда)) апсирают друг друга и будут апсирать...а вообще, если хочешь за чесную музыку)) то тебе в ДжазБанд нада идти))) 1-2.gif
мне вот ЭМО не нравится, и я бы апасрал их)) а то валяются по сцене, сопливятся... брррр кшмар... им нада Behemoth для душвной разгрузки раз в день на часик заряжать 1-2.gif
*ничего личного* 1-5.gif
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
17.03.2006 - 14:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Наверно это русский менталитет : обосрал ближнего - сам крут ... Мне иногда почему-то не стыдно обосрать какого- нибудь неумеху-музыканта или всю группу в целом... Хотя через минуту понимаю что это бывает со всеми и лажа - естесственный период и абсолютно нормальный в становлении любого музыканта ... Даже наверно Бутман когда-то лажал страшно ... Главное взять себя в руки и с полной осознанностью непрерывно самосовершенствоваться ... А вот безпочвенных распонтовщиков никогда не уважаю и считаю что если человек распонтовщик то в нем нет самокритики , а это никогда не приведет к совершенствованию , потому что музыке надо учиться всю жизнь и нет этому предела . Такие люди дошли до своего предела , недалеко уйдя от старта...
  Ace
17.03.2006 - 16:25
Цитировать сообщение

Oтeц Пaфнутий, 17.03.2006 - 14:38
Бутман

Я кстати на него вчера ходил 1-3.gif 1-4.gif
Фотографии
  Ветка
17.03.2006 - 17:13
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А мне, кстати,к ажется, что это нифига не так. Обсирают те, кто сам ничего не может. И это зависит не от города и даже не от рода деятельности. И музыканты, мне кажется, между собой дружат. Во всяком случае, мы дружим со многими музыкантами и группами, и нравятся нам, и уважаем многие группы. А бояться, что тебя переплюнут, - это признак пионерства, неуверенности в своей творческой состоятельности. Даже если будет тридцать хороших групп твоего направления,и вы все будете в равных условиях (например, на одном фесте), все равно твоя группа не лучше и не хуже других, а просто самобытна. Хорошая музыка всегда найдет своего слушателя.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Sober
17.03.2006 - 18:54
Цитировать сообщение

Аффтар, +10

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  Ace
17.03.2006 - 19:15
Цитировать сообщение

2Ветка:
безусловно музыканты дружат между сабой, даже разных направлений... но, как и везде, один может досадить другому и понеслось))) но это история другая...

а что касается "внешнего вида" то все группы, каждый отдельно взятый участник группы, должен иметь свой стиль, который ему нравится... ИМХО; и "внешний вид" других не должен вызывать отторжения и желания обосрать... т.к. чем больше стилей тем лучше, а нахера ходить как толпа клонов)))
правда с каждым днем все сложней выдерживать свой стиль...
Фотографии
  1011=b
17.03.2006 - 21:14
Цитировать сообщение

Ветка, 17.03.2006 - 17:13
Обсирают те, кто сам ничего не может.

Гонишь. Обсирают просто злые.
Current music: - trance130_Master
Фотографии
  FISH
18.03.2006 - 00:54
Цитировать сообщение

2Nocturnal Voice: Мне кажется дело не в этом, дело наверно в, это смешно конечно звучит, в менталитете die.gif Нижнй Новгород хочет стать (по тусе) модным, стильным, галамурным и тд. а большинство - еще коров доят 2-3.gif
2Ace: Я совсем недавно узнал, что я слушаю эмо, оказывается это поросто романтичная музыка, пи....ц, это же смешно:)
Oтeц Пaфнутий, 17.03.2006 - 15:38
русский менталитет : обосрал ближнего - сам крут ...
Похоже на то, но это слишком часто переходит на личности!!!:*(
Ветка, 17.03.2006 - 18:13
Обсирают те, кто сам ничего не может. И это зависит не от города и даже не от рода деятельности. И музыканты
Нижний Новгород - удивительный город, здесь с легкостью воспринимают чужегороднюю и иностранную музыку. Дажет многие Московские Муз деятели любят Нижний, они ходят у нас по улицам спокойно, ни кто не подходит - гонор мешает die.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
18.03.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

В Москве и Питере всё на свои места расставляют концертные площадки, маленькие, средние, большие, огрмоные. А у нас площадок так немного, что надо входить в какой-либо клан, что бы тебе дали отыграть, а уж если ты отыграл, да ещё и неудачно - то вообще досвидания на год, как минимум. Ну вот все и кусаются за возможность засветиться. (Прямо как при дворе короля Франции лет 500 назад.)

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
18.03.2006 - 02:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А я сегодня на Бутмане был ... Вернее на обоих ...В качестве сюрприза к Олегу на мини-джем приперся Игорь .... Синтия - бесподобна !!!!!
  shusha
18.03.2006 - 10:28
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 18.03.2006 - 03:11
А у нас площадок так немного, что надо входить в какой-либо клан, что бы тебе дали отыграть, а уж если ты отыграл, да ещё и неудачно - то вообще досвидания на год, как минимум

истину глаголешь...*без стеба*....так все и есть....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  Nocturnal Voice
18.03.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

Фсе в клан Горбунова!!!! 1-6.gif
Фотографии
  FISH
18.03.2006 - 11:13
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16: Если сравнить с тем, как было года 4 -3 назад, то сейчас рай. Я что то больше скланяюсь именно к Ментальности НИжегородской... Просто получается если ты не "урод" то тебе дорога закрыта, а если козел козлом, то Чувак ты крут!! И джинсы у тебя прикольные... die.gif

Добавлено 18.03.06 в 11:15
2Nocturnal Voice: !!!! Ругают их ругаю, что они мол бабло лапатами, а новым то дорогу дают

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Дымко
18.03.2006 - 20:57
Цитировать сообщение

...эта проблема еще наверно долго обсуждаться будет, много думать вредно! 1-1.gif надо еще что-то делать 1-1.gif

Добавлено 18.03.06 в 21:04
так что делайте! 1-1.gif
  DeepDeterminate
18.03.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

2dimaz:

Да уж. Травлю на эту тему заводили миллионы раз, а дело как было, так и остается. Лично мне то, что происходит в последнее время не нравится. По мне, так года 2 назад лучше было.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  FISH
19.03.2006 - 09:35
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate: Согласен, было по другому. С другой стороны, появиличсь такие люди, как, к примеру, Демо (Гр Синдром). Который помогает новым, начинающим командам, без всяких понтов и тому подобного!... Раньше такого не было

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  AnsuZ
19.03.2006 - 13:36
Цитировать сообщение

Аппарат, звукоперы и клубы...Отсутствие качественных драмеров...Все достало...

--------------------
У поэтов есть такой обычай, в круг сойдясь, оплёвывать друг друга

"Бутылочку пива, со вздохом
На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Current music: - 04_Fire in Our Hearts
Фотографии
  Surgeont
19.03.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

Нет денег...
Деньги не вкладываются, а следовательно не выручаются...
После Vesania меня никто не убедит, что для хорошего шоу,хорошей группы, хорошего антуража, чтоб всем было б заипцо не нужны деньги...
Господа надо трезво смотреть на вещи!В этом городе никто не поймет о чем мы говорим из тех, кто имеет деньги!На площадки, аппарат, группы нужны капиталовложения!Когда все это будет, ситуация изменится как колличественно , так и качественно!
В этом городе слишком много деревянноголовых-Ex-дояров-денежных мешков, которым гораздо выгодней устраивать обблеванные дискотеки для нарья-бычья, нежели вкладываться во что-то иное...
Пока всё будет так...Всё будет так...

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Ветка
19.03.2006 - 14:21
Цитировать сообщение

Просто надо играть хорошую музыку и дружить с хорошими людьми. Например, познакомился с Веткой - сыграл в Лондоне 1-3.gif намек понят?
Для нас просто всё было легко и без напрягов. Какой клан? Просто мы стараемся расти, играть хорошо, не упускаем возможностей - фестиваль, концерт любой, мы играем. Что еще нужно? Какие проблемы?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
19.03.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

2Ветка:
Да уж возможностей ты не упускаешь...и обосрать .... и обласкать.
Клянусь осликом ИА, что ты сама уже видишь себя какой-нить крестной мамой какого-нибудь очередного клана, во главе которго стоит твоя "знаменитая" группа, берегись тёмной стороны, джедаи в пиаре не нуждаются.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  DeepDeterminate
19.03.2006 - 16:42
Цитировать сообщение

2FISH:

Было. Может быть просто ты об этом не знал 2 года назад.

2Alex ARZAMAS-16:

Бояться люди обычно после того, как поймут кто и почем. Это из тех, кто послабже. А сильные мира сего ведут себя просто по другому.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  FISH
19.03.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate: Ты не понял о чем я...
2Ветка:

Насчет хороших людей, согласен, к счастью не все решает бало live.gif

А как насчет Лондона, демо есть но только в Лайве могу передать

2Surgeont:

Тоже согласен, мы тут группой подумали, а как хорошо выглядеть на сцене: итог, мало того что надо работать как бык (Заводить людей, прыгать и тп), хорошо исполнять (качественно играть), нужны еще как минимум 2 человека, звукооператор и светооператор.... Они стоят больших денег.

Но фишка еще в том, что есть мода и не возможно быть уверенным, что ты попал в точку. Ты зделал все так как надо, а люди сказли - die.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  DeepDeterminate
19.03.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

2FISH:

Значит имеешь полное право считать меня кем хочешь со своей стороны. 1-4.gif

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  AnsuZ
20.03.2006 - 00:53
Цитировать сообщение

А вы не задумывались, почему случается, что Именитости объезжают Нижний стороной иногда?

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Current music: Mystic Circle - Acheron (Medley)
Фотографии
Гость
20.03.2006 - 00:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Интересная дискуссия.

Мне обратно бросаются в глаза фразы про самобытность, креативность и прочую шелуху. ОЧНИТЕСЬ!!! Всё, что вы играете, было уже 100 лет назад сыграно на западе. И подавляющее большинство коллективов во все времена играют ТО, что модно и ТАК, как модно. Были бы сейчас 30-е год - все бы играли джаз и блюз. Но сейчас 21-й век - и все играют различные -коры. И получаются из этого - коры.

Хреново у нас то, что подавляющее большинство считает себя самобытными, первооткрывателями. А на самом деле у них просто абсолютно бедный музыкальный кругозор. Учиться, учиться и учиться. Эти слова Ленина ещё никто не отменял.
  Alex ARZAMAS-16
20.03.2006 - 01:11
Цитировать сообщение

AsgarD, 20.03.2006 - 00:53
А вы не задумывались, почему случается, что Именитости объезжают Нижний стороной иногда?

Я устал ездить в Москву на нормальные группы, нижегородский слушатель просто не в состоянии отбить концерт организаторам.
Привези в Нижний Depech Mode или Rammstain даже хоть пять лет назад - и что?, да мы остаим без штанов какого угодно организатора концеротв. Даже на Макса Кавалеру по привычке жопы лень было отодрать от диванов. Кто нас растормошит? Кто-то скажет что дело в ценах на билеты, врядли ..... просто приоритеты большинства из нас как у жителей промышленного города.

--------------------
Фотографии
MOJO
20.03.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

а мне кажеться нужно на фсё это класть половой орган мужчины, и делать своё дело, не смотря ни на что!
а прислушиваться к советам знающих людей, например!
и не слушать деццкие высказывания!
  FISH
20.03.2006 - 08:53
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate: 1-3.gif

Alex ARZAMAS-16, 20.03.2006 - 02:11
как у жителей промышленного города.
вОТ ОН ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

Добавлено 20.03.06 в 08:54
Значит, если хороший музыкант, который задыхается в этом промышленно - деревенском городе (С точки зрения альт музыки) должен валить в питер или москву (Конечно не каждый выдержит, но вариантов для развития побольше да уровень конечно там выше, мож чему научат)

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Парень из недалекой провинции
20.03.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

Да, если хочешь получить шанс вырваться наверх, то надо валить. Здесь о тебе узнает не более 500-1000 человек лет так за десят непрерывных выступлений.

Ветка, душа моя, все понятно, и с хорошими людьми надо дружить и развиваться и не унывать... но дальше-то что?
Сколько перед твоими глазами примеров... Посмотри, сколько старших групп сидит в НН и ничего... А знают они многих...

Валить. Валить и еще раз валить отсюда... Может и не навсегда, но до тех пор, пока люди не научатся платить за музыку.
Платить именно за концерты, правда еще и ходить на них начнет. О продаже альбомов молчу - это проблема всей страны.

Музыканты приходит и уходит, а кушать хочется всегда и не только музыкантам. Помимо них естьь еще куча людей без которых мы бы все до сих пор по подъездам сидели...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
  Ветка
20.03.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

2FISH:
Неси демо. В Лондон (знаешь где?) А когда... надо словиться. Неизвестно, будет ли концерт в эту сб.
2Арзамас:
Можно цитату, где я кого-то "обосрала"?
2Парень из недалекой провинции:
Парень из недалекой провинции, 20.03.2006 - 11:55
Посмотри, сколько старших групп сидит в НН и ничего...

Так музыка у них не та. ПРедставь себе FPG на русском радио 1-3.gif Или ДНК. Или Полковника. Рынок сейчас другой.

и с хорошими людьми надо дружить и развиваться и не унывать...

Вот именно! Но если хочешь быть, как Текила, надо и музыку играть не менее качественную и самобытную и современную.
Вообще несовременную музыку начинать играть как-то... странно, почему это может быть интересно талантливому человеку.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
20.03.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

2Ветка:
Ну, во-первых строках письма... музыка вообще не имеет понятия современности, точнее, под несовременной музыкой можно назвать такую, для которой еще не пришло время, т.е. это передовая музыка, ранее не известная и аналагов не имеющая. Классическая музыка сейчас не современна? Прости, но многие классические концерты собирают больше публики, чем твои и мои вместе взятые.
FPG, кстати, вполне успешно ездили и в Москву и в Питер. К тому же, они-то сейчас в обойме и работают.
По поводу рынка, так его в НН и нет как такового. А у нас не рынок, а барахолка. Откровенно говоря, большинство концертов кустарного производства и не отличаются высоким качеством. Поэтому, мало того, что у нас народ и так-то не очень охотно участвует в нижегородском, так называемом, рынке, так еще и платить-то за такую халтуру не очень-то и хочеться.
Тут конечно можно сказать - не мычи, а пойди и сделай качественно, раз такой умный... Да, говорить легко, а сделать крайне трудно, потому что люблую классную идею в нашем городе убивают люди, с которыми приходиться работать при воплощении проекта в жизнь. Большинство принципиально не хочет работать на перспективу. Они хотят сразу и по возможности чтобы не мало. Так не бывает. По крайней мере в этой сфере. Я рад, что создан Лондон. Пускай там не все так гладко, как обещалось перед его откроытием, пускай там и будет не все гладко еще какое-то время, но если работа будет продолжаться, то что-то хорошее может получиться. Очень на это надеюсь.

А что касается Текилы, то некоторое время назад сидели они в очень глубокой жопе, и никакой их бесспорный талант не мог им помочь. Ребята выкарабкались и славно.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  Ветка
20.03.2006 - 14:12
Цитировать сообщение

2Парень из недалекой провинции:

это передовая музыка, ранее не известная и аналагов не имеющая

я вот это называю современной музыкой как раз. То, что аналогов не имело.

Про классические концерты - не думаю, что есть такой очень талантливый человек, которому интересно сочинять новую музыку в полностью классическом стиле без элементов того, чего раньше не было. Я думаю, что такой человек не талантлив, а просто повторяет. А то, что эта музыка актуальна, так да, конечно.

Про рынок - я имела ввиду российский, в Нижнем, конечно, пока только зачатки.

Про ФПГ - да, в обойме и работают, я имела ввиду известность большего масштаба, когда знают не только любители такой музыки, но и люди, которые просто слушают радио. Ну, там, в контексте, об этом шла речь.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
20.03.2006 - 15:15
Цитировать сообщение

2Ветка:
Ветка, 20.03.2006 - 14:12
не думаю, что есть такой очень талантливый человек, которому интересно сочинять новую музыку в полностью классическом стиле

не думаешь - твои проблемы .... сочиняется сейчас абсолютно всё, только мы живём на окраине вселенной, и нам как в одноимённой книге и нам походу остаётся только созерцать чьё-то родждение, рассвет, закат - а потом бац, взрыв и нет вселенной. География наука такая. Эпицентр это вещь. Моцарта отец таскал не по деревням , а по дворам, сидел бы он в Доскино....
Ветка, 20.03.2006 - 13:35
Можно цитату, где я кого-то "обосрала"?

Хочешь покопаться в своих высказываниях ... не ко мне... жизнь и так коротка.

Это сообщение отредактировал Alex ARZAMAS-16 - 20.03.2006 - 15:20

--------------------
Фотографии
  Ветка
20.03.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16:

не думаешь - твои проблемы ....

Я обращалась не к тебе конкретно. Это называется унижать (то, что и как ты написал в мой адрес). И после этого ты хочешь, чтобы тебя уважали?
Вообще, блин, ты умный человек, возможно, талантливый, все данные, еще не старик, зачем тебе все это? Зачем ты такой злой? Почему твое самолюбие держит верх над твоим настоящим существом? Разве чтобы быть уверенным в себе, нужно все время всем доказывать, что ты лучше? Ты и сам знаешь все свои достоинства, и ни я, ни кто либо другой их не оспаривает. Люди, будьте добрее, и к вам потянутся!

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  FISH
20.03.2006 - 15:29
Цитировать сообщение

Парень из недалекой провинции, 20.03.2006 - 11:55
Валить. Валить и еще раз валить отсюда...

Да мне что то тоже так кажется, Но я люблю свой город и хочу развиваться в его рамках. Только публика у нас опять же странная. Группа не нужная в нижнем, вылезает в Москве (Элизиум, Уматурман), И тут оказывается, что все их знают, чуть ли не каждый день ходили на их концерты. Эта зависимость от Москвы, настолько раздута. Ведь то что Москва проходила за год - 2 мы пытаемся за пол года. Совсем недавно круто - альтера, теперь - эмо, что дальше???

Добавлено 20.03.06 в 15:31
Ветка, 20.03.2006 - 16:27
Зачем ты такой злой?

Гдето есть пост на эту тему Примерно так)
"тОЛЬКО В ЭТОМ ФОРУМЕ ТАК ОТНОСЯТСЯ К КОЛЕГАМ" Я тоже против!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  DeepDeterminate
20.03.2006 - 16:45
Цитировать сообщение

Надо каждому заниматься тем, чем он занимается, а дуть - пустое.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
20.03.2006 - 23:49
Цитировать сообщение

2Ветка:
Я все же говорил о музыке, время которой еще не пришло... как-то в таком контексте.

2Alex ARZAMAS-16:
Зачем грубишь барышне? Зря, не по мужски.

2FISH:
Дык, вся страна на Москву смотрит и слюни пускает.

Тут вот какое дело. Все таки разговор о нашем городе. Так вот, из нашего города стрельнуть сразу вверх невозможно.
Так было всегда. Тернист был путь каждой горьковско-нижегородской звезды к славе, но неизменно приводил он в столицы нашей родины и только потом вовращался обратно. Уходили из НН неизвестными и бедными, а возвращались уже всенародными любимцами... кстати, больше любимыми где-то еще, а не у нас.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
21.03.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

Ладно Москва,Питер..., а в чём же феномен Екатеринбурга, на ваш взгляд. Может быть и нам немепомешало бы подучиться у них чему-нибудь.

--------------------
Фотографии
  FISH
21.03.2006 - 07:16
Цитировать сообщение

2Парень из недалекой провинции: Дык почему так??!!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
21.03.2006 - 19:16
Цитировать сообщение

Да, Ё-бург - это загадка... Кого не сперошу, кто туда выступать ездил, все говорят круто.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Oтeц Пaфнутий
21.03.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

В бизнесе так : не подмажешь , жопу не порвешь - останешся ни с чем ... А если еще и продукт " второй свежести " - ваще гнилая затея ... Покровитель нужен , а они в центре ...

Другой вопрос : надо ли ???
  AnsuZ
21.03.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

Очнитесь наконец...Разьве вы не видите что все м ы живем в одной большой деревне?

--------------------

На стол я поставил.
Тёплое сука." (ц)

девочки не какают
Current music: Ashes You Leave - Don't Forget The Planets
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.