АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Давай мы...?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  janet
28.08.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Давай мы вместе напишем картину… ты будешь кистью, а я красками… ты же знаешь, как я люблю и умею меняться… Каждый мазок будет твоим прикосновением… каждый блик – моим поцелуем...

Давай мы вместе сочиним стих… ты будешь словами, а я рифмой… каждое слово будет иметь смысл, а я сделаю так, что каждый миг был сцеплен друг с другом… и мы будем неразлучны...

Давай мы вместе создадим океан… ты будешь водой, а я лишь маленькой каплей, которая всегда будет к тебе возвращаться после дождя...

Давай мы вместе будем пустыней… ты будешь песком, я – лишь маленькой песчинкой, живущей в тебе, я буду частичкой тебя...

Давай просто будем вместе… давай будем двумя жёлтыми листьями, посреди этого золотого великолепия осени… давай мы будем вместе… только миг… пока ветер, шутя, не унесёт нас друг от друга…

А потом…

Давай всё забудем… ты станешь художником, а я писательницей. Ты будешь мечтать о пустыне, я – жить океаном, но всё же мы будем вместе… каждую осень… только один миг… пока лист, оборвавшись, будет падать на землю, дожидаясь лёгкости и свободы, подаренной ветром…
Фотографии
  janet
12.09.2004 - 21:59
Цитировать сообщение

это будет уголок меня...

Фиалками выложить дорогу к небу, разлить разноцветную гуашь и бегать, топать, прыгать, смешивая краски, рисуя яркую, неровную радугу. Попросить у каждого ангела по перу… собрать много-много и кинуть на тебя, идущего по заледеневшему проспекту. Пойдёт снег… посыплются белоснежные перья и ты поймёшь, как я любила тебя… они будут искриться на солнце, оседать на кончике твоего носа, на ресницах… ты встанешь посреди всех, поднимешь голову вверх… и будешь счастлив, а я буду улыбаться, глядя на тебя…

Мы никогда… глупое это слово «никогда»… не люблю его… мы… это ты и я… значит Мы – будет всегда – память живёт вечно… Мы будем…

Тянуться друг к другу,
Бояться, но всё же прикасаться,
Падать, но подниматься

Стремиться…

Может Мы не будем любить… ты и я будем любить по отдельности, но это будет здорово… должно быть так, ведь по-другому мы просто не умеем…

Фотографии
  Tibord
13.09.2004 - 07:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Эко тебя................. 4-4.gif

--------------------
лето ай лето....
  janet
16.09.2004 - 12:25
Цитировать сообщение

чего?... ну бывает у меня такое настроение, что хочется писать подобные вещи... при этом я не пишу их для кого-то одного... просто...
Фотографии
  Tibord
16.09.2004 - 15:50
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я понимаю что писать не для кого

--------------------
лето ай лето....
Бёфинд
17.09.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

...........................................................................................................
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-2.gif
З.Ы. Нет слов

Это сообщение отредактировал Бёфинд - 17.09.2004 - 12:18

--------------------
Бёфинд[FONT=Arial][COLOR=blue]
  Tibord
17.09.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

главное - позитив .....господа

--------------------
лето ай лето....
  janet
28.09.2004 - 13:38
Цитировать сообщение

Tibord 68927580, 16.09.2004 - 16:50
я понимаю что писать не для кого

...

Фотографии
  janet
29.09.2004 - 21:57
Цитировать сообщение

Ломать спички – пускать кораблями по лужам
Разбрасывать листья, подкидывать выше и выше,
За стёклами сидя, состраивать рожицы стуже
Да так, чтоб никто не услышал…

Фотографии
  janet
2.10.2004 - 23:58
Цитировать сообщение

Неловко, боясь прикоснуться словами,
И тишиной не спасая - ломая звуки,
Себя заглушаю - твоими глазами
И прячу в карманы поглубже руки.

Мне холодно - и сердце лишь греет немного
Мне нечем дышать - 2 процента - так мало
Я глубже в себя заползаю, под кожу,
Чтоб взглядом твоим меня не сломало...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.