АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Найк Борзов

9 октября 2004 (Суббота) в 22:00 / Пятый элемент
Найк Борзов родился 23 мая 1972 г. в Москве. Имя Найк Борзов ? настоящее, от родителей - стоит в документах музыканта (в паспорте и метрике). В 1992 году выходит его первый альбом ?Погружение?, за ним следует ?Закрыто?, а потом и ?Головоломка? (в трек-лист которой входил хит ?Лошадка? , который запрещают на многих радиостанциях FM-формата из-за присутствия в нем слова ?кокаин?). В 1999 г. Найк Борзов подписывает контракт с компанией "Снегири-музыка". В январе 2000 г. выходит альбом "Cупермен" (продюсеры - Олег Нестеров и Михаил Габолаев), который заметно отличается от всего того, что Борзов делал раньше. На композицию ?Три слова?, с коей стартует промокампания альбома, в 1999 г. режиссер Евгений Звездаков снимает видео. По этому клипу широкая общественность и знакомится с Найком Борзовым. Вослед ироничным ?Трем словам? стартует романтичная композиция ?Верхом на звезде?, экранизированная Андреем Айрапетовым, а когда весной 2000 г. выходит клип на ?Последнюю песню? (режиссер ? Глеб Орлов), найколюбивые барышни плачут, наблюдая за гибелью ?сиреневого мальчика?. С 2000 г. Найк становится участником фестивалей ?Максидром? и ?Нашествие?. Борзов демонстрирует завидный иммунитет к звездной болезни и быстро становится персоной грата на радио и телевидении. Час ?Лошадки? пробил летом 2000 г. Найк записывает песню заново, бросает клич по коллегам ? и в июне на ?Снегирях? выходит макси-сингл. На нем ? в широком ассортименте представены версии ?Лошадки? (со словом ?кокаин? и без него, с вокалом Найка, с женским вокалом, с японским вокалом глухонемых ?караокэ? и т. д.), а также лучшие ремиксы на композицию, созданные ВИДАМИ РЫБ, NETSLOV, Славой Финистом. Осенью 2000 г. на песню снимают целых два клипа (Гай ХановБорис Таловеров экранизируют саму ?Лошадку?, а Андрей ВрадийАндрей Айрапетов ? ремикс ВИДОВ РЫБ, оба клипа - анимационные). Премьера последнего видео проходит в феврале 2001 г. на одном из крупнейших порталов российского интернета ? www.rambler.ru и собирает за две недели рекордное в рунете количество зрителей. Клип скачивают более 40.000 раз. В декабре 2000 г. в заключение истории ?Супермена? Борзов выпускает на ?Снегирях? коллекционное издание ?СупермEND?. Оно дополнено ?Лошадкой?, не издававшейся ранее композицией ?Ссора?, новыми ремиксами и несколькими версиями уже известных песен. В 2001 г ?Ссора? входит в саундтрек к фильму Романа Качанова ?Даун Хаус?, клип на нее снимает в феврале Федор Бондарчук - исполнитель главной роли в ?ДХ?. По завершении 2000 г. журнал ?ОМ?, газета ?Известия? и радио ?Максимум? называют Борзова исполнителем года. В марте 2001 г. с успехом проходит первый большой сольный концерт Найка в столице ? в качестве площадки выбрана легендарная Горбушка. Незадолго перед концертом песню ?Три слова? в течение двух часов обсуждает на пленарном заседании Госдума РФ. В ответ Найк лично приглашает спикера Госдумы на свой концерт. Параллельно Борзов начинает работу над материалом нового альбома, записывая первую песню ?День как день?. Видеоверсия концерта Найка Борзова в ДК Горбунова, выходит на ?Снегирях? в мае 2001 года. В фильме Феликса Зелинского ? суперхиты, хорошо известные и новые песни Найка, живое дыхание зала, изобретательная анимация Андрея Врадия и Андрея Айрапетова, а также два клипа Борзова ? ?Лошадка ?2? (ремикс ?Видов рыб?) и ?Последняя песня?. Первой работой, приоткрывшей завесу над готовящимся к изданию альбомом Найка ?Заноза? становится максисингл ?NUS in Am?. В максисингл также входит видео Глеба ОРЛОВА на композицию ?День как день? (как и сама песня в качестве би-сайда), надолго обосновавшееся в хит-парадах ?Муз-ТВ? и ?MTV-Россия?. Осенью 2002, когда песня ?Одна она? вошла в ранг ?главных хитов года?, а клип, снятый на нее небезызвестным режиссером Гошей Таидзе находится в ротации на MTV, Найк заканчивает работу над новым альбомом, в считанные дни до начала производства пластинок записывая последний трек в дуэте с Дельфином. В ноябре 2002 года Найк представляет свету ?Занозу?, которая признается множеством критиков пластинкой года и гораздо более взрослым и серьезным творением Найка. Сам музыкант уверен, что ?Заноза? - альбом вне времени, к такой конструкции будут возвращаться не раз, а его выход позволит Найку реализовывать еще более интересные мысли и находки. В поддержку альбома Борзов отправляется в масштабный ?Заноза-тур?, конечной точкой которого стал большой сольный концерт Найка в Москве в ДК Горбунова. 2003 год стал для Найка Борзовым годом обновления и приятных событий: 27 сентября у Найка родилась дочь Виктория. 11 ноября проходит премьера спектакля Юрия Грымова ?Нирвана?, в котором Найк играет роль Курта Кобейна. ?Нирвана? стала безусловной сенсацией театральной жизни столицы, вызвав бурную дискуссию и шквал отзывов. Спектакли идут с неизменным аншлагом ноябрь ? декабрь 2003 года, и будут продолжаться до апреля 2004 года. 7 и 8 февраля 2004 года спектакль побывал в С.-Петербурге. В декабре 2003 года стартует радио-сингл Найка Борзова ?Ради любви?, который тут же завоевывает сердца слушателей и занимает первое место в ?Хит-Параде Двух Столиц? радио Maximum. 29 декабря на телеканале MTV в программе ?Экспрессо? состоялась премьера уникального видеоклипа ? первого российского mash-видео ?Меткая Лошадка?. Главная идея модного в Европе авангардного направления ?мэш? - смешение музыки, текста и видео-ряда двух совершенно разных композиций. В ноябре MTV Россия объявили конкурс, в котором предложили зрителям прислать свои варианты двух разных песен, на основе которых можно было бы создать первый российский ?мэш?-клип. В присланных на конкурс вариантах наиболее часто зрители предлагали ?скрестить? хиты Найка Борзова ?Лошадка? и ?Метко? группы ?Гости из будущего?. За работу взялись DJ Грув и продюсер и режиссер MTV Россия Алексей Муравьев, работавший над видео. В результате получилась сногсшибательная гремучая смесь, музыка из композиции ?Гостей из будущего? и вокал Найка Борзова, а видео-ряд сконструирован из отрывков клипов обоих исполнителей и концертных записей выступлений. В 2004 году Найк Борзов продолжает работу над альбомом своей жены, Русланы Еремеевой-Борзовой, а также работает над своим новым проектом, ?Бобры-мутанты?, музыку которого сам определяет как ?нео-панк с элементами транса?.Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05
Там будет: batonka
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

kadik
27.08.2004 - 21:49
Цитировать сообщение

Блин, прикольно.
Жалко только что в 5 элементе, места мало. 3-4.gif 3-4.gif 3-4.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Амая
28.08.2004 - 13:22
Цитировать сообщение

Звукомама

Кррруто! Не первый год собираюсь на его концерт!!!
В этот раз обязательно пойду!!! live.gif 4-6.gif live.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Благодать
28.08.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Первый раз услышала Найка в программе "Соки-воды". Это была песня "3 Матерных Слова". Настолько потрясающе, настолько оригенально. Потом, несколько недель спустя "Лошадка". Тогда еще никто не знал имени Найк Борзов. Но когда Найк начал звучать из каждого киоска, из каждой подворотни, все его очарование, вся оригенальность сошли на нет. Этот артист очень хороший, но его сгубила ротация на радио. Имхо, конечно.... 1-8.gif

Это сообщение отредактировал Благодать - 28.08.2004 - 19:34
  Амая
30.08.2004 - 08:23
Цитировать сообщение

Звукомама

Я бы не сказала, что весь он из себя такой прекрасный и замечательный, но шедевров он после себя наоставлял уже прилично!!! Несколько его песен кажутся мне такими же долгожителями, как, к примеру, Дон Спик Но Доубтовский....

Это сообщение отредактировал Амая - 30.08.2004 - 08:27

--------------------
Фотографии
Муха
31.08.2004 - 09:12
Цитировать сообщение

ШТо Вы-што Вы!!!!!!!!!Борзов-BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-1.gif 1-4.gif 1-6.gif 1-4.gif какое, блин,Щастье, што едет он к нам не нас какой-нить опен-эйр, а пусть даже и в пятый элемнт, против которого я ничё абсолютно не имею!!!! 1-1.gif Я два года ждала после облома в матрице и еееееееееееееес!!!!! 1-3.gif

А по поводу его самого и творчества......тут раньше фсё оч крута было, а терь фигова.Но наворотил он не мало, за енто ему поклоны и фсё такое!И рано, мИне кажИЦа, он забил на себя и занялся своей Русланой.Ничё не не пишет по тыще лет, между альбомами кол-ва времени порой зашкаливает за фсё допустимое тааак, что лучше и не думать об ентом.Доигрался -ни на максидроме, ни на нашествие даже не было.....енто фсё пИчальнА оч, а чиво ж с ним таким -пусть хоть так бует! 2-3.gif 1-2.gif

и фсё равно *я буууудуу любииить тебяяя веееечноооооо*(ц.)[COLOR=yellow]

А мож хто-нить знает каким образом можна заиметь "ИНФЕКЦИЮ"?УЖ больна сильна лю-лю, а нихде нету 2-8.gif
Гринвуд
5.09.2004 - 01:03
Цитировать сообщение

Супер! это здорово, что Найк приезжает в Нижний! Год назад был на его концерте в Сормово и мне понравилось.
Не согласен с информацией о нм по поводу того, что родители дали ему имя Найк и все такое. У меня есть информация чтозовут его совсем по-другому. Хотя какая разница...
To Муха: Человек приезжал к нам год назад, отыграл довольно таки приличный сет....ну и какие там обломы в матрице.
Но что концерт будет в клубе - это здорово - никаких абрыганов и прочей нечисти.
На такой концерт нельзя не сходить - и потерян на всегда покой ми торне диабло еста.....и билет в один конец - весна, о жизнь прекрасна......!!!!!!!
И как можно это пропустить!!!
Фотографии
Муха
8.09.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

гОД НАЗАД ОН ИГРАЛ НА ОПЕЭЙРЕ. Я ИХ ЗА КОНЦЕРТЫ НЕ СЧИТАЮ.бЫЛО МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ САФСЕМ НЕ НА БОРЗОВА, А НА ЗЕМФИРУ. мНЕ БЫЛО ОЧ НЕПРИЯТНО. оДНО ТОКА РАДыВАЛО, ШТО ПРИЕХАЛ К НАААМ, ПРЯМ В СОРМОВО.ПРЯМ ПЕШКОМ ДОЙТИ. ОТЫГРАЛ, КАНЕШНА, СУПЕР, НО ХОЧУ ПОДЛНОЦЕННО В КЛУБЕ, ШОБ ФСЁ КАК НАДО!
А ОБОМЧИК-ТО БЫЛ!С УНДЕРВУДАМИ ПО ЗАГАДОЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬТВАМ КОНЦЕРТИК
ОТМЕНИЛИ!ОЙ

ЖДУ-НЕДОЖДУСЯ!!!!! 1-1.gif 1-2.gif 1-3.gif 1-4.gif 1-1.gif "Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЕЧНО!"
  Vanya London
9.09.2004 - 12:56
Цитировать сообщение

Вот не могу не признаться в глубоком уважении к Найку и огромной любви к его музыке. Альбомом "Заноза" он меня просто купил - навечно. Какой звук! какие аранжировки! и осмелиться делать ЭТО у всех на виду! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Вот таким и должен быть настоящий русский рок. Чтобы можно было с одинаковым удовольствием воспринимать и божественно сделанную, просто небесную музыку и тексты на родном языке - очень даже цепляющие тексты. Совсем не грех у него поучиться и тому и другому.

+
На марафоне SOSтрадание Найк был очень адекватен. Пронзительно и красиво. Особенно песня, кот. я раньше не слышал - про то, что земля - это тела тех, кто жили до нас...
Не прост Найк, ох как не прост. Это вам не "три слова"...

--------------------
Фотографии
Гринвуд
12.09.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Не считал себя большим поклонником Найка до последнего времени. У меня были все его альбомы, нравился ряд песен. Но как-то ночью я включил его занозу и мне не то слово понравилось!
Только зовут этого замечательного исполителя не Найк Боров - а Николай Барашко.
Фотографии
  Амая
14.09.2004 - 07:50
Цитировать сообщение

Звукомама

Единственное хочется примешать отрицательного во все эти похвалы - это то, что внешне этот человек вызывает оттторжение! Внешин видом (словно удолбан весно) и манерой говорить (как будто он то тормозит, то раскидывает пальцы). Но мне не свойственно отворачиваться от хорошей музыки, если мне не нравтся автор... В подавляющей большенстве случаев это маски, которые можно им простить...

--------------------
Фотографии
Муха
16.09.2004 - 09:49
Цитировать сообщение

А у меня он не вызывает отторжение, а наоборот глуубокую симпатию 1-1.gif оч, па-мойму, привалекательный чилавек, тока инохда уродским бывает 1-6.gif

2Гринвуд: Ента откудыва ты такое настоящее имя узнал???С какова-то дурацкого сайта?Я вот уверенная, что это прогон полный!Хде-та я это видела......смишно 1-4.gif
  Белая Ласточка
27.09.2004 - 02:12
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ну что? как концерт-то? хоть бы рассказали чиво..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
27.09.2004 - 10:18
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Белая Ласточка:
9го он будет 1-1.gif
Фотографии
СО-ОРГАНИЗАТОР КОНЦЕРТА
28.09.2004 - 10:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К НАЙКУ. ПОВЕРЬТЕ ОН, НЕ ТОРМОЗИТ, МОЖЕТ ДАЖЕ ПОБЫСТРЕЕ НАС ВСЕХ ДУМАЕТ... ПРОСТО ИНОГДА НЕТ СМЫСЛА О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ЕГО ТЕМА ЗАЦЕПИТ И ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ТО ОН ПООБЩАЕТСЯ ПОКА НЕ НАДОЕСТ... ОТЛИЧНЫЙ, ТУСОВОЧНЫЙ МАЛЫЙ... ПАЛЬЦЫ ОН ВООБЩЕ ГНУТЬ НЕ УМЕЕТ, В АВГУСТЕ С НИМ ВМЕСТЕ БЫЛИ У ЗНАКОМЫХ НА ДАЧЕ В ПОДМОСКОВЬЕ, КАК ТОЛЬКО МЕСТНАЯ ДЕТВОРА УЗНАЛА, ЧТО НАЙК ПРИЕХАЛ ОБЛЕПИЛА ЕГО СОВСЕХ СТОРОН, НОРМАЛЬНО ОН С НИМИ ОБЩАЛСЯ, ПРИКАЛЫВАЛСЯ... КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЛИ ПОТОМУ, ЧТО ПОТОМУ... ИЗВЕСТНЫЕ СОБЫТИЯ... ПО ВСЕМ ГОРОДАМ ПЕРЕНЕСЛИ...
НОВЫЙ АЛЬБОМ ПЛАНИРУЕТСЯ К МАРТУ И БОЛЬШОЙ СОЛЬНИК ПО РОССИИ И СОПРЕДЕЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ В Н.Н. У НЕГО, КСТАТИ АВТОГРАФ-СЕССИЯ БУДЕТ В ЕВРОСЕТИ НА ПЛ. ГОРЬКОГО 9 ОКТЯБРЯ - МИЛОСТИ ПРОСИМ, ПООБЩАЕТЕСЬ С НИМ ВЖИВУЮ. ЖДЕМ ВАС НА КОНЦЕРТЕ. ТЕЛ. 78-07-05
  Dudila
28.09.2004 - 10:58
Цитировать сообщение

то со-организатор

ты забыл добавить, что после концерта в 5-м элементе, состоиться afterparty в Лео Гротте, где Будет Найк, его музыканты и PR - всё это на сцене настоящий джем))))

YY вэлкам как фотограф и человек))
СО-ОРГАНИЗАТОР
28.09.2004 - 11:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ДА ПОСЛЕ КОНЦЕРТА В "ПЯТОМ ЭЛЕМЕНТЕ" ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ НА AFTER-PARTY В LEO-GROTTE, ТЕМА БУДЕТ ПРИКОЛЬНАЯ, ОТДОХНЕМ НЕ ПО-ДЕТСКИ :-))) ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "PR" :-)))))))))))))))))))))))))))))))) И МУЗЫКАНТЫ НАЙКА БУДУТ ЛОМАТЬ КЛУБ :-)))
  Dudila
28.09.2004 - 11:12
Цитировать сообщение

for Со-органайзер "За вокально инструментальный" я вам действительно весь клуб сломаю 3-6.gif
  Yojik Yamamoto
28.09.2004 - 12:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Dudila:
суппер.. облизательно посетим!!!!
Фотографии
  Белая Ласточка
28.09.2004 - 15:23
Цитировать сообщение

звукопапа :)

"Суббота, Сентябрь 25, 2004" - в теме. оплошала. 1-1.gif

ту соорганизатор. возьмите с собой, мы с ним поговорим и напишем. ок?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гринвуд
9.10.2004 - 12:44
Цитировать сообщение

Ну вот. Дождалсись. Концерт не за горами.
Фотографии
Благодать
10.10.2004 - 14:23
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Найк случился. Ничего такой концерт, если не считать, что Борзов был очень уставшим. Выступление задержалось порядочно, но дождаться стоило. Хотя я снова поняла, что как артист он умер (равное "Лошадке" и "Трем словам" вряд ли когда выдаст).
Гринвуд
10.10.2004 - 16:21
Цитировать сообщение

Благодать, мне вас жалко, если вы оцениваете музыку Найка по таким песням. т.е. только по хитам. плохо слушали его последний альбом. Ваше суждение 100 % неверно. не потому что я так считаю, а потому что такими суждения просто так не кидаются.
Человек умер как артист...Девушка, вы явно слишком много слушаете Наше радио. И слишком стереотипно мыслите.

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 10.10.2004 - 16:23
Фотографии
  Амая
10.10.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

Звукомама

Да, я согласна, что Найка не в кое случае нельзя оценивать по этим песням!!!

--------------------
Фотографии
Благодать
10.10.2004 - 23:05
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Эти песни я знала тогда, когда они еще не были хитами. Тогда они производили сногсшибательный эффект. Потом их замусолили на "Нашем" (которое я не слушаю) и других радио-теле. Это действительно хорошие песни были (ну, еще, может, песня "Хвост"), мне они разонравились, как только пошла их повсеместная эфиризация. Что у Найка было реально после этого? "Кошка лежит на капоте машины" или, может, "Маленький Иисус"? Последний альбом Найка слышала и очень внимательно. Неинтересный он получился, имхо, конечно.
И сейчас Найк выглядит очень уставшим. Я была на автограф-сессии в Евросети. Найк пришел в очках в пол лица и смайлик его улыбки был напрвлен углами вниз 2-2.gif
Он устал, притомился... Бывает
Муха
11.10.2004 - 10:12
Цитировать сообщение

НУ И НУ!
КАНЕШНА, ТО, ЧТО СТОКА ВРЕМЕНИ ЗАСТАВИЛИ ЖДАТЬ И ТАК МАЛО ВСЕ ДЛИЛОСЬ, ЭТО БЭД, НО НА БОРЗОВА ГНАТЬ ВАЩЕ НИЗЯ!

ЛОШАДКА БЕСИТ МЕНЯ! О Ч Е Н Ь БЕСИТ!!!А ФСЁ ОСТАЛЬНОЕ-СУПЕРРРРРРР.ПЕСНИ "ВЫ МОИ ДЕНЬГИ" И "ДЕЛА ЛЮДЕЙ"!БЛИН, Я ИХ ОБОЖАЮ!!!Я ВОТ СТОЯЛА, КАК-ТО УМУДРИЛАСЬ ПЛЭЙЛИСТ ЗАУЧИТЬ, ПОКА У СЦЕНЫ ТУСИЛА В ОЖИДАНИЯХ, СОВЕРШЕННО НЕ ПРАЛЬНО 1-4.gif 1-3.gif ПОСЕМУ ФСЕ ПЕСНИ БЫЛИ СУРПРИЗНЫ ДЛЯ МЕНЯ КРОМЕ ШАРА И 4-6.gif .СТОЯЛА И МЫСЛЕННЫЕ ПОСЫЛЫ ОСУЩЕСТВЛЯЛА:"ДЕНЬГИ...ДЕНЬГИ...ДЕНЬГИ...СПОЙТЕ ДЕНЬГИ"!!!!!!!!И ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА, КОДА СПЕЛИ!!!!!!!!!!!ЕЩЕ И В ТАКОЙ КЛЕВОЙ АРАНЖЕРОВОЧКЕ, В ТЫЩУ МИЛЛИОНОФФ РАЗ КРУЧЕ СТАРОЙ! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

и ТАКОЙ ПАЗИТИФ ШЕЛ ОТ НЕГО И ВСЕХ ЕГО МУЗЫКАНТОВ, ЧТО Я ПРЯМ ОФИГЕЛА!я НИКГОДА ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!!!ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДОЧНО-УДИВИТЕЛЬНО!КАК ЭТО ВАЩЕ ТАК 1-1.gif ?Я Б ВЕЧНО ИХ СЛУШАЛА!ПА-МОЙМУ ФСЁ БЫЛО СУПЕР.....ОДНОГО СИБЕ ПРАСТИТЬ НИМАГУ.... ЗАБЫЛА ПРО AFTER-PARTY 2-2.gif 2-3.gif 2-5.gif иЛЬ ЕНТА Я ТАК СИЛЬНА РАССТРОИЛАСЬ, ШТО ФСЁ ТАК БЫСТРО СМОТАЛОСЬ, ИЛЬ УСТАЛА , ИЛЬ ЧИВО-НЕ ПОЙМУ, НО ВОЩЕМ-Я ЛОХ! 2-2.gif БЛИИИИИИИИИИН, НУ НАДО!!!!! 2-5.gif НО

В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!ЕСЧО ОН ПАСТРОИГСЯ И ОПЯТЬ КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА! 1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif ПРЯМ ЩАСТЛИВА ШТО ПОБЫВАЛА....КАКИЕ ТАМ НАХРЕН ДНИ ГОРОДА В ТОМ ГОДУ!.......Я Ж ГОВОРИЛА , ЧТО ИХ НЕ СЧИТАЮ-И ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!
зНАЧИЦА ТЕРЬ ВЕСНОЙ ЖДАТЬ СУПЕРМЕНА-ТО НАШЕГО??????

А ПРО МУЗЫКУ: И МНЕ КАЖИЦА, ЧТО РАНЬШЕ ОН КРУЧЕ БЫЛ. ВСЕ ЕГО СТАРЫЕ АЛЬБОМЫ МНЕ В ТЫЩУ РАЗ БОЛЬШЕ НРАВЯЦА,ЧЕМ "ЗАНОЗА".а ХДЕ ЕНТА "ХВОСТ" ЗАКРУТИЛИ?НИ РАЗУ ПО РАДИВУ НЕ СЛЫШАЛА.....нИ ПО НАШЕМУ, НИ ПО МАКСИМУМУ, НЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПО КАКОМУ ДРУГОМУ?......Ну "кошка лежит на капоте машины" мож и не супер-хит, но песня не плохая, а вот "одна она" очень даже прекрасна, "кинг сайз" тож ниче, оч нравица мине лична ЕТ .....вот!

2Благодать:а если ты такая всё давно знаешь....может знаешь где инфекцию можно найти???а то я чивой-та никак....... 2-2.gif

Это сообщение отредактировал Муха - 11.10.2004 - 10:17
Гринвуд
11.10.2004 - 12:40
Цитировать сообщение

To Благодать: я тебя понял, но говорить об артистической смерти Найка - бред.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.