АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

На русском направлении...

26 августа 2004 (Четверг) в 18:00 / Leo Grotte
Банда Четырех, День Донора (Москва), День Победы (Кстово) Вход - 100 Р Leo Grotte:

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Yojik Yamamoto
27.08.2004 - 17:00
Цитировать сообщение

Добрый Робот

уфффф... хуже концерта я ещё не видел в жизни... звук был ужасен, тонее его просто не было, были басы... басов было нереально много и нереально громко... уши просто сворачивались в трубочку. выступление первой группы я просидел в углу где-то самом дальнем, где было потише... день победы подошёл послушать, хотя их слышно было на площади минина... я не знаю что там сделали со звуковиком, обкуриться и обкваситься до ТАКОГО состояния - это имхо малореально День победы отыграл в этот раз в новом стиле - HMR - HeavyMetallReggae/ Позитивная энергия, разносясь подобно взрыву атомной бомбы, уничтожала звуковой волной всё живое вокруг 1-1.gif до конца я не досидел и сбежал оотуда позорно, даже забыв куртку.... надеюсь 1го они будут играть потише fingerup.gif
Фотографии
Андрей Коротин
31.08.2004 - 15:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да я и сам удивился подобной нашей прыти. Правильно Коля - гитарист наш сказал - обстановка в зале сильно способствовала подобному звуку. Это не со зла, поверьте. До завтрв.
payalnik
31.08.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

А на вкус и цвет товарищей нет.
Trash
2.09.2004 - 08:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Кто виноват в том,что резервация здесь? 2-2.gif
Trash
1.10.2004 - 12:18
Цитировать сообщение

Концерт был реальным и не надо пороть х 3-4.gif ню!
"А ну-ка давай-ка уё 3-4.gif вай отсюда..."

Это сообщение отредактировал Trash - 1.10.2004 - 12:22

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.