АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

AfroJam в ЛеоГротте

рулит)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Boroda MCMXXCII
27.08.2004 - 10:06
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Все-таки этот клуб под r-n-b (читай - хип-хоп) вечеринки "заточен" очень хорошо - уютно, не очень яркий свет, помещение располагает к "уплотненности" народных масс 1-3.gif
Кароч говоря - усе хорошо)
Вон, давеча наведался - в среду туда ("давненько я не брал в руки шашечки" 1-1.gif ) - во весь рост оттянулся)))
Амиго и Бакс - вообще звероящеры - вплетать в раппа-саунд всякие латино, индийские и прочие ритмы (даже Ламбаду включили - во тема) - могут только они.
Особенно порадовали девчонки из Чебоксарской группы "F.B.R." - ориджинал бэйбы ))) Что называется - "есть еще женщины в русских селениях" live.gif Зал "прокачался" по полной.
В общем - по средам клуб по-настоящему пропитывается атмосферой настоящих хип-хоп-party. Радует 1-1.gif
Кто присутствовал - делитесь впечатлениями, кто нет - обязательно зайдите 1-2.gif
Кстати, в следующий раз будет празднование дня рождения САМОГО ДЖ Амиго - нашего лучшего чернокожего нижегородского мэна. ok.gif (следующий раз - 1 сентября)

Это сообщение отредактировал MCB - 27.08.2004 - 10:18

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
27.08.2004 - 14:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

[MCB], а чой-то вы по четвергам в пикассо на r-n-b не ходите?
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
27.08.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Да ну...честно говоря, приелось.
Как-то слишком уныло и пафосно.

В Лео это все как-то "ближе к народу", что ли.

Хотя, бывает и в Пикассо заглядываем по случаю. последний раз я там был на Паппетах.

--------------------
Фотографии
T.I.P.
27.08.2004 - 17:25
Цитировать сообщение

[MCB], а чой-то вы по четвергам в пикассо на r-n-b не ходите?

не мне вопрос, но нех там делать... ИМХО. я вот там ничё не делаю, хотя нет - я там игнорируюсь, не был ни разу.

в след раз 1 сентября в Гротте, чувсца, будет для кого-то афтепати после концерта на "Труде" )) нуна походить!

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
  Yojik Yamamoto
27.08.2004 - 17:53
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а что у нас на труде? и кого поймать на тему вытряхивания анонсов вечеринок в гротте?
Фотографии
T.I.P.
27.08.2004 - 18:04
Цитировать сообщение

1 сентября на стадионе "Труд"... (кстать, сам удивляюсь, почему МСВ тут до сих пор ничего не проанонсил)
...праздник Сормовского района, с участием экстремальщиков (узнаю на днях, кто на чём катается), рокеров какие-то, прости Госоподи, (узнаю на днях, кто как называется) и команд лейбла "Мама, Не Горюй!" - "Общество Зелёного Листа" и "Большая Марка Квартала".
(на этих же самых днях будет полная информация).
На тему вытряхивания лучше никого не ловить - целее будешь, а все анонсы можешь тырить с волга.ксин-ксон.ру или лично по асям у меня и Васи.

Это сообщение отредактировал T.I.P. - 27.08.2004 - 18:05

--------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
  Boroda MCMXXCII
30.08.2004 - 08:44
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2YY:

Да... Тип тут проанонсировал... на труде - эт так, скорее всего, "для галочки будет" - потому что рекламы мероприятию почти никакой не было, да и подход людей там к организации не вот фонтан...

короч, псмотрим. Сами-то, конечно постараемся на все 100 1-2.gif

Насчет ЛеоГротте - че-т я действительно тормознул... на следующий месяц анонсы РнБ-вечеринок по средам будут. Пришлю.

--------------------
Фотографии
CroS
29.09.2004 - 18:21
Цитировать сообщение

Сёдня типичный ритм1-1.gif
Ща вылажу1-1.gif
MC?
26.01.2005 - 17:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

МСB пришли способ связи с тобой для совместного HIP-HOP творчества(с пометкой от МСB)----->INHATEP@inbox.ru
  die
3.02.2005 - 15:13
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2 MC? rap@nn.ru
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.