АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Бас-гитарист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ПЛАСТИЛИН
12.03.2006 - 16:09
Цитировать сообщение

Я-БАС-ГИТАРИСТ, ИГРАЮ ОКОЛО 3-Х ЛЕТ,
ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ИГРЫ В КОЛЛЕКТИВЕ,
ОПЫТ КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
ЗНАНИЕ ТЕОРИИ И МУЗ. ГАРМОНИИ.
Т.89063494667 КИРИЛЛ
Фотографии
  dany-boy
12.03.2006 - 16:38
Цитировать сообщение

2ПЛАСТИЛИН: привет. я сам басист.если хочешь гранж играть то пиши сюда shef@mts-nn.ru. ребята прикольные я с ними играл. хочешь мне пиши в асю или намыливай пообщаемся

--------------------
  Томми
13.03.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

А в каком стиле творить хочешь? К чему душа лежит? А раньше что играл? 3 года, это не такой уж и большой опыт! Я видел ты мне написал мессагу, но я тебе позвонить не могу, т.к. денег на мобиле нет! Так что пока здесь набросай пару строк....
А от куда ты? Нижегородец?
Фотографии
  BeeR MonSteR
13.03.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

метал кор будешь играть?
если интересно стучи в асю 4-00000-95 Бассист ОЧЕНЬ нужен!!!
  Fil
13.03.2006 - 10:31
Цитировать сообщение

привет, нет ли у тебя желания поиграть рэгги? есть возможность записи на студии. если заинтересует мое предложение, могу дать тебе диск со студийной записью нашего альбома.
наш сайт: www.hentai.nm.ru, мой e-mail: hentai@nm.ru

--------------------
Фотографии
  Бурбулио
6.05.2006 - 01:02
Цитировать сообщение

Я помню команду пластилин в которой играл- Киля на соло и- эта команда существовала в Балахне ну где-то около 3 лет. Мы играли ужастнейший реп-кор. Дак какой ты нафиг пластилин,а????????????????????????????????????????
  FENr&r-@!
4.02.2008 - 22:20
Цитировать сообщение

играем брутал пэгеэ. заинтересовался пиши. молодые и неопытные. кроме меня. 375319336 - (FENr&r)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.