АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

был я на этой staff-party

Ответ в темуСоздание новой темы
  киск
26.08.2004 - 23:58
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

пришёл я часов в одиннадцать у входа в клуб играли на барабанах два чела, внутри играл какой-то старый попсовый прогрессив. скоро стал играть олег с динамита,музыка сводилась у него очень тяжело (читай почти не сводилась) вылезли кэноны под них народ вроде стал колбаситься (к тому времени набилось человек 50) но те которым это не нравилось (в т.ч. и я) тусовались на улице ждали ЛЭЗЮ. начал он поздноватенько (часа в два) но отыграл обалденно и колбасил больше двух часов. лейб-мотивом всей вечерины стала трёхчасовая разборка одного из тамошних ди-джеев на улице с какими-то автозаводскими пАцАнАмИ (которые непонятно для чего припёрлись туда) какие-то глюки с аппаратурой (полчаса вместо музыки из колонок шёл треск) и приезд (под утро) пьянущего Юджина. в общем так себе средненькая туса (если не считать как отыграл ЛЭЗЯ) посмотрим что будет дальше. (а на самом деле хоть можно теперь в центре куда нибудь сходить кроме Лай-Лай-Лайтхауса надоел он да и маленький слишком)

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
DJ Олег
28.08.2004 - 01:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да не всё гладко, не всё чисто ПРИЗНАЮ!!! Будем Исправляться!!! А вообще там с аппаратурой были бОльшие пробеммы, но на этой неделе обещали что всё пройдёт гладко. Если там будет собираться качественный народ, то будет действительно здорово! Так что приходите! Ведь всё только начинается! live.gif
Гость
1.09.2004 - 00:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ну наконец-то!! свершилось!! типа staff-party наконец стартовали официально. В этот раз усё было не как на прошлой неделе. В зале наблюдались благовония (сразу раза в три получше стало) Начал Олег. Исправился он с прошлой недели (судя по его обещанию) музыка сводилась да как!!!-супер отколбасил не по детски-к 12 ночи зал уже стоял на ушах (да и народу там было не в пример прошлой вечерине уже человек 148-149(хи-хи)нормально так) МС LB(Рома то бишь) обьявил об открытии и понеслось. РЕЛАХА...(кто не знает кто это пусть едут в Гондурас-потому что стыдно!) Загрузил он зал порядочно(даже слишком) многие даже свалили на улицу. На баре (у шеста) не в такт музыке крутила толстой голой жопой стриптизулька (вроде она когда-то работала в Утопии) припороли паппараци-фоткали много (наверное где-нибудь и фотки выложат) После РЕЛАХИ короткое поздравление организатора вечеринок Владимира Ясное Солнышко с Д/Р от Олега и Димана Стогова с Динамита после вылез sLaV. Начал за здравие(то бишь весело)-кончил заупокой(то бишь тоскливым трансом-не ГОА а какие-то ремиксы на мотив АТВ) После этой тоски начал FLUIDE ONZE. Народ быстренько собрался назад на танцпол и не расходился до пяти утра. СУПЕР!! (respect FLUIDу) ЧЁ было нового? Левого народа вроде не наблюдалось (уже хорошо) Наблюдались представители (пьяненькие) одного из сайтов, пары ресторанов, и четырёх!!! ночных клубов (персонал то бишь) Атмосфера была П-О-З-И-Т-И-В-Н-А-Я!! наконец-то!! Нет толчеи, нет левого народу, правильная музыка, благовония и куча знакомых-чё ещё надо для релакса?(отдыха то бишь, а для Ди-Джея надо ещё водки аль ещё чего-нибудь)
Посмотрим чаво на следующей неделе будет, тама ТОПЧИНСКОГО притаскивают (если кто не знает кто это пусть сразу стреляются-потому, что это не стыдно-это ПОЗОР!!)
P.S. из клуба разрешили выход в любое время в течении всей ночи УРА!!!
  Purr!!
1.09.2004 - 21:55
Цитировать сообщение

а какие в матрие благовония, простите..
пс:: а выход разрешен скорее всего не лето.

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
Гость_КИСК
2.09.2004 - 02:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ау-у-у!!! Где Матрица, а где STAFF!!! Матрица это клуб для больших тус, и делать там STAFF это идиотизм. Поэтому они там и не проходят!!! Протри контактные линзы и посмотри в рекламе где они имеют место быть. (а чтобы в Матрице пахло благовониями- это сколько-ж их надо?!?!?! Пару тонн?!?!?! Филатов разорится...)
::ZX:: [Cannon Project]
2.09.2004 - 17:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не знаю а мне понравилось на Стаф-пати..... тихо-скромно.... Когда мы играли бармен зажигал в прямом смысле этого слова.. было очень необычно... еслибы еще не было проьлем со звуком, то ваще было бы отличненько! )))
  киск
3.09.2004 - 01:48
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

ZX не обижайся, на самом деле мне тама тож очень понравилось, может я иногда и слишком резок в высказываниях, так я-ж не со зла, написал чё было в реале шоб если кто решит зайти знали чё их тама ждёт (надо бы и про шмикасо и катрицу чё-нить накарябать да занят я пока по четвергам и пятницам...)

--------------------
Фотографии
DJ Олег
4.09.2004 - 01:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А всё таки жить хорошо! А хорошо жить, как говорится, лучше, чем просто жить!!!
Да! STAFF - это великая идея, реализовав которую, можно получить качественную субстанцию позитивных эмоций! Впечатления пришедших при возникновении последней будут сравнимы с впечатлениями рядового клабера попавшего первый раз на крупную европейскую тусовку. Хотя дело не в размере, а в качестве подобранных посетителей и работников (и в качестве подобранного материала от последних). В качестве материалов используются различные пластмассовые изделия, разработанные специально для несения в массы позитивных звуков, и горючии жидкости, используемые в основном для поддержания жаркой атмосферы, в том числе и ввиде открытого ОГНЯ! Дело даже не в динамике процесса (хотя всё тому же рядовому клаберу это будет главным), а в возможности общения со старыми и новыми друзьями, т.к. мероприятия именно такого небольшого плана сравнимы с частной вечеринкой "у друзей на даче", но это совсем не означает что в данную компанию нет доступа никому из вне, а совсем наоборот МЫ рады всем кто приходит к нам с новыми силами, принося в компанию свежую струйку жизненой энергии. За счёт объединения возможно на городских форумах будет меньше negativa в общении людей вроде бы находящихся по одну сторону барикад (имеется ввиду противостояние людей предпочитающих различные музыкальные стили). И настанет день когда Нижний дествительно будут считать третьей столицей России (третей клубной столицей).
Любите и цените то, что есть у вас сегодня и стремитесь к лучшему!
  киск
4.09.2004 - 04:57
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Олег!!! Ты чё накурился что-ли??? Эк тебя понесло!!! (а вообще всё правильно сказал)

--------------------
Фотографии
Sasha
7.09.2004 - 14:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Чуваки!
А можно я на какой-нибудь следующий Staff подмажусь со своими пластами и дисками?
Мне много времени не надо, -хватит и одного часика... (можно даже на разогреве)
  киск
8.09.2004 - 01:45
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

не смог я вырваться отдохнуть на этой неделе. поэтому ничего не напишу.
2 sasha
как ты это всё видишь? посреди ночи припарываешь ты туда, сдвигаешь юджина от винилов и начинаешь колбасить, а народ прётся??? это тебе не у нас надо спрашивать, а у организаторов.
ля-лям, мяу.

--------------------
Фотографии
Sasha
8.09.2004 - 10:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

TO КИСК:
Не кого двигать не собираюсь.
Нет, -так нет...
Просто был задан вопрос, на который ты частично ответил.
В связи с чем есть другой вопрос: -А может ты знаешь кто организатор?
(чтобы мне не быть тупым чуваком, и придя в клуб не орать как ошалелый: "организаторы! вы где?".........)
  Yojik Yamamoto
8.09.2004 - 10:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Sasha, стукнись ко мне, дам контакты
Фотографии
  Yojik Yamamoto
8.09.2004 - 23:11
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии
MERA_RA
25.01.2010 - 11:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ужос а не вечеринка
Фотографии
  Lars
25.01.2010 - 11:39
Цитировать сообщение

Ravermeister

помнятся какие-то такие похождения)

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  MmaYamM
25.01.2010 - 12:08
Цитировать сообщение

mmayamm

1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Lexx
25.01.2010 - 12:21
Цитировать сообщение

киск, 26.08.2004 - 23:58
и приезд (под утро) пьянущего Юджина

времена идут, а печень не меняется... ))

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.
  Stroganov
25.01.2010 - 12:34
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Eugene
25.01.2010 - 13:41
Цитировать сообщение

2Lexx:
Lexx, 25.01.2010 - 14:21
времена идут, а печень не меняется

Могу подсказать магазин с хорошим отделом субпродуктов )

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Lexx
27.01.2010 - 09:24
Цитировать сообщение

2Eugene:
лучше дай печенюшку погонять на выхи ))

--------------------
Каждый раз, когда Путин смотрит на огонь в камине, он вспоминает о Прометее и улыбается. Все, кто присвоил заслуги Путина жестоко поплатились за это. Даже Майкл Джексон[RIP]... Мальчики — не наша тема.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.