АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Рок-фестиваль «Исправим мир»

Ищем музыкантов для выступления
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Serhio
10.03.2006 - 17:01
Цитировать сообщение

Всем привет!
Ищутся нижегородские рок-музыканты и иже с ними для совместного выступления с московскими исполнителями. Это будет рок-фестиваль, проведённый в рамках всероссийской социальной акции «Исправим мир». В г. Нижний Новгород он должен будет состояться в мае. Первое подобное выступление уже состоялось в г. Тула http://www.ispravim.com/news.php ... , http://www.ispravim.com/tula_foto.php ... .

Сейчас организаторы мероприятия пытаются наладить культурные связи с Н.Новгродом.
Музыканты, которые хотят принять участие в фестивале, отзовитесь! Мы приглашаем вас поддержать инициативу акции и выступить на концерте.

Цель акции – привлечь внимание людей к тем проблемам, которые сейчас происходят в мире, и внести свою лепту в его исправление. Все средства, собранные с акции, пойдут на благотворительные цели. Доход, полученный с проведения концерта в вашем городе, перейдёт в помощь местному дому ребёнка.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте http://www.ispravim.com/

По вопросам участия обращайтесь к региональному представителю акции Сергею Печёнину: тел. 8-800-200-2553, e-mail: serg@ispravim.com и Елене Молчановой, e-mail: lena@ispravim.com

Также очень большая просьба ко всем, кто владеет информацией - посоветуйте, какие гр. лучше пригласить и в каком клубе это мероприятие лучше устроить.
  Wounded by love
10.03.2006 - 17:05
Цитировать сообщение

В Рокко!!! Обязательно в Рокко! А почему, об этом уже много говорили....

--------------------
...You say: one love - one life...

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

Фотографии
  SWEETY
10.03.2006 - 17:09
Цитировать сообщение

2Serhio: Ой, у нас желающих поднаберется!!!))
Фотографии
  Serhio
10.03.2006 - 17:32
Цитировать сообщение

В Рокко? А у них есть сайт? Или, может быть, Вы знаете, как с ними связаться?

Добавлено 10.03.06 в 17:38
2SWEETY
Да, уже начали заявки приходить - обязательно всех прослушаем и отберём достойных. А какие гр. в Нижнем Новгороде культовыми можно назвать?
  Wounded by love
10.03.2006 - 17:55
Цитировать сообщение

2Serhio: ))) Ко мне можно на ты )

Рокко: 36-03-53
НН, ул. Минина, 10 б
З.Ы. Но это дорогой клуб )

--------------------

I am a machine

For the fantasy
It's the fantasy

Фотографии
  Serhio
10.03.2006 - 18:21
Цитировать сообщение

ОК: ), перейду на ты : ), спасибо за контакты.

Дорогой клуб? Ммм... проблема... для благотворительной акции... А есть другие площадки, на которых такие мероприятия в НН проходят? И вообще, хотелось бы немного об обстановке вокруг музыки в вашем городе узнать: на кого ходят, сколько зрителей можно ожидать на подобном выступлении?
Гость
10.03.2006 - 18:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

по чьей инициативе проводится этот благотворительный фестиваль?
благотворительная компания Рона Хаббарда?
Слив!
10.03.2006 - 18:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Гость, 10.03.2006 - 18:32

Так же подумал, в том году нечто такое уже пытались провести, итог мы помним!
  Wounded by love
10.03.2006 - 18:39
Цитировать сообщение

2Serhio: Площадок не оч много....там всякая проблема типа цена-качество....А ходят...да как сказать...Тут вот еще один фестиваль назревает- Звуки весны...вот там и посмотрим на кого у нас в Нижнем ходят и сколько человек на такое мероприятие придет )))

Вы хотите приглашать нижегородских только?? Так можно пригласить, которые известны в узком...очень узком...соовсем узком кругу....много ждать не придется тогда....Но в НН есть и уважаемые и достаточно изветстные группы....

--------------------

I am a machine

For the fantasy
It's the fantasy

Фотографии
  Serhio
10.03.2006 - 20:01
Цитировать сообщение

2Гость

Вопрос понятен – надо было мне сразу оговориться: эта акция – частная гражданская инициатива, она не является ни религиозной, ни политической, короче говоря, отношения никакого ко всяким там течениям и учениям не имеет. Только благотворительная, и схема у неё простая: приехали, отыграли, все деньги собранные перечислили в местный дом ребёнка.
Подробнее можно в офиц. релизе прочитать на первой стр. http://www.ispravim.com/ и в новостной рубрике. Вот, к участию в ней также пытаемся вменяемых людей привлечь, художников, артистов, но политических и псевдорелигиозных деятелей с сомнительной репутацией – не берём.

Добавлено 10.03.06 в 20:09
2Altern@тивN@Я

Вы хотите приглашать нижегородских только?? Так можно пригласить, которые известны в узком...очень узком...соовсем узком кругу....много ждать не придется тогда....Но в НН есть и уважаемые и достаточно изветстные группы....

Хотим 4 гр. из Нижнего Новгорода взять и позвать 1-2 более-менее известные из Мск. Основной принцип отбора - умение играть, ну а если ещё и люди на них ходят - вообще прекрасно будет.

RaF
10.03.2006 - 22:52
Цитировать сообщение

Я бы хотел видеть Для тебя Земля(бывшая Мимикрия),Оно,Эпикриз(вот люблю эту группу) но достаточно молодые коллективы...ещё Скотч хочу(но они буржуи денег требуют(((((А что за Московские группы вы бы хотели привезти?????
  FISH
11.03.2006 - 15:22
Цитировать сообщение

На открытом воздухе и тепло будет, а охрана и все такое за счет Города, апарат только ваш и все1-1.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  funeral for a friend
12.03.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Serhio:

А как вы группы набирать будете?

RaF, 10.03.2006 - 22:52
Основной принцип отбора - умение играть

Как вы это умение проверите, если у команды нет пока демо? (оно, как известно, $$$ стоит, а их пока что kukes.gif ...)

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.03.2006 - 04:46
Цитировать сообщение

Добрый Робот

FISH, 11.03.2006 - 15:22
а охрана и все такое за счет Города, апарат только ваш и все

ага, разбежался город бесплатно что-то делать.. и за милицию придётся заплатить и за скорую, а сцену поставить кстати выйдет дороже, чем клуб снять 1-1.gif

Мимикроид 2, 12.03.2006 - 01:14
Как вы это умение проверите, если у команды нет пока демо?

есть мнение, что команды, которые даже демо не в состоянии записать вообще командами считать рано. Собсно организаторы наивно хотят собрать от 500 человек за счет местных команд.. сие, выражаясь очень деликатно, весьма оптимистичное желание.. 1-1.gif
Фотографии
  revolutioner
12.03.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 12.03.2006 - 05:46
500 человек за счет местных команд.. сие, выражаясь очень деликатно, весьма оптимистичное желание..

Полностью согласен и еще улыбаюсь 1-3.gif Классно написал live.gif
Фотографии
  funeral for a friend
12.03.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Yojik Yamamoto:

Ну тогда
Для тебя Земля(бывшая Мимикрия),

это вовсе и не группа, а так себе... Только что это?

Йожык, ты как-нибудь свою попу оторвал бы от московского стула, да приехал бы и послушал, что тут в НиНо творится. Ты же, наверно, ни на одном концерте у нас не был! Но всё равно мнение твоё самое правильное. 1-6.gif Спору нет!
Ты не слышал, а говоришь. Не хорошо! 1-3.gif
Говорят тебе - денег нет!
Конечно ты ответишь, что найти можно... - Найдём!

И СРАЗУ СТАНЕМ КОМАНДОЙ!!! 3-5.gif

А можно поинтересоваться, какие Н.Н. группы ты знаешь? Какие нравятся??? Перечисли, пожалуйста...
Хотя не перечислишь ведь...

Ну, вобщем, ясно, что те команды, которые ты слышал - это команды. А те, которые нет - это не команды...
Здесь не учитывается только то, что ты можешь не всё знать. Такое тоже бывает - представь себе!

А вообще ладно... Просто не хочется чтобы другие люди, прочитав твой пост, считали, что демо-запись делает команду. Это не так - демо может быть и говённым... А его качество, помимо умения играть, зависит ещё и от $$$...

--------------------
Фотографии
Гость_киск
13.03.2006 - 02:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

мона "исправим" в визард попробовать сунуться.
у них завязки с дет.домом.
они для них несколько раз всяку делали.
тока тудыть 500чел не влезет...
Гость_киск
13.03.2006 - 02:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

можно и в мотор.
там можно.
тока 500 туда тоже не влезет.
Гость_киск
13.03.2006 - 02:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

названице конечно у них...
тихий ужас...
но ничё, и не с такими живут...

налоговые освобождения...
  Yojik Yamamoto
13.03.2006 - 02:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Мимикроид 2, 12.03.2006 - 18:02
Ты же, наверно, ни на одном концерте у нас не был!

я такое не слушаю.... тем более на концертах 1-1.gif

Мимикроид 2, 12.03.2006 - 18:02
А можно поинтересоваться, какие Н.Н. группы ты знаешь? Какие нравятся??? Перечисли, пожалуйста...
Хотя не перечислишь ведь...

из того что слушаю с удовольствием - Замша, Эмбарго, Monmorancy, Racoons, Тиндаль, Хроноп, Типичный ритм, LeMonade... есть у нас очень хорошие команды, которым дать только шанс и они повторят славынй подвиг братьев Кристовских 1-1.gif

а наличие демо это очень явный показатель чего хотят эти люди - или это пареньки собрались побреньчать на гитарах или это команда у которой есть качественная музыка, которую им не стыдно показать, которую они готовы показать, и которая вложила некоторые ресурсы в запись, что являетя тоже гарантией серьезности намерений...
можно принести дискать и показать, что мы может вот такое, а можно ходить и скулить - "дяденьки, ну возьмите нас... мы играть умеем..."
Фотографии
  Serhio
13.03.2006 - 14:17
Цитировать сообщение

2RaF:

А что за Московские группы вы бы хотели привезти?????

Пока всё находится в стадии договорённости, поэтому раньше времени имён называть не можем.

Добавлено 13.03.06 в 14:26
2Мимикроид 2:

А как вы группы набирать будете?

Основной принцип отбора - умение играть

Как вы это умение проверите, если у команды нет пока демо? (оно, как известно, $$$ стоит, а их пока что ...)

Мы не требуем профессиональную студийную запись - понятно, что это дорого. Но всё-таки демки нам нужны, чтобы понять, попадает артист в ноты или нет, и какие тексты в его песнях.

Демо можно слать на эти ящики serg@ispravim.com , lena@ispravim.com. Можете также отправлять ссылки на песни в сети.

Гость
13.03.2006 - 16:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Жги, йожег!!!!!!!!!!!!!!!

Крутые коллективы - Элизиум, Семь тысяч долларов, 40 Градусов(если они работают). Крутой коллектив ПиАр. Ну и старички вроде Белого Ордена.

При всём уважении, приведённые тобой коллективы - другого масштаба. А ЛеМонаде - это вообще не в кассу.

Короче, затея ИМХО обречена на провал.
  funeral for a friend
13.03.2006 - 16:51
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Yojik Yamamoto:

Это ты, конечно всё правильно пишешь... Но!
Serhio, 13.03.2006 - 14:17
у которой есть качественная музыка, которую им не стыдно показать, которую они готовы показать,

- это вовсе не говорит о том, что у команды (прости, пожалуйста) есть деньги на запись этой самой качественной музыки! Я думаю не надо далеко ходить за примером, когда у группы есть демо, и там всё записано очень даже ничего (благодаря пресловутым $$$) , а играть люди в живую не могут... Или что-то там расстроено на записи 1-6.gif . Ты, наверно, знаешь о чём я...
Мы говорим о разных вещах! Я тебе про деньги, ты мне про материал, который стыдно показать. Существует ещё качество самой записи! Забыл?
А как раз вот это упирается в $$$! Говно, сам понимаешь, показывать не хочется...
А вот если бы стыдно было за материал, то и не играли бы концертов! Поверь!
Я не хочу сказать, что нам, дескать, демо не нада, и ничо не нада...
Нада! Очень нада! Только денег пока нет! Потратили все на гитары, примочки, тарелки, карданы, и проч... (Поверь, это тоже недёшево) - только не подумай, что я тут хнычу, или хожу и скулю, как сам говоришь. Деньги появятся - и запишем!

Ты приезжай 2 апреля, сходи в Wizard, сам всё увидишь и услышишь! Я серьёзно!
Просто хочу, чтоб ты не думал так...

Глупость какая-то: деньги есть-ты группа
нет-ты не группа
На счёт бабла - и так вложились! Просто ещё нужно, но их пока нет. Вот и всё!

Думай сам как хочешь...

Если же мне не удалось убедить тебя, то значит нету больше (пока что) в НиНо
группы DляТебяZемля, а Мимикрии и подавно не было... (и концерт 2 апреля, похоже отменить придётся 1-4.gif )

Это сообщение отредактировал Мимикроид 2 - 13.03.2006 - 16:53

--------------------
Фотографии
  FISH
13.03.2006 - 19:06
Цитировать сообщение

Да вы оба правы!

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  STIX
15.03.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

Мимикроид 2, 13.03.2006 - 17:51
группы DляТебяZемля, а Мимикрии и подавно не было... (и концерт 2 апреля, похоже отменить придётся )

чё та я не понял???

--------------------
Фотографии
  Ветка
16.03.2006 - 02:03
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Мимикроид 2:
Да ты не парься, чувак, просто Ёжик не музыкант, теперь еще и москвич, а еще деньги зарабатывать умеет (респект кстати) 1-1.gif А на запись не так надо много бабла, как старания. ВОт мы тут собираемся альбом записывать на хорошей студии, за меньше чем 200 баксов. Могу поделиться информацией! 1-1.gif

2 Гость - Лемонад - еще как в кассу. Поживете увидите масштаб таланта, это не местный уровень изначально.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  funeral for a friend
16.03.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

2Ветка:

Давай! Скинь инфу на мыло:

nobodysoul@rambler.ru

--------------------
Фотографии
  Фельдшер
21.03.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

А есть возможность выступить Московской группе?
  Alex ARZAMAS-16
22.03.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Ветка, 16.03.2006 - 02:03
ВОт мы тут собираемся альбом записывать на хорошей студии, за меньше чем 200 баксов.

Я не настолько богатый, что бы покупать дешёвые вещи - сказал ОГенри. Бюджет альбома Bleach Nirvana задумала перплюнуть? Но он был как минимум в два раза больше! Удачи! Кстати, твоя любимая рекламируемая лысковская студия Берлога медным тазом что ль накрылась? Молчишь что-то про неё?

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Ветка
22.03.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16:
Да нет вроде, порядок с Лысково. ЧТо за ревность к конкурентам? У них очень хорошее оборудование и низкие цены. А вот сведение... с ним надо отедльно работать. Нам этот вариант нравится. Если есть возможность сэкономить, глупо переплачивать. - кто-то тоже сказал 1-3.gif Огенри клевый чувак, он тоже прав.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
23.03.2006 - 01:11
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

2Ветка:
Давно замечено , что низкие цены там где всё не очень то хорошо с качеством.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  TOXIkaman
23.03.2006 - 01:50
Цитировать сообщение

Интересно кто же будет пиарить это событие и когда примерно оно случится???
и ещё..концертное видео не подойдёт заместо ДЕМОК? если да, то куда несть её...

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  Ветка
23.03.2006 - 17:35
Цитировать сообщение

2Alex ARZAMAS-16:
А вот и не всегда. Повторяю: оборудование там очень дорогое. Новое. Качественное. А звукачи обыкновенные. И еще это за сколько-то много килмоетров от Нижнего. И еще чувак, владелец, денег на этом не зарабатывает, просто раудется жизни бизнесмен и патриот. Вообще забавный дядька. Потому и дешевле.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Лёха(СИНИЙ)
24.03.2006 - 03:29
Цитировать сообщение

Есть возможность Играть или это всё прогорело?

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  Serhio
28.03.2006 - 13:07
Цитировать сообщение

2Фельдшер:

А есть возможность выступить Московской группе?

Давайте обсудим этот вопрос, пишите мне на serg@ispravim.com
  Serhio
28.03.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

2TOXIkaman:

Интересно кто же будет пиарить это событие и когда примерно оно случится???
и ещё..концертное видео не подойдёт заместо ДЕМОК? если да, то куда несть её...

Если видео не слишком много весит /ну, там 4-5 мегов отрывок, можно на ящик слать/, но всё-таки лучше демки, хоть запись с выступления - всё равно. Просто я географически нахожусь в другом городе, поэтому передать мне что-то в руки невозможно, к сожалению.
"Пиарить событие" - будем вести переговоры с нижегородскими радиостанциями и каналами.
  Pavalis
28.03.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

Да,[ALIGN=left] братья Крестовские, кстати, начинали играть в ВВАГСе! Где уже почти 5-ть лет реппетирует группа Alice Island.
Фотографии
  PyJIoH
26.06.2006 - 16:59
Цитировать сообщение

кстати, о видео.. сделали бы ссылочку, куда видео можно кидать. интересно ведь как люди сами себе рисуют клипы.. так сказать, как они видят свои песни в видео

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Serhio
5.07.2006 - 14:43
Цитировать сообщение

Люди! Рок-фестиваль «Исправим мир», который мы хотели провести в Нижнем Новгороде ещё весной, теперь должен состояться летом, в конце июля. Сами понимаете, теперь тепло, и потребность в клубе сама собой отпала. Подскажите, если кому не жалко, какие в НН есть открытые площадки, куда можно обратиться? Парки, городские сады и пр., где обычно проходят такие мероприятия.
  -=40in=-
5.07.2006 - 16:26
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Serhio:
В сормовский дворец культуры...

На форуме есть такой [Dimarik] может через него чего и узнаешь...
Фотографии
  SlipknoT
5.07.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

звони 89108945026 Андрей

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  Serhio
10.07.2006 - 17:51
Цитировать сообщение

2Шайтан:

Мерси, я так понимаю, Сормовский дворец культуры имеет открытую площадку в Сормовском парке культуры и отдыха? Поскольку "сам я не местный", скажи, такие мероприятия в нём часто проводятся? И какие парки чаще проводят именно рок-фестивали и концерты?

Добавлено 10.07.06 в 17:53
2SlipknoT:
Спасибо.

Это сообщение отредактировал Serhio - 10.07.2006 - 18:02
  SlipknoT
21.07.2006 - 22:03
Цитировать сообщение

назашто)

--------------------
За жизнь без мата))
Фотографии
  PyJIoH
27.07.2006 - 20:47
Цитировать сообщение

так я не понял... Июль уже заканчивается, а че где и как ничего не ясно.. Как проходит организация фестиваля? И проводится она вообще??

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
27.07.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

Действительно!!!! 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.