АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

Moscow`s r`n`b n`clubs

Тусим:)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Urban_Infinity
10.03.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

какой клуб посещаете или посещали вы в столице....и почему ваш выбор пал именно так?
  Faith_in
10.03.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

не одного не посищала но оень хочу в инфинити

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Крос
10.03.2006 - 17:23
Цитировать сообщение

все реальное рнб клубьё на рублевке

--------------------
Current music: Afu Ra - Crossfire Feat MOP
Фотографии
  Sunshine_4_U
10.03.2006 - 18:30
Цитировать сообщение

Ван Мор.--- это было клёво!!! А в Карма баре понравилось воскресное рнб))) Black&White слабовато....(((
Фотографии
  АмирА
10.03.2006 - 18:40
Цитировать сообщение

Я была в R'n'B Cafe...мне очень там понравилось..хорошее место..и по отзывам москвичей которые туда ходят,рнби кафе не пафосный клуб...туда ходят расслабиться,потанцевать,а не показать какие у тебя супер-мега крутые шмотки и сколько у тебя зелени в кармане ..вот.. 1-1.gif
Фотографии
  Птичка
10.03.2006 - 21:16
Цитировать сообщение

РНБ кафе - хорошее место, полностью согласна с Амирой, там нет нагнанного пафоса
Инфинити - не люблю, там 1) много девятиклассников тк фэйс особо не запаривается 2) одному знакомому моего друга вкололи СПИД и это я слышала много и про других людей так что увольте!
БиКлаб - не люблю и точка хотя на ДМХ или на 50 туда сходить можно, только ради них
1 Мор - зависит от тусовки и от промо группы ее устраивающей, но 7 и 8 марта там было очень даже ничего. да, хороший клуб, но кроме как на РНБ там делать нечего (по пятницам там например хаус)
Сахар - маленький клуб, для "своих", дружеская обстановка, все друг друга знают - добро
Фабрик - 7 марта было открытие рнб вечеринок - ГОВНО, перед входом огромная толпа, организаторы подкачали
Высотка - см. фабрик, в толкучке у меня сперли кошелек и я туда не пошла но потом рассказали что кошельков и мобильников лишились еще человек 60 что ли...
Рэд Холл - соседняя дверь с РНБ кафе, везде красный свет, красиво оформлен сам клуб, мне понравилось, публика, вроде как, была ничего, но если честно была там всего раз и в крайнем подпитии так что ничего определенного говорить не буду дабы не соврать
Сказка - да, гламурная публика, да, рич, дг, гуччи и прада, но пару раз сходить можно... только денег надо брать побольше, тк бар не из дешевых! )))
Фест - сама не была, признаюсь, но наслышана, что ж, могу сказать только что туда ходят такие личности как Собчак... думаю, все всё поняли =)

вот пожалуй и все ))) прошу не ругаться и не наезжать за неправильные рецензии, это сугубо личное мое мнение и я его никому не навфзываю и не собираюсь говорить "не ходите туда, детки, там плохо!!!" 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Птичка - 10.03.2006 - 21:30
Фотографии
  Wanted
11.03.2006 - 12:40
Цитировать сообщение

НУ я была тока в рнб кафе и в 1more собственно куда птичка отвела там я и побывала а вот с Амирой по поводу рнб кафе не совсем согласна в смысле там очень круто музыка все дела но там тож проявляется публика в кепках и с сумками гуччи и в панамках шанель ну а ремни дисквэад на каждом втором парне но что вы хотите Это Москва вот ну и та же публика почти что былф в 1 море но некоторым нашим ди джеям есть чему поучиться у московских это уж точно хотя когда мы с птичкой ходили в 1 море там музыка была почти вся 2000 года)))

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Птичка
11.03.2006 - 15:47
Цитировать сообщение

Да уж, нам с Аллочкой не повезло в 1 мор, музыка была не ахти, но обычно там все обстоит намного лучше ))) хотя, я с недавних пор зареклась туда больше не ходить, но свое обещание по ходу нарушу таки, НО НЕ по собственной воле, меня туда все равно затащат, как бы не сопротивлялась 2-5.gif 1-4.gif
Фотографии
  Wanted
12.03.2006 - 19:20
Цитировать сообщение

2Птичка:
Да уж Тима тебя обработает будь здоров))))и не только он конечно привет ему))

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Птичка
12.03.2006 - 19:45
Цитировать сообщение

2Wanted:
тебе от него тоже большущий ))) в четверг идем всей тусой (Тима, Макс, ДЕНИС!!!, и тот который в Макса влюблен тоже Макс кстати хахаха) в сказку на КМАРО! ))) кстати,зацени.
должно быть круто и обещали провести так что хоть кеды одевай 1-6.gif
Фотографии
  Urban_Infinity
27.03.2006 - 17:14
Цитировать сообщение

2 Крос : о как подметил..молоток:)) 1-4.gif

Наь самом деле в инфинити сейчас много малолетней публики...и это минус....

One more....ну как..очень пафосно koza.gif .....но там всегда the best Djs.....и маленький минус переходящий в плюс----слишком много красивых и стильных)))тесновато....вход свободный....в кавычках.....i mean строгоий dresscode))

Ребят ваше мнение на счет след вопроса:

Как вы думаете нам еще далеко до уровня московских вечеринок...и добьемся ли мы их)))

p.s.: как ни крути рокко хоть и собират всех больше народу.....но до сиз пор это не уровень(ну например,ни о каком либо дресс коде и речи не может быть.....т.к. все убирается в прибль клуба)).....единственной что радует....это именитые диджей))))спасибо промогруппе за старание
  Птичка
27.03.2006 - 17:30
Цитировать сообщение

ван мор последнее время меня оч радует и я не согласна что там пафосно, да, основная публика одета далеко не скромно, но если есть у людей деньги то это их дело на что их тратить, а уж тратить их на то чтобы хорошо выглядеть в этом нет ничего плохого... но пафос это другое, это напускное, да и что объяснять, я думаю, все и так отлично понимаю разницу... а народ там оч веселый и дружелюбный. FC/DC на самом деле строгий, тк в основном это клуб "для своих", там все друг друга знают и если что по-любому кто-нибудь да проведет (на крайняк - если фэйс не узнает). единственное поднапрягает это цены в баре... например, за два лонг айлэнда и одну водку с рэд буллом отдали 1500.

в эти выходные посетила вновь открывшийся клуб Моветон - сам клуб, обстановочка понравились, но с публикой был поднапряг в пятницу, а в субботу сойдет. да еще и вход 300 р. даже не в том дело что жалко денег или еще что-то а просто это наводит на мысли определенные... хотя, с другой стороны, клуб только набирает обороты, так что ладно уж - простительно =)

а про би клаб после этой пятницы мое мнение о нем упало до отметки ниже нуля, мало того что сделали билет по 1500 (кмаро все таки) так еще и фэйс пришыбленный был, нормальную молодежь не пускали, пускали только если ВИП стол заказан и лиц кавказской национальности, коих было 2 типа: 1) костюм, галстук, кожанные ботинки (ребят вам на в би клаб надо а в галерею) и тип 2) "легкая" небритость, кожанная куртка, обтягивающие джинсы, ботинки с острым носом (ну это вообще без комментариев). как сказал мой друг про все это "новое рнб поколение прям!". пугает меня это заведение. а уж про пашу, стоящего за моей спиной и пялющегося сначала на мой зад где маненькими-маненькими буквами написано чьи они, а потом пытаясь выискать опознавательные знаки именного брэнда на куртке я вообще молчу...
Фотографии
  Птичка
27.03.2006 - 21:02
Цитировать сообщение

вот вам фоточки из 1 мор )))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Wanted
28.03.2006 - 18:43
Цитировать сообщение

2Птичка:
ты у меня всё таки лучшая зайка(самая красивая,не могу тебе изменять)

--------------------
Tipsy
Фотографии
  Птичка
28.03.2006 - 20:26
Цитировать сообщение

2Wanted:
это было мне или Максиму/Славику/Каштану? ))) хахаха

кстати, еще открылся новый клуб Paddock (для знающих - на хорошевке прямо рядом с моим домом - красота), но пока что там не побывала так что ничего сказать не могу.
Фотографии
  Wanted
30.03.2006 - 10:07
Цитировать сообщение

2Птичка:
В следующий раз когда приеду туда буи ходить а то половину баблосов на такси просадили в прошлый

--------------------
Tipsy
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.