АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

STARDOWN - INSI DEUS

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SWEETY
6.03.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

user posted image[IMG]

Вышел альбом STARDOWN "INSI DEUS" на Mazzar Records!
Можете ознакомиться с 2мя треками с альбома: "Сan't Disroot" и "Such Is Life (The Way)"
http://www.mystic-empire.ru/ru/r/cd023.htm

Это сообщение отредактировал SWEETY - 6.03.2006 - 00:35
Фотографии
  IGUANA
6.03.2006 - 00:37
Цитировать сообщение

Может я ничего и не понимаю, НО помоему Аматори чистой воды!

--------------------
Закрыв глаза, я увижу себя для тебя
Как всегда я умру за тебя..

Фотографии
  SWEETY
6.03.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

2IGUANA: да нет, совсем не аматори)) просто полсостава из них) Вслушайся)

ЗЫ: Обложка абалденная..
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
6.03.2006 - 00:47
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

koza.gif

--------------------
fgsfds!
Current music: Anberlin - A Heavy Hearted Work Of Staggering Genius
Фотографии
  Fa[k]e!
6.03.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

Вокал частями очень напоминает MuDvAyNe (с самого начала)... после него сразу Максоныч Кавалерыч идёт, потом немного Дефтонеза....
Короче мне понравилось 1-6.gif Уж получшее Аматорей, хотя и стилистики не пересекаются ... Семплики фоном очень в тему... Всё плотно и красиво 1-3.gif

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  Sober
6.03.2006 - 18:16
Цитировать сообщение

Запись очень качественная, звук у гитар отличный, если учитывать то, что записывалось все в линию с последующей обработкой софтом...

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  [ D_D_V ]
8.03.2006 - 19:30
Цитировать сообщение

Все жестко и красиво, правда немного однообразно, хотя может это тоько на первый "взгляд" 3-5.gif

--------------------
Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
Фотографии
  [ D_D_V ]
24.03.2006 - 21:58
Цитировать сообщение

Похоже что о них больше знают в Дании(где альбом сводили), чем у нас......или может просто мало у кого альбом на руках???????????

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  RaFaeL
24.03.2006 - 23:14
Цитировать сообщение

Да по-моему уже у многих на руках, я за этот месяц всю новую русскую альтернативу скачал, на ДВД еле убралось... но вроде этот ДВД уже много у кого появился.

Альбом ОТЛИЧНЫЙ, понравился больше чем корея - периметр - чужой и прочее...

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
  AleX
25.03.2006 - 00:17
Цитировать сообщение

1 раз послушал вчера....аматори там не нашел..зато нашел много солфлая=[[ чистый вокал=божественен 1-3.gif сразу вспоминается КаталеПси koza.gif koza.gif koza.gif 4-6.gif koza.gif koza.gif koza.gif
Фотографии
  [ D_D_V ]
25.03.2006 - 21:40
Цитировать сообщение

Прорвало наконец-то koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------

ВконтактЕ
Фотографии
  Cratch
9.04.2006 - 13:02
Цитировать сообщение

Я лузер 2-3.gif Я так и не послушала альбом полностью...Слышала только 4-е песни,но они офигенно понравились)))
  BaK$i$
12.04.2006 - 22:30
Цитировать сообщение

Офигенный альбом koza.gif
Фотографии
  Frosty Kringle
24.04.2006 - 22:02
Цитировать сообщение

Regeditt, 6.03.2006 - 14:41
Вокал частями очень напоминает MuDvAyNe (с самого начала)... после него сразу Максоныч Кавалерыч идёт

1000% прав, абсолютно согласен

Это собственно и напрягает, закосик присутствует: Деды, символика, материал, гитара SG 1-6.gif

И еще: сначала зацепило (Слушал 2 песни), но потом, принимая во внимание все вышеперечисленные сходства и участие в составе группы музыкантов [А] + запись в Дании - пришла мысль, что это проект, ориентированный на западный рынок (Аматори здесь уже все на поток поставили, теперь метят за бугор, тока по средствам другой команды, бизнес короче) Чувак так поет, если это не от души, то обидно...

Это сообщение отредактировал Frosty Kringle - 24.04.2006 - 22:12
Фотографии
  funeral for a friend
27.04.2006 - 00:53
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Да, MuDvAyNe'ом всё-таки попахивает на вокале! 1-3.gif
Эх, люблю я этот запах, блин! 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Мимикроид 2 - 27.04.2006 - 00:53

--------------------
Фотографии
  duoto
29.04.2006 - 04:00
Цитировать сообщение

а круто!!!вот так и нада!!а amatory и не пахнет!!есть общие темы с soulfly.но самое обидное и чего мне очень бы не хотелось что stardown это проэкт для денег.И пиариться им будет достаточно трудно,ввиду того что и amatory и korea в ближайшее время наверняка будут в гастролях! 2-5.gif
  SWEETY
29.04.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

2duoto: по-моему пиариться им как раз будет намного легче=)) У них там уже все бурно и серьезно!
Фотографии
  duoto
30.04.2006 - 01:52
Цитировать сообщение

2 sweety!а разве директор amatory что то делает несерьёзно?а ты как думаешь stardown-это чистая коммерция или это то чего участникам стардауна не хватает в кореи и в аматори?только обьективно
  SWEETY
30.04.2006 - 11:48
Цитировать сообщение

2duoto: это как раз то чего ребятам не хватает в кореи и аматори! Ну коммерцией тут тоже попахивает, не без этого сейчас.
И в конце концов, там еще Ардентис, я думаю этот проект - то, чего он очень долго и ждал и к чему стремился!
Фотографии
  duoto
1.05.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

блин!плохо что корея щас будет играть!а могло бы быть так:stardown,корея,периметр.да и все с презентациями!!
  LadyVamp
19.06.2007 - 02:09
Цитировать сообщение

Давно искала... может быть всё-таки у кого-то есть данный альбомчик и этот кто-нибудь закинет его на И-фолдер? 1-2.gif
  х_Хой_х
20.06.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

пурген лучше
  psyshit_comunity
18.07.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

да вы че?!?!?стардаун это крутаааа,Хах,,дада вот атк ,ШИНЗИСТУУУУУУУУУУУ АХХА.....так что не нада мне тут!!!аххах)))))))чешуя
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.