АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

СМАЛЬТА (Презентация новой программы), N'FAIN

29 августа 2004 (Воскресенье) в 18:00 / Leo Grotte
СМАЛЬТА (Презентация новой программы - большой set, больше часа) Новая программа - это лучшие из тех композиций, что были созданы весной-летом этого года. Некоторые вещи("Вкл/выкл","Полиэтилен") можно назвать относительно новыми (исполнялись весной 1-2 раза). Несколько совершенно новых песен "Грейпфрут","Питер Пэн","Комфорт","Без слов","Весна в Cиэтле". Также будут исполнены несколько уже знакомых и любимых всеми вещей. Cпец. гость из Москау N'FAIN (эмо-грандж) SPAM ГДЕ ТЫ ЛАЭМ? Билеты: предпродажа (Так Nado, Дивизион) - 80р., на входе-100р.Leo Grotte:
Там будут: RaFaeL, [STIGAMATOR]
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Lalla Rookh
24.08.2004 - 06:55
Цитировать сообщение

Крутото! Куплю билет за 80 руб, доеду на халяву (проездной), и со 100 руб. еще и на пЫво 20 останется!!! Хороший концерт будет........ 1-3.gif
Фотографии
ЮргеN=гость
26.08.2004 - 20:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

привет!Я рад,что ты сменила ник.Теперь веселее,не так мрачно.увидимся.
  kaldometr
26.08.2004 - 22:45
Цитировать сообщение

я тоже тут и идти собираюсь!!! меня не видно??2-3.gif

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
  Epic
29.08.2004 - 22:15
Цитировать сообщение

Источник http://fakesound.fatal.ru
Концерт в Лео Гротте (Нижний Новгород) 29 августа
состав: Где ты, Лаэм?, S.P.A.M., N'Fain, Смальта
Концерт начался в 6 часов вечера. Проблем на входе не было, хотя по прошлым посещениям запомнилась не очень любезная охрана клуба. Лео Гротте - очень уютный, но из-за этого достаточно тесный клуб, а народу пришло немало. Приятно, что в отличие, например, от Матрицы, сцена в Логове Льва находится очень близко к зрителям.
Первыми играли Где ты Лаэм? В этот раз команда мне очень понравилась: мотивы Coldplay, всплывающие в их музыки были очень кстати для прибывающих слушателей. Только к концу их длинного (9 песен) выступления публика немного загрустила. Все равно сложилось очень хорошее впечатление.
Вторая команда - S.P.A.M. - оставляет очень противоречивые чувства. Вроде неплохая задумка: женский вокал и жесткий мужской речитатив, но выглядит очень некачественно, может быть, потому что состав недавно изменился. Кроме отдельных неплохих моментов команда особо не радует.
Затем на сцене появились гости концерта, мои личные фавориты , N'Fain.
Команда из Москвы играет нечто, названное музыкантами emo-grung-core. Вокалист - это просто супер! Его перфоманс напомнил мне Курта Кобэйна, хотя, конечно, музыка N'Fain намного более интересна и оригинальна, чем олд-скульный грандж. Публика встретила гостей очень хорошо. Жаль, что выступали музыканты без своего гитариста и очень недолго, сыграли всего где-то 5 песен. Отдельный респект Раскладному - drums!
Завершали концерт хедлайнеры и местные любимчики - Смальта. Музыканты порадовали несколькими вещами:
1. Кучей новых песен, достойных внимания, я насчитал штук 6.
2. Длинным нескучным выступлением.
3. Светящимися волосами Митяя
Жаль, что, как часто бывает, к концу выступления фэны устали и вяло реагировали, но с этим нечего нельзя поделать.
Охрана вела себя достойно, публика ей подстать (SLAM!!!), концерт удался

Это сообщение отредактировал Epic - 29.08.2004 - 22:25

--------------------

пусто
andreIkaInk
29.08.2004 - 22:51
Цитировать сообщение

Был,был и пиво пил.

S.P.A.M.
не видел,сидел в баре,но Эсли это то что я слышал,то даже очень.Хочу демо.А в баре,где светло,такая девушка работает клёвая!

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Полосатая
29.08.2004 - 23:20
Цитировать сообщение

Мне N'Fain оч понравились. Расскажите мне че-нить о них.. Пожалуйста!!! Оч характерный вокалист.
Фотографии
плохой растаФАриаянунин
30.08.2004 - 11:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

S.P.A.M.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-5.gif live.gif
панкующий парень
30.08.2004 - 14:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic, 29.08.2004 - 23:15
Жаль, что, как часто бывает, к концу выступления фэны устали и вяло реагировали, но с этим нечего нельзя поделать.

Не надо!!! самые стойкие колбасились до конца! да их было немного всего 7-8 человек которые могли двигаться к концу выступления Смальты, в т.ч. и я! мення например еле хватило на конец, но всё равно было круто!!! koza.gif koza.gif

Смальта рулез, N'FAIN тоже зажгло, мне понравилось, про остальные команды ничё плохого тоже нельзя сказать, но под "Где ты, Лаэм" на самом деле было немного скучно,
они играли другую музыку, не похожую на команды которые шли следом! Музыка у них ничего, но под неё не колбасит! а так всё было клёво!
  Epic
30.08.2004 - 21:22
Цитировать сообщение

Не надо!!! самые стойкие колбасились до конца! да их было немного всего 7-8 человек которые могли двигаться к концу выступления Смальты, в т.ч. и я! мення например еле хватило на конец

Да я тоже был одним из тех 7-8 человек! 1-1.gif

--------------------

пусто
Гость
30.08.2004 - 22:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic, 30.08.2004 - 22:22
Да я тоже был одним из тех 7-8 человек! 1-1.gif

ну так это ж круто))) тока у мя шея просто разламывается-хаером натрясся, вот и болит....
Гринвуд
30.08.2004 - 23:33
Цитировать сообщение

а меня вот под Лаэмов колбасит. И музыка кстати весьма интересная. Я недавно задал вопрос одному знакомому - почему в России так малопопулярна музыка под которую можно думать?.. Вопрос - ясное дело риторический. Я сомневаюсь, что под колбасу можно думать. Это вечный вопрос. No coments. Выплескивать энергию можно и нужно по-разному.
Я вот с трудом понимаю как это под Лаэмов может быть скучно - скучно, т.к. хаером нельзя потрясти что ли???
Фотографии
чупакабра
31.08.2004 - 09:08
Цитировать сообщение

2Гринвуд:если музыка хорошая,то под неё можно делать что угодно,хочешь прыгай,хочешь просто слушай.А думать то под музыку зачем,без музыки что .....не получается что ли?мне поменьшей мере странно слышать что кто то разделяет музыку по принципу:прыгательнаяvsдумательная.она что одновременно и той и другой не может быть что ли?А Лаэм,нормально кстати.Многим понравилось.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 11 )
Присоединённый файл  ____N
пакнующий парень
31.08.2004 - 09:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Гринвуд, 31.08.2004 - 00:33
Я вот с трудом понимаю как это под Лаэмов может быть скучно - скучно, т.к. хаером нельзя потрясти что ли???

да нет вообще если хаером нельзя потрясти то не обязательно скучно!!! мне тоже Лаэм понравился, но колбасы под неё не получилось...[FONT=fantasy][FONT=fantasy] вот-1-1.gif
Гринвуд
31.08.2004 - 11:30
Цитировать сообщение

Ага. Здорово.
И пользуясь случаем ПОЗДРАВЛЯЮ Амаю с днем варенья!!!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.