АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

dj groove?????

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
тёма
4.03.2006 - 19:29
Цитировать сообщение

мне интересно грув днб дж.или дж который делает ремиксы на служ.роман и тащится.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  FLUID
4.03.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

"и тащится" )))))

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Scre@m
4.03.2006 - 21:21
Цитировать сообщение

2тёма:
тебе сколько годикоффф то? Забей в яндексе *Биография DJ Groove* и все понятно сразу станет.
тёма, 4.03.2006 - 20:29
мне интересно грув днб дж.или дж который делает ремиксы на служ.роман и тащится.

Тут могу сказать одно: MOBY, PAUL Oukenfold, Fat Boy Slim and etc и танцпол зажигают своими сетами и продают более раскрученные проэкты что бы денежку иметь (Музыку несут всем, а не только тусовщикам).
Current music: DJ Tiesto - Ancient History
  ЭкстаZZy))
4.03.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

гы))) ржунимагу)))))))) 1-6.gif
Фотографии
  Bead***
5.03.2006 - 21:33
Цитировать сообщение

Обидно за такие вопросы.
Бедный Грув...
Фотографии
  FLUID
5.03.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

Бедный тёма...

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

GOLIAF
6.03.2006 - 02:03
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Бедный Йорик! Я знал его!

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Kyau Vs Albert - April 2005 DJ Mix
Фотографии
  slav
6.03.2006 - 03:46
Цитировать сообщение

а кто не зналЛЛЛ...)

--------------------
Фотографии
тёма
6.03.2006 - 17:49
Цитировать сообщение

fluid с наступающим тебя 8 мартом!!!! (милашка)

SLiDeR
6.03.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

:moral:

Ахтунг!

--------------------
Do not attempt to leave the dancefloor...
  Миська))
6.03.2006 - 20:39
Цитировать сообщение

не позорьте себя такими вопросами 3-2.gif
Груфф...святой дядя)
Фотографии
тёма
6.03.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

мисечка не умнечай (хи-хи)

Миська))
6.03.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

да я и не умничаю,тёмочка=)
Фотографии
  Mya
7.03.2006 - 01:25
Цитировать сообщение

MOBY, PAUL Oukenfold, Fat Boy Slim and etc и танцпол зажигают своими сетами и продают более раскрученные проэкты что бы денежку иметь

А мне вот и их более раскрученные проекты нравяться koza.gif

--------------------
We, We got feeling of mystery,
We got the touch of humanity,
I know, we can live forever
Фотографии
  Purr!!
10.03.2006 - 12:41
Цитировать сообщение

acid techno dj гы)))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Current music: Мальчишник - Облака
Фотографии
  AcidRain
12.03.2006 - 13:16
Цитировать сообщение

TheRedFaces

Groove один из отцов ДнБ движения в России... в то же время он большинству известен как поп/хаус диджей... ничего тут такого нет... хотя жаль что сейчас он меньше занимается днб чем раньше...

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  ГРИБ
18.03.2006 - 04:51
Цитировать сообщение

Свою карьеру музыканта и диджея Евгений Рудин (Dj Грув) начинает в 1990 году в городе Санкт-Петербург в первой техно-группе в России Not Found, затем организовывает свой проект под названием NDE. Как Dj, играющий техно, выступает в питерском клубе «Танцпол» (между прочим, первом в России).
В 1991 году Грув принимает участие в легендарной вечеринке «Гагарин пати». На протяжении нескольких последующих лет играет на самых лучших рейвах в России и становится первым Dj-резидентом танцевального клуба «Тоннель». Играет как скретч-мастер в Лондоне на DMC в качестве гостя из России. Результат - 36 пластинок за 7 минут поражает присутствующих, в результате чего Грув становится членом UK DMC. Играет на пиратских радиостанциях в Лондоне, а в Питере становится диджеем клуба «Планетарий» и ведущим первой музыкальной программы «Петербургский микс» на радио «Европа плюс». Творческие амбиции заставляют Грува покинуть Питер и перебраться в Москву, где он начинает активно заниматься музыкой и диджейством. В 1995 году Грув заключает контракт со звукозаписывающей компанией и выпускает альбом ремиксов группы «Мальчишник», который обозначает новую ступень развития поп- и танцевальной сферы. Становится популярным новое направление в музыке – ремикс. Грув идет в ногу со временем и пишет несколько композиций и ремиксов для Лики Стар. Чуть позже поступает предложение стать программным директором первого в России танцевального радио «Станция 106.8».
1996 год прошел под знаком «Счастье есть». Композиция «Счастье есть», записанная совместно с М. С. Горбачевым и Р. М. Горбачевой становится всенародным хитом, а сам Грув становится настоящей поп-звездой России.
Чуть позже Грув начинает сотрудничать с настоящими легендами отечественной эстрады. Огромной популярностью пользуется совместная работа с И. Д. Кобзоном - «Облако» из к/ф «17 мгновений весны», а также совместные проекты с О. Газмановым и В. Леонтьевым. В 1996 году Грув знакомится с В. Кузьминым и начинается совместная работа над альбомом ремиксов, который в первую неделю продаж расходится в количестве 40 000 копий.
В 1998 году выходит альбом «Ноктюрн». И если композиция «Ноктюрн. Часть первая» шокирует музыкальную общественность России своей откровенностью, то романтический «Ноктюрн. Часть третья» открывает новый музыкальный стиль, которому начинают подражать многие группы и исполнители. Грув не останавливается на достигнутом, продолжает сотрудничать с музыкантами и записывать ремиксы для многих групп, среди которых «Блестящие», «А-Студио» и «Маша и медведи». Грув получает приглашение на всемирный танцевальный фестиваль “Satisfaction” в Испании, где становится хедлайнером, а чуть позже играет свой альбом «Ноктюрн» в Барселоне.
По возвращении Грув открывает в себе способности организатора и продюсера. Он организует коллектив альтернативной музыки «Грув F.K.» и занимается раскруткой группы «Гости из будущего» и певца Никиты. Под псевдонимом «Мегафон» выпускает альбом экспериментальной музыки «Лица». Пишет drum’n’bass-сингл для журнала «Птюч», который пользуется успехом в Великобритании не только среди диджеев, но и на различных молодежных радиостанциях. В 1999 году Грув выпускает альбом ремиксов «Ди-джей Грув и все, все, все!», в котором собраны лучшие работы с отечественными исполнителями. В этом же году получает национальную премию «Овация» за достижения в молодежной культуре, делает ремиксы для зарубежных поп-звезд: Depeche Mode, Cardigans, Vacuum, которые издаются как за рубежом, так и в России. В самый разгар летнего сезона играет в клубах острова Ибица. Вернувшись в Москву, работает в кино: пишет музыку к фильмам Г. Сукачева «Кризис среднего возраста» и Г. Константинопольского «Восемь с половиной долларов». Для фильма Р. Качанова «Даун Хаус» Грув пишет музыку и снимается в роли таксиста.
В июне 2000 года Грув открывает свой звукозаписывающий лейбл «Грувзапись» и совместно Паштетом (бывший лидер групп I.F.K. и F.A.Q.) выпускает сингл «Я люблю тебя роком», который сам называет «просто приколом». Делает ремиксы на Zdob si Zdub, Найка Борзова, Ивана Купалу.
В мае 2001 года Грув отправляется в тур по клубам Великобритании, затем Амстердама (IT Club), Парижа (Le’toile club). Позднее получает приглашение играть на главной сцене фестиваля “Love parade” в Берлине, а затем и вовсе отправляется в тур по Германии (Кельн, Франкфурт, Коблинц, Дортмунд – фестиваль “May Day”). В Лондоне, во время своего выступления, знакомится с легендарными Sneaker Pimps и начинает совместную работу над синглом “Think Harder” из альбома “Blood Sport”. Между прочим, именно лицо Грува украшает обложку этого диска.
В 2002 году Грув заключает контракт с CD-Land recors, в результате чего 22 октября при участии GSM light выходит альбом музыканта «Мужики не танцуют». В октябре 2003 года выпускает 3 dj-микса (хаус, техно, drum’n’bass). Затем в ноябре этого же года выпускает техно-альбом «Зеркало» под псевдонимом Dj Вург.
В 2004 году Dj Грув закончил работу над новой пластинкой «Служебный роман». Восьмой номерной альбом пионера отечественного диджеинга получился чрезвычайно бодрым. В отличие от предыдущего релиза - абсолютно некоммерческого техно-альбома «Зеркало», выпущенного Грувом в порядке эксперимента, «Служебный роман» рассчитан на самую широкую аудиторию. «Все треки выдержаны в стиле поп-хаус, это такой танцевальный поп-альбом», - говорит о своей новой работе Евгений. Пластинка содержит 12 композиций. «Сначала я хотел, чтобы Алиса Бруновна Фрейндлих спела для этого трека песню «У природы нет плохой погоды», но у нее, как оказалось, очень интенсивный гастрольный график, и она просто не успевала это сделать, - говорит Грув. - Тогда я взял главную тему этого фильма с вкраплением самых интересных и смешных, на мой взгляд, цитат».
Осенью 2004 года вышел сиквел хитового альбома «Служебный роман» - «Служебный роман-2». Трудоголик DJ Грув продолжает изливать свою любовь к отечественным киношедеврам в виде шедевров музыкальных. Так, фильм Эльдара Рязанова «Служебный роман» оказался слишком богат цитатными перлами и историческими мелодиями, чтобы вместить их в одну композицию. Умелой техно-обработке Грува подверглась и легендарная тема из кинофильма «Цыган». Более того – музыкальное развитие получила на новом альбоме Грува футбольная тема. Ведь хороший футбол в плане драматургии иной раз почище кинофильма! Похоже, стараниями русского техно-гуру исторический «Футбольный гимн» Матвея Блатнера скоро переедет со стадионов на танцполы!
16 октября 2004 года на церемонии MTV Russia Music Awards DJ Грув получил награду за лучший танцевальный проект «Меткая лошадка», который он разделил с «Гостями из будущего» и Найком Борзовым.
Фотографии
тёма
18.03.2006 - 06:27
Цитировать сообщение

dj groove!!!!!

ГРИБ
18.03.2006 - 11:33
Цитировать сообщение

однозначно крутой чел!
Фотографии
  RaSky
18.03.2006 - 12:35
Цитировать сообщение

про Штом не написано 3-3.gif ...и Step off для птюча он не один писал, а вместе dj DANом...враки одни

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  ГРИБ
19.03.2006 - 13:08
Цитировать сообщение

Aquasky, 18.03.2006 - 12:35
про Штом не написано ...и Step off для птюча он не один писал, а вместе dj DANом...враки одни

ВРАКИ!? Ни одной! да, здесь не сказано про шторм и Дэна - это просто пропущенная информаци но вот уж "враками" это никак не назовешь.
Фотографии
  Borisov
1.04.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

А по мне ГРУВ дешевый попсовик. ЧТо бы он уже не делал, он давно перешел в разряд говно-диджеев (типа Skydreamer'a). Да были времена когда он входил в проект АК - 47 с Dj NOvak рубил днб не ради прибыли, а щас .....тьфу. Берегись автомобиля....кароче 4-5.gif
Фотографии
  DAS
1.04.2006 - 18:55
Цитировать сообщение

ОМ

2Borisov:

много ты чего понимаешь! следи за тем что говоришь! 3-6.gif

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Borisov
2.04.2006 - 09:52
Цитировать сообщение

2 DAS

Что-то понимаю + общался с людьми которые с ним работали, сказали человек нехороший....коммерция берет свое.
И вообще что я написал это ИМХО, так что без обид 1-2.gif
Фотографии
  DAS
2.04.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

ОМ

2Borisov:

имхо имхом, а обливать грязью людей (тем более таких) ни к чему!!

--------------------

Borisov
2.04.2006 - 20:43
Цитировать сообщение

2 DAS

Ладно, не будем ругаться. Я за МИР! Но даже в этой биографии написанно, что он ПОП исполнитель....., а для меня поп это уже как фабрика звезд (не думаю что ты любишь ФЗ).
Фотографии
  DAS
2.04.2006 - 20:54
Цитировать сообщение

ОМ

2Borisov:

он делает то что ему нравится, и его творчество не ограничевается поп музыкой!

он прекрасный техно и днб диджей

он сделал для днб сцены столько сколько мы все вместе за всю свою жизнь не сделаем! fingerup.gif

--------------------

Borisov
4.04.2006 - 18:45
Цитировать сообщение

victory.gif Пусть будет так. 1-2.gif
Фотографии
ExZ1BiT
4.04.2006 - 23:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а что ты сделал для DnB?

да и ваще тема секса не раскрыта

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.