АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

RnB Secrets: special guest DJ LIGHT / DJ NIK ONE / DJ NIKON

9 марта 2006 (Четверг) в 23:00 /
special guest
DJ LIGHT (Moscow)

Московский R&B ди-джей. Начал свою работу в 1996 году и в те «далекие времена» играл house. Позже, в 2001 году начал сотрудничать с московской танцевальной командой URBANS в качестве бит-мейкера композитора (Сотрудничество продолжается по сей день и в 2004 году вышел дебютный альбом URBANS, под названием «Тринадцать»).
Именно с этого момента началось увлечение хип-хоп культурой. House музыка была заброшена и L!GHT стал играть 2Step на R&B четвергах в клубе Суфле. Работая в Суфле L!GHT постепенно собирал R&B материал, с которым начал достаточно активно работать по Москве. На сегодняшний день к списку мест, где он играл можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Шамбала, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Y.E., Infiniti, Окно, Марика, Black & White, ТАН, Винегрет, Ballantine’s bar, Shtopor, Апельсин и др., а также различные массовые мероприятия на открытых площадках (такие как Reebok 3x3, площадка «Клинского» в Лужниках…) и некоторые города России. В Апреле 2005 года вышел первый микс - R&B Pleasure vol. 1

DJ NIK ONE (Moscow)
Клубы: Infinity и B-Club
Постоянный участник DJ-чемпионатов и соревнований, обладатель титулов DJ Pro 2001 (3 место), Vestax (2 место), «Код города — 2004» (2 место), Ecler Championship — 2003 (1 место).

DJ NIKON (Moscow)
Клубы: Red Hall, Карма Бар
Победитель Кофемолки 2004 (Всероссийский Hip-Hop фестиваль)

Enter:
100 ru, с флаеров 70 ru
Бесплатный вход по клубным картам.
(Вы можете получить клубную карту в любое удобное для Вас время в клубе Diamond. Стоимость карты – 200 руб.)

Для владельцев клубных карт специальная услуга – Такси-Сервис
Вы можете заказать такси в клуб и из клуба на вечеринку RnB Secrets по спецтарифам. (70 руб. до 5 км, 100 руб. до 10 км.)
Там будут: janet, Kosmaty, mike_p, Mimuro Mamoru, patsan4ick, RnB_Sweet_Girl, SPORTSMEN_STARR***, АмирА
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

taron
3.03.2006 - 19:26
Цитировать сообщение

Ого это уже лучше и до Сашки дошли прогресс налицо)))

Ребят а вы неплохо работаете))) 1-8.gif
Фотографии
  Sunshine_4_U
3.03.2006 - 20:04
Цитировать сообщение

2taron:
Хэйййй, а что за стёб??? 2-2.gif Балин, ты бы сам уже привез кого-нить, а то я заждалась прям...........(ты знаешь кого)
Фотографии
  taron
3.03.2006 - 20:18
Цитировать сообщение

Пока секрет но вас ожидает большой сюрприз)))))))))
Фотографии
  Faith_in
4.03.2006 - 12:55
Цитировать сообщение

хватит загадками говорить!признавайся кто едет и куда!!!

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  taron
4.03.2006 - 13:47
Цитировать сообщение

Топик то не мой не хочу пиарить свои прэкта на чужих темах,в отличие от некоторых))))) 4-5.gif
Фотографии
  Sunshine_4_U
4.03.2006 - 17:27
Цитировать сообщение

2taron:
Так создай свой топик!!!!! И дафайте-ка обсудим это дело!!!!!
Фотографии
Гость
5.03.2006 - 19:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

типа банду намутить!!? вип77
  Faith_in
5.03.2006 - 21:35
Цитировать сообщение

нет ну еслиб вип77 прикатили я б от счастья умерла просто.....!!оч хочется их увидеть лайвом

--------------------
Фотографии
  taron
5.03.2006 - 21:50
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB: это всё реально и не вертуально)))
1-5.gif
Фотографии
  Sunshine_4_U
5.03.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
верь ему, он давно уже эту тему планирует...Так что как только, так сразу... 1-4.gif 1-2.gif 1-4.gif 1-2.gif
Фотографии
  Faith_in
6.03.2006 - 12:10
Цитировать сообщение

было бы оооочень круто....тока цены на вход не заламливайте

--------------------
Фотографии
  taron
6.03.2006 - 12:47
Цитировать сообщение

Как бы там не было,я всем советую сходить на Лайта ,помоему это лучший рнби диджей страны))
Фотографии
  patsan4ick
6.03.2006 - 13:14
Цитировать сообщение

Хороший клуб Diamond. Был 2 февраля и остался доволен. Играли только моссковкие DJи, что не могло не отразиться на атмосфере вечеринки. Благодарю за хорошую организацию и продуманную программу. Спасибо! Странно, что было мало народа, где все? Советую 9 марта всем сходить, тем более что приезжает DJ LIGHT.
Фотографии
  Sunshine_4_U
6.03.2006 - 14:30
Цитировать сообщение

Все идут на Лайта!!!!!!!!!!!!!!! 1-2.gif ok.gif 1-2.gif ok.gif
Фотографии
  taron
6.03.2006 - 23:41
Цитировать сообщение

Лайт БОГГГГГ!!!!!!!!
Фотографии
  janet
7.03.2006 - 03:31
Цитировать сообщение

Sunshine_4_U, 6.03.2006 - 15:30
Все идут на Лайта!!!!!!!!!!!!!!!

не, Насть, не все))) я знаю кто будет дома торчать в обнимку с линейками, циркулями и ТЕХНО))))))))))))))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.