АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитарист, бас-гитарист, клавишник

Стиль аля Coldplay, Travis, James Blunt... модненький гитарный ПОП!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Томми
3.03.2006 - 00:57
Цитировать сообщение

Приведствую вас, дорогие ребята музыканты, с большой буквы М!!!!

Вас приведствует группа ТОММИ, в прошлом мягкие, пушистые и домашнии гр. ТАПОЧКИ... Группа Тапочки окончательно разошлась, но творчество осталость, а это творчество в лице вокалиста и автора песен Артема Мешкова и отличного барабанщика Димы Потуткина!!!
Мы решили выйти на новый, сознательный уровень... накопилось много нового, творческие идеи просто льются весенними ручьями из наших светлых голов, но для этого не хватает единомышленников в области "Прибритованного" гитарного поп-рока...

Ну так вот, теперь к делу.... Нам нужны креативные, творческие, симпатичные и веселые личности, которые любят, хотят и умеют творить в данном направлении! Особенно будем рады ребятам с хорошими вокальными данными и желательно со знанием музыкальной грамоты, но музыкальное образование это не главное, главное это желание делать одно дело, идя нога в ногу!!!!! Мы не ищем простых сессионных музыкантов, мы ищем прежде всего личностей, которые могут себя реализовывать в этом направлении!!!!! Вообщем, мы ищем ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ и друзей в одном лице!!!!
От нас... есть кое-какое место (бесплатное) для репетиций (по выходным), материалл, который можно начинать делать и огромный позитивный креатив!!!!!

Если ты хороший: гитарист, басист или клавишник, а если и тот, и тот, и тот в одном лице, то милости просим!!!

Будем рады всем предложениям.... пишите artmesh@mail.ru

P.S. Если ты начинающий, то советуем тебе изрядно постараться и научиться приятно издавать звуки из своего инструмента прежде, чем придти к нам 1-3.gif)) Да здравствует весенний креатив ДРУЗЬЯ!!!!! koza.gif 1-6.gif [COLOR=yellow]
Фотографии
  dany-boy
4.03.2006 - 10:54
Цитировать сообщение

2Томми: интересненько... а я знаю вы на шкапе пели. вот. вообщето у нас недавно коллектив (вокалистка, гитарист, басист) собрался. и вот в чем загвостка у нас барабанщика нет. можно рассмотреть мыслю насчет объединения. стиль наш мэйнстрим-рок поп-рок. материал есть. вот. обращайтесь.

--------------------
  Томми
4.03.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Да-да, на ШКАПЕ выступали и не раз.... а что-то вас не помню, пришлите фотку что-ль на мыло, может вспомню! Недавно, говорите, игрете, а уровень как??? Вообще на счет вокалистки я не заикался, но на вас бы посмотрел бы! Пишите вообщем на мыло, по-общаемся!!
Фотографии
  Томми
8.03.2006 - 21:14
Цитировать сообщение

Ну и где вы все? Что повымерали музыканты, котрые хотят качества, а не панко-гранж-альтернативного раздолбайства.... я смотрю все просто помешались на всякого-рода альтернативке!!! Где реальный позитив и светлые эмоции, хорош уже с депрессиями бороться, время нестабильности уже почти прошло! Вокруг уже много хорошего... улыбайтесь... радуйтесь... и живитие в свое удовольствие! Раскрывайтесь от серого анабиоза, наслаждайтесь любовью и романтикой!!! Дарите друг-другу тепло!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Дымко
8.03.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

а демок у вас нету в Инете, да? чё-то стало интересно послушать 1-1.gif
  Томми
8.03.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

В сети нет.... я раньше времени, не выкладываю.... просто сырость не люблю! Если уж выкладывать, то чтобы честно, правильно и качественно было! А ты кто (прости за откравенный вопрос)? Просто интересуешься или играть хочешь, что вряд ли, т.к. видел я тебя на фотках с коллективом каким-то! А у вас что за стиль?
Фотографии
  Дымко
9.03.2006 - 11:42
Цитировать сообщение

а я просто интересуюсь, да у меня коллектив, играем типа рок.. 1-1.gif
интересно послушать кто и как у нас поп играет
ВГАВТ2006
9.03.2006 - 14:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Тём. Ты знаешь, где тебе клавишника найти =) Как надумаешь, гр. Э-27, милости прошу =)
  FISH
9.03.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

а не панко-гранж-альтернативного раздолбайства.... я смотрю все просто помешались на всякого-рода альтернативке!!!

гыгыгы
Это тоже кайф доставляет, я ж рок не обсираю, но могу....2-2.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Томми
9.03.2006 - 18:39
Цитировать сообщение

для FISH: Да я и не обсираю.... просто обидно блин, как новая команда образуется, спрашиваешь у них: "Что вы играете ребята?" ОНИ, бьются пяткой в грудь и koza.gif кричат во всю глодку: "Мы аальтернативная команда!!! Слушай, а у тебя знакомого чувака не найдется, который читать нормально может и поорать!" Госоподи.... я понимаю, что это подростковый максимализм и желание выплеснуть свою энергию... но ведь помимо этого должны присутствовать адекватные мысли и рвение к прекрасному, ведь на одной агрессии мир не строится... Где светлый позитив и чистые эмоции??? Разве я не прав?
Но опять же повторяю, что я против них ничего не имею... если им нравится пусть дальше продолжают орать со сцены непонятные слова!!! Как я слышал.... типа: "мандавошки, мандавошки!! 1-3.gif" - что может в голове твориться у этих людей? а что в это время думают остальные слушатели... тоже выплескивают накопившуюся сексуальную энергию!!! Любите, творите, верьте в светлое будущее... и самое главное - жизнь отличная штука!!!
Что-то я совсем разфилософствовался!!!! 1-3.gif)

Диману Лобачеву Приветище, чувак!! Рад видеть!!! Так я на тебя расчитываю, если что!!! 1-1.gif

для dimaz: Симпатично играют... можешь не сомневаться 1-3.gif) тебе тоже творческих успехов!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.