АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

KAZANTIP.AFTERPARTY'04

21 августа 2004 (Суббота) в 20:00 /
Ты приглашён на вечеринку на открытом воздухе, где всё будет пропитано атмосферой моря, солнца, позитива... где люди улыбаются друг другу, а им помогают своей музыкой нижегородские и питерские диджеи и лайв проекты... где все друзья и нет границ, где тебе нарисуют солнце и нальют море, где земля превратится в пляж, а танцпол - в горячий песок под ногами... На закрытой территории 12-ти часовое безумство расширит твои представления о вечеринке и ты поймёшь, что казантип где-то рядом! DJ's: DEX (Питер) ZX ARTOV M.CHEMIST (спец. Казантипский сет) SLAKE (Киров) + ретроспективный диско сет от участников Cannon Project LIVE: CANNON PROJECT TONIKA ПРОВОКАЦИЯ Ты можешь купить билет заранее в магазине Луноход (Горького, 140) Сбор 21 августа в 20.00 у памятника на площади Ленина Вечеринка будет длиться 12 часов Билет - 100 рублей Ночью - приятные сюрпризы! С собой возьми всё для комфортного проведения ночи на открытом воздухе + фонарик и карнавальный костюм. Можно брать с собой любые напитки. Всё будет!

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2 3 ...4 (К первому непрочитанному)

Yojik Yamamoto
22.08.2004 - 14:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Вывозить людей на природу - правильная идея, организовывать всякие интересные и идейные  мероприятия - ещё более правильная, но организацией должны заниматься толковые организаторы, а музыканты должны делать музыку, иначе получится KAZANTIP.AFTERPARTY"04.

Чудесная идея в далекой северной жопе земли отпраздновать окончание летнего праздника любви, музыки и щастья так и осталась идеей. KAZANTIP.AFTERPARTY"04 к Казантипу отношения не имела никакого, по крайней мере, уж чего-чего, а щастья и позитива не ощущалось. Виной всему организация... Ну да по порядку.

Вместо заявленных 8 часов, автобусы тронулись ближе к 11. Сразу напрягло то, что вместе с автобусами поехал и грузовичок с аппаратурой. Народу в два автобуса набилось весьма не мало, третий бы точно не помешал. С песнями доехали до нужного места. Точка высадки оказалась за Щербинками, примерно в километре после посёлка Бешенцево, на заброшенном химическом заводе.

Подразумевается, что Казантип это море/солнце/песок/травка. Заброшенный завод с Z никак не ассоциируется. Ну просто совсем никак.

Приехали, народ выгрузили и попросили подождать пока ставят аппаратуру. А место там весьма не позитивное - неосвещенная дорога, с одной стороны забор с колючей проволокой, с другой - заброшенное здание. Посидеть негде, погулять тем более, да и ночь уже на дворе. ничего не видать. Ну это фигня,  в  машинах включили музыку, стали танцевать.

Вообще то аппарат и свет можно и нужно было бы поставить заранее и привести людей на всё готовое и не обламывать их ещё одним ожиданием.

Особо нетерпеливые пошли искать танцпол... его не было. Был пятиэтажный заброшенный завод. Внутри развалины, дыры в полу, торчащая арматура и трубы из пола. Не зря организаторы просили взять фонарики - без них там ходить было просто опасно для жизни.. реально опасно. Чтобы дойти до места где танцуют нужно было пробраться через всё здание в полной темноте. Первые шишки и ссадины появились практически сразу.

Некое место для танцев - бункер в дальней части завода, вместил примерно треть приехавших. Танцполом это сложно назвать ибо между полутораметровыми плитами пола были щели сантиметров тридцать, так что перемещаться там было просто опасно. нужно было просто встать на месте и особо не дёргаться.
Организаторы вроде как привезли с собой лампы но включить видимо не смогли, на танцполе царила абсолютная темнота, а также духота и сильная пыль.

Альтернативный танцпол развернули у входа в здание, там были свет и музыка.. спасибо какому-то доброму человеку, который включил фары и сделал в машине музыку погромче 1-1.gif

Но самая жопа была в верху. В здании пять этажей, когда оттуда вывозили оборудование, естественно никто не позаботился о том, чтобы заделать дыры в полу, поставить ограждения.. в общем с верхнего этажа можно было легко спуститься на первый не прибегая к услугам лестниц. Сильно побитые и поцарапанные были, но как так получилось, что никто в обквашеном и обдолбаном виде оттуда не навернулся сам не понимаю. Джою бы в церковь сходить и свечку поставить за то, что все выжили точно не помешает. 1-1.gif

Условия народу жутко не понравлены были, гуляя от одной группки к другой, я несколько раз слышал слова о том, что надо бы из организаторов вытрясти деньги и ехать обратно в город. Собсно, все кто был на машинах и могли уехать - уехали. Остальные разбрелись по темному и пустынному зданию в поисках приключений.

Можно было бы сделать тоже самое и всем бы понравилось, но под другим соусом подать.. типа такого -

ХИМИЧЕСКАЯ АТАКА
Нереальное приключение на пятиэтажном заброшенном химическом заводе
Каждый выживает как может! ПОМНИ - без фонарика живым оттуда ты не выйдешь!
Возьми с собой противогаз, чтобы пугать в темноте Мишу Химика!
Не забудь каску, ибо здание может разрушиться от убойного ритма ZX!

и брать расписку, что за сломанные конечности каждый отвечает сам.

Кстати кирпичи со стен там реально падали.....

Совершенно не обязательно было приплетать туда Казантип, ну не было там духа казантипского ни в чём, кроме дико раскрашенных Ласточки и Амаи.

Кстати большая и ровная площадка была на крыше третьего этажа, вот там реально зажигать было бы и виды рульные и достаточно экстремально.. только вот добираться туда......

И насчет музыки свои 5 копеек... кирпич конечно всех убил но.. позитива вроде хотелось, позитива.... вот под утро только Slake и порадовал своей музыкой и обдолбанностью...

В общем вот... так делать нельзя, а если уж делать, то подавать под соответствующим соусом. будем считать, что на в Нижнем Новгороде Z ещё не закрылся... может ещё кто хочет попробовать его закрыть? 1-1.gif

ЗЫ Но все бытовые и организационные трудности нас не очень напрягали ибо ZVUK ВОКРУГ поехал в этот раз как белые люди - с палаткой, так что была возможность и поспать и погреться и вещи кинуть и друзей приютить.. в общем сильно рекомендую так ездить...

ЗЗЫ Не смотря ни на всё, респект Кенонам за то, что не сидят, не жуют сопли а что-то делают и двигают тусовку... опыт дело наживное, было бы желание главное, а оно есть и это хорошо...
Фотографии
  DJ 2*K
22.08.2004 - 22:15
Цитировать сообщение

:)

Фу...наконец сел за комп! 1-5.gif
Скажу сразу....конечно всё бы было бы классно, если бы заранее это все установить и ждать народ, по сути дела хотелось сделать движение одним махом.....так как многие организаторы отказались получилась 4-5.gif , но это не смутило...после долгих уговоров выйти со звуком на улицу, Джой согласился......и тогда понеслась жизнь вперед! 1-6.gif
Самое интересное, что DJ_DEX приехал, но не смог ссыграть на этом OpenAir'e...подкачала техника 3-3.gif .....хорошо что рядом находились другие ДЖедаи.....взяли бысто все в свои руки............играли конечно весело, но после заброшенного здания охлаждения реактора, настроение было не то! 3-6.gif
С утра все ждали автобус.........по началу и я ждал, но в самый последний момент решил....остаться........ и не пожалел....через 15 минут было AFTER KAZANTIP.AFTERPARTY'04, ВОТ ЗДЕСЬ И НАЧАЛАСЬ ЖАРА!
Кстати я не ошибся....место похожее, как на Казантипе.... ЗАБРОШЕННАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ НА КАЗАНТИПЕ 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif
Все это закончило....примерно в 13:30, пришла местная охрана и попросила покинуть место плясалки KAZANTIP.AFTERPARTY'04!
Прибыл в город....домой в 17:00.....а счас пишу с работы уже....Всем респект кто решился скататься на это супер мероприятие.....особенный РЕСПЕКТ пацанам из города Киров....сильно помогли....фенькс.....ну а теперь пускай другие напишут что видели....что делали.... 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  janet
22.08.2004 - 23:40
Цитировать сообщение

Итак, начну с того, что в общей сложности получилось ~ нормально. Как и во всех мероприятиях, в этой вечеринке было как много плюсов, так и минусов.

« - »
1) Отсутствие света, или вообще малейшей подсветки, так что приходилось всем ходить, как ёжики в тумане, просвечивая себе путь фонариками или мобильными телефонами. Без пострадавших не обошлось – кто-то коленки повредил (на приступе к «танцполу»), кто-то оцарапался.
2) Маленькая площадь. В том месте, где изначально была установлена аппаратура убиралось, максимум, человек 60, а насколько всем известно, человек было раза в 3 больше… Так что некоторым приходилось спасаться на импровизированном танцполе – в одной из машин, стоящих рядом со зданием, играла музыка. Espl. 2 Tibord: Спасибо тебе, о великий!=)
3) Отсутствие бара. Где-то часа в 3 мечты о минералке стали наведываться слишком часто, а вот осуществить их было не реально. Как мне лично кажется, причиной этому было отсутствие света, хотя… фиг знает…
4) Отсутствие места, где можно было бы отдохнуть.

« + »
1) Музыка. Хоть многие и были недовольны, лично мне она понравилась!=)
2) Само место проведения. Офигительное здание, которое мы облазили, когда рассвело. Вот если б его чуть обустроить, то вполне возможно, что оно могло бы стать постоянным местом проведения всяческих open-air’ов. Кстати там было место, где мог бы убраться весь народ... странно, что на него не обратили внимания...=/
3) Крыша. Просыпающееся солнце. Груда перистых облаков. Красотища, одним словом…
4) Люди!!!=)

А вообще… главное, что есть идея, задумка, так что если чуть доработать, лучше продумать, то из подобного мероприятия можно сделать нечто поистине КЛЁВОЕ!

Ps: со всем народом сразу не уехала, так что до дома добралась автостопом (дома оказалась где-то в 12)… хоть научилась, как это делается=)
Фотографии
  DJ 2*K
23.08.2004 - 05:34
Цитировать сообщение

Да....было место на верху, где бы можно было бы уместиться всем, только ограждения пришлось бы ставить ещё на метра три 1-6.gif ......согласен, что надо было заранее приехать, все настроить и ждать когда приедут все остальные!!!

--------------------
Фотографии
  janet
23.08.2004 - 06:10
Цитировать сообщение

2 Clubbnet:
Да не только на верху... ещё и на первом этаже была площадка... раза в 4 больше той, где все тусовались...
Фотографии
  DJ 2*K
23.08.2004 - 06:46
Цитировать сообщение

2janet:
ОПАСНО...блин, там бы лыло бы устраивать 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  janet
23.08.2004 - 06:58
Цитировать сообщение

2 Clubbnet:
Ага... а значит шарахаться в темноте было безопасно?... тем более там никаких приступов не было...
Фотографии
  DJ 2*K
23.08.2004 - 07:02
Цитировать сообщение

2janet:
Все было сделано экстремально опасно согласен.....это по моим просьбам....все таки вынесли технику на улицу!!! 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  janet
23.08.2004 - 07:18
Цитировать сообщение

2 Clubbnet:

Надо было сразу так сделать (или боялись, что звука не хватит)... или "переехать" в другое помещение...
Фотографии
  DJ 2*K
23.08.2004 - 07:19
Цитировать сообщение

2janet:
Да думали они, что звук не прокачает площадку.....а вышло даже всё классно на улице! 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 07:22
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я прям рад что уехал от туда во время.... музыка просто убила....... прям фашисткие марши...... какой нахрен казантип... какой нахрен позитив... кроме идеи больше ничего, ну нету у нас в городе устроителей тусовок ........ любители да и только , как людям быть без минералки......... всеж в какашку были обдолбаные....... без света .... ко мне три раза подходили люди в крови просили аптечку из машины.... увы...... не держу. зря........ и вода быстро кончилась..... шампанское видел по началу . люди носили , но откуда . с собой или нет не знаю....
короче я в матрицу уехал... да многие туда двинули ..... die.gif

--------------------
лето ай лето....
  janet
23.08.2004 - 07:27
Цитировать сообщение

2 Clubbnet:
Знаешь... если бы всё осталось там, где началось (в той маленькой, бетонной комнатке), то потом всем бы хватило обычного переносного магнитофона на батарейках 3-2.gif
было бы здорово, если бы два танцпола было... один там, другой - на улице...

Это сообщение отредактировал janet - 23.08.2004 - 07:28
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 07:28
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
я туда ваще зря на машине заехал .. надо было на дороге оставить ..... ну хоть чуть чуть подсветил .....
кстати многие думали что я как раз и есть ларек с минералкой.... многие просили продать))))))))) а я сам последние капли допивал)))

--------------------
лето ай лето....
  DJ 2*K
23.08.2004 - 07:47
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Все самое интересное началось в 3 часа ночи! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 07:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Clubbnet:
мне самого интересного хватило аж с запасом... я пару раз попал на танцпол. музыка с начала была ещё ничего.... дык ели добрел обратно..... чуть ноги не сломал...... я уехал где-то в 2.30......

--------------------
лето ай лето....
  DJ 2*K
23.08.2004 - 07:59
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
Вот я и говорю, что самое интересное началось когда стал SLAKE (Киров)....супер! live.gif

--------------------
Фотографии
безумец
23.08.2004 - 08:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

die.gif die.gif die.gif 4-5.gif
  kadik
23.08.2004 - 09:03
Цитировать сообщение

Слава богу что не поехал. 1-1.gif
А где кстати отзывы самих устроителей мероприятия? ZX ау?
Кстати, ZX же хотели еще нам DJ-парад устроить 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 09:11
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2kadik:
устроители ещй не проснулись))

да нет ну поехать посметреть все таки стоило.. может с учетом ошибок можно до холодов устроить тусовочку

--------------------
лето ай лето....
  kadik
23.08.2004 - 09:19
Цитировать сообщение

Да все это уже видели, даже сами нарывались. 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ну короче меня токо темы не устроили да ещё можно было полянку получше найти

--------------------
лето ай лето....
  janet
23.08.2004 - 09:52
Цитировать сообщение

2 kadik:
Хватит стебаться над организаторами... надо поднимать себе настроение хотя бы тем, что они хоть пытаются что-то делать для народа... 2-1.gif
Фотографии
  kadik
23.08.2004 - 11:41
Цитировать сообщение

2 janet:
Да я не против что-бы делалось, всегда был ЗА.
с чего-то надо начинать. В следующий раз сделают лучше.

--------------------
уееее
Фотографии
умка:)
23.08.2004 - 12:23
Цитировать сообщение

На самом деле задумка была не плохая ok.gif ,единственное что надо было организаторам подумать смогут ли они всё сделать,как заявлено fingerup.gif ....зачем,как правило у нас сначала делается,а потом в форумах обсерается....
на мой взгляд название не соответствовало тусовке,это первое
,а во-вторых музыка действительно была крутая с 3-х,Кировцу респект live.gif
Свечки действительно уважаемые кэнноны поставьте,что все выжили в тех условиях и ноги не сломали ,мой вам совет.
Helen
23.08.2004 - 13:02
Цитировать сообщение

конечно без света было стремно, но зато после того, как перенесли все на улицу--музыка была live.gif
На утро полезли на крышу и на эту ужасную лесницу (вертикальную), по которой, когда лезишь, думаешь, что она падает, и что в любой момент можешь упасть,....вообщем сердце ушло в пятки 3-1.gif
А вообще задумка была классной-МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
  Tibord
23.08.2004 - 14:46
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

да кстати в машине у меня играл Спайдер Москва, пацаны принесли ... .... я потом утром к ним на площадь ленина заехал ещё взял послушать

--------------------
лето ай лето....
::ZX:: [Cannon Project]
23.08.2004 - 15:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Признаться с воскресенье я ждал что вечеринку опустять в гавно, и "Канонов" будут поливать грязью.... Но..... нелюблю оправдываться... просто расскажу, что хотели сделать и почему получилось все нетак.

1. Во-первых тут кто-то говорит, что место никак не не отражает сущность Казантипа..... ошибаетесь. Сейчас Казантип это куча пляжных баров и море..... но Казантип получил свою славу имеенно благодаря РЭЙВАМ НА РЕАКТОРЕ! У них свой реактор, а мы отыскали Свой.
2. Наша самая большая ошибка была конечно в том что мы дали очень много публичной рекламы... немного поклеили афиш и тд.... Из-за этого приехало очень много народа а точнее в 2 раза больше чем планировалось. Мы расчитывали на 50 человек, а приехало 120 если не больше. Причем приехали люди которые вообще не должны были там быть. Они все и и испортили еще в начале. Звук тоже был расчитан на 50-60 человек, поэтому в начале мы не рискнули поставить его на улицу...
3. Свет. Незнаю честно почему же его все-таки не подключили.. Но думаю что из-за каких-то технических проблем. Отсутсвие дополнительного света на дорожке к Бункеру целиком наша вина и упушение.
4. Музыка. такой расклад муз. политики опятьже произощел из-за просто паломничества ЛЕВЫХ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ. Кстати самый лучший сэт по-моему отыграл Snake ("Сannon Project) который играл очень классный транс. Насилие объебанных спидами людей привело к тому что утреннего Аплифтинга вообще не получилось....... Представляете.. оказывается у нас ди-джеи должны играть только под их дудку... и только техно... или что-то подобное.
5. Место. Место супер. The BEST. Я не перестаю им восторгаться. То что оно опасное, мы знали... знали на какой риск идем..... очень боялись... но все-таки пошли. Но опять же кто следил за рекламой тот взял фонарик. с фонариками там можно было и побродить...
6. Казантип-Автопати. Когда мы все-же разъехались.... чы начали то, что я бы назвал лучшим Автопати в своей жизни... когда ты стоищь и танцуешь на крыше огромного завода, тебя обдувает ветер, внизу играет ди-джей, музыка повсюду....... Полная свобода действий........

Прподолжение следует.......................
  Tibord
23.08.2004 - 15:30
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

слушай а кто играл в 24-2.30 ... и как это называлось

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
23.08.2004 - 15:31
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

мне так показалось что и под спидами народ чуть обламывался... колесники сразу уехали в матрицу

--------------------
лето ай лето....
Гость
23.08.2004 - 15:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

И еще ВСЕ думали что это будет крупный оупен-эйр в духе Промисов и тд.... И ощиблись... потому что мы никогда таким не занимались и не собираемся делать курпные проверки......... Мы делаем небольшие пати расчитанные на 50-60 человек.........

2 Tibord 68927580: Кто играл? Начинал Валера B2M (играл музыку типа электроклэша)... продолжил Канон (играли очень жесткий Шранз).
  Tibord
23.08.2004 - 16:03
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

да...... уж очень жесткий......

--------------------
лето ай лето....
  kadik
23.08.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

Мы делаем небольшие пати расчитанные на 50-60 человек.....

А если желающих будет более 60? как в этот раз?
Ведь я понял все 120 были по билетам?
Если вы хотели на 50-60 то почему проданных билетов было гораздо больше?

--------------------
уееее
Фотографии
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 17:08
Цитировать сообщение

звукопапа :)

что ж... моя очередь?..
в этом году я 1й раз прикоснулась к тому, что называется Казантипом (во всяком случае сейчас Казантипом называется именно это). Никогда и нигде ранее не видела ничего подобного. прикосновение было вобщем-то недолгим, но всеобъемлющим и продуктивным настолько, что нервенная дрожь и ЩАСТЬЕ до сих пор прошибают меня при проскальзовании звука Z тут и там в Zвучном русском языке.
привезла с собой множество разнообразных "1х разов". Кого-то впервые увидела, что-то почувствовала, где-то заблудилась. Никогда ещё такой недолгий промежуток времени (всего несколько суток) не оставлял в голове такого глубокого, чёткого, яркого и однозначного следа. А если покопаться, то в тех именно коробочках, которые отведены в девичьей памяти под ощущения, эмоции, впечатления от людей, настроение, движение, музыку, море, солнце, драйв, звук, секс, щастье, брызги, свободу, безумие, танец, взрыв, снова море, музыку, людей, фриков, свет, цвет, скорость, не возможно сравнивать, не бывает похожего, переживание происходящего через миллион самых ярких и цветных стёкол (преимущественно, разумеется, жёлтых и оранжевых).

...уехала. пришла в себя. обработала полученную информацию. запомнила. полюбила. отложила до следующего лета, чтобы потом снова отправиться в этот безумный счастливый и ничем неограниченный рай.

Добралась до родного города. Наконец-то! Добралась именно в тот момент, когда ностальгия по увиденному и прочувствованному событию приближается к своему пику и грызёт с активностью голодного суслика, поймавшего на счастье произвольного вида орех.

Заползаю на родной форум, а тут... АВТОПАТИ!! Вот это да!!! вот это удача!!! ещё раз прикоснуться к тому, что оставила во многих тысячах км где-то там, на счастливом берегу оранжевого от прожекторов моря. К настроению, к тем самым людям!!!
жду, обсуждаю, собираюсь, выливаю на голову привезённый с Z трофей (серебрянку), хочу немножко пофриковать, порадоваться и порадовать. К сожалению не успеваю съездить за костюмом и большими перьевыми крыльями (так хотелось поиграть в кого-то!) ну не беда, уж не одна я с таким настроем, там ведь все ЩАСТЛИВЫЕ будут, там ведь... АВТОПАТИ КАЗАНТИПА!!!
не успеваем, уже 8, а мы только выходим из дома. До пл. Ленина как минимум 40 минут. Чёрт! а если опоздаем?! такси, БЕГОМ! да нарушай, никаких ГиБэДэДэшников, разберёмся! цель - сократить 40 минут до 5ти. Сможешь? отлично, поехали!!!
О, вон-вон стоят, смотри! слава всем великим, мы успели!! Слушай, а чего толпа-то какая странная?.. от это разнообразие, от это позитифф.. ладно, пошли, показалось, наверное! Сейчас найдём единомышленников.

И далее.. люди улыбались своим. Отстранялись друг от друга, не будучи знакомыми. Люди стояли одетые серо и скучно, будто на рынок за продуктами... люди ждали ещё 2 часа. Ждали, пока их загрузят в 2 тесных душных пазика, повезут по лабиринтам города (кругами, путая след), вывезут на заброшенный заводик и оставят в темноте и пустоте самим создавать себе настроение пивом, ганжей и таблетками.
Покормили комаров. поговорили. поставили палатку (мы, как в процессе решилось, были там самыми Щастливыми). Подождали ещё. С кем-то познакомились. Легли спать...

Проснулась от того, что откуда-то из недр долетела музыка. Вскочила, понеслась, знаю, что опасно! Я хорошо вижу в темноте! ну, где там наше НАСТРОЕНИЕ, люди, движение?.. ВОТ! Бросаюсь в музыку, плаваю в ней 30 минут и захлёбываясь пылью выныриваю на улицу, к исходной позиции. Э-э-Эх...
что ж... Тогда пойдём бродить по помещениям? Да ладно-ка, в темноте интереснее, пошли! Мы изучили 2й и 3й этаж, дальше Амая идти отказалась наотрез. ладно, как хочешь. ну всё-таки классно было бы... поняла, поняла. ладно.
Покурили на балкончике, послушали, как кто-то сверху пописал на дорожку, по которой мы недавно бежали на танц-пол (обзовём его "ВНУТРЬ"), подождали ещё чего-то (видимо, манны небесной) и недождавшись оной спустились к своему импровизированному домику.

говорят, ВНУТРЬ перенесут наружу? 1-1.gif Джой, скоро? угу, ждём!! тут должно быть веселее!!

Джой, так вы сделаете?.. ужас как веселья хочется, под машину негромко получается! да-да, ждём...

Джой?... понятно.

Спала за предыдущие двое суток 3 часа, никаких допингов не хочу, жалко, всё-равно усну. ну что ж... я спать?.. Ладно, иди погуляй, разбудишь, если вдруг что-то интересное начнётся?.. тоже люблю, милая.

Проснулась я через несколько часов от громкой (и приятной надо сказать) музыки. Но сил подняться и прыгать уже не было. Вот тут я впервые ощутила присутствие внутри себя Z-духа: на казане бывает падают и засыпают прямо на танцполах, на покрывалах или матрасах, на снятой одежде, просто в песке... И мы тут спим, когда вокруг люди, музыка... А вообще-то нежарко. Может в палатку? пожалуй...

Ух ты! светло уже! утро!
зеркало? нет, нафиг. Сигареты? Вторая утренняя мысль обычно отличается большим здравым смыслом, чем первая. Высовываю мордочку из палатки, рассвет, несколько человек продолжают движение.. Застаю забавную сценку:
-Нет, отстань, да не буду я играть! сам играй!
-Да ты что! вернись!
-Ни за что, сам играй, отстань!
(в главных ролях стоящий за пультом Кирпич и кто-то, кто видимо должен был принимать участие в сём празднике жизни)
Усмехаюсь про себя, вылезаю из палатки окончательно. Боже мой! а люди-то тут всю ночь... холодные... голодные... И бара-то нет. Говорили, что будет. Да тут много чего говорили!

прохожусь туда-обратно и отправляюсь исследовать здание. Вот это да! балки, трубы, дыры, проржавевший на уровнях пол, опасность, крыша!! Солнце!! С добрым утром, СОЛНЦЕ!! фотографируем, фотографируем. Обошли всё. залезли всюду. Потрогали каждый торчащий штырь и валяющуюся стекляшку! круууть! тут есть где развернуться! только вот загадка: столько места, а танцпол был сначала в шкафу для пыли, а потом и вовсе на улице...

ну да неважно уже это. Пойдём чтоли потанцуем, поприветствуем УТРО, раз уж АВТОПАТИ?.. Пошли!

А потом появилась одна маршрутка, довезла до ближайшей конечной, мы наконец-то попали в магазин с продуктами, а потом и домой.
Авто-автопати прошла за чаем и дискуссиями под эгидой "что это было?" на собственном диване в кругу тех, кого успели зацепить и утащить с собой после выполза из маршрутки. 1-1.gif И за это, кстати, организаторам большое спасибо. Следующие сутки благодаря найденным на заводике людям получились вполне себе сказочными...

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
23.08.2004 - 17:11
Цитировать сообщение

PARTI for 50-60 человек надо делать без рекламы,а то распиарили по-чёрному,а потом удивляемся откуда ж стока вас,а,народ?
И ЕЩЁ, ЗНАТОКИ НЕ ЖДАЛИ open air в духе промисов,чётко представляя что их ждёт,а те кто не знатоки как раз и свалили в Матрицу(и осуждать их нельзя т.к. до 3-х ,уж простите повторюсь было die.gif )
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 17:12
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2 кеноны:

вы уж простите там меня, если что. Я думаю, мож кому и было клёво. ) ну это смотря что съесть. вы ведь и сами всё понимаете. главное не путайте так больше идею с реальностью и настроение с местом. А будете продолжать - просто попытайтесь учесть всё произошедшее как хороший полезный опыт 9потому что опыта было сразу много) и НИКОГДА больше не привозите людей на неготовое необорудованное место. Это убивает всё настроение. Да и неудобно как-то... кто-то вам и деньги платил...

но за место - спасибо. я как-нибудь ещё разок туда специально съезжу. live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Юкико
23.08.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

2 умка: знатоки? ху из ит? из меня вон знатока никакого, тем не менее я се всё представляла сразу, что там буит. ) наверное, поэтому и понравилось, несмотря на организацию.
света нет! место тож дураЦЦкое какое-то
но я ехала ток азатем, чтоб потануевать. потанцевала и ладно.
люди, радуйтесь)))
надо просто понимать, куда едите и ниче сверхъестественного не ждать) и усё окэ буит:-)

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
GOLIAF
23.08.2004 - 22:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Все было здорово вцелом. Некоторые проблемы конечно мешали, но ничего не портили. Например, я побежал куда-то в глубь 1-го этажа...остановился...посветил под ноги...справа от ноги где-то в пяти сантиметрах был глубокий колодец...немного стало страшновато там бегать...но ничего не испортилось !!! Мир через противогаз очень даже неплох. Просто у вас не было противогазов с собой, вот вы и расстраиваетесь 1-6.gif victory.gif
  Kangaroo
23.08.2004 - 23:43
Цитировать сообщение

умка знаток..гыгыгы 1-3.gif) обращайтесь к ней если чо!!))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
24.08.2004 - 00:38
Цитировать сообщение

Я не знатока из себя состроила,а пыталась сказать о том,что клабберы знающие промисовские парти не будут ждать от кэннонов того же.Вот! 4-6.gif [COLOR=#FF9FAB]
  janet
24.08.2004 - 01:45
Цитировать сообщение

Да чего вы все на Кэннонов - то набросились... бу!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.08.2004 - 02:03
Цитировать сообщение

Добрый Робот

должен быть враг.. без врага нельзя!
Фотографии
  janet
24.08.2004 - 02:49
Цитировать сообщение

Да какой, нафиг, враг...
Они хоть что то делают. Да, получилось в этот раз не всё удачно, Да, не все в восторге, Да, можно было бы и лучше, но покрайней мере им не наплевать на народ 2-2.gif... а вы сразу камнями кидаться...

ещё раз БУ!
Фотографии
  Tibord
24.08.2004 - 07:50
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

меня вообще интересует когда следующая тусовка )))))))))))))))))
надо успеть минералкой запастись и сигаретами)))))))) а то вдруг у Канонов в ларьке опять кончится )))
а ещё палатку надо покупать. буду как все )))) .... я так подумал а мож круче будет раздать каждому по плееру в уши и гору дисков, каждый включит себе тему согласно внтуреннего настроения ...... за организаторамии останется токо свет..... и убрать штырьки и колодцы с водой......... я ваще по началу думал что они эти колодцы спецом водой заполнили ...... чтоб если че то можно было искупатся остудится.... я тоже и про арматуру думал..... раньше был нормальный чистый заводик а потом приехали Каноны и для антуража повтыкали все и ям понаделали......
я все сидел и считал во скокаже обошлось им все это.. . наверное каждый бы по машине купил....
а вообще мож выдавать помидорки по тухлее..... всем желающим поощрить диджея который очередной раз играет для себя ))))..... ладно считайте что это был подарок , а энтому коню в зубы смотреть никак низя )) ну а по стольнику за проезд........ ну дык а скока тачка стоит с площади ленина во вторые щербинки да ещё с такой тусой..... это даже ещё дёшево обошлось...... . я ещё пол ночи примерял этот билет на руку , как большая обезъянка, вертел его так из стороны в сторону и думал в какойже типографии Лондона и Парижа он был отпечатал.. гдеже сикретные кода расположены.... какато красная полоса...... не иначе кровь...... это пока штырьки ставили )
тьфу телефон позвонил сбил с мысли......
Каноном ура полюбому.... все тусы делаются на голом энтузиазме как правило. потому критики должно быть в меру,а то залупятся и больше праздника вам господа не видать, однозначно... .. ..

--------------------
лето ай лето....
snake(Cannon Project)
24.08.2004 - 09:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да... ребят- честно я думал будет хуже... но- видимо надо идти в церковь ставить свечку...
По поводу клабберов- теперь люди будут задумываться идя на подобную вечеринку о самостоятельности... Это для наших клабберов неиспытанное чувство- не все же на блюдечке преподносить- а со своей стороны мы учли- что где и как... Так, что - опыт- ребята- это вещь приобретаемая- а не врожденная... и если не мы- то кто... Спасибо тем кто понял и поддержал- и спасибо тем кто раскритиковал- надеемся на позитив с ваших сторон и дальнейшее сотрудничество...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.