АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Буддийский лама - лекция 4 марта в ККЗ.

Всем кого это может заинтересовать.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vanya London
2.03.2006 - 15:12
Цитировать сообщение

Лама Оле Нидал в эту субботу, 4 марта, проводит лекцию в Нижнем Новгороде, в зале филармонии в Кремле. Начало в 18-00, вход 150 руб.

Лама Оле Нидал

Мастер медитации, Лама Оле Нидал приносит тысячам людей возможность реализовать изначально присущий им потенциал, состояние вне страхов и надежд, вне условностей и ограничений. В процессе непрерывного общения со своими учениками, Лама Оле учит пути и цели Буддизма Алмазного Пути традиции Карма Кагью и высшему взгляду Великой Печати. Его непринужденная свежесть во всем передаёт впечатление о том, чего может достичь каждый, покоясь в пространстве собственного ума.

"Мой рецепт прост: говорить людям о необходимости найти что-то, что может провести их через болезни, старение и смерть, и не бояться давать им свет твоей радости жизни. Рассказывать людям, что ум подобен пространству: открыт, ясен и безграничен, и говорить им и о пути, и о цели."
Лама Оле Нидал.

Еще о Ламе Оле: http://www.buddhism.ru/teachers/ole.php

Лама Оле о любви и сексе: http://www.buddhism.ru/teach/ole-love_sex.php

--------------------
Фотографии
  Ветка
2.03.2006 - 15:55
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

К слову, это первый белый Лама, очень веселый и энергичный человек. Ему 67, кажется лет, от ездит на мотоцикле, прыгает с парашютом. В молодости прошел через наркотики, хипповское течение. Очень интересный человек, им невозможно не восхищаться.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  DAS
2.03.2006 - 18:44
Цитировать сообщение

ОМ

2Music Man:

короче я так понял это шарлатан, почитал я тут статью о сексе, какой же он лама если он поощряет секс??

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Ктара
2.03.2006 - 18:46
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2сергей das:

Не читала сноску о сексе, но разве секс - не одно из выражений ЛЮБВИ?)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  DAS
2.03.2006 - 19:01
Цитировать сообщение

ОМ

2Ктара:

в настоящей духовной практике нет!

сексом можно заниматься только ради зачатия детей а не в свою удовольствие, если конечно кто то хочет добится успеха в духовной практике, а если человек проповедует секс как одно из вырожений любви то он обманщик (имею ввиду в самоосознании)!

--------------------

Ветка
2.03.2006 - 19:30
Цитировать сообщение

2сергей das:
Поверь, это не шарлатан, а ученик самого Кармапы. Справка: Кармапа - первый перерождающийся лама, сейчас он в 17-м воплощении. Наверное, ты слышал о Далай ламе, тоже перерождающемся, он это начал делать немного позже. Они держатели разных веток буддизма, друг другу не противоречащих, там просто разные способы просветления.

Так вот, Кармапа - держатель ветки Крма Кагью (Алмазного пути). А лама Оле Нидал - его ученик, и по его благословению продвигал и продвигает тибетский буддизм в Европу. Лама Оле создал несколько сотен буддистских центров в Европе и России, короче на западе, он нигде не живет, а постоянно ездит из центра в центр и организовывает новые. Вобще лама Оле - очень известный представитель буддизма, не помню на какой Олимпиаде он был официальным гостем и произносил речь. Потому что он первый белый лама.

А по поводу секса - традиционные ламы от него отказываются, но не проповедуют воздержание среди светских людей. Кстати, секс можнт быть не только ради зачатия детей или получения удовольствия. Он может быть полезен для тела и для души.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  DAS
2.03.2006 - 19:38
Цитировать сообщение

ОМ

2Ветка:

я ниче против него не имею, но я знаю что далай лама таких статей не пишет, и секс не когда не был полезен для тела и тем более души!!

он наоборот истощяет организм, хотя я против него ничего не имею так как сам глупый мирянин!

я может че не понимаю, или просто плохо его знаю но если он это поощряет и пропогандирует, то значит он просто бизнесмен и обманщик!

имхо!! спроси у далай ламы что такое секс он тебе скажет!

--------------------

Ветка
2.03.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

2сергей das:
Мне кажется, ты не очень хорошо знаком с учением Далай Ламы, с его мыслями о сексе. Как и я.
А то, что секс полезен для тела - это просто факт (а то сам не ощущаешь, да любого врача спроси), а то, что для души - тоже факт, но не настолько общепризнанный. Просто с помощью секса ты изменяешь сознание, конечно, с помощью хорошего секса с любовью. Еще ты изменяешь сознание с помощью медитаций. Есть другие способы, но они хуже.
Просто любое, что делает тебя более радостным и добрым - хорошо, как для тебя, так и для мира, потому что ты несешь соответствующие вибрации.
Далай лама таких статей не пишет, и Кармапа не пишет, у них есть дела поважнее 1-1.gif А еще они монахи, и сексуального опыта не имеют, так что, насколько я знаю, Кармапа, когда ему задают подобные вопросы, говорит, что просто это не его конек и лучше спросить у более знающего человека. К тому же оба они - не западные люди, и не настолько хорошо знают менталитет, как лама Оле, просто они не касаются этого вопроса, для них не важного. Ведь вся культура востока исторически складывалась так, что они были всегда свободны в сексе, у них не было сексуальной революции (насколько я владею информацией). Зачем им особо освещать эту тему? Это у западного человека вопрос о сексе стоит как особый и отдельный.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  DAS
2.03.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

ОМ

2Ветка:

извени но я то как раз хорошо знаком с философией будизма и индуизма (не буду называть свою философию, но я так же исповедую восточную философию) и знаю как далай лама относится к сексу, и когда он говорит что это не его конек и что лучше спросить у другого человека тем самым он уже показывает насколько это мелочные вещи и не достойные его времени!

советую тебе по больше ознакомится с восточной философией (с настоящей философией, основаной на священых писаниях, а не на мыслях людей),

там все очень подробно описно про секс и что он значит!
я много общаюсь с людьми которые соблюдают целибат поверь эти люди гораздо счастливее чем те кто занимается сексом!

глупый спор, ни к чему не приведет, тебе надо побольше почитать, хотя бы элементарные книги о йоге, там все элементарно!

извени если чем то задел или обидел!

--------------------

Ветка
2.03.2006 - 21:13
Цитировать сообщение

2сергей das:
Ты наверное не понял, я говорю о Карма Кагью, буддистском учении. А не о разговорах каких-то людей. Ни один буддистский монах не скажет точно - делайте так или не делайте так. Потому что Будда сказал - не следуйте моему учению толко потому, что это сказал Будда, проверяйте всё сами. Для каждого свой путь, кому-то полезнее сдерживать себя в сексе, кому-то нет. И рецепта точного нет в этом. Конечно Далай-ламе говорить о сексе неинтересно, это для него мелочно. Но, повторюсь, лама Оле призван нести буддизм на Запад и растолковывать нечегонезнающим западным людям, что к чему. Для западного человека секс важен, поэтому лама отвечает на эти вопросы. Мне кажется, что далай Лама никак не может запрещать секс или говорить, что он в любом случае пагубен, иначе весь буддизм просто рушится. Воздержание может быть полезным, и секс может быть полезным (так же как может быть полезным голодание и хорошая пища), всё в разных случаях.
Короче, я думаю, что твоя мысль о том, что буддизм считает секс вредным, ошибочна. Это я все к этому писала.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  DAS
2.03.2006 - 21:30
Цитировать сообщение

ОМ

2Ветка:

это не мысль, это мнение монахов, а с учением Карма Кагью я не знаком поэтому не чего не говорю про это учение!

ну ладно давай прекратим эту бесмысленую дискусию, если Лама Оле Нидал делает людей счастливыми то я рад и ничего против не имею, каждому свое!

--------------------

Хрустящий Pop-korn
2.03.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

Сказочный долбо#б это.

...смотрели 1-го марта передачу Диброва... интервью с ним...
голова дергается - прям как болезнь Паркинсона... это говорит о том, что его некоторые энергетические центры перекрыты...
какое просветление... о чем речь....

Знаний у него вообще мало....
то что он везде пропагандирует Алмазный путь.... ничего общего с настоящим Алмазным путём не имеет.
В Буддизме запрещены вообще все виды стимуляторов, как то: наркотики, сигареты, алкоголь и даже секс.
А этот чудило впаривает про то, что все это хорошо и гордится тем, что он был в первых рядах, кто употреблял наркотики.

И даже, говорит, сейчас... наркотики дают большое представление о мире....

какой он на хрен буддист... Если он каждый раз на всех своих лекциях рассказывает одно и тоже... "Введение в буддизм"
Вот был такой Гаутама и т.д. и т.п.
Это в лубом ВУЗе по религоведению это расказывают...

Знаний у него очень мало... он ничего не может дать людям... У него даже фамилия НИ ДАЛ...
Ни дал, и никогда ни даст...
в лучшем случае он PR`ит буддизм, и то... сложно это назвать буддизмом.

и самое ужасное, что люди ведутся на этот псевдо-буддизм.

fuck.gif ему...

з.ы.
Никого не хочу обитеть, сам уважаю буддизм и другие восточные течения... но этот бред терпеть не могу

--------------------
Фотографии
  ГуРу
2.03.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

думайте своей головой, это полезнее и куда более увлекательнее чем любая религия. нафиг эти споры? буддисты вообще спорят? мне кажется они очень мало разговаривают ибо пустое это, говорить о своей религии, да и вообще говорить. можно нарисовать/написать/сотворить какую-нибудь хрень и тебя поймут миллионы. без слов.

--------------------
"...и я умру с воспоминаниями о той серии, где губка боб квадратные штаны пытался обхитрить кальмара...."
Фотографии
  edison
3.03.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

хо-хо... что-то этот Лама у меня с Керуаком ассоциируется... точнее с его книжкой "Бродяги Дхармы". Очень постараюсь пойти...

--------------------
Keda/Дарья/edison
  киск
3.03.2006 - 01:55
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

вощем ещё один сатанист...
(для меня сатанист не тот кто поклоняется сатане, а тот кто... ну может поставил веру на поток?)

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  DAS
3.03.2006 - 10:55
Цитировать сообщение

ОМ

2Хрустящий Pop-korn:

Я ТАК И ЗНАЛ ЧУВАК!!! Я СРАЗУ ЗАМЕТИЛ ЧТО ТО НЕ ЛАДНОЕ!!

fingerup.gif

2Ветка:

А ТЕПЕРЬ ЧТО СКАЖЕШЬ??

--------------------

Ктара
3.03.2006 - 14:52
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2сергей das:

Тело - воплощение души в этом мире. Как бы это лучше выразить словами? Овладевая контролем над душой и сердцем, овладеваешь и телом. Что плохого в том, что через секс можно слиться с миром?

Не относись ко всему предвзято или наоборот, с уверенностью, пока сам не сможешь доказать или опровергнуть. Вот откуда ты знаешь, что секс - это плохо для развития, и никак иначе? ты сам в этом уверен? может... может, ты просто не свободен, а скован условностями?

Вообще, если вы читаете какую-либо информацию и вам что-то не нравится - не проще ли создать свою обратную тему?

Про себя скажу - вообще ничего не исповедую, всё проверяю сама, пропуская через себя. Но дополнительная информация очень интересная и может двинуть тебя на несколько шагов вперёд. Если она искренная - это становится заметным сразу, она никак не повредит. Не готов её воспринять и принять её с ответственностью - не принимай. Но и не пачкай её - есть те, кому она необходима.

Это сообщение отредактировал Ктара - 3.03.2006 - 14:55

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Ветка
3.03.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

2Хрустящий Pop-korn:
Ой, как вы мне все надоели. Сопротивляетесь, дурни. Нет бы хорошее получить от человека, а они плохое ищут. Как мало в жизни людей, хоть как-то приблизившихся к просветлению, есть очень замечательный человек, Оле Нидал, надо радоваться! Но это ваше дело, и спорить действительно бессмысленно, у каждого свой путь. Я действительно хочу, чтоб у вас все было хорошо, видимо, просто не готовы. Ну удачи!

2ГуРу:
2Ктара:
Я прям вас люблю!!!

Добавлено 03.03.06 в 15:21
2сергей das:

ну ладно давай прекратим эту бесмысленую дискусию, если Лама Оле Нидал делает людей счастливыми то я рад и ничего против не имею, каждому свое!

Вот, и я про то же! Спасибо, что понял, и я корчое взаимно солидарна.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  DAS
3.03.2006 - 20:28
Цитировать сообщение

ОМ

2Ктара:

ну смотри

во 1х - на чем ты основываешь свои мысли????

и 2е - я сам все на себе проверяю, и знаю что секс ни когда не может быть методом духовного самосовершенствования!

и я всегда все проверяю сам, и могу тебе доказать обратное только ты сама этого не захочешь!!

--------------------

Ктара
3.03.2006 - 20:42
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2сергей das:
1 Ты сам уже ответил - на ОПЫТЕ.
2 Вопрос ПОДХОДА К ПРОЦЕССУ. Фишка в том, что каждый создаёт в своей голове образы и интенсивно питает их энергией. Своей. поэтому живёт мир. ТВОЙ мир. Почему говорят - "Каждый понимает в меру своей испорченности"?1-2.gif Не мир делит всё на категории - плохое, хорошее, - а ЛЮДИ.
С уверенностью могу сказать, что по ту сторону нет понятия секса. Но... догадайся, почему? Потому что он там непрерывен. Потому что оргазм там - норма.
"Праведно" жить следует не по науськиванию других, а с полным осознанием.
В заключение - никогда нельзя забывать, что эта игра началась в поиске новых ощущений. И пока ты здесь, глупо замыкать себя в рамки условностей.

Это сообщение отредактировал Ктара - 3.03.2006 - 20:51

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  DAS
3.03.2006 - 20:48
Цитировать сообщение

ОМ

2Ктара:

так я проверяю на себе все то что проверили тысячи других и не придумаываю ничего сам а следую тому что написано в книгах которые существуют тысячи лет, и только это проверяю на себе а не то что выдумали сами люди!

ну ладно не паримся больше по этому вопросу - пис всем! victory.gif

--------------------

Oтeц Пaфнутий
3.03.2006 - 22:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

kukes.gif тумц тудумц ...

ЭТО МОДНО ???
  your bunny wrote
4.03.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

ОЧЕНЬ МОДНО!
Фотографии
  shusha
4.03.2006 - 03:15
Цитировать сообщение

Ветка, 3.03.2006 - 16:17
Нет бы хорошее получить от человека, а они плохое ищут

кроха сын к отцу пришел,
и спросила кроха:
что такое хорошо,
и что такое плохо...

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Tracktor Bowling - Устала
  Миська))
4.03.2006 - 17:19
Цитировать сообщение

ой..буддизм...я только что экз сдала по нему... 1-1.gif
Фотографии
  1011=b
5.03.2006 - 04:40
Цитировать сообщение

Ктара, 2.03.2006 - 18:46
разве секс - не одно из выражений ЛЮБВИ?

live.gif live.gif live.gif
Всегда был такого мнения 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Ckunugap - 5.03.2006 - 04:41
Фотографии
  Vanya London
5.03.2006 - 15:22
Цитировать сообщение

уффф, господа, у меня нет слоф...
все очень просто - не нравицца - не ешь
если другим что-то приносит пользу=радость и счастье - не мешай и не охаивай
работайте со своим невежеством
мои любимые Red Hot Chili Peppers и Аквариум - буддисты, они упешно творят на протяжении десятков лет...
это о чем-то говорит...

2Хрустящий Pop-korn:
2сергей das:
как говорится - если господь вам чего-то не дал, то не поможет и Оле Нидал 1-4.gif

как всегда - уродство в глазах смотрящего

--------------------
Фотографии
  DAS
5.03.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

ОМ

2Music Man:

спасибо но я не говорю абстрактные фразы я лишь высказал свое предположение и как оказалось это было правильно!

где факты аргументы??

Добавлено 05.03.06 в 20:31
2Music Man:

и если бы ты внимательно почитал мои сообщения то ты бы заметил что я против него ничего не имею если он тебя делает счастливым то дай бог,

но если все что сказал поп корн это правда то мне тебя жаль, ты очередная жертва псевдо гуру которые ни какакого духовного знания не дают, а лишь зарабатываают деньги! подчеркну если это правда!?

--------------------

Vanya London
5.03.2006 - 20:52
Цитировать сообщение

возможно, что мои высказывания лишены аргументов, но очень хорошо и по теме здесь говорили ктара и ветка. я не увидел хорошей реакции.
у меня, к сожалению, нет времени на дискуссии с предвзятыми оппонентами.
у вас с поп-корном критический ум - это хорошо для буддизма, который акцентирует внимание на проверке учителей. только не надо измышлять и делать поспешных выводов. проще почитать литературу на тему. в дирижабле она должна продаваться.
за несколько лет знакомства с учением, поведением и действиями Ламы Оле я не увидел ни одного вредного действия.
самая главная радость в том, что это абсолютно точно не секта, а традиционная буддийская ветвь, признанная во всем мире (про Олимпийский комитет здесь уже писали), и в России - правительством.
удачи вам!

Это сообщение отредактировал Music Man - 5.03.2006 - 21:02

--------------------
Фотографии
  DAS
5.03.2006 - 22:14
Цитировать сообщение

ОМ

2Music Man:

поверь я читаю!

и сам являюсь последователем одной восточной культуры, и прекрасно знаю что такое настоящий будизм и все такое и я же тебе написал что ничего против не имею, я рад что тебе это помогает и делает тебя счастливым! victory.gif

--------------------

Consta
24.06.2009 - 00:22
Цитировать сообщение

Вот. хочу поговорить об этом.

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  IstopniK_Prujin
24.06.2009 - 06:11
Цитировать сообщение

че говорить? что вообще такое алмазный путь в буддизме мм??? магия чистой воды вот что!

--------------------
- А у вас по русскому языку что было?
- Четыре.... да четыре, а что???
- А вы инструкцию, простите, чем читали?
- Глазами читал...
- Знаете....... А прочтите жопой!!!! Может дойдет....
Фотографии
  KeKc
24.06.2009 - 09:08
Цитировать сообщение

2Consta:
Что именно хочешь узнать? 1-1.gif

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
  MmaYamM
24.06.2009 - 10:37
Цитировать сообщение

mmayamm

KeKc, 24.06.2009 - 10:08
Что именно хочешь узнать?

да? я б почитал с удовольствием)

--------------------
Фотографии
  BUZZZbIKA
25.06.2009 - 22:52
Цитировать сообщение

GODLIKE

Крутой чувак, чё вы!
Хрустящий Pop-korn, 2.03.2006 - 23:38
наркотики дают большое представление о мире....

А чё, нет?!
А про секс... хотел бы взглянуть в глаза человеку, который считает, что секс- зло...

--------------------
self made, self tempered.
  Stone Cold Crazy Raven
27.06.2009 - 09:30
Цитировать сообщение

Мизантроп.

DAS, 3.03.2006 - 21:28
и 2е - я сам все на себе проверяю, и знаю что секс ни когда не может быть методом духовного самосовершенствования!

не свезло...

в данном ракурсе рекомендуется всем к прочтению книга

"Филип Тосио Судо
Дзен-секс"
fingerup.gif

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  New_Indigo
27.06.2009 - 11:29
Цитировать сообщение

DAS, 2.03.2006 - 20:38
секс не когда не был полезен для тела и тем более души!!

чтоз агулпое старообрядческое представление о мире?!))) земля-круглая,чувак! почитай банально медицинские книжки,там очень неплохо описано как на здоровье влияет оргазм,особенно на женское...

про самого Ламу не знаю,поэтому промолчу)
  antiemo666
27.06.2009 - 12:04
Цитировать сообщение

BUZZZbIKA, 25.06.2009 - 23:52
наркотики дают большое представление о мире....

лично мне да 1-1.gif

BUZZZbIKA, 25.06.2009 - 23:52
хотел бы взглянуть в глаза человеку, который считает, что секс- зло

ну посмотри в глазаDAS:

--------------------
<3 puni puni<3

ФЛУДОЗАВИСИМЫЙ

Иисус умер не за меня
глупая жертва тупому народу
моя жизнь-вечная война
я сам сдохну за свою свободу.....Пси(Х)еЯ (с)

Товарищ! А ты проголосовал за группу Gmork???
ЖМИ СЮДА И ГОЛОСУЙ!!
Фотографии
  JaY
28.06.2009 - 19:07
Цитировать сообщение

Симулякр

New_Indigo, 27.06.2009 - 12:29
банально медицинские книжки,там очень неплохо описано как на здоровье влияет оргазм

а еще почитай даосские сексуальные практики, если так потянуло на духовность))
"К гораздно большему числу людей просветление снизошло в постели, а не в церкви или синагоге" (с) Мантэк Чиа

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  New_Indigo
28.06.2009 - 19:56
Цитировать сообщение

2JaY:
ты не понял..я именно о благотворном влиянии на здоровье и говорил...))
  JaY
28.06.2009 - 19:59
Цитировать сообщение

Симулякр

2New_Indigo:
я твой комментарий дополнил)) а адресован он тому же самому Дасу, к которому ты обращался1-2.gif

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  DAS
29.06.2009 - 09:16
Цитировать сообщение

ОМ

секс как часть духовной практики всегда являлся первой ступенью...

уступка, для тех кто сильно привязан к сексу...

никогда высшачя ступень духовных практик не была связана с сексом...

разьве что у лже и современых восточных учениях....

даже в шиваизме, в тантре секс является лишь малой частью практики и практикуется на первых стадиях...

дальше идет уже отказ от секса...

читайте больше авторитетной литературы, а не википедиевских статей...

конечно даже у буддискийх и китайских монахов практиковался секс в древности, В ЧАСТНОСТИ гомосексуальный и даже с детьми....

но истиные монахи отрицают и выступают против данных вещей...

секс как часть духовной практики еще раз повторяю, возможен на первых сутпенях, самых низших...

--------------------

MmaYamM
29.06.2009 - 09:30
Цитировать сообщение

mmayamm

DAS, 29.06.2009 - 10:16
секс как часть духовной практики еще раз повторяю, возможен на первых сутпенях, самых низших...

я духовный практик низшей ступени.

--------------------
Фотографии
  DAS
2.07.2009 - 21:16
Цитировать сообщение

ОМ

2MmaYamM:

нет ты уже достиг уровня мастера о сенсей 1-6.gif

твое имя теперь будет - мохнатый стебель из нефритового ущелья

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.