АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Барабанщик

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  dany-boy
2.03.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

вновь собравшейся группе нужен барабанщик. материал есть и много. стиль мэйнстрим рок

--------------------
  Lipa_sona
2.03.2006 - 02:59
Цитировать сообщение

2dany-boy: ,может я вам подойду на роль барабанщика!? 1-3.gif тока я не умею!!! victory.gif

Добавлено 02.03.06 в 03:03
а вообще,не до шуток,нам реально нужен ударник!! 2-3.gif
Фотографии
drummaniac
2.03.2006 - 07:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Краткое описание предлагаемого барабанщика: ровный (работа под клик не вызывает затруднений), не ограничен только барабанами (перкуссия, программирование), владение стилями, опыт игры в группах. Музыкальные предпочтения: кроме металла, панка и т. п. Часть демо находится здесь: www.drummaniac.narod.ru. Почта drummaniac@mail.ru. Ася 331-519-745.
  Lipa_sona
2.03.2006 - 09:25
Цитировать сообщение

2drummaniac: ,всё бы хорошо!только одно но,тебя не смущает,что мы рокапопс играем?!всё-таки это совсем уж далеко от панка и металла!!!
Фотографии
drummaniac
2.03.2006 - 11:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

drummaniac, 2.03.2006 - 07:31
кроме металла, панка

2липосома: есть один совет: глаза раскрывай пашире (как у тваей собачки). там сказано КРОМЕ!
  Lipa_sona
2.03.2006 - 13:22
Цитировать сообщение

2drummaniac:,нужно доступнее излагать свои мысли,тогда всем всё понятно будет!!!
"Музыкальные предпочтения: кроме металла, панка и т. п?!"можно было бы уточнить какие!тогда бы вопросов не возникало!а ещё,прекрати со мной дерзить!!!это не с лучшей стороны тебя характерезует!!!а начинать совместную работу со всякого рода наездов друг на друга-не самый лучший показатель!!!
кста,проверь мыло,я те скинула туда демо!!!
Фотографии
drummaniac
2.03.2006 - 22:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Lipa_sona, 2.03.2006 - 13:22
тогда всем всё понятно будет!!!

гы. а все уже давно поняли. слово "кроме" в первом классе проходят.
можно было бы уточнить какие!

хорошо. группа incognito. одна из наилюбимейших моих. о чём-то говорит?
начинать совместную работу

если речь о работе, было бы неплохо для начала обсудить размер заработной платы.
Гость
3.03.2006 - 01:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Драмманиак +1 за манеру.

Я предлагал ей найти музыкантов - она выбрала свой путь. Удачи!
  Lipa_sona
3.03.2006 - 12:20
Цитировать сообщение

блин,вы чё все какие агрессивные?!весна на дворе,почти тепло-нужно быть доброе!!!! victory.gif
Фотографии
drummaniac
3.03.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

мы абизатильна исправимси 1-3.gif
  Lipa_sona
3.03.2006 - 16:36
Цитировать сообщение

2drummaniac:,ну я надеюсь,а то всё желание общаться пропадает с такими закидонами! 1-2.gif
Фотографии
  dany-boy
3.03.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

товарищи друзья !!! вас не вы***ться просят а играть а точнее стучать! не знаю как у вас барабанщиков это правильно называется! так что думайте головами а не чем по весне думают и ответ пишите. вот

Добавлено 03.03.06 в 19:36
2Lipa_sona:
правильно я говорю?! ты то меня поддержишь?!

--------------------
  Lipa_sona
3.03.2006 - 20:30
Цитировать сообщение

2dany-boy: ,полностью с тобой согласна!!! 1-3.gif весенне обострение и всё такое!!!! 1-3.gif
Фотографии
  DeepDeterminate
4.03.2006 - 23:50
Цитировать сообщение

2Lipa_sona:

Lipa_sona, 3.03.2006 - 20:30
весенне обострение и всё такое!!!!

Нет, я бы сказал "бан тебе и все такое" - Отдохни пару дней. Почитай правила на досуге.

Это сообщение отредактировал DeepDeterminate - 4.03.2006 - 23:51

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Томми
5.03.2006 - 04:10
Цитировать сообщение

К чему такие амбиции друзья... это я к некоторым барабанщикам обращаюсь 1-3.gif музыка - это состояние души... ее творить надо, а не считаться на пустом месте, собиритесь, посмотрите друг на друга, а потом решино все будет! А вы тут разводите демагогию.... жизнь-то ведь прекрасна 1-3.gif) Мир братья!
Фотографии
drummaniac
5.03.2006 - 10:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Томми, 5.03.2006 - 04:10
это я к некоторым барабанщикам обращаюсь

не надо ко мне обращаться. я хочу играть в группе, поэтому и предложил себя в этой теме. безо всяких амбиций и демагогии. 1-5.gif .Покеда, брОтан.
  Paiste_
9.03.2006 - 22:09
Цитировать сообщение

А по моему drummaniac отчасти прав. Музыка должна раздаватся бесплатно или продавацца за дорого.
Если он очень хорошо играет, почему бы и не просить зарплату, (человек себя ценит -это правильно)это своего рода контракт, все музыканты мира так играю и ничего. Вот только денег мало у музыкантов для зарплат, это уже другой разговор!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.