АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

ВЕСЕННИЙ РЕНЕСАНС "Ladies BE GOOD!..."

7 марта 2006 (Вторник) в 23:45 / Aroma
Баста ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ!!!
Арома Coffee-house представляет: ВЕСЕННИЙ РЕНЕСАНС "Ladies BE GOOD!..."

Dj’s:
Clam,
Maxim Kapchiz,
Паша Shtanga,
Hugo.

Специальный гость: Dj Vadim Maslove (Ярославль).
Стоимость билета 200 рублей.

тел.: 8 - 910 3838137, 8 920 254 50 76.
aromaterritoriya@inbox.ru

Aroma: Пискунова ул., 9а, +7 (831) 419-76-69
Там будут: Lya, Sunshine_4_U, tyscha, катя
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

АРОМА coffee-house
    1.03.2006 - 18:17
    Цитировать сообщение

DJ Vadim Maslove ::[ROBOTHOUSE]:: Ярославль

Карьера профессионального ювелира Маслова как Djея началась в родной Костроме в 1996 году на радиостанции «Радио 71». Потом Маслов перебирается в Ярославль и работает в клубах и ресторанах-кофейнях «Metro Fashion Café»(Ярославль), «Бар-коктейль»(Ярославль), «Территория»(МСК). Можно перечислить и еще несколько «пунктов назначения» из обширной географии его выступлений: московские «ROXY» и «РОТОНДА», питерский «Грибоедов», Ижевский «Вавилон», казанская «Арена», киевские «Нобель» и «Пропаганда»… Мы помним его по сетам в «Манхэттэне», «Picasso» и «Матрице».

Сегодня Вадим Маслов не только выступает как DJ, но и входит в состав концепт-идейной промоутерской команды ::[ROBOTHOUSE]::, чью музыку и проекты уж точно нельзя назвать коммерческими J Кроме Маслова, ::[ROBOTHOUSE]:: - это DJ’s Denis Efremov и Alex Boguslavsky из Ярославля, DJ Limonadov из Череповца и наш нижегородский DJ-мостодонт Maxim Kapchiz.

Сам DJ Vadim Maslove может быть охарактеризован тем, что несет в своих сетах утонченную и изысканную радость своим легким миксом электроники, джаза и вокала, приправленными легким и забавным звучанием инструментов.

Добавлено 01.03.06 в 18:22
    Мы решили добавить еще кое-что от себя… 1-1.gif В частности про то, что ВХОД
    на этот раз будет уж точно ограниченный по количеству гостей!!!!!!!!
    Если вы почувствуете непреодолимое желание гарантировать для себя проход к нам, то можете написать заявку в свободной форме на aromaterritoriya@inbox.ru (слезливость, аргументированность и убедительность приветствуются J )…Наш ответ Вам будет гарантией того, что вы войдете в список специально приглашенных.
      Миська))
    1.03.2006 - 18:27
    Цитировать сообщение

это как?в течение всего дня?
    время пожалуйста.)
    Фотографии
      1011=b
    2.03.2006 - 00:38
    Цитировать сообщение

Отлично! Арома возвращается ))
    Current music: - Track 12
    Фотографии
      J_MB
    2.03.2006 - 01:26
    Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 1.03.2006 - 18:10
    Maxim Kapchiz,

Капчиц будет!? Капчиц live.gif Респект!
    А-а-а! Хочу пойти! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
    Непременно-непременно, если буду свободна седьмого!
    Фотографии
      DJ 2*K
    2.03.2006 - 07:41
    Цитировать сообщение

:)

Интересно! В предверье праздника женского.....буду поздравлять милых дам 1-6.gif......правда не долго....с утра на работу 1-3.gif ...бабла срублю 8-ого..ведь за праздник в x2 раза больше денег платят......и никого кроме меня на работе не будет....можно и поспать 1-1.gif

--------------------
    Фотографии
      Rash
    2.03.2006 - 13:55
    Цитировать сообщение

Оу еее 1-3.gif , вот и славненько, значит празник будет!!!
    2DJ 2*K:
    если на работе небудет никого и ты собираешься спать - то можно и до утра

--------------------
    ...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
    АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
    Фотографии
      Миська))
    2.03.2006 - 14:50
    Цитировать сообщение

сходить чтоли...
    Фотографии
      Tibord
    2.03.2006 - 15:33
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Дэн?...

--------------------
    лето ай лето....
      ::ZX::[Cannon Project]
    2.03.2006 - 16:19
    Цитировать сообщение

а что же 8-го будут все делать?? лежать с больной головой и мучаться от похмелья??

--------------------
    http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
    Фотографии
      J_MB
    2.03.2006 - 18:03
    Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:

Думаю обойдется без похмелья! Но вот жалеть, что все прошло точно будем!
    Мож, с нами?! 1-6.gif
    Фотографии
    Гость
    2.03.2006 - 19:14
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

ROBOTHOUSE.RU
      GOLIAF
    2.03.2006 - 20:05
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Дядь Сереж, мож сходим чтоль?)) только думай быстрее, надо еще заявку послать))

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Current music: 2raumwohnung & Mouguai - Sascha (Sex Secret)__Moguai Mix
    Фотографии
      mkz
    2.03.2006 - 22:32
    Цитировать сообщение

robothouse.ru

Это сообщение отредактировал mkz - 2.03.2006 - 22:41
      bigben
    2.03.2006 - 22:51
    Цитировать сообщение

2mkz:
    макс а зачем ссылка?

--------------------
    Current music: Deux - Sunrising
    Фотографии
      mkz
    2.03.2006 - 22:52
    Цитировать сообщение

а посмотри...
      bigben
    2.03.2006 - 22:54
    Цитировать сообщение

2mkz:
    посмотрел!!!
    я там уже был! фотка твоя там просто зачёт!!!

--------------------
    Current music: Deux - Sunrising
    Фотографии
    3.03.2006 - 01:51
    Цитировать сообщение

2J_MB:
    2GOLIAF:
    C удовольствием бы сходил, но увы я 8-го работаю.... к тому же еще хочеться встретить празник не с болшьной головой и уехать в теплые края с хорошим настроением))

--------------------

Фотографии
      АРОМА coffee-house
    3.03.2006 - 11:20
    Цитировать сообщение

00.00 - 1.30 Maxim Kapchiz
    1.30 - 3.00 Vadim Maslove
    3.00 - 4.30 Clam
    4.30 - 6.00 Pasha Shtanga
    6.00 - 7.00 Hugo

Это сообщение отредактировал Паяльник - 3.03.2006 - 11:33
      J_MB
    3.03.2006 - 12:33
    Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
    , 3.03.2006 - 01:51]
    уехать в теплые края с хорошим настроением))

Как это?! Ты нас решил покинуть?! Куда? Зачем? Как? 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif

2Всем:
    А Капчица послушать все равно хочеца!!! Пойду!!!
    Фотографии
      bigben
    3.03.2006 - 16:38
    Цитировать сообщение

2J_MB:
    да..! максим молодец!!! с музыкальным вкусом у него всё нормально!!!

--------------------
    Current music: Artist - Track 12
    Фотографии
      hugo
    3.03.2006 - 18:35
    Цитировать сообщение

6.00 - 7.00 Hugo

нет,лучше мне поиграть с 10-11....высплюсь,встану часов в 9 утра,приеду..поиграю...утренний сет 1-3.gif

--------------------
    Фотографии
      trolololo
    4.03.2006 - 12:48
    Цитировать сообщение

2hugo:

лучше угори как следует ночью,
    а с утра насладишься игрой.
    воплотишь в ней все свои эмоции.
      L...
    4.03.2006 - 20:42
    Цитировать сообщение

Не......Я лучше на Бумер-2 пойду1-6.gif
      .b2m.
    6.03.2006 - 00:34
    Цитировать сообщение

лучше б вентиляцию наладили

--------------------
    Фотографии
      Drug
    7.03.2006 - 15:02
    Цитировать сообщение

Сходить что ли.....

--------------------

Три красотки за столом,
    Меня хотели языком
    Ну и я со всем не прочь,
    Провести бы с ними 8-) ночь.
    Фотографии
      Michael Khimick
    7.03.2006 - 16:11
    Цитировать сообщение

Drug, 7.03.2006 - 16:02
    Сходить что ли.....

к сожалению сам в список не попал 1-6.gif (имейл не отвечает),но желаю повеселиться 1-1.gif
    7.03.2006 - 23:29
    Цитировать сообщение

но желаю повеселиться

Главное чтобы с утра голова не болела 1-2.gif

--------------------

Фотографии
      DJ 2*K
    8.03.2006 - 10:16
    Цитировать сообщение

Было всё суперска! Даже как-то по домашнему, единственный минус, пришло уж очень мало людей, но всех ДАМ кто были ПАЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!! 1-3.gif
    Закрылись рано, делать было нечего, пришлось немного задержаться, чай с пиццей-было суппер в ароме!
    Голова правда от выпитого шампанского, пЫва немного болит, но это просто не выспался, надо работать! 1-5.gif

--------------------
    Фотографии
      tyscha
    8.03.2006 - 15:03
    Цитировать сообщение

нда, людей мало было. но это всё-таки забавно, когда всего для четверых человек играет dj - милый такой квартирничек=)
    оч понравился Маслов - позитивный дяденька 1-5.gif

а когда всё закончилось? Hugo вообще играл?
    from Moscow...
    8.03.2006 - 16:04
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Не могу ничего сказать про последнее мероприятие...Однако, уверен, что было очень хорошо, впрочем как всегда в Ароме - замечательном и почти домашнем месте1-1.gif
    Добрая Катенька как всегда оказалась на высоте промоутерского мастерства - и это совершенно иксренне, потому что каждый раз собирать такое количество красивых поZZZитивных людей в таком мальенком пространстве - это действительно мастерсство!!!! уверне, что впечатления от вечеринки у всех остались очень хорошие.....я люблю тебя сестрёнка........
      DJ 2*K
    8.03.2006 - 16:10
    Цитировать сообщение

2tyscha:
    Hugo, нет, не успел, всё закончилось до егоприхода в клуб, но мы не унывали, Круг ставил пласты до прихода Hugo, потом поели и кто куда....укатили...

Это сообщение отредактировал DJ 2*K - 8.03.2006 - 16:11

--------------------
    Фотографии
    9.03.2006 - 01:38
    Цитировать сообщение

1-6.gif 1-3.gif 1-2.gif 1-8.gif 2-2.gif 2-3.gif 2-4.gif 3-1.gif 1-1.gif 3-2.gif

--------------------

Фотографии
      Tibord
    9.03.2006 - 10:38
    Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

да... посла аромы я попал в папашу билли... как моё тело от туда увозили - не помню....

--------------------
    лето ай лето....
      janet
    9.03.2006 - 16:34
    Цитировать сообщение

Было очень мило - встретила массу знакомых лиц - приятно, однако.
    но до конца не досидели - учапали в Бессонницу...))))))
    Фотографии
      АРОМА coffee-house
    9.03.2006 - 17:38
    Цитировать сообщение

2 from Moscow...
    1-2.gif Чтобы хоть как-то восполнить твое отсутствие на нашем весеннем ренессансе скажу следующее (может хоть мыссленно представишь КАК ЭТО БЫЛО): гостей в этот раз действительно было не так много как обычно...ЗАТО! на этот раз у нас не обвалился в самый ответственный момент гардероб 1-1.gif гостям было чем дышать, было не так накуренно, вентиляция отлично справлялась, в туалет практически не было очереди 1-1.gif и всем хватило места, чтобы повеселиться!Получилось оптимальное сочетание качества и количества. В общем, к этому и стремимся...Маслов действительно очень милый и позитивный человек. А Мишка -Паяльник порадовал волшебной лампой...Единственный минус - информация специально для тебя!!!!!- салфетки пришлось складывать собственноручно... 1-6.gif Где ты? У нас 1-ого апреля презентация стэнд-ап камеди шоу.........Для Владимира Владимировича и официальной делегации стол в 3-ем зале всегда зарезервирован...P.S. ......И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРАТ!.................................Даже несмотря на то, что ты не ответил, когда я была в Москве...

Добавлено 09.03.06 в 17:40
    P.P.S. Горячий грузинский привет тебе от Саакашвили... 1-6.gif
      Ambition
    9.03.2006 - 18:59
    Цитировать сообщение

АРОМА coffee-house, 9.03.2006 - 18:38
    ......И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БРАТ!.................................

Как по-семейному! 2-3.gif 1-1.gif

--------------------
    Не доверяй сердцу - оно стучит.
    Фотографии
      DJ 2*K
    9.03.2006 - 20:44
    Цитировать сообщение

Всё это хорошо, но был ещё один минус, ну уж очень дорогие цены в баре, допустим шампанское стоило 350 рублей, причем наше, "Советское", это кризис связанный со спиртным или как?...или просто заработать на баре?......стало очень не позитивно, и не уютно когда я заплатил за него 250 и пришлось за него доплачевать ещё 100 рублей, когда оно уже было выпито...не серьёзно.....пипец.....если такое будет продолжаться, в Арому ходить на такие вечерины никто не будет или будет отдыхать-выпивать за пределами кафе...запомните не у всех есть деньги, за вход может заплатить каждый!!! Снижайте цены Арома....хотябы в саму вечерину, в баре!!

--------------------
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    9.03.2006 - 21:18
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

DJ 2*K, 9.03.2006 - 20:44
    в Арому ходить на такие вечерины никто не будет

в арому не будут ходить те, у кого нет денег.. соответсвенно место освободится для тех, у кого деньги есть, а вот уж что им смогут предложить организаторы... это вопрос
    Current music: VA (Mixed By Talvin Singh) - Back To Mine
    Фотографии
      DJ 2*K
    9.03.2006 - 22:33
    Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
    Ну тогда клубная жизнь в Ароме остановится...стопудова!

--------------------
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    10.03.2006 - 01:23
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2DJ 2*K:
    будут пить без музыки 1-1.gif

Это вообще спорный вопрос хорошо это или плохо... вон ГоГо поигрались с молодежью и бросили и как-то не закрылись после этого, всё у них хорошо 1-1.gif

Вообще для таких помещений идеально не толпа клабберов, а полузакрытые вечеринки на три десятка человек...камерно, без лишних людех, без давки.. всё культурно и стильно.
    Current music: Nan Lan - A Dreamlike Garden
    Фотографии
      АРОМА coffee-house
    10.03.2006 - 01:45
    Цитировать сообщение

2Ambition:
    1-1.gif Да-да! Именно :по-семейному! И это здорово, когда люди считают совершенно нормальным проявления нежного и теплого чувства к своим родным, к своей семье! Хорошо, когда можно вот так просто, не стесняясь, в общем форуме написать "и я люблю тебя...брат!" Давайте обмениваться позитивом!!! Плохо, когда твои близкие далеко...Ты в Нижнем, а они где-то там:Москва, Питер, Тбилиси, Киев, Минск,Лондон, Париж.............Хорошо, когда можно вот так обмениваться впечатлениями, которые не пришлось в силу обстоятельств пережить вместе....Хорошо, когда можно после какой бы то ни было длительной разлуки, наконец, встретиться и через пару минут обмена первых эмоций чувствовать, будто и не расставались вовсе! Мы вообще у нас в "Ароме" стараемся на все смотреть с позитивной стороны. И мой предыдущий монолог на тему "плюсов" тому весомое подтверждение! 1-2.gif

2DJ 2*K:
    На счет цен скажу следующее...Затронули тему серьезную... Мы вообще-то кофейня в обычной жизни. Помним это, да? Мы находимся считай на главной улице города с ее особой ценовой политикой. Тоже не забыли про это,верно? Помещение вмещает максимум в ночное время 150 человек...Расценки приглашенных артистов имеют весомое значение...Логика ясна? Если говорить реально и объективно, то нужно просто провести элементарное маркетинговое исследование, просто заглянув к любому нашему "при -Покровскому" соседу бару-кафе-ресторану и попросить меню...Думаю, не ошибусь, если скажу, что при реальном сравнении наши цены на барное меню окажуться как минимум на уровне, а во многом и ниже. То, что на ночное время мы поднимаем цены в среднем на 10 рублей, а в истории с пресловутым шампанским на 50, особо погоды не делает.Вы же берете в "Пикассо" воду за 50 рублей без вопросов! И я беру. И я не только в "Ароме" сижу, а хожу в другие достойные места и сравниваю, где, что, сколько стоит.И где и что за определенные суммы мне приносят. Господа! Мы уже осуществляли реальную попытку пойти у некоторых особо возражающих на поводу и вводили на ночь в бар дешевое пиво. Но как-то дешевое пиво и дешевая водка не вяжется в корне с нашей общей концепцией! Ну, совсем! Мы же не впариваем Вам "Мое Шандон" или 12- ти летний "Чивас Ригал" под предлогом того, что в наличие больше ничего нет! И вообще хотелось бы напомнить о том, что Вы скромно так умалчиваете всегда.На входе мы как правило проявляем чудеса лояльности и не проверяем сумки из уважения к Вам. И потом, прекрасно видя,кто что пьет и ест не отбираем все это безобразие по большому счету и не просим Вас удалиться без объяснения причин, а делаем вид, что просто не замечаем этого. И все потому, что прекрасно знаем, что для кого-то обязательно цены окажутся чересчур высокими, а то же самое пиво в ларьке пососедству чуть вкуснее нашего барного. И в этой "близорукости" - наше уважение к Вам и благодарность за то, что Вам все-таки приятно у нас, несмотря на то, что иногда шампанское немного дороже и туалет всего один на всех и система вентиляции не всегда работает так же отлично как ДиДжеи... 1-1.gif Так будте и Вы лояльнее к нам и не драматизируйте то, что вполне нормально!!!!

P.S. А за пиццу утром - отдельное спасибо..................это было неожиданно приятно и очень кстати!

1-6.gif

Добавлено 10.03.06 в 01:50
    2Yojik Yamamoto:
    ЧУВСТВУЮ,ЧУВСТВУЮ ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-2.gif
      DJ 2*K
    10.03.2006 - 02:22
    Цитировать сообщение

2АРОМА coffee-house:
    Спасибо конечно, за разъяснения, всё мне это понятно и уже давно, но всё равно когда завешь в Арому знакомых, друзей...то сразу говорят про цены.....Предлагаете менять место......а я предлагаю сделать спец. цены на всё в баре на время проведения вечерины и чтобы никто не заболел бегая ночью в ларьки....пипец снова тема.....и прекрассно знаю какие арендные цены в этих местах.....но всё равно в прогаре наверное тоже и вам не хочется оставаться....играть в холостую ночь, а те люди которые пришли и их попросили удалиться в 5 а не в 7, они наверное не очень рады...вот....

Добавлено 10.03.06 в 02:27
    Короче понятно, заботимся не о людях, а о себе!
    Спасибо то что выслушали точку зрения fingerup.gif

--------------------
    Фотографии
      GOLIAF
    10.03.2006 - 02:58
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

DJ 2*K, 9.03.2006 - 20:44
    я заплатил за него 250 и пришлось за него доплачевать ещё 100 рублей, когда оно уже было выпито...

так оно всегда там в вечеринки 350 стоит....и ничего плохого в этом нет...
    Во времена вечеринок в Спайдере брали там шампанское по 300р и не по одной бутылке...и ничо, не жаловались...

2АРОМА coffee-house:
    Все у вас нормально с ценами)) своего клиента всегда найдете....
    просто день такой был неудачный немного.....7-го марта не до вечеринок многим было))

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Current music: Kiki - Luv Sikk
    Фотографии
      DJ 2*K
    10.03.2006 - 03:04
    Цитировать сообщение

2GOLIAF:
    ну хорошо уговорили, найдут они своего клиента, больше в баре не буду тариться никогда в Ароме....буду ходить в ПицЦу-Веро......когда захочется, буду спускаться и танцевать! 1-3.gif

Как всегда разговоры ни о чем в форуме, зря!

Это сообщение отредактировал DJ 2*K - 10.03.2006 - 03:06

--------------------
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.