АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Новый альбом The Cure!!!

качать здесь...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гринвуд
20.08.2004 - 19:19
Цитировать сообщение

Вот собственно сие святое место:
http://www.nme-rus.com/forum/topic.php?forum=2&topic=20
ну и пользуясь возможностью - вот ссылка с того же сайта только на группу The Mars Volta - всем поклонникам тяжелой и интересной музыки рекомендую ( если кому-о знаком коллектив At the drive in, то сразу go туда, так как The Mars Volta -это новый проект учаастников этой культовой команды):
http://www.nme-rus.com/forum/topic.php?forum=2&topic=22

Огромное спасибо NME и человеку Skaver'y. Качайте на здоровье! Всем удачи!!!
Фотографии
Гринвуд
20.08.2004 - 20:26
Цитировать сообщение

Только, к сожалению, ссылка на Mars Volta не функционирует или это у меня какие-то траблы...
Фотографии
ЮргеN
21.08.2004 - 10:59
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Раньше был равнодушен к Cure.А последний альбом-отличный!просто чуваки играют музыку:кривовато,немного неаккуратно-но в этом то и весь драйв.Оч здорово.немного нойза гитарного(в духе S.Y.)-то,что надо.всем слушать,любителям немазафака альтернативы-обязательно.
2Гринвуд:Марс Вольта действительно хорошая штука.Смешная история:года 2 назад я искал и не мог найти(в Москау.в СПб) At the drive in(увидел и х однажда в какоц то передаче-типа Брайан Молко грит отличная вещь).А в декабре Кот(7 раса)даёт мне болванку марс Вольта со словами:послушай чувак,это то,что осталось от At the drive in.
Смешно получилось:пока скал группу,она уже успела развалиться и я слушаю только её осколки(впрочем офигенные).Вот.
  Epic
21.08.2004 - 11:06
Цитировать сообщение

Недавно новый клип The Cure видел...
Любопытно, что за десять лет вокалист почти не изменился 1-1.gif

--------------------

пусто
andreIkaInk
21.08.2004 - 21:30
Цитировать сообщение

Любопытно, что за десять лет вокалист почти не изменился
ты хотел сказать за двадцать с хвостиком,наверное.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Epic
21.08.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

Ну да скорее двацать...
Вам видней, я столько еще не пожил 1-1.gif

--------------------

пусто
Гость_LACRIMOSA
23.08.2004 - 09:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я старая поклонница CURE... По-моему новый альбом так себе... я думала что будет новый звук... Хотя с другой стороны, они молодцы, что не изменяют традициям... А мистер Смит и правда не изменился... Видели концерт CURE на MTV? И я не видела толком... а так хоЦЦа...
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 17:47
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Гринвуд:
спасибо за тему и ссылки. я раньше слышала, но как-то не слушала. а тут скачала и прям совсем рада! live.gif

2LACRIMOSA:
как знатока спрашиваю. 1-1.gif мне стоит качать предыдущие альбомы?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гринвуд
23.08.2004 - 19:56
Цитировать сообщение

Не за что. А если кому-нибудь интересно, то могу выложить ссылку на новый альбом The Hives (эти шведы были признаны лучшей концертной группой в 2002 году, играют нечто вроде гаражного такого заводного панка..).
Не буду тормозить, вот она: http://theweb.w6.ru/Mp3_Download/The_Hives.htm
всем советую поторопиться, так как скоро могут прикрыть. На том же сайте был выложен альбом Jonny Greenwood'а Bodysong, но увы сейчас его прикрыли 2-2.gif. Поэтому качайте быстрее, а то и The Нives прикроют. Всем good luck!
Фотографии
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 07:28
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: Запомни! то, чтоо было Лакримозой теперь= Lalla Rookh! Оч. прЫятно! Скачивать стоит!! Я могу посоветовать коцертники (ВСЕ!!), т. к. именно тама раскрывается мистер Смит.... он такой нежный и ласковый чел.... безобидный какой-то...... могу тебе сдать в аренду пару дисков..... есть что-тот типа "избранное", хотя там не самые клевые песни........ на мой взгляд.......

С U R E
Фотографии
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 07:30
Цитировать сообщение

ЮргеN!!! Ты редиска!!! Ты мне с зимы майку с CURE клевую обещал........................ укушу!!
Фотографии
ЮргеN=гость
24.08.2004 - 08:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Лалла:привет,ты всёЖперевоплотилась!Ну нет у нас маек Cure.Можешь кусать,только не за коленку,за коленку фигово!приходи 29-го,всё хорошо там будет.
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 08:40
Цитировать сообщение

2 ЮргеN 29 приду и буду грызть!!! У вас нету, в городе у нас вообще нигде нету, в Москве есть, но..... там размеры на слона................АААААААААААА!! нет в жЫзни счастья............. 2-2.gif
Фотографии
  Malefica
5.09.2004 - 13:01
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
Белая Ласточка, 23.08.2004 - 18:47
мне стоит качать предыдущие альбомы?

стоит...и еще как стоит! Эт ж почти классика...
The Cure с раннего детства люблю...
Фотографии
Кынч
18.09.2004 - 18:10
Цитировать сообщение

Не совсем понятно почему группа The Cure попала в раздел альтернативной музыки, но всё же несказанно рад, что вновь появляется интерес к этой по настоящему культовой команде.
Бел.Ла: Тебе я просто завидую - тебе многое предстоит. Тhe Cure - из тех команд, которую если уж полюбишь, то навсегда.
andreIkaInk
18.09.2004 - 22:12
Цитировать сообщение

Для ФФФФФФФФсех:The Cure- это ваЩе кулЬт,и все нововысраные готы,это ваАбще туфта,было дело,когда в 1990 году один хорошоий чел,НУ небыло тогда вот такого интернета,мне в газете"Ленинская Смена"(где тЁтя по имени Светлана Кукина?)хочу пожать ей руку)),пришло письмо,от хорошего человека из Москвы,вот там и было про Готов,а то что сейчас ими именуют,то шляпа полная.Так что всем слушать THE CURE/

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Гринвуд
19.09.2004 - 15:35
Цитировать сообщение

Конечно ж культ..да еще какой!!!
Сейчас наблюдаю забавный факт - одна группа перепела их Lovesong и стала популярной. Сколько еще будет таких команд, каково влияние The Cure на современную рок-музыку??? Оно огромно а у нас их толком не знают и их предпоследняя пластинка лежит в распродажах...Зато хорошо тем кто их знает - приобретут съэкономив денюжку..
Но это еще цветочки..видел последний альбом Mogwai за 30 р разумеется на диске. вот за такие приколы я люблю свой город. Но у нас всегда будут брать зверей, а вот рэйдиохеад, мэнсан, риалто, билли джоел и бьорк с даер стрэйтс будут пылиться...

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 19.09.2004 - 15:37
Фотографии
Балтийское Море
19.09.2004 - 21:21
Цитировать сообщение

а я этот могвай купил. хатя он был давно уш на болване, но фсе равно1-3.gif)

Это сообщение отредактировал Балтийское Море - 19.09.2004 - 21:22
Гринвуд
20.09.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

И правильно сделал! 1-1.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
21.09.2004 - 01:48
Цитировать сообщение

гы) спасибо всем за такое активное сочувствие. Я прямо новобранцем в божьем войске себя ощущаю теперь. 1-2.gif

2Lalla Rookh:
давай. стукнись в асю? я тебя на чай позову с коноплюшками! 1-1.gif

может ещё какие-нибудь открытия вот так сделаются?
ни у кого из хороших музыкантов в недалёком прошлом никаких альбомов не случилось больше?
пожалуй, это наводит на мысль о новой теме. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Катюха
6.11.2004 - 13:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Народ, простите, что вклиниваюсь без предупреждения! Вы, как я поняла, крутые ребята!!! Чесссно. Может, поможете начинающей рок-группе. Нам бы директора (не супер-пупер продюсера, а просто чловека, который желает этим заниматься). И площадки для выступлений (не "Олимпийский, конечно, просто в каком-нибудь клубе)... Играем мы в своем неповторимом стиле, поем на английском, нас трое: басист, гитарист, барабанщик.... Вот, собственно, и все. Остальное скзать не могу, надо же нас слушать. пишите на fuckingdom@list.ru (если уж не по поводу директора, то хоть пожелайте нам удачи).
...а новый альбом the Cure я слушала - прекрасный альбом. Просто с первого раза может не зацепить, но зато потом...
А вот еще про новые альбомы в недалеком прошлом: как насчет Бьорк?
  Yojik Yamamoto
6.11.2004 - 13:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Катюха, 6.11.2004 - 13:01
Нам бы директора (не супер-пупер продюсера, а просто чловека, который желает этим заниматься). И площадки для выступлений (не "Олимпийский, конечно, просто в каком-нибудь клубе)...

об этом мечтает 80% нижегородских групп 1-3.gif) а ваши записи выложены где-нить в интернете? и на что похож ваш неповторимый стиль?
Фотографии
  Белая Ласточка
10.11.2004 - 03:01
Цитировать сообщение

Катюха, 6.11.2004 - 13:01
пишите на fuckingdom@list.ru

я вам написала. смотри, там много вопросов предложение.

--------------------
Фотографии
  Ursula
3.01.2005 - 23:49
Цитировать сообщение

М-да.... мнения разделились. А я к своему стыду даже не слышала про альбом, подождемс официального выхода, качать не имею возможности 2-2.gif Делитесь впечатлениями, люблю этих стареющих извращенцев(в хорошем смысле). Перепевку Lovesong слышала, исплевалась, честно говоря...
Фотографии
Гринвуд
4.01.2005 - 00:58
Цитировать сообщение

гм.....о официальный выход был..очень давно....пластинка в Нижнем, но в дорогой лицензии появилась еще летом.в самый его разгар. И вообще уже успела исчезнуть из британского хит-парада...поэтому, если офиц. релиз, то дорога в музмаг. а lovesong вполне нормальный кавер. мен я порадовал. вообще это одна из самых любимых их песен и сделать на нее плохой кавер очень сложно. Есть такие песни, которые сложно испортить. Эта песня Смита и ко именно такого разряда.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.