АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

19 и День Победы

1 сентября 2004 (Среда) в 19:00 / JAM Prestige
В День знаний и в День рождения Сергея Кынчева, настоящий русский реггей от групп "День Победы" и "19" Вход - 100рJAM Prestige:

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Белая Ласточка
23.08.2004 - 20:26
Цитировать сообщение

звукопапа :)

говорят, нечто глубоко патриотичное. Чутли не нацистское. Идейное аж прям некуда дальше. 2-8.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
23.08.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Добрый Робот

кто тебе такую хуйню сказал? 1-3.gif)
Фотографии
T.I.P.
23.08.2004 - 23:09
Цитировать сообщение

"настоящий русский реггей" - это приговор.
мрак...

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
-------------------------------------------
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
МЕТАМПСИ
24.08.2004 - 01:24
Цитировать сообщение

просьба объявиться организаторам сего мероприятия на мыло мне сюда ибо сегодня были замечены афиши на этот концерт внагляк наклееные поверх афиш на 4 сентября в Визард. Тема подлежит обсуждению. Лучше не отмалчиваться, хуже будет (предупредил)
  Yojik Yamamoto
24.08.2004 - 02:06
Цитировать сообщение

Добрый Робот

не бей добрых растаманов - козлёночком станешь 1-1.gif

Кстати афиши 4го внагляк наклеены даже не на афиши, а на плакатики, приделанные к столбам проволокой, то ли цирка, то ли дельфинария. Миш ты это обсудить не хочешь?

Вот такая фразочка есть чудесная - Поступай с людьм так, как ты хочешь чтобы они поступали с тобой.
Фотографии
МЕТАМПСИ
24.08.2004 - 03:16
Цитировать сообщение

дельфинарий - не конкурентная сфера. к тому же афиши какого-то цирка там и дельфинариев потеряли актуальность ибо цирк уехал еще 22го, а дельфинарий оч давно работает (может и закрыли уже, я не в курсах), что максимально снижает актуальность и рекламный эффект их афиш.
Кость, первый раз слышу от тя реально глупое высказывание и явно этому не рад. Вы там сидите штоль на чем все?
Я просто так ничего не делаю, в том числе и такую мелочь как расклейка афиш. Расклейщикам были даны максимально подробные инструкции, поэтому удалось избежать заклейки ЛЮБЫХ других разовых увеселительных мероприятий в районе на 1 месяц вперед. Спорить с этим глупо ибо это факт. Более того, с некоторыми устроителями мероприятий, задействующих ту же целевую потребительскую группу, вопрос обсудили заранее. Но похоже у нас не у всех рыпающихся в данной области голова на плечах. Ну что ж, себе дороже. Может кто по сабжу откликнеться все же или вылавливать на концерте?
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 07:40
Цитировать сообщение

Фуууууууу...... склочники......... 3-2.gif
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
24.08.2004 - 09:01
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2 TIP: Хлеб весной как-то попал на концертик этих групп - вродь ниче, остался доволен 1-1.gif

Пдем? Тока, возиожен вариант, что 1-го мы будем на ст. "Труд"

--------------------
Фотографии
  Амая
24.08.2004 - 10:09
Цитировать сообщение

Звукомама

История с 23 и 22 мая повторяется...
Скоро люди опять начнут просить друг у друга зачерпнуть в бубен 1-6.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Кынч
24.08.2004 - 10:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нацизм – бред собачий, а патриотизм бывает разным, например – метафизическим.
А на счёт афиш, а точнее одной единственной – Брат, ну что ты присрался из- за одной афиши? Мало их у тебя по городу?
Счастья всем !!!
  Yojik Yamamoto
24.08.2004 - 10:53
Цитировать сообщение

Добрый Робот

дельфинарий - не конкурентная сфера. к тому же афиши какого-то цирка там и дельфинариев потеряли актуальность ибо цирк уехал еще 22го, а дельфинарий оч давно работает (может и закрыли уже, я не в курсах), что максимально снижает актуальность и рекламный эффект их афиш.

то есть по поводу того что ваши афиши заклеены афишками справочной досуга 144-344 у тебя значит претензий нет, ибо это не конкурентная сфера? 1-3.gif)
Фотографии
МЕТАМПСИ
24.08.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

2амая: в том то и дело, что не повторяется. и не повтроиться. я многое для этого уже сделал и многое сделаю. мы тут пытаемся общую этику выработать, а не разбираться по-пацански. А если у вас образ мыслей ограничен тока подобными конфликтами (к чему я все больше начинаю склоняться в свете последних событий), то эт уже не моя проблема.
2yy: бадягу какую-то развел детскую
andreIkaInk
24.08.2004 - 15:39
Цитировать сообщение

144-344
а мы с ними потом совместную акцию замутим,и тут действительно есть о чём поговорить,Мы с Юргеном всё обсудили и всем хорошо,а тут...

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Yojik Yamamoto
24.08.2004 - 15:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

цитата раз
Лучше не отмалчиваться, хуже будет (предупредил)

цитата два
Может кто по сабжу откликнеться все же или вылавливать на концерте?

цитата три
мы тут пытаемся общую этику выработать, а не разбираться по-пацански.

воть
Фотографии
МЕТАМПСИ
24.08.2004 - 16:01
Цитировать сообщение

ну и чиво ты тут усматрел бля, параноик-бетмен-любитель? наверна какие-нить угрозы, которых нет? пиздец, слезайте с тяжелого. ты б блять поменьше б цитировал, побольше б делом занимался и за слова отвечал. а то чета гнильячком потянуло
  Yojik Yamamoto
24.08.2004 - 16:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2МЕТАМПСИ: victory.gif
Фотографии
  Амая
24.08.2004 - 18:50
Цитировать сообщение

Звукомама

2МЕТАМПСИ:
Просьба подумать:
Если тебе кажется что несколько человек сразу резко испортились, а ты это вдруг один единственный взял и заметил, то может дело не в этих нескольких людях, а в твоей голове?
Просто не бывает так, что весь мир ошибается, а ты прав!
Самое интересное, что вся возможная агрессия и амбиции исходят в первую очередь от тебя, а не от людей которых ты обвиняешь в съехавшей на бок крыше!

--------------------
Фотографии
  Vanya London
24.08.2004 - 21:40
Цитировать сообщение

Кароче, тут эта!!!
Хто на Кынча наежжать будет - двинем тяжелую АРТиллерию. Не шучу, не нравятся мне все эти наезды на носителей ямайской праны. Поразительно читать красивые слова про этику и тут же констатировать нарушения этой самой этики.
Вопчем, "фитилек-то притуши, коптит." (с)

--------------------
Фотографии
МЕТАМПСИ
25.08.2004 - 00:17
Цитировать сообщение

еще какой идиот тут расценит это как наезды и продемонстрирует тем самым свою глупость? хуячте, вперед, блять, дебилы. сил уже не хватает. захлебнитесь все нахер в собственном деревенском пафосе. тут люди дело пытаются делать, а не хуетой страдать.
2амая: мне не кажется, что вы испортились. мне просто кажется, что вы наконец-то расслабились и начали проявлять себя так, как работает ваша сущность. а работает она не от головы. и самый прикол, что не я один заебся это наблюдать.
кстати, насчет какой агрессии речь? ты агрессию мою видела? вот и не желаю тебе. сраться потом можно всю жизнь ходить. кстати переложи-ка свои слова на себя, посиди и подумай.
По делу напишет кто интересно?
МЕТАМПСИ
25.08.2004 - 00:19
Цитировать сообщение

2амая: величайший грех для админа = оффтоп. готовься гареть в аду
Хани бейба
25.08.2004 - 09:11
Цитировать сообщение

Я-ау,... какая прелессстттььь... ))) Кто-то собрался в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ делать ДЕЛО! Ребят, нужно снять шляпу перед этим трогательным юношеским энтузиазмом!
  Lalla Rookh
25.08.2004 - 10:20
Цитировать сообщение

Ужасы твояртьЦа..... 3-2.gif Я тут недавно.... мало кого знаю.... но все-таки скажу..... самые грубые ругательные слова в большЫх количествах использует г-н Метампси... Это было замечено методом пристального взгляда... 1-8.gif
Фотографии
  Vanya London
25.08.2004 - 12:57
Цитировать сообщение

2МЕТАМПСИ:
Человек, ты забываешься. Не лезь под каток, раскатает. Прекрати свои истерики и уважительно относись ко всем здесь присутствующим. Над тобой и так весь город потешается, тебе мало?
А твои высказывания в сторону некоторых персонажей - просто клевета, за это можно и по морде.

--------------------
Фотографии
МЕТАМПСИ
25.08.2004 - 14:32
Цитировать сообщение

чет ты с понталыги паходу срулил, Иван-чай. давайка или подтверждения своим словам приводи или на природе где-нить пересечемся. а то чета расфлудились блять, смельчаки

YY
------------------------
БАН НА ТРИ ДНЯ
------------------------
Гоповские замашки это плохо, такому тут не место
  Амая
25.08.2004 - 19:16
Цитировать сообщение

Звукомама

2МЕТАМПСИ:
ты теперь всех будешь на дуель вызывать, кто тебе слово поперёк скажет?

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
25.08.2004 - 19:36
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Более того, с некоторыми устроителями мероприятий, задействующих ту же целевую потребительскую группу, вопрос обсудили заранее.

Миш, ты забыл их предупредить, чтоб они с тобой тоже обсудили 1-1.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
Балтийское Море
26.08.2004 - 00:36
Цитировать сообщение

уж простите за назойливость, но нас просто так не заткнешь.
2амая: да
2yy: видели и уже отзвонились. впрочем спасибо за беспокойство. тока вызывает глубокие раздумья мысль о том, как сильно вас ебет чужое позиционирование. ну впрочем мы это еще обсудим. как и все остальное
Балтийское Море
26.08.2004 - 00:41
Цитировать сообщение

2yy: тут уж вопрос стоит этики тех, с кем обсудили. чтож придется по-другому. вплоть до того момента, пока все не поймут, где пал, а где секам. пока выходит, что мы людей пытаемся уважать, а нас уважать не хотят. ладно, заставим любыми средствами.
ты, кстати, чего не делай, все равно ведь придется... 1-6.gif
  Yojik Yamamoto
26.08.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

уж простите за назойливость

не прощу 1-1.gif а тем более не прощу 50 с чем-то звонков подряд на сотовый 1-1.gif я кнопку выключения звука замучался нажимать.. ни одна моя баба в самой дикой истерике столько не звонила... так что поздравляю, щас за это плюшку тебе дам, раз уж фичу прикрутил 1-1.gif die.gif

но нас просто так не заткнешь.

kukes.gif а вот насчет этого с удовольствием поспорю.... ещё один намек на грубый наезд на кого-нибудь и бессрочная ссылка. степень грубости определяю я
Фотографии
Балтийское Море
26.08.2004 - 00:57
Цитировать сообщение

ты решил все это вынести на люди? с удовольствием опубликую твои по всем параметрам прибуревшие слова (если не здесь, то уж найду где, а?). или ты может объяснишь товарищам посетителям чего мешало тебе снять трубку? 1-6.gif
я боюсь, что кроме этого форума существует еще реальная жизнь, где уже ни от себя, ни от кого-то не убежишь.
Балтийское Море
26.08.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

товарищи посетители!!! здесь вроде намечается ЦЕНЗУРА!!! ХАААААХААААХААААА
Синяя рыба
26.08.2004 - 03:03
Цитировать сообщение

Мистер метаПсы да тебя похоже просто никто не любит - спермотаксикоз замучил(проще - девки не дают) вот ты и кидаешся на всех подряд как шавка бешенная. Ты псих, параноик и придурок - таких НЕ ЛЮБЯТ , а только жалеют или по мордасам бьют. Тебе лечиться надо. И бесполезно взывать к общественности - никому не интересно заниматься подобной мышиной вознёй. Купи шлюху и успокойся.
  Yojik Yamamoto
26.08.2004 - 03:34
Цитировать сообщение

Добрый Робот

товарищи посетители!!! здесь вроде намечается ЦЕНЗУРА!!! ХАААААХААААХААААА

я плакаль!!!!! live.gif
Фотографии
andreIkaInk
26.08.2004 - 08:45
Цитировать сообщение

Короче,БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Хорош,дерьмо сыпать на бошки себе (тут это уже ,как с пеплом выглядит).Кто сильней себя извозякает в навозе.К Чаю конкретно,нет русского реггеЯ-он умер с "комитетом Охраны Тепла"(и ваЩе тебя тут не трогали).К Кынчеву конкретно,тут у тебя читал высказывание доброе о крысах (ценю),токо если ты эту хренЬ замутил,будЬ любезен,к админу пЛиз,и тему Нах.Далее КО ВСЕМ,все умничать горазды,особенно в чужих постах,свои постите иЛЬ с мозгой ХУЁВО?

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Балтийское Море
26.08.2004 - 10:24
Цитировать сообщение

2yy: ну и чивож мы не баним Синюю рыбу за прямые оскорбления?1-3.gif)))))))))
2синяя рыба: знаешь, я прочитал слишком много вумных психологических книжек, чтоб моментально не переложить озвученные тобой "мои" проблемы на разглагольствующее их лицо (т.е. тебя)1-3.gif)
ты б штоль хоть мыло отважился шлепнуть, смельчак?1-3.gif))))))))))))))))))
  Белая Ласточка
26.08.2004 - 11:19
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ооо-ёооой....

ну вы блин даёте....

Мишк, помнишь, мы недавно совсем в аське с тобой говорили? Про "учить жизни всех подряд" и "есть 2 мнения на любой счёт, одно моё, другое ошибочное"? тебе не кажется, что не я одна так думаю? а Амая-то вроде не фигню сказала... или всё, что не похвала, для тебя либо наезд либо чушь?..

по теме: про афиши: если была заклеена всего одна, то тебе ответили и извинились. ты ж не наезжаешь так же на Юргена, хотя тут даже фотка есть.

к остальным: если призываете человека к порядку и цензуре, то уж будьте добры, призывайте цензурно. Ибо как бы вы не стремились кого-то опустить,а кого-то защитить, а Метампси-то прав вот тут:
ну и чивож мы не баним Синюю рыбу за прямые оскорбления?

и если вы не начтёне говорить цивилизованным языком и не научитесь держать себя в руках (не зависимо от того, кто с вашей точки зрения прав), то я просто тупо буду удалять сообщения спустя 15 минут после их появления. Это ВСЕХ касается. Никаких угроз, боже упаси. просто я не знаю, что ещё делать... 2-2.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Vanya London
26.08.2004 - 13:30
Цитировать сообщение

2 Балтийское Море
Даже не знаю, что и сказать. Вроде тебе и без меня все сказали. А ты все никак в ум не возьмешь. Сначала я возмутился наездами на моих друзей. Кынчева я знаю 14 лет, другие - приобретение этого лета, но все они мне небезразличны. Потом ты решил и меня задеть. Так это бесполезно. С каждым своим постом ты зарываешь себя все глубже. Я не смогу тебе ответить на твоем уровне. Большой собаке не надо лаять, это мелкие собачки гавкают, чтобы почувствовать себя более крупными.
С другой стороны, мое возмущение постепенно превратилось в сострадание. Нормальному человеку становится плохо после прочтения твоих слов - всего только слов! - а тебе приходится находиться в одной черепной коробке с самим собой 24 часа в сутки! Эка тебя плющит!!! Наверное, твое Я уже в состоянии обморока. Ты подумай, что ты пишешь - "добьемся любыми средствами" - так ведь это фашизм, душа моя, элементарный фашизм.
Я все понимаю, плохо тебе, хочется сделать что-то, чтобы утолить свербение в душе, чтобы все тебя оценили - и твой интеллект, и твою пробивную силу - вобщем, все хорошее, что в тебе есть. Ну так будь просто подобрее ко всем кто тебя окружает, не думай, что все озабочены только тем, чтобы тебя ущемить и разрушить твои наполеоновские планы.
Искренне желаю тебе найти свое 4-6.gif

--------------------
Фотографии
  Lalla Rookh
26.08.2004 - 13:36
Цитировать сообщение

[SIZE=4]Давайте жЫть дружно!! 1-3.gif прыгать и петь песенки!!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
26.08.2004 - 15:03
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Балтийское Море:
В общем что я могу сказать по существу вопроса.... Вроде тебе и без меня все уже сказали выше. Людей много, мнений и методов ещё больше. Дай тебе бохх, чтобы ты смог чего-нибудь добиться СВОМИ методами. Жаль, что ты решаешь все свои проблемы только вылавливая кого-то и раскидывая по-понятиям. Когда-нить жизнь тебя научит говорить с людьми, а не втолковывать им, слушать их и уважать их точку зрения. Миш, сейчас не 90е, время порядочных пацанов ушло, они стали архивной редкостью, сохранившейся в отдалённых от цивилизации уголках нашей родины, а так-же, видимо, в умах отдалённых от цивилизации людей. По моему над тобой уже достаточно посмеялись, чтобы оглянуться вокруг и понять где-то находишься и как тут принято себя вести.
Ты увидишь, что существуют мнения, отличные от твоего и люди готовы их отстаивать. Ты можешь и дальше продолжать считать себя непогрешимым идолом извергающим истины, но только не обманывайся, другие так не считают, и достаточное уже количество человек и не только в этой теме, тебе это уже продемонстрировало.
Что касаемо сути вопроса, то я соглашусь со словами, что к человеку относятся так-же, как он относится к другим. Если тебе насрать на чужие интересы, если тебе насрать на труд других людей, если ты позволяешь себе заклеивать чужие афиши, то не удивляйся тому, что другим людям насрать на тебя и на твой труд. И оставь для детей слова о том, что ты хочешь там что-то высокоморальное выработать, начинать чистить свою планету, Миш, нужно в первую очередь с себя.

Не знаю что с тобой случилось, и знать не хочу... Когда собака начинает огрызаться на всех окружающих, свои это или чужие, ей делают прививку от бешенства и изолируют от людей. С кем поведешься, от того и наберешься, - знаешь такую фразу? Бешенство заразно, поэтому не надо мне звонить по несколько десятков раз в день, я не хочу с тобой общаться. Я хочу оградить себя и других людей от "бешеной собаки". Твоя неприкрытая агрессия совершенно деструктивна и мне очень хочется, чтобы она осталась с тобой и только с тобой. Завести ли тебе хомячка, девушку найти или к психологу сходить - это тебе решать, но пока твое состояние не приблизится к общепринятому уровню адекватности, я постараюсь сделать всё, чтобы своими словами и поведением ты не нанес никому ни морального ни физического вреда.

Отныне все твои сообщения, содержащие признаки агрессии будут жестоко модерироваться, и не только твои, я не допущу негатива на этом форуме (к группе Негатив это разумеется не относится 1-2.gif ). Агрессия и наезды - это самое страшное зло, и этому злу здесь не место. Давайте быть добрее друг к другу, давайте общаться, а не выяснять отношения, давайте слушать друг-друга... давайте жить в мире.. все... независимо от того, кто какую целевую потребительскую группу (с) задействует. И давайте все пойдём 1 сентября слушать музыку, несущую свет и позитив! victory.gif
Фотографии
Кынч
26.08.2004 - 19:35
Цитировать сообщение

Ну вот и чудненько.
andreIkaInk: Фразу про крыс редактор приписал, хотя признаться они мне и правда нравятся - прикольные, пушистые, хвостатые - едят всё.
На счёт того что Русский Реггей умер: Во-первых, так говорят только те кто у нас на концерте не был - приходи.
Во-вторых, скажу более того, он и не рождался, он всегда был и будет, как закон физики - это состояние такое,
ОСОБОЕ мироощущение. Просто оно раньше по другому называлось.
Счастья всем !!!
  Kangaroo
26.08.2004 - 21:49
Цитировать сообщение

2-2.gif( вот оно как всё...

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
27.08.2004 - 00:49
Цитировать сообщение

а я бы добавил - оно вам надо. хорош конфликтовать. Мы же разумные существа или не так?! Все хомсапиенам успокиться и прекратить портить друг другу настроение. Как там в новом хите Моби и Publick Enemy - Make PEACE - Fuck WAR.
Фотографии
Балтийское Море
27.08.2004 - 08:44
Цитировать сообщение

2иван-чай: я кажется выслал те личное сообщение отсюда с изложением моих намерений и прямых контактов? по выложенным на сайте телефонам абонент не обслуживается. перешли-ка мне тада какой-нить другой телефон.
2yy: все равно придется... 1-6.gif
Балтийское Море
27.08.2004 - 08:59
Цитировать сообщение

Балтийское 24.08.20 14:50 Кость, я чет не пойму, ты чей та решил бадягу
словесную разводить там, где реально
нарисовывается проблема, а?
Yojik 24.08.20 14:50 а в чем проблема то?
Балтийское 24.08.20 14:52 проблема в тех идиотизмах написанных от твоего
имени , что я вижук здесь
http://www.zvuk.nnov.ru/forum/index.php?showtopic
518&st=0&#entry7123 . я пытаюсь привить тут людям
этику какую-то, а вы опять все переворачиваете на
мелочные разборы. не заебло? помойка - она ведь
не в клозетах, а в головах. Булгаков
Yojik 24.08.20 14:54 Этику? ты говоришь об этике? этично не гадить на
заборах, а вешать афиши в специально отведенных
местах. если уж ты гадишь - не заклеивай афиши
других, не гадь другим, тогда, может быть и тебе
не будут гадить...
Балтийское 24.08.20 14:56 ты очумел штоль? я ЛИЧНО клеил эти афиши и не
заклеил ни одной другой афиши, НИ ОДНОЙ. цирки
твои эт какой-то фуфлогон. ты вапще рулишь о чем
говоришь? ты щас МЕНЯ обвинил в том, что я чет
там гдет гадил? я этого не делал, но слова тухлые
ты уже сказал. если не дождусь комментариев,
будем это дело решать совсем по-другому
Yojik 24.08.20 14:57 ты заклеил какие-то цирки, до которых тебе пох,
они заклеили какой то концерт, до которого ему
пох... может объяснишь в чем разница? я не
вижу...
Балтийское 24.08.20 14:58 цирки эт пох. а ребята с концерта гадят там, где
должно быть братство? тя вдруг цирк так заеб? я
чувствую здесь попроще причина. ты к этому
причастен?
Балтийское 24.08.20 15:01 нууууууууууу?
Yojik 24.08.20 15:03 братство должно быть везде... не рой другому яму
- сам в неё упадёшь, не так ли... тем людям,
которые делают концерт 1го на ракет посрать
совершенно, они дажее не знают кто это такие и
знать не собираются им на это так же пох, как
тебе на цирки. Объясни, почему они должны тебя
любить? и объясни, почему ты не звонишь 144344 в
справочную досуга и не возмущаешься, почему они
заклеили половину твоих афиш на ванеева?
Балтийское 24.08.20 15:08 а тебе та че вдруг так в заднице встало? чет
слишком остервенело как-то полез ты эт писать.
вот встретимся - будут знать. я когда клеил , мне
было не посрать на их конуцерт, я их
следовательно не заклеивал. вывод: у меня в этом
плане этика присутствует. у них нет. Пока.
насчет этой твоей хуйни, досуга этого: там клеит
не организация, а расклейщики, им реально все
равно, это превращается просто в форс-мажор для
нас. и это не проблема, она преодолеется. как не
проблема и эти чуваки, которые не хотят знать
ничего, ктроме себя. А 1 сент - это уже явно
силами устроителей (может быть коссвенно, но
здесь тож возможен контроль). если контроль не
обеспечили, значит понадеялись на авось. впредь
такого не будет значит. а тебе-то чего прищемило,
а?
Yojik 24.08.20 15:11 да мне вообще посрать, ты тему начал, а если ты
хочешь, чтоб твои афиши не заклеивали - иди в
горсправку и не скули, что тебя все обижают.. там
тебя будут любить и красиво клеить
Балтийское 24.08.20 15:13 не надо от темы уходить. ты ответил и ответил
грубо. с чего вдруг остервенелость? я тья
предупредил, щас не дождусь удовлетворяющих меня
комментариев, будем разбирать по словам потом и в
другой обстановке. мне этого не хочется, но ты
меня вынуждаешь сам.
Yojik 24.08.20 15:15 ты свои гоповские привычки при себе оставь... я
те бля так разберу, что тебе мало не покажется..
разборщик хренов нашелся.... ты тон убавь когда с
людьми разговариваешь, ясно... а теперь
расслабься и иди медитируй и думай над свои
поведением...
Балтийское 24.08.20 15:16 телефон подними ка давайц, смельчак
Балтийское 24.08.20 15:19 телефон блять подыми, смертник блять
Балтийское 24.08.20 15:21 ну и чо зассал сразу, а? разборщик блять? сам
сюда подвел. ящас все перечитал и ни одного
грубого слова от моего имени не звучит. придется
тя учить как с людьми надо разговаривать
Мне показалось или кто-то здесь говорил о неком мифическом позитиве?
"Давайте быть добрее друг к другу, давайте общаться, а не выяснять отношения, давайте слушать друг-друга... давайте жить в мире.. все... "
"сейчас не 90е, время порядочных пацанов ушло, они стали архивной редкостью, сохранившейся в отдалённых от цивилизации уголках нашей родины, а так-же, видимо, в умах отдалённых от цивилизации людей."
"Не знаю что с тобой случилось, и знать не хочу... Когда собака начинает огрызаться на всех окружающих, свои это или чужие, ей делают прививку от бешенства и изолируют от людей. "
вы такие фсе прикольные, звездец1-3.gif))))))))))))))))))))))))00000

Это сообщение отредактировал Балтийское Море - 27.08.2004 - 09:13

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.