АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

RnB Secrets: special guest DJ L.A. (Shtaket) / DJ NIK ONE / DJ NIKON

2 марта 2006 (Четверг) в 23:00 /
DJ L.A. (Shtaket)
Глеб Матвеев — это имя вряд ли что-то скажет Вам. А вот кто не знает DJ LA, а для питерцев Shtaket’a? Этот человек одним из первых в далёком ’94 году занялся hip-hop Dj’ing’ом. Участник и композитор таких громких русских проектов, как Bad Balance, Децл, Легальный Бизне$$ и 3DJ, оттачивал своё мастерство в клубах, на открытых площадках. В порядке опыта командного DJ’я проработал месяц с Bad Balance в Большом Яблоке — Нью Йорке. Этот опыт сыграл лишь положительную роль в карьере LA.
Такое мастерство не пропьёшь! Вот и призовые места в чемпионатах по DJ’ing’у не обошли Глеба стороной:
- чемпионат DMC ’96 (3-е место)
- Grand Master DJ ’99 (1-е место)
- Grand Master DJ 2000 (1-е место)
В последнее время LA всё больше на гастролях с LeTruk’ом или соло по всей России. Но порой его можно застать за вертушками клубов родного Питера: Туннель, Мама, ПарЪ, Грибоедовъ, Cadillac, Jakata. А также в некоторых заведениях славной Столицы, например, Infinity и другие.
Несмотря на огромный профессионализм и опыт в различных проявлениях DJ’ing’а, Глеб остаётся далёким от пафоса человеком, приятном в общении и одним из немногих, кто сечёт все фишки в R&B и Hip-Hop’e.

DJ NIK ONE (Moscow)
Клубы: Infinity и B-Club
Постоянный участник DJ-чемпионатов и соревнований, обладатель титулов DJ Pro 2001 (3 место), Vestax (2 место), «Код города — 2004» (2 место), Ecler Championship — 2003 (1 место).

DJ NIKON (Moscow)
Клубы: Red Hall, Karma Bar
Победитель Кофемолки 2004 (Всероссийский Hip-Hop фестиваль)

Уютный клуб, где каждый четверг встречаются стильные люди, действительно понимающие и любящие RnB музыку
Лучшие Российские RnB Hip-Hop DJ’s и очень качественная RnB музыка
Неповторимая атмосфера RnB

Enter:
Стоимость 100 ru. C флаером 70 (флаеры в магазинах Soda, Flash Sport, Benetton)
Бесплатный вход по клубным картам.
Face Control

Для владельцев клубных карт специальная услуга – Такси-Сервис
Вы можете заказать такси в клуб и из клуба на вечеринку RnB Secrets по спецтарифам (139-220)
Там будут: janet, mike_p, Model`ka, nuwave, Wanted, warking:), АмирА, Птичка
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

madmax
27.02.2006 - 19:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Shtaket нормальный такой чел. Был месяца 2 назад в Infinity. Зажег там вери гуд. полюбасу буду
  Faith_in
27.02.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

ШТАКЕТ-РУЛИТ МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ КОГДА ОН ПРИЕЗЖПЛ В МАТРУ С СЕНТЯБРЕ ТОГО ГОДА!вообщем оч хочу сходить!посмотрим как получится!

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Пупка
28.02.2006 - 20:12
Цитировать сообщение

Л Эй Крутой, но вот Звучёк меня не порадовал в Дайме!!!! не знаю мож зайду, но хочу бабла на Малово пойду!!!!
Он то не чем не хуже!!!
Поем Вска!!! (всем пока)
  Крос
28.02.2006 - 21:10
Цитировать сообщение

Тоешь зналк

--------------------
Фотографии
  Sunshine_4_U
28.02.2006 - 23:03
Цитировать сообщение

А у тя заплетык языкается 1-4.gif
Фотографии
  АмирА
1.03.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

Бум плясать 1-6.gif
Фотографии
Косматый
2.03.2006 - 00:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

@Амира: Буууум...Хир Комс Зэ буууум! 1-1.gif
  janet
3.03.2006 - 04:41
Цитировать сообщение

уплесалась...)))
было мило, вот только народа несколько меньше чем в прошлый раз... А ну-ка подтягиваемся!
Фотографии
  Sunshine_4_U
3.03.2006 - 10:39
Цитировать сообщение

2janet:
Женечка, я понимаю, что ты уплесалась, но ё-моё, как у тебя еще силы остались после этого в 04:41 чё-то на форуме катать..... 1-8.gif 1-6.gif
Фотографии
  moja
3.03.2006 - 11:48
Цитировать сообщение

по мне то парти гавно!!! 4-5.gif и народ без понтовый 3-2.gif
Фотографии
  Wanted
3.03.2006 - 12:00
Цитировать сообщение

Чё ни говорите а на открытие было намного намного круче...чё то вчера не оч...ну народу маловато(пикассо сыграло свою роль)....и вообще я пришла к выводу то что пора уже организаторам обеспокоиться и сделать нормальный фэйс контроль, а то иногда создаётся впечатления что приходишь ..опа ,а если выключить музыку, то как будто и не на рнб пришёл, а фиг знает куда.. 30% народа а-ля "гоп-стоп мы подошли из-за угла"....как то это меня даже напрягает 3-3.gif

--------------------
Tipsy
Фотографии
  АмирА
3.03.2006 - 12:22
Цитировать сообщение

Точно,гопов полно.
А по мне вечеринка неплохая 1-4.gif
Фотографии
  Птичка
10.03.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

да, вечеринка вполне неплохая была на мой взгляд... хотя после того как в баре не без моей помощи закончился red bull мне бы понравилось даже в Кстово в клубе Родничок =))) Алка, какая разница, гопы или не гопы, главное - ты и я что не так часто происходит )))

Но по поводу фэйса на самом деле тема серьезная... Моя воля, так я бы сделала строгий FC/DC, но бесплатный вход, так ведь логичнее, потому что некоторые очень даже приятные и модные люди просто из принципа не будут платить за вход, зато всякая шваль, у которой есть бабло, с удовольствием возмется за доказательство фразы "деньги есть ума не надо" =)

Это сообщение отредактировал Птичка - 10.03.2006 - 16:04
Фотографии
  janet
10.03.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

moja, 3.03.2006 - 12:48
по мне то парти гавно!!! и народ без понтовый

Машенька, чего-то мы вас там даже не лицезрели? вы видимо только до входа в данное заведение смогли дойти и возмутившись до глубины души, свалили восвояси 1-6.gif

2Sunshine_4_U:
живучая я сволоЧь 1-6.gif
Фотографии
  Sunshine_4_U
14.03.2006 - 21:39
Цитировать сообщение

2janet:
Ну зачем же ты так жестоко???? так низя......надо быть лояльнее.........лояльнее ко всем.....даже к......ну в общем КО ВСЕМ!!! 1-5.gif 1-2.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.