АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

"LOVE PARTY": DJ NIKK, DJ SABRINA, DJ LEXX-OZZI

27 августа 2004 (Пятница) в 22:00 / Матрица
КОРПОРАЦИЯ "ASF CONTINENTAL" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КОМПАНИИ "СИТИ САУНД" И "MUZIK@" ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ВТОРОЙ ПРОЕКТ СЕРИИ ВЕЧЕРИНОК "LOVE PARTY" ПОСЛЕДНЕЕ ГЛОБАЛЬНОЕ КЛУБНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА - 2004! DJ NIKK (МОСКВА) Впервые встав за диджейский пульт в возрасте 14 лет в далеком 1992 году Nikk уже в 1995 становится резидентом легендарного московского клуба "ТИТАНИК". Клубное сообщество середины-конца девяностых вряд ли сможет забыть те безумные вечеринки, которые порой не заканчивались несколько дней. DJ Nikk быстро попадает в Высшую DJ Лигу и начинает активно гастролировать по России, принося свое Hard House звучание в сотни городов. Сразу после того, как ставшее сегодня историей танцевальное радио "Станция" впервые начинает свое вещание в Москве в 1995 году, Nikk становится ведущим своего собственного еженедельного субботнего вечернего танцевального шоу, разрываясь между резидентством в клубах "Титаник" (Москва), "Наутилус" (Рига, Латвия) и постоянными гастрольными поездками по России. Награда в номинации "DJ Года - Funny House Dance Awards", которая была вручена ему в 1997 году, была лучшим подтверждением стремительно развивающейся карьеры Nikka и его растущей популярности. В его профайле выступления на "Восточном Ударе", "Красной Стреле", "Казантипе", "INСтанции", фестивале "Satisfaction" в Испании, в клубах "Город", "Эстакада", "Галактика", совместные акции "CYBERLINK" вместе со Славой Финистом. Nikk продюсировал и выпустил два миксованных альбома Club Time, выпустил микс для серии "DJ Chart". Сотрудничество с легендарными "Радиотранс" и русскими транс пионерами "ППК" во многом определяет желание NIKKA работать над своей собственной музыкой. Hard House - это Nikk. Nikk - это король русской Hard House сцены. DJ SABRINA (МОСКВА) DJ Sabrina - одна из див Московской сцены. Она начала свою карьеру в 2001 году. Обращая на себя все больше внимания, успела за небольшой срок завоевать статус интересного и перспективного ди-джея. Сейчас она играет во многих клубах Москвы, таких как "Shambala DJ-bar", "Marica", "Stone", а так же недавно отыграла свой сет в клубе "Pacha" в Sharm el Sheikh. На данный момент DJ Sabrina является резидентом клуба "Shambala DJ-bar" и "Mon Cafe". Любимые стили: Progressive-House, Tribal. Любимые лэйблы: Azuli, Ocean Trax, Stereo Production, Vicios Grooves, Global Productions House Works, Weekend, Molto. DJ LEXX-OZZI (NEW-YORK / МОСКВА) 2002 году DJ LEXX-OZZI являлся резидентом в клубе "AMAZONE" (Madison, USA). Играл с такими легендами Американской и Канадской танцевальной сцены как: Max Graham, Dave Aude, Jason Brooks, Jack Trash, Dj Eric... Там же в США выступал в роли продъюсера серии вечеринок "From Europe to US" (night clubbing) и "Friday Сlub Night's". После возвращения на Родину, зимой 2003, стал активно бороздить российские просторы: Санкт-Петербург, Ижевск, Воронеж, Киров, Н. Новгород ("DJ PARAD-2003"), Красноярск, Пермь? В Москве играл в таких известных клубах как "Пропаганда", "Мио", "Вирус", "Параbar". Фонарь, Коля, Кореец, Слава Финист, Компас Врубель, Шмель, Аркадий Air - вот неполный список российских DJ-ев, с которыми LEXX-OZZI довелось играть вместе на одном танцполе за последние годы. House, progressive house, tech-house, breaks, tribal, progressive+techno - вот стили музыки, которую играет DJ LEXX-OZZI, короче все то, что способствует отдачи позитивных эмоций.Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01
Там будет: Lyalechka
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Амая
20.08.2004 - 00:58
Цитировать сообщение

Звукомама

Ух как всё круто...
Успеть бы везде... а у меня как раз и днюха на носу... и у сына... 1-4.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  DJ 2*K
20.08.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

:)

Похоже все будет прикольно!
Буду обязательно!
Надо же наконец то влюбиться по настоящему 4-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
20.08.2004 - 17:03
Цитировать сообщение

Звукомама

И почему лов пати не в феврале, интересно...

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
20.08.2004 - 21:09
Цитировать сообщение

звукопапа :)

да ну блин. У них все вечеринки одинаковые. 4-5.gif

ни один ди-джей от другого не отличается. Ну были на Лизе вчера. ну были. ну прикольно. нет, играет она просто ОХУИТЕЛЬНО, очень необычно, ну здорово, по-настоящему здорово.

А вот люди.. в Пикассо приходит не тусовка. В пикассо приходят поонтануться и потратить деньги. Хотя.. там на удивление много людей, которые просто хорошо двигаются. Но там вообще мало людей, которым что-то надо. Там народу абсолютно посрать кого и откуда им привезут или Иванушек каких-нибудь поставят. Если ходить в Пикассо это в определённых кругах считается "круто" и там мягкие диванчики для пузатых дядь, снимающих на бильярде длинноногих тёть, то туда будут ходить... Кто бы там не играл. И никакого настроения, никакого Щастья там никогда не увидеть. Терпеть не могу этот клуб именно за отсутствие атмосферы. Точнее за присутсвие, но той, которая мне противна...

Лучше бы те же имена привозили другие люди, приподносили по-хорошему, собирали бы людей которые готовы устроить движение внутри и снаружи! делали идейные пати! а так.. перегон дерьма по трубам и убиение талантов. 2-2.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Tibord
23.08.2004 - 10:19
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

должно быть много народу......после 5 утра надо подумать где продолжить.... в этом постоянно проблема

--------------------
лето ай лето....
  Kangaroo
23.08.2004 - 22:59
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
а где хорошая атмосфера? (для вас)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  безумец
25.08.2004 - 14:39
Цитировать сообщение

в Пикассо это в определённых кругах считается "круто" и там мягкие диванчики для пузатых дядь, снимающих на бильярде длинноногих тёть

а у тебя короткие ноги?
Фотографии
  Амая
25.08.2004 - 18:52
Цитировать сообщение

Звукомама

после 5 утра надо подумать где продолжить....

Я боюсь что к тому времени я буду как раз думать о противоположном... как бы побыстрее всё это закончить...
Обычно к 5 утра у меня болят ножки и слипаются глазки...

--------------------
Фотографии
  Tibord
26.08.2004 - 07:33
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Амая:
какая ты неженка однако )))) . после зажигалово в матрице просто так не успокоишся.... ты короче Амая не рейвер.... .. надо тебя на курсы отдать...... мишке...... он тя бухать научит правильно.. ... бушь тусить как нада ))
в обще в нашем городе с 5 утра полный облом... .. в москве обычно все валят в клубы типа Апиори где зажигалово начинается с 4 утра..... и тд.... а у нас.. единственное место где можно посидеть - папаша билли..... но там нет музыки... ..... просто попить пивка и поговорить......

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
26.08.2004 - 07:38
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
нормальные ноги, молодая просто .... думает там токо старым можно зажигать)))...... надо сказать естессно Матрица в два раза моложе по контингенту..... но вить в Пикасе комфортней.. ..в плане там бои без правил отсутствуют и это положительно... очень неприятно портить себя праздник всякими эксами

--------------------
лето ай лето....
  kadik
26.08.2004 - 08:44
Цитировать сообщение

Надо бы сьездить, но не получится. Жаль 2-2.gif
Надеюсь вы потом расскажете, как там было?

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
26.08.2004 - 09:25
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

ишо как раскажем.... и картинки нарисуем )) . типа ты не разу не видел подобных тус )) . все будет как всегда - экстаз!

--------------------
лето ай лето....
  kadik
26.08.2004 - 10:39
Цитировать сообщение

Да видел, был. Но раз на раз не приходится.
Хотя у Филатова уже давно все устоялось, никаких отклонений на протяжении 3х лет не наблюдалось.

--------------------
уееее
Фотографии
  Tibord
26.08.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Хто такой Филатов и я тоже хочу такую картинку как у тебя..... ваще прикольно

--------------------
лето ай лето....
Гость
26.08.2004 - 13:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну Лав пати... ну и что........ что там будет особенного???? куча обдолбанных гопников которым похрену подо что угарать... Музыка там будет нулевая........ Сабрину слышал.... второй сорт.. .Никк... никк это и в африке Ник.... А что качается последнего Гостя... да господи... таких как он по всему миру как грязи....... Очередная коммерческая пати. Ничего нового, ничего выдающегося.
Блин господа промоутеры да когдаже вы наконец зашевелитесь.. когда начнете делать нормальный продукт?
  kadik
26.08.2004 - 13:47
Цитировать сообщение

Да года 1,5 назад был арт-директором пикассы, а теперь еще и матрицы. Постоянные спонсоры ASFcontinental СИТИ САУНД и тд и тп.
Всегда отличался стабильностью и однообразностью. 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  Белая Ласточка
26.08.2004 - 16:28
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Kangaroo:
там, где хорошие люди - в первую очередь. 2- разумеется хорошая музыка. Но без людей - она не спасает.
3 - оформление, либо офигенность самого места. Но это уж совсем дополнительно к первым двум пунктам.

2безумец:
а у тебя короткие ноги?

1-1.gif отнють, но не для пузатых же дядь в бильярдной они предназначаются, солнц! 1-3.gif) дело не только в ногах, но и в том, кто их пытается оценивать и каким образом. 1-3.gif)

хотя если это матрица, а не пикассо, дело несколько меняется. ну один хрен, я пойти не смогу. У меня бабушка ровно 70 лет назад перед этой вечеринкой родиться умудрилась, и теперь весь мир должен по её разумению праздновать этол знаменательное событие. Ну а уж внуки-то и подавно! Я люблю её и не против праздника, только надо же было так невовремя, а?.. 2-4.gif Сегодня уеду, послезавтра к обеду вернусь! 2-3.gif

удачно вам повеселиться... 2-3.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  kadik
26.08.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Извиняюсь, ASFcontinental не спонсоры, это как раз вроде как его promo, знаю что постоянно вместе. А перепутал потому что у него спонсоры печатаются вместе с логом ASF.
i'm sorry. 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Гость
27.08.2004 - 08:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ASFcontinental - это модельное агенство, которое было созданно давным-давно в далёком-далёком клубе Рокко и принадлежит А.Филатову.
  kadik
27.08.2004 - 09:21
Цитировать сообщение

Ну кому впринципе интересно кто такой филатов почитайте здесь http://www.picassoclub.ru/index.php?action=about
Я его больше знаю как человека к которому надо идти при организации какой либо вечеринки в матрице или пикассо. И как с ним общатся.
Но этот форум вроде не о нем. 1-1.gif

--------------------
уееее
Фотографии
  kadik
28.08.2004 - 09:30
Цитировать сообщение

Ну чтож, ждем впечатлений, отзывов и фоток.

--------------------
уееее
Фотографии
  Амая
28.08.2004 - 12:51
Цитировать сообщение

Звукомама

ты короче Амая не рейвер.... .. надо тебя на курсы отдать...... мишке...... он тя бухать научит правильно.. ... бушь тусить как нада ))

Правильно бухать я и так умею, эта черта характерна не только рейверам!
А на курсы я к нему уже сама пошла! 1-1.gif
Он говорит я очень способная ученица! koza.gif 1-4.gif

А что качается последнего Гостя... да господи... таких как он по всему миру как грязи.......

А вот кстати в этом-то ты и ошибся!!!
Первые двое и вправду были так себе... а вот последний реально порвал всех нехрен!!!
Это было просто супер!!!

Это сообщение отредактировал Амая - 28.08.2004 - 12:53

--------------------
Фотографии
  Амая
28.08.2004 - 13:04
Цитировать сообщение

Звукомама

вообщем если в кратце, то всё было так:
1) Гопоты и впрям было много, но было так же полно прекрасных людей созданых украшать любой рейв своим присутствием!
2) Под первого диджея я засыпала... было пресно, душно и тесно...
Я даже домой собралась уходить!
Ситуацию вытягивали девочки стриптизёрши и куча искуственного дыма!
3) Девочка была повеселее, но в зале по прежнему было место только для того, чтобы стоять на одном месте и дёргать ручкой вверх-вниз...
4) А потом начался рай...
Народ уже немного подустал от всего этого безобразия и частично разошёлся... Как раз получился оптимальный вариант... И начал рубить этот последний чувааааааааак...
Это был космос....
Зал воплощал собой концентрированный огонь...
Но подробее обо всём этом я напишу в своём отчёте!
Кто ещё желает поделится впечатлениями?

--------------------
Фотографии
B_G
28.08.2004 - 15:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ДИ-ДЖЕИ БЫЛИ РУЛЬНЫЕ, НО ВСЁ-РАВНО ЛЭЙЗИ КАК ВСЕГДА БЫЛ НА ВЫСОТЕ И МЕНЯ ОТ НЕГО КОЛБАСИЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ САБРИНЫ, НИККА И ЛЕКСА-ОЗИ!
ТАК ЧТО МОЙ РЭСПЕКТ ЛЭЙЗИ!!!!!!!!!!! victory.gif
lexx ozzi
30.08.2004 - 17:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[SIZE=1]Спасибо нижний !!!!всем клубным людям этого замечательного города.!!!!!!!! я получил огромное наслождение играя для вас , был просто крэйзи вечер.
Нижний -огромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!

LeXx OzZi[COLOR=yellow][SIZE=10][B]
  Tibord
31.08.2004 - 08:14
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Амая:
Значить Мишка уроки дает))). молодец))..... а он точно алкоголик и не жрёт ничего?)....
Кстати по поводу Концентрированного огня - это скорее была Концентрированная Кислота ))))))) или по другому ЛИКВИД))))))
опять спидов обожрались чертовы гопники )))))) жрали даже алкаголики ибо такой темп на квасе просто не выдержишь
хотя на сцену к девченкам меня и впрям тянуло , признаю - были моменты .) .... . ... но больше всего времени просидел на втором этаже .. смотрел на все это безобразие с балкона, одна Сабрина порадовала позитивом..... чуть повеселились люди без допинга.... светлее стало и улыбки появились....
я дальше 5 утра оставатся не стал... ..хватило всего с избытком. . чай был вкусный..... и все остальное тоже...

--------------------
лето ай лето....
  Iris
31.08.2004 - 11:08
Цитировать сообщение

Вот чо хотите говорите... Я семь часов подряд продрыгалась... безо всякого вашего спида и чо там еще бываит... Мож, вода из-под крана кака-нить особенная? 1-2.gif ... Поспала четыре часа перед тем как туда пойти и все... Ну, еще Нескафе Энерго (на правах рекламы :оР ) А музыка.. Разве этого не достаточно, чтоб вставляло, а? Чесс слово, думаю, что кто и говорит о том, что "на сухую" стока времени не продержаться, так это как раз любители чем-нить, да подкрепиться...
Может, еще девушки были немного не к месту... Я, конечно, понимаю.. Love Party.. все дела.... Хотя, забавно было наблюдать за некоторыми молчелами у сцены.. 1-1.gif
И пусть пожалеют все ушедшие до выхода LeXx OzZi!!! Это было пуперно!!! И девушки, вродь, не выходили больше... А вапче, вечерина удалась на славу!... Что-то же говорит тот факт, что аж в 6:40 утра нижний танцпол был еще полон.. и в раздевалке никого...... Жду, ждем части третьей... 1-1.gif

П.С. АМАЯ!!! С Днем рождения!!! 1-3.gif)
Фотографии
  Tibord
31.08.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Iris:
Вот это офигительный возрост когда от воды из под крана торкает!)
в след. раз покажешь тот краник..... и то кофе... а то я постоянно засыпаю нафик блин))

--------------------
лето ай лето....
  Iris
31.08.2004 - 19:52
Цитировать сообщение

Кофе уже прорекламировала... а вода из-под крана, мож, потому что матричная.. вот и торкнула 1-2.gif То ессь, не водка Матрица, как многие уже могли подумать.. Нет, из под крана она исчо не идет, расслабьтесь.. ))
Самый главный торк от музыки!!... Значицца, тебя не вставило в этот раз.. Ничо, со всяким бываит.. Или, мож, поближе надоть было подойти к колонкам... У меня, правда, два дня шум в ушах стоял.. Ну, ничо! Оно стоило тех семи часов расколбаса... Звук, кстати, отличный на этих больших вечеринах! И как тут не дергаться, когда ритмы уже сами твоим телом завладевают... В опчем, я поняла.. подальше от бара, ближе к сцене! Ну, и вода из-под крана... )) Залог расколбаса, типа.. ) + отличное настроение... Мож, у кого еще какие предпочтения? Кислота, алкоголь не в счет...

П.С. ту ТИБОРД скока-то там: А причем тут возраст, а?
Фотографии
  Амая
31.08.2004 - 20:36
Цитировать сообщение

Звукомама

а он точно алкоголик и не жрёт ничего?)....

Кажись с казантипа уже...
кто и говорит о том, что "на сухую" стока времени не продержаться, так это как раз любители чем-нить, да подкрепиться...

Поддерживаю!
Мне и своево драйва в голове да в организме хватает!
Природного так сказать 1-6.gif

--------------------
Фотографии
X-TINA
1.09.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

[FONT=fantasy][SIZE=1][COLOR=#FF9FAB][ALIGN=center]
в каком состоянии был Dj Topchy на Love P2 ????????.........
в стельку пьян или ...
Андрей тебе привет и следи за здоровьем 4-7.gif fingerup.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
1.09.2004 - 00:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2X-TINA:
а я его там вообще не видел 1-1.gif
Фотографии
  Tibord
1.09.2004 - 07:11
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Iris:
Ах Ириска.... будет тебе лет на пять больше чем щас и поймёшь ты меня когда будешь пить воду из под крана и удивлятся .... чегоже она зараза не торкает......... поверь

--------------------
лето ай лето....
  Tibord
1.09.2004 - 07:15
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2YY:
2X-TINA:

он был замечен в баре ... в зелёной кепке..... если ничего не путаю..... не могу сказать степень алкоголя в крови но сто пудово не в говно... .. и уже было часа 4 утра. 1-5.gif

--------------------
лето ай лето....
  Iris
2.09.2004 - 16:59
Цитировать сообщение

А фотки каки-нить будут с события ужо недельной давности, а?
Али фотокорреспондентов не было?
Фотографии
  Yojik Yamamoto
2.09.2004 - 21:17
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Iris, 2.09.2004 - 17:59
А фотки каки-нить будут с события ужо недельной давности, а?
Али фотокорреспондентов не было?

давно уж есть, просто наверх в панельку всё поставить забываю - http://www.zvuk.nnov.ru/photo/thumbnails.php?album=76
Фотографии
ksenia
3.09.2004 - 19:25
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

было много ненужного народу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X-TINA
4.09.2004 - 13:39
Цитировать сообщение

1-2.gif [FONT=fantasy][SIZE=1][COLOR=#FF9900] dвозможно н был и не в стельку но язык заплетался...
что будет в Leo G ?????
Фотографии
Гость
6.09.2004 - 09:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да ребята почитал ваши сообщения, прям мурашки побежали live.gif ,вообще было супер, кстати кто собирается на третью пати отзывайтесь обсудим...
  Tibord
6.09.2004 - 14:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

я собираюсь

--------------------
лето ай лето....
Andresen
9.09.2004 - 12:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Включаюсь... Всё хорошо на "Love Party!" только народу многовато. Собираюсь сказать, что лучшее, что я видел в Нижнем, - "Хардлайн 77" и "Liza Loud". Слышал ещё, что Benny Benassy Live Show будет в Нижнем в 2005 году. Потусим?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.