АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

31 июля на Metalagen/Soyuz Music вышел дебютный альбом группы DIVERSIA - “RESALVATION”

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ZaGul
18.08.2004 - 13:42
Цитировать сообщение

Прежде всего, приятно удивила вполне профессиональная запись. На диске представлен очень энергичный и классный angry-thrash, в котором прослеживаются влияния таких монстров, как Pantera (прежде всего именно она!), Slayer (вокал очень напоминает Тома Арайю), что-то от Metallica, что-то от малоизвестной команды Dragster. Однако, при всей агрессивности музыки, она не лишена определенной доли мелодизма. Еще хочу похвалить весьма достойный саунд -
все инструменты звучат ровно и четко, любой из них можно расслышать без всякого труда.
Мощнейшие риффы и брутальная ритм-секция заставляют непрерывно мотать головой - думаю, что на живых выступлениях Diversia убирает всех!

Alexey "PANZER" Arbuzov
This review on METALL CD RUSSIA

Вы всем недовольны? Вас все раздражает?
Ну тогда ... срочно доставайте дебютный альбом группы Diversia.
Восемь гимнов ненависти и злобы, плотного гитарного звучания и надрывного низкого вокала. Нет, это не блэк, это среднетемповый трэш на грани angry metal.
Альбом не отличается большой продолжительностью, всего 37 минут, но и их хватает, чтобы понять и расслышать потенциал группы. Что ж, для начала очень солидно.
Радует слаженная игра музыкантов и мощный, хотя и несколько необычный звук (зато оригинально,
заокеанские титаны энгри звучат совсем не так). А первая вещь (Fight) - просто ударный хит!!!

Феликс "Comrade", Роман "M"
This review on Russian Darkside e-Zine

Альбом группы можно приобрести в фирменных отделах концерна "Союз"

ТЦ "Этажи", ТЦ "Шоколад"

а так же в ТЦ "Колизей"

Скоро и в магазине "ТАК НАДО"
koza.gif koza.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал YY - 26.08.2004 - 00:29

--------------------
[COLOR=orange][I]
  TraM
18.08.2004 - 15:08
Цитировать сообщение

А я уже купил! 1-1.gif Угар koza.gif
Фотографии
  ZaGul
18.08.2004 - 16:12
Цитировать сообщение

Я рада, Сашка, что тебе понравилось 1-1.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
  Nocturnal Voice
20.08.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

САНЁК! ТЫ ЛГУН! Не так было!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-2.gif
А альбом вери - вери ... чё - то там, ну одним словом РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  Белая Ласточка
20.08.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

звукопапа :)

вот это здорово! поздравляю! koza.gif live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Jump da fuck up
20.08.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

2ZaGul: Хоть я и не поклоник данного стиля ... Всё равно классно что люди записываются и добиваются того чего хотят.... РЕСПЕКТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор у них охрененно работает!!! 1-2.gif
  ZaGul
23.08.2004 - 13:12
Цитировать сообщение

2Jump da fuck up:
Спасибо за оценку моей работы. 1-2.gif
koza.gif

--------------------
[COLOR=orange][I]
  TraM
23.08.2004 - 15:32
Цитировать сообщение

Ну не купил я этот альбом 1-1.gif Подарили мне его на ДР 1-1.gif Но всё равно он мой 1-3.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
25.08.2004 - 10:45
Цитировать сообщение

Диверсия понравилась моей маме... она забрала все что у меня было (около 4 песен на болванке..... 3-2.gif )
Фотографии
  Nikl
25.08.2004 - 12:20
Цитировать сообщение

Срочно беги в СОЮЗ или в ТАК НАДО или Колизей и там покупай целых примерно 8 песенок на болванке с рисунком, да цветную вкладку и все в одной коробке :-) 1-2.gif
PS: Маме привет! 1-2.gif 1-2.gif koza.gif koza.gif koza.gif

Это сообщение отредактировал Nikl - 25.08.2004 - 12:22

--------------------
spread up your ass, maza faka
Фотографии
  Lalla Rookh
25.08.2004 - 13:46
Цитировать сообщение

БЕГУУУ!!! koza.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.