АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Psy forever

хмм, а кто нибудь слышал звуки Zтамтама
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
GreyWind
15.04.2004 - 16:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хочу услышать трансеров
и нетрансеров, развитии и Вселенском Z-Щастье
  Белая Ласточка
16.04.2004 - 03:13
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а тема хорошая.... Я сегодня как раз начиталась всяких свежих каZантипских форумов и измышлений на тему... да, надо числа 20го (июля) рвать когти и нестись туда по горячей 2500километровой трассе на встречу счастью. Прозрачной солёной воде, свободе, общению, любви и трансу... А иначе ради чего жить? Если не ради такого вот морского оранжевого счастья... rolleyes.gif cool.gif
А кто и что в Нижнем вообще об этом думает?..
собирается ли кто-то кроме меня туда ехать?.. когда и с кем?
может, организуем культурные сборы? wink.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
GreyWind
20.04.2004 - 16:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

интересно, почему никто не отвечает?, пронекоторых умолчим
  Белая Ласточка
21.04.2004 - 00:11
Цитировать сообщение

это почему ещё, серый воздушный, про меня надо молчать? mad.gif wink.gif laugh.gif

--------------------
Фотографии
Ночной ветер А.К.А memfiss
23.04.2004 - 11:48
Цитировать сообщение

Может быть все собираются на что-либо более недалекое и не менее интересное) blush.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
23.04.2004 - 11:54
Цитировать сообщение

2 GreyWind
Просто некоторые не являются сторонниками такой музыки...

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
GreyWind
23.04.2004 - 14:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Серый воздушный настойчиво требует развивать данную тему, а то народ просто не узнает, что на земле так много оранжевого счастья............
GreyWind
23.04.2004 - 14:50
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я токо что прочел на trance.ru что SunGirl будет играть подмосковном night clube "Новая Земля" ....
интересно получается
  Амая
23.04.2004 - 15:51
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну блин, ну и не все, я думаю, придерживаются обратного!
Действительно странно…

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
24.04.2004 - 23:55
Цитировать сообщение

давайте повесим на сайте большой транспорант "КАZАНТИП - просвещаем непосвещённых" wink.gif laugh.gif laugh.gif
ГрейВинда сделаем активистом-учителкой, а мы с Илкой будем вокруг с оранжевыми шариками в оранжевых ботинках бегать. biggrin.gif
А потом всех, кого к июлю успеем завербовать, увезём с собой на родину Z! laugh.gif

зы: давайте здесь всё писать оранжевым (ну уж подписи-то ладно, фиг с ними)
blush.gif

--------------------
Фотографии
25.04.2004 - 02:07
Цитировать сообщение

Да ну нафиККК))) blink.gif

Это сообщение отредактировал illusia - 27.04.2004 - 13:38

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Амая
25.04.2004 - 12:02
Цитировать сообщение

Звукомама

Да у нас весь сайт оранжевый!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
25.04.2004 - 13:41
Цитировать сообщение

Не. У нас сайт серый. Форум вот серый... По цвету. ) А надо ярче. хотя бы тут...
скорей бы лето. Июль. Число так 17е сразу. И в Z с головой... rolleyes.gif

--------------------
Фотографии
  Амая
25.04.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

Звукомама

И пол лета в мусорное ведро!?

--------------------
Фотографии
25.04.2004 - 21:27
Цитировать сообщение

А я ешшо человечка нашел) И надеюсь, что на этот форум ее затащу))) blink.gif Бип... blink.gif

--------------------
Я люблю людей © Дельфин
  Белая Ласточка
27.04.2004 - 10:09
Цитировать сообщение

2illusia:
И ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ!!!

2Ночной ветер А.К.А memfiss:
Умница, дочка! wink.gif

--------------------
Фотографии
Moon aka свеРдЧёќ
27.04.2004 - 16:27
Цитировать сообщение

Транс Это Гууууууууууууууууууууууууд ... сидит слушает Ридли ....

--------------------
Думай, вдавайся в детали. cмотри штрихкод у тебя на руке, выброси всё что тебе навязали. Оставь только то что нужно Тебе. ©
GreyWind
27.04.2004 - 17:38
Цитировать сообщение

То, что сайт СЕРЫЙ - это правильно...
и на этом сером пространстве мы будем строить оранжевый храм жиZни...впечатление от 23-го: на 3+, ну ладно 4 -натяг, меня просто убил ремикс на satisfaction, но когда его проиграли во 2-й и 3-й разы, не будем показывать пальцами на игроков (неприлично), что-то запахло попсовой быкотекой...
mad.gif

--------------------
boom!
Sidkhi!
  Амая
27.04.2004 - 20:58
Цитировать сообщение

Звукомама

Хорошо, что я особо не вслушиваюсь, ловлю состояние и настроение... и вперёд... до сих пор мышцы болят!

--------------------
Фотографии
Moon aka свеРдЧёќ
28.04.2004 - 09:02
Цитировать сообщение

2Alll
Сэтисфэкшон от Бэнни уже давно стал попсой ... единственный Трэк который по-моему мнению можно слушать так это Лав из гона сэйв Ас =)) хех .. а вообще советую по поводу транса найти EBTG или Kontor SunsetChill у мну так что если что обращайся .. ашшо бы посоветовал скачать Infected Mushroom вообще убийственная вешь ))) меня радует ...

--------------------
Думай, вдавайся в детали. cмотри штрихкод у тебя на руке, выброси всё что тебе навязали. Оставь только то что нужно Тебе. ©
  Белая Ласточка
28.04.2004 - 16:27
Цитировать сообщение

2Moon aka свеРдЧёќ:
Ну слав те госспди!
Ещё хоть кто-то из любителей транся откопался! поздравляю всех с прибавлением!
wink.gif
Ай wub.gif транс! wink.gif

--------------------
Фотографии
Moon aka свеРдЧёќ
29.04.2004 - 06:13
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
Хех .. ты бы ещё вспомнила у кого Брала Транс то слушать хехе ... кто тебе Балванку давал =)) а ..=))) Вспоминай вспоминай ....
Али на голову совсем поплохела то что аж память потерла ?

--------------------
Moon aka свеРдЧёќ
29.04.2004 - 06:15
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
а по поводу Гриндштейна я могу ой как много рассказть ... "Записки американсокго боевого Дельфина"

--------------------
  Белая Ласточка
29.04.2004 - 10:23
Цитировать сообщение

2Moon aka свеРдЧёќ:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Именно!
Как нас вставило, Боже,
Что б вас так вставило тоже!

Я прочитала уже тыщу лет назад, а до сих пор вспоминаю и смеюсь! laugh.gif Убийственная оказалось для меня штука! laugh.gif

помню-помню, кхе-кхе, про транс... Ох-ох, давненько это было... мню щас новые поставщики! rolleyes.gif

Мне вчера, кстати, ТАКУЮ ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ ШТУКУ ПРИТАЩИЛИ!
это музыка, под которую летают в дождь... Это нечто среднее между кельтским, китайским и эльфийским настроениями, я никогда такого не слышала... Clannad называется...

--------------------
Фотографии
GreyWind
30.04.2004 - 14:36
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
а ты в снег попробуй....

--------------------
boom!
Sidkhi!
GreyWind
30.04.2004 - 14:39
Цитировать сообщение

транс- это есть некоторе состояние души, при котором тебе хорошо и свободно....
и никакие наркотики не смогут вогнать в данное состояние, лишь изрека приближая нечто похожее
послушай проект the Muses Rapt

--------------------
boom!
Sidkhi!
chikakak
30.04.2004 - 19:22
Цитировать сообщение

2greywind
какраз наркотики и помогут тебе достигнуть состояния транса вопрос только в том какие и в их количестве!!!!! smile.gif
GreyWind
6.05.2004 - 16:52
Цитировать сообщение

2chikakak:
каждому свое, но практика тибетских монахов и тантрических адептов?

--------------------
boom!
Sidkhi!
  Белая Ласточка
12.05.2004 - 15:24
Цитировать сообщение

2chikakak:
наркотики действуют не в ту сторону. Знаешь как водка согревает? сначала не чувствуешь холода, а потом фиг согреешься. Сосуды расширяются на короткое время, а потом отдача. И наркота также. Сначала на которкое время смысл жизни открываешь, а потом извини-заплати. И отдача помощнее несколько. Ты можешь и не сидеть, но уж память-мозги отправляй на покой. А транс... тут по другой дорожке. Отдачи нет. Всё в плюс.
Чувствуешь разницу?... blush.gif

--------------------
Фотографии
GreyWind
13.05.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

Это точно, ведь чтобы стало хорошо не требуется никаких стимуляторов - надо просто расслабиться и получать удовольствие от жизни, такой какая она есть, и стараться изменить ее к лучшему.... cool.gif dry.gif

--------------------
boom!
Sidkhi!
Дрей
14.05.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

Спешал для всех!!!!!!!!!!
Магаз на Ильинского 77 (Ганеш) обладает редкой и современной музыкой стиля пси, транс. А ещё куча аксессуаров!
Сегодня зашёл - офигел!!!
  Белая Ласточка
31.05.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

каких например аксесуаров?...

--------------------
Фотографии
Purr !
28.06.2004 - 23:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

в магазинчик надо как-нидь заглянуть.. проходила как-то мимо... думала, что все же подобное здесь - это глюк... )
а транс - это жизнь 4-6.gif .
жаль тех, кто доходит до это музыки или вообще электронной путем расширения сознания химикатами. они просто не умеют по-другому. жаль.
  Амая
29.06.2004 - 00:26
Цитировать сообщение

Звукомама

Поддерживаю!
Организм человека может самостоятельно вырабатывать все необходимые наркотики!
Жать что я об этом слишком позно задумалась!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
29.06.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

2Дрей:
так каких всё-таки аксессуаров-то? 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Timothy
13.09.2004 - 15:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не понял какое отношение к истинной psy-культуре имеет буржуазный коммерческий казантип. Psy - это андеграунд во всех отношениях. Так что не хрена понты кидать.
Теренс
20.09.2004 - 13:32
Цитировать сообщение

2 GreyWind

Я слушаю много транса. Что ты думаешь по этому поводу?
  Белая Ласточка
20.09.2004 - 22:40
Цитировать сообщение

2Теренс:
он почему-то давно не появлялся на этом форуме, но зная его могу сказать, что он искренне обрадуется. 1-4.gif

2Timothy:
казантип несёт идею. хорошо, что люди на своей идее научились зарабатываать деньги. Коммерческий- не значит испорченный. Люди начинают делать что-то хорошо тогда, когда получают за это деньги. На энтузиазме разве что наш сайт пока держится. 1-1.gif

я не фанатик казантипа, хотя восхищена им. мне просто непонятно, почему любители пси так на него злы.

--------------------
Фотографии
Теренс
23.09.2004 - 14:06
Цитировать сообщение

2 Purr !
Слушай, а этот магазин еще существует? Я вчера всю Ильинку обошел и не нашел никаких слонов кроме какого-то эзотерического магазина с полубезумным чуваком внутри. Он сказал, что такой магазин есть, но махнул куда-то в сторону открытого космоса, что мне совсем не помогло.
Где же тогда этот долбаный магазин находится?
ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теренс
23.09.2004 - 14:08
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка
Ну почему трансары такие ленивые люди. Нет, я конечно знаю прекрасно, почему именно. Но не до такой же степени!
Теренс
23.09.2004 - 14:11
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка
Timothy это тот же Теренс. Отвечаю по поводу Казантипа. Лично я воспринимаю транс-культуру как подрывную по отношению к западному миру. Соответственно это явление несет в себе антикапиталистический и антикоммерческий элемент. К нему неприменима индустрия звезд, как в свое время к рэйву. А Казантип -это уже настолько попсовое мероприятие, что даже смешно его соотносить с настоящим трансовым андеграундом 1-1.gif
  Белая Ласточка
24.09.2004 - 19:10
Цитировать сообщение

2Теренс:
что ж.. могу лишь предположить, что я нифига не знакома с настоящим трансовым андеграундом...
и меня это нифига не радует.

наверное к любой музыке можно относиться по-разному. Для одних - что-то божественное, для других - идейное. Третьи просто слушают и просто прутся.
Знаешь, как реггей - для одних это музыка-молитва (раста), для других - травку под неё покурить прикольно (уже без религии, но за идею), а третьих просто ритм впирает, они на счёт всего остального (трава, Джа и всё такое) вообще не заморачиваются.

Видимо мы по-разному к трансу относимся. Для меня понятно, что такая музыка для кого-то может быть вполне идейной. А я её просто слушаю ради собственного удовольствия. Почти не запоминая имён. И если на Казане звучит транс, который мне нравится, то меня искренне радует факт его звучания на Казане. Понимаешь?..

почему здесь связали?
для человека, который начал эту тему, транс и казантип - нечто неразделимое (почему так сложилось именно для него - не знаю, но с понтами оно и близко не валялось). Он воспринимает Z именно трансовыми кусочками. Я услышала как о музыке, так и о действе от него. Одновременно. Понятно, что у меня с его слов осталась в голове чёткая связь "транс-Z"
потом я начала слушать больше, искать сама, съездила на казан. Вижу, что всё не так. Но что-то внутри осталось. Впечатление какое-то.

и кроме того.. транс, звучащий там, в Крыму, мне искренне понравился и запомнился...

--------------------
Фотографии
  Acid_man
1.10.2004 - 21:12
Цитировать сообщение

террорист

[COLOR=#FF9900] [SIZE=4]оранжевое настроение конечно классно, особенно летом, в палатке, на берегу моря!!!!!!!!! давайте летом снимем автобус и рванём на казан огромной тусой под звуки транса!!!! 1-6.gif
Фотографии
  Acid_man
1.10.2004 - 21:13
Цитировать сообщение

террорист

[оранжевое настроение конечно классно, особенно летом, в палатке, на берегу моря!!!!!!!!! давайте летом снимем автобус и рванём на казан огромной тусой под звуки транса!!!!
Фотографии
  Purr!!
2.10.2004 - 00:17
Цитировать сообщение

4 Теренс:: понятия не имею ( сама пыталась его найти пару недель нызад.. но безуспешно... а может был весенний глюк? ... 2-2.gif
бАлин!
ПОМОГИТЕ нати магазин!!!! 1-3.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.