АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Клубное R'n'B 

RnB Secrets 23 февраля

Кто был? Что понравилось? Что не погравилось?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  mike_p
25.02.2006 - 13:13
Цитировать сообщение

Интересно узнать Ваши впечатления от открытия RnB Secrets в Diamond.
  Sunshine_4_U
25.02.2006 - 14:50
Цитировать сообщение

Многое порадовало))))) Шампанское, инсталляции, ди-джеи из Москау-сити.....оч даже ))).....music, music, Rhythm & Blues, vip-зоны, общая концепция рнб-пати была выдержана полностью...))).....на мой взгляд. Ой, а где же обещанные "застывшие фигуры-статуи" ???? 2-1.gif
Фотографии
гость
25.02.2006 - 16:15
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Маратке понравилось!!!!!!))))))
lego
25.02.2006 - 16:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Все было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!Обязательно буду в следующий четверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dd
25.02.2006 - 18:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Micky, а где же были действительно чуваки, которые должны были показывать пантомиму????
  RnB_Sweet_Girl
26.02.2006 - 21:32
Цитировать сообщение

[B]Нврод, а где лучше то, в Rocco, Diamond или Lighthous??? Куда ходить то?? 1-1.gif
  Sunshine_4_U
26.02.2006 - 21:47
Цитировать сообщение

2RnB_Sweet_Girl:
Совет: чтобы узнать где лучше, надо сходить и в Rocco, и в Diamond, и в Lighthous.........Тогда сама заценишь и поймешь, где ЛУЧШЕ именно тебе!!!!
Фотографии
  Кудряшка Сью
27.02.2006 - 01:48
Цитировать сообщение

И ето все отзывы о новом месте?????? РАССКАЖИТЕ по подробнее!!!
Фотографии
  RnB_Sweet_Girl
28.02.2006 - 18:49
Цитировать сообщение

2Sunshine_4_U: Спасибо конечно большое....в Рокко я уже была...вроде норма, в Даймонд оч хочу сходить...)..Да и в ЛайтХаус надо... 1-1.gif А тебе то где больше нравится??
  Пупка
28.02.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

Синячно,н оне марчно, скучно и ванучно!!! просто рифма!!! А так ничё токо вот в пикасо думаю будет лучше!!! 1-6.gif
  Sunshine_4_U
28.02.2006 - 23:15
Цитировать сообщение

[b]2Пупка:
Ну как раз в этот четверг будет неофицальное открытие, точнее возвращение рнб-четвергов в Пикассине 1-4.gif Ура, товарисчи!!!!!
сслыка------> http://www.students.nino.ru/?id=24015
Фотографии
  Sunshine_4_U
28.02.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

2RnB_Sweet_Girl:
Мне нравиЦЦа в Пикассине 1-3.gif ....)))))))) В Лайте по субботам ниче бывает....после полуночи (Басс, Жан Симон). В Рокко как к себе домой: там уже все привычно до боли...А Даймонде - пока тока одна пати была, и для нас это нечто новое, совсем неизведанное...так что Вэлкам!!!
Фотографии
  RnB_Sweet_Girl
4.03.2006 - 11:24
Цитировать сообщение

2Sunshine_4_U: Ну я сно се...))слушай ка, а в Пикассо сейчас есть РнБ??? мне в Пикассо тож оч нравится..так уютно...круто))обстановочка отличная....да все вобщем хорошо))..да, надо бу тож в Даймонд сходить..обязательно))..ты када туда пойдешь??
  Sunshine_4_U
4.03.2006 - 17:38
Цитировать сообщение

2RnB_Sweet_Girl:
На Длии точно буду))) А по поводу Пикассо, тут была уже где-то тема,........сейчас нет, но 16 марта официальное открытие рнб-кафе. 1-4.gif
Фотографии
  RnB_Sweet_Girl
8.03.2006 - 22:01
Цитировать сообщение

2Sunshine_4_U: Ясно се...я тоже так хочу пойти на Длии..!!!!!Но я так хотела сходить 17 на York'ка ...куда пойти куда податься??!!!)))..если смотреть на это со стороны клубов,то в рокко я уже того..а в Даймонде еще не того))...ты чего посоветуешь??)
  Sunshine_4_U
9.03.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

2RnB_Sweet_Girl:
Ну тогда иду туда, где ты еще не того........ 1-2.gif 1-4.gif 1-6.gif
Фотографии
  RnB_Sweet_Girl
14.03.2006 - 13:51
Цитировать сообщение

2Sunshine_4_U: ну вот и славно...правда я теперь сомневаюсь что я туда попадаю...(((( 2-3.gif Че делать тепппперь ненаю(((....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.