АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

EXCLUSIVE DRUMZ party (Renegade Hardware)

03.03.06 @ LIFE club (moscow)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  kpojiuk
24.02.2006 - 13:59
Цитировать сообщение

Впервые в России!
При поддержке одного из лучших лейблов жесткого саунда
RENEGADE HARDWARE

3 марта `06

Cyber System Promo presents
EXCLUSIVE DRUMZ party

Resonant Evil (UK / Renegade Hardware / Outbreak / Outbreak lmtd)
Raiden (UK / Renegade Hardware / Offkey / Outbreak)
MFC Team (Riset Recordings / Anti-Social Recordings)
Proket (Offkey / Freak / Recon)
Nazty & Cyber System

Место: LIFE club, ст. м. Кожуховская, ул. Южнопортовая, д. 7
тел. 540-5536 / www.lifemoscow.ru
Звук 30 кВт (+ дополнительный звук 15 кВт)
Лазерное шоу, live инсталляция с главного танцпола
Вместительность клуба 5000 человек.
5 chill-rooms / 2 танцпола / Умеренные цены в баре
e-mail по вопросам предпродажи evil_dj@mail.ru

Инфо: Начало 22.00 / Окончание 7.00
Вход: 350р. предпродажа / 400р. с флаером / 450р. без флаера
!Внимание! Приезжим из других городов при предъявлении билета на поезд стоимость входа 300р.

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
ExZ1BiT
24.02.2006 - 14:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

сходить чтоль,иль не сходить1-3.gif))
Current music: -
  DAS
24.02.2006 - 14:18
Цитировать сообщение

ОМ

да на рэйдена я бы не прочь сходить

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  natali_ck
24.02.2006 - 20:22
Цитировать сообщение

С удовольствием бы съездили, но слишком маленький интервал времени между двумя вечеринками (в плане денег).... Заинька, милый, сам вспомни сколько мы потратили в этот раз... 1-1.gif

--------------------
Не стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку...
Фотографии
  digger
25.02.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

$$$milliarder$$$

2natali_ck:
будет желание, то можно будет что нибудь придумать 1-2.gif

--------------------
Съешь еще этих мягких французских булочек :)
Фотографии
  kpojiuk
26.02.2006 - 00:42
Цитировать сообщение

RESONANT EVIL (UK / Renegade Hardware / Outbreak / Outbreak lmtd)
Трио Resonant Evil появились на drum’and’bass сцене из адского пламени в 2003 году. К тому времени демоны Audio, Makie и Wrisk успели поработать сольно и заработать репутацию продюсеров с качественным звуком. Вышедшей в 2004 году на «Renegade Hardware» - «King Of The Streets EP», стал новой высотой в их творчестве, показав всем, что ребята метят в самый высший дивизион drum’and’bass сцены, треки с этого ЕР сразу завоевали признание благодаря своему жесткому и бескомпромиссному звучанию. А такие композиции как - “Vader”, “Bunker Buster” и “Le Grande” наполненные энергией и темной агрессией буквально пленили слушателей, захватывая танцполы один за другим, став истинными гимнами darkside dnb. Звучание Resonant Evil непохоже ни на что другое и узнается сразу, оно захватывает вас и не отпускает до самого конца, это чистейший адреналин. Треки Resonant Evil звучат в миксах таких известных djs, как - Andy C, Grooverider, Friction, Dieselboy, Pendulum, Concord Dawn, Loxy, Ink и многих других.

RAIDEN (UK / Renegade Hardware / Offkey / Outbreak)
Raiden всегда отличался открытостью к новым музыкальным течениям и когда где-то в 1997-м он услышал композиции группы “No U-turn” для него все переменилось и гитара сменилась синтезаторами."Drum & bass просто спас меня", говорит Raiden в своем интервью журналу Knowledge, объясняя, как он впервые попал на сцену, "Теперь я думаю, что могу уважать себя”.В 1998-м он всецело посвятил себя написанию собственных композиций и выпускал их непрерывно. Получая приглашения и играя drum’n’bass на крупных techno-вечеринках, он обнаружил, что полюбил техно звучание, но не мог отказаться от ломаного бита и плотной бочки. Raiden нашел свой стиль в объединении этих звуков. Вскоре после этого Raiden начал работать в студии Airtight Studios, где он встретился с DJ Nu Balance и DJ Friction, а затем начал писать композиции для их лэйбла “Transparent”. Первый же релиз на этом лэйбле - “Cenobyte EP” имел огромный успех. Эта пластинка была выпущена в конце 2002-го и часто игралась такими звездами сцены как Trace, Bad Company, Kemal, Keaton, Technical Itch, Mampi Swift, Friction и Usual Suspects.“Renegade Hardware” начал сотрудничать с Raiden в середине 2002-го. Его дебютная пластинка “Falling” имела грандиозный успех и заняла 18-е место в списке лучших композиций 2002-го года по результатам опроса журнала Muzik Magazine. Успех Raiden привел большому количеству гастролей за пределами Англии. Он играл в – США, Южной Африке, Израиле, Японии, а также по всей Европе, был он и в России.Сейчас Raiden работает над своим собственным лэйблом “Off-Key Recording”, где он планирует выпускать свои экспериментальные композиции. В организации музыканту помогает Kryptic Minds, который обеспечивает финансовую поддержку. Raiden объясняет - "Моя музыка должна иметь особый эффект на слушателя; понимаете, как будто вам стукнули ломом по голове. Я лишь хочу найти более утонченный способ сделать это".

MFC TEAM (Riset Recordings / Anti-Social Recordings)
MFC Team – это 2 юных самарских гения Jimmy S и Refige. Jimmy S начал писать музыку 5 лет назад. С Refige они познакомились в 2001 году и объединились в MFC Team. Ребята совершенствовали свой неповторимый жесткий звук и в январе 2004 году выпустили "Space Fuckness" на лейбле Step2Zero, а так же "You Understand" на Crime Wave Recordings во Франции. В мае 2004 года на немецком лейбле Riset Recordings вышли "Anabioz" и "Height". Дуэт регулярно гастролирует по Европе вместе с артистами Riset Recordings.

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
  RaSky
3.03.2006 - 22:35
Цитировать сообщение

ноизе не хватает...
kpojiuk, 24.02.2006 - 14:59
Proket (Offkey / Freak / Recon)

это наш...иль я чёт путаю?

--------------------
не хватит голоса, не будет образов и
бал закончит в полночь Бог... только живи
  DAS
4.03.2006 - 11:12
Цитировать сообщение

ОМ

2Aquasky:

ну если посмотреть на лейбл freak то я думаю все становится понятно

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.