АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

ИНДИГО

Ваше мнение о Новом времени и мироздании в целом
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
22.02.2006 - 12:31
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Для начала оговорюсь.
Я не люблю церковь, целителей и психологов. Ко всему необъяснимому отношусь скептически, пока не удостоверюсь на собственном опыте и непоколебимых доказательствах, что это действительно правда. С недавнего времени поняла кое-какие вещи, и почему-то очень хочется поговорить о них.

С возникновением мира началась Великая игра, и её уже хотели свернуть много-много лет назад. Но люди так увлеклись, что принимают иллюзии за реальность, и выйти из этого состояния слишком трудно.

Частицы единого целого проходят воплощения в разных личностях, но созреют для возвращения только тогда, когда приобретут Осознание, Веру и Любовь.

Индиго – люди с непреодолимой тягой ТУДА, возникшие в результате эволюции науки и духовности.

Хотелось бы знать, что вы об этом думаете?

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  СЫР
22.02.2006 - 13:10
Цитировать сообщение

По нектороым данным, после начала 90-х, каждый 2-й рожденный ребенок- ИНДИГО.

ВОт у меня есть сын. Думаю, это про него...
Вот все дети как дети, сидят, смотрят мультфильмы и смеются. мой- молча сидит.
ПОтом задвигает: А как они так делают, что они шевелятся?
т.е. он не поверхностно на всё смотрит, а вглубь..

и куча- куча еще примеров, от которых поначалу у меня башню вообще срывало...
Я не понимал, как такой маленький человечек может о таком рассуждать...

А так, в- общем, думаю, что это абсолютно нормальный процесс...
Если эволюция иизначально отражалась во внешнем виде человека, то теперь просто она начала влиять на умственные способности.

Очень интересно посмотрет на новое поколение людей, когда оно вырастет.. что это будет за общество?

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  VEG@S
23.02.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

Чё-то ни разу не слышал об этом

А вообще если честно, то похоже на предисловие к книжке в стиле фэнтэзи

Ктара, 22.02.2006 - 12:31
Частицы единого целого проходят воплощения в разных личностях, но созреют для возвращения только тогда, когда приобретут Осознание, Веру и Любовь

Говориш так будто ты уже прошла весь путь и обрела всё это

--------------------
Играет в группе: You Fucked my Heart -- I`ll Fuck Your Teddy-Bear

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙ БАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

BOO!!!!!!!!
Current music: From Autumn To Ashes - Autumns Monologue
  СЫР
23.02.2006 - 01:33
Цитировать сообщение

VEG@S, 23.02.2006 - 00:36
Чё-то ни разу не слышал об этом

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  DeepDeterminate
25.02.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

2Ктара:

Индиго – люди с непреодолимой тягой ТУДА, возникшие в результате эволюции науки и духовности.

Незнаю-незнаю. По мне, так это несуразица. Если покапать вглубь эту фразу получим кучу отсутствия смысла.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  VEG@S
26.02.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

2DeepDeterminate:
Вот я и говорю что всё здесь сказанное лишь внешне похоже на "истину", а на самом деле это просто одно из видений мира
И кстати не обьясняется тут ничего

А вообще по моему человек с рождения - чистый лист, и с самой первой секунды он заполняет его
Развитие....развитие...развитие......
Скорее всего это просто люди которые достигли какого-то высшего уровня самоосознания, что даёт им возможность использовать новые возможности человеческого тела (или мира который мы называем реальным)
Такими не рождаются а становятся

2СЫР:
НО Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, КОТОРОЕ ТАК И НЕ ДОКАЗАНО
Уверен что в древние времена тоже такие люди были (Моисей, Иисус, Мухамед, Сиддхартха Гаутама возможно были такими людьми, достигшими чего-то большего)

И по-моему это возможно лиш при созерцании и понимании человекомсебя, а не при воздействии окружающего мира(несуществование которого так же можно доказать) на человека

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: - Aravot luso__Hoviv kanch
  Ктара
26.02.2006 - 09:48
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2DeepDeterminate:
Могу поручиться за свои слова, вот только за то, кто и как их поймёт - нет.) Попробую объяснить. Есть логические, исторические и другие основания полагать, что наше сознание, взгляды на мир в корне неверны. Это про ТУДА. Как думается лично мне, перелом возник в результате смены парадигмы в платоновские времена, некоторые считают, что при разделении Египта на Верхний и Нижний. Сейчас мы вновь возвращаемся к истокам и переосмыслению. Духовный и научный пути ведут к этому, потому как являются двумя сторонами одного и того же.

2VEG@S:
Нет, я на Пути. Поэтому мне всё интересно)

Это сообщение отредактировал Ктара - 26.02.2006 - 09:49

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  DeepDeterminate
26.02.2006 - 13:11
Цитировать сообщение

2Ктара:

Ктара, 26.02.2006 - 09:48
исторические

История - биография. Самое бесполезное занятие. Люди изучают ее тысячи лет и те же тысячи лет делают одни и те же ошибки.

взгляды на мир в корне неверны

Откуда ты знаешь кто как на него смотрит и откуда ты знаешь где истина, а где фальшшшь. Это не вопрос, это утверждение.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Ктара
26.02.2006 - 20:34
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2DeepDeterminate:
1. Никогда не задавался вопросом, зачем ещё нужно знать историю?
2. Никогда с уверенностью не говори о чём-то, если не располагаешь о нём достоверной информацией.) Тут дело не во взглядах каждого человека в отдельности. Узко смотреть не стоит.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  VEG@S
27.02.2006 - 04:23
Цитировать сообщение

2Ктара:

DeepDeterminate, 26.02.2006 - 13:11
Откуда ты знаешь кто как на него смотрит и откуда ты знаешь где истина, а где фальшшшь. Это не вопрос, это утверждение.

fingerup.gif

Ктара, 26.02.2006 - 20:34
Тут дело не во взглядах каждого человека в отдельности. Узко смотреть не стоит.

А по другому и не бывает

О "Туда" можно говорить тогда лишь когда сама побываешь "Там"

Сейчас мы вновь возвращаемся к истокам и переосмыслению.

Если дерьмо - это наше первоначальное состояние то я с тобой согласен
А вообще развитие - дело одного человека
Хотя так же может развиваться цивилизация как система

Ктара, 26.02.2006 - 20:34
Никогда не задавался вопросом, зачем ещё нужно знать историю

У нас препод есть один так он рассказал как можно констатировать одни и те же факты и получается "история"
Он говорил что китайской империи не существовало до 19 века, а там была лишь государственность русских князей покинувших русь и т.д. и т.п.(не всё уже помню)
Ну вот к чему это я: историю нужно знать но не принимать её как истину

Как думается лично мне, перелом возник в результате смены парадигмы в платоновские времена, некоторые считают, что при разделении Египта на Верхний и Нижний

?????????????

Нет, я на Пути. Поэтому мне всё интересно

Книга получится в стиле Р. Баха, Паоло Коэльо 1-8.gif

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: Психея - Звезда 3 Везде
  Ктара
27.02.2006 - 10:26
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2VEG@S:
А по другому и не бывает

Была. Недолго.) Любой может. Будучи там, забываешь про то, что здесь.

а вообще - стебайся, стебайся)) Обожаю юмор) А кому надо - тот поймёт, что именно я хотела сказать
1-6.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Ветка
27.02.2006 - 15:44
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Ктара:
Я вот здесь не писала, потому что для меня этос амо собой разумеется, причем это все тонкий начальный пласт. Вообще самые творчески одаренные люди всегда видят, что есть какая-то метафизика, самые талантливые люди всегда говорят о каком-то "туда" и там" и я не встречала ни одного человека, добившегося чего-то в творчестве, который бы отрицал метафизику. Дети Индиго - это такая же реалия, как сверхзвуковые самолеты. Сейчас вообще в мире творится что-то такое, что приведет к объединению очень много чего. Я - за интеграцию!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  VEG@S
28.02.2006 - 00:30
Цитировать сообщение

2Ветка:
Создавайте секту поклонения Индиго
Если кто-нибудь будет отрицать метафизику то всё...он наверно лишён дара творчества...всех загнать в офисы, банки и т.д.

2Ктара:
На счёт юмора не обижайся я так обстановку разряжаю 1-5.gif
ЕСЛИ ТЫ БЫЛА В ТОМ ЧТО ЗОВЁТСЯ ОСНОВОЙ МИРА ТО Я ПРЕКЛОНЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ, НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ
ПЕРВООСНОВА, ОНА ЖЕ ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЁ ОБЬЯСНЯЕТ ЕЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРОТИВОРЕЧИТЬ В ЭТОМ МИРЕ - ТАК КАК ЭТОТ МИР ЕЁ ДЕТИЩЕ НО ТВОЁ "ТАМ" ВРЯДЛИ ИМЕЕТ КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ К ПЕРВООСНОВЕ МИРА

Побывать там невозможно, так как этого "Там" НЕТУ пространство и время не могут быть властны над тем что породило и материю и идею, этой первоосновой можно только стать, а это значит стать чем-то выше материи и идеи, а ты лишь ещё один Бог в плену у пространства, времени и собственного сознания, которое и придумало твоё так называемое "Там". fingerup.gif
З.Ы. МОЁ ВИДЕНИЕ

Ктара, 27.02.2006 - 10:26
А кому надо - тот поймёт, что именно я хотела сказать

Самая банальная отговорка людей которые не хотят видеть ошибок в своём высказывании 2-1.gif

Ктара, 27.02.2006 - 10:26
Была. Недолго.)

Ну-ну

--------------------

BOO!!!!!!!!
  Ктара
28.02.2006 - 10:14
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2VEG@S:
Побывать там невозможно, так как этого "Там" НЕТУ пространство и время не могут быть властны над тем что породило и материю и идею, этой первоосновой можно только стать, а это значит стать чем-то выше материи и идеи, а ты лишь ещё один Бог в плену у пространства, времени и собственного сознания, которое и придумало твоё так называемое "Там".
З.Ы. МОЁ ВИДЕНИЕ

Да возможно. Только там нет ничего привычного - ни пяти чувств, ни пространства, ни времени. Там все свободны и как бы погружены в одно целое, как много-много слившихся частичек, в Любовь...
Только описать это словами почти невозможно. Там же нет слов) Там другой язык.

Секты, систему и организации - терпеть не могу))) Так что это не в тему.

Добавлено 28.02.06 в 10:17
2Ветка:
Вот уж действительно - многое из того , что сначала удивляет, потом становится нормой.2VEG@S:В т.ч. и ОСы1-2.gif

Это сообщение отредактировал Ктара - 28.02.2006 - 10:15

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  СЫР
28.02.2006 - 12:15
Цитировать сообщение

VEG@S, 28.02.2006 - 00:30
Создавайте секту поклонения Индиго

Вот взял и обосрал всё.... 4-5.gif

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  VEG@S
1.03.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

Ктара, 28.02.2006 - 10:14
Да возможно. Только там нет ничего привычного - ни пяти чувств, ни пространства, ни времени. Там все свободны и как бы погружены в одно целое, как много-много слившихся частичек, в Любовь...
Только описать это словами почти невозможно. Там же нет слов) Там другой язык

Ладно нет смысла спорить ведь это разные взгляды на то чего нет для нас
Ктара, 28.02.2006 - 10:14

Секты, систему и организации - терпеть не могу

шутка 1-6.gif

З.Ы. Чтобы цитировать кого-то надо выделить нужный текст в сообщении и нажать на кнопочку цитата ok.gif

2СЫР:
Ну что как сразу))))выразил своё мнение разбавленное сарказмом

--------------------

BOO!!!!!!!!
Current music: - Джузеппе Верди__Увертюра к опере Сила судьбы
  Ветка
1.03.2006 - 14:08
Цитировать сообщение

2VEG@S:
Сижу, зеваю. Влом объяснять все, все равно ведь не хочешь понимать эту штуку. И все равно никуда не денешься, поймешь когда-нибудь. Глупо отрицать метафизику, когда то, во что ты не веришь, происходит у тебя перед носом 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  СЫР
1.03.2006 - 14:35
Цитировать сообщение

2Ветка:
ПО поводу влом объяснять- это действительно так... Человек заявляет, что нужно самосознанием доходить до всего, при этом не верит, что многие могли его опередить в этом процессе.,т.е запросто могли побывать "Там"...
НО тут действительно, человек "Там" не был ниразу, т.к. если бы побывал, не спорил бы..
И не в обиду ВЕГАСУ это сказано, а человеческому "неповерю, пока своими глазами не увижу/ушами своими не услышу"

Это сообщение отредактировал СЫР - 1.03.2006 - 14:38

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  ddrthe1
1.03.2006 - 18:53
Цитировать сообщение

СЫР, 1.03.2006 - 15:35
"неповерю, пока своими глазами не увижу/ушами своими не услышу"

ну вообще то в конечном счете всегда так и есть. и по другому никак.
Ктара, 22.02.2006 - 13:31
Но люди так увлеклись, что принимают иллюзии за реальность, и выйти из этого состояния слишком трудно.

невозможно выйти из этого состояния. без этой иллюзии у человека вообще ничего нет и не к чему стремиться.
эта иллюзия КРАСИВА, за ее пределами такого понятия вообще не существует, пустота.
на мой взгляд, понятие красоты, понятие иллюзии в последнее время стало просто слишком приземленным. ей не восторгаются, потому что просто не понимают, как эта иллюзия важна и как она... иллюзорна 1-1.gif наука избавляет нас в некоторой степени от необходимости этой иллюзии, но неспособна ее заменить. в результате, ощущения красоты становится все меньше, а потребности в ней остаются теми же. возникает вполне естественное желание расширить свое мироощущение, появляется стремление куда-то ТУДА и т.д. и т.п.
  Ветка
2.03.2006 - 03:08
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
это не иллюзия. иначе не было бы в ней потребности.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  киск
2.03.2006 - 05:08
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

VEG@S, 27.02.2006 - 05:23

был там два раза. не могу сказать что там хорошо, и немогу сказать что там плохо.
там никак... 2-2.gif
а я вот сектант. но почему это плохо?
я во что-то верю, я считаю что я что-то знаю,
и пока меня не переубедят, я хоть представляю что меня (да и остальных) может ожидать дальше.
если меня не "переубедить", а "разубедить", то внутри останется пустота которую нечем будет заполнить.
именно из-за этого, тех кого вытаскивают из сект, их разубеждают и они, чтобы эту пустоту заполнить
или возвращаются в старую секту, или находят новую. а кто не нашёл новую... они долго не выживают...

Добавлено 02.03.06 в 05:15
кстати вспомнилась тут фраза одного главы одной секты:

"Город - это миллионы одиноких людей живущих вместе"

очень хорошо это по форуму видно...
вот вам форум. и здесь каждый хочет какой-то иллюзии,
а кому не нравятся предлагаемые, те - "в пути" "в поиске" и т.д. и т.п...
а заканчивают все как правило одинаково... 2-2.gif (с небольшими вариациями)

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Ветка
2.03.2006 - 16:07
Цитировать сообщение

2киск:
Нах секта, предлагаю религию. Или науку, типа эзотерики. Секта тем и отличется, что тебя там обманывают и используют. А приди, навпример, в буддистский наш центр, там всё бесплатно совсем. А про иллюзию, фишка-то в том, что когад внутри любовь - это не иллюзия, а вот все формы - это иллюзия, и этого ощущения все хотят, только вот когда ты не в любви - вот это иллюзия. Поэтому когда я не ощущаю какой-то целостности, то есть не испытываю любви к миру, я знаю, что это - глюк, иллюзия, и все проходит и чувство любви ко всему внутри возвращается.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  ddrthe1
2.03.2006 - 20:19
Цитировать сообщение

2Ветка:
ой ли. тогда может сформируешь для нее закон спроса и предложения, а также предоставишь статистику?
  Ветка
2.03.2006 - 20:29
Цитировать сообщение

2ddrthe1:
Для любви?
То есть ты считаешь, что для всего, что не является иллюзией, можно сформулировать закон спроса и предложения?
Я не буду тебе или кому-то еще доказывать, что чувство любви внутри - это нормальное состояние человека. В это нельзя верить или не верить, я это просто ЗНАЮ, потому что убедилась на собственном опыте, точнее на опытах. И подвергать свой путь к этой истине формальной логике я тоже не буду, потому что, на моем же опыте, формальная логика не критерий истины. Просто если кто-то чувствует тоже самое, только еще не сформулировал - тот поймет мои слова. Если не чувствует - значит еще не время.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  киск
3.03.2006 - 02:03
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Ветка, 2.03.2006 - 17:07
Секта тем и отличется, что тебя там обманывают и используют.
А приди, навпример, в буддистский наш центр, там всё бесплатно совсем.

а вот кстати в буддийской секте я ещё не был...
можно конечно сходить,
вот тока побаиваюсь, смогу ли потом из неё выбраться.
а то промоют мозги там,
а я чё-то не очень хочу потом стоять на улицах и рассказывать людям как я их люблю. 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
киск (просто здесь регистрация г
3.03.2006 - 02:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ветка, 2.03.2006 - 20:29
на моем же опыте, формальная логика не критерий истины

а что же для тебя критерий истины?

чувства?

но они бывает и обманывают и меняются со временем.
привести примеры?
или сама их найдёшь?
тебе даже далеко за примерами ходить не надо.
  ddrthe1
3.03.2006 - 02:26
Цитировать сообщение

2Ветка:
вообще то я говорил про понятие красоты, а не любви.
Ветка, 2.03.2006 - 21:29
То есть ты считаешь, что для всего, что не является иллюзией, можно сформулировать закон спроса и предложения?

нет, не собираюсь отвечать на этот вопрос. я просто хотел сказать, что вот здесь
Ветка, 2.03.2006 - 04:08
это не иллюзия. иначе не было бы в ней потребности.

слово "потребность" взято не по назначению - я не испытываю потребность в любви, потому что не испытываю потребность в состоянии. я либо нахожусь в этом состоянии либо нет и в данном случае ничто не способно ускорить переход в состоянии - поэтому любая такая потребность оказывается нереализуемой, что говорит о неправильном представлении действительности - перенесении на явление каких то особых качеств, которыми оно явно не обладает. чем, кстати плоха формальная логика? ты ведь ей все равно везде пользуешься. зачем уж ее то отвергать?

Ктара
3.03.2006 - 17:12
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2ddrthe1:
Между прочим, "формальная" логика - не буду говорить как, если будет интересно, проанализируешь сам - великолепно подтверждает всё, о чём говорят в этой теме твои оппоненты. А разве может то, что можно доказать таким методом, быть иллюзией? 1-3.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  ddrthe1
3.03.2006 - 18:24
Цитировать сообщение

2Ктара:
да, конечно
  DeepDeterminate
4.03.2006 - 21:15
Цитировать сообщение

2Ктара:

Задавался. Незачем.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Ктара
7.03.2006 - 11:47
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2DeepDeterminate:
Каждому своё. Тут уж тогда вообще не о чем говорить.( Жаль тебя.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Хрустящий Pop-korn
8.03.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

Гониво, адназначна! 3-2.gif

--------------------
Фотографии
  DeepDeterminate
18.03.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

2Ктара:

Зря. Жалость делает людей слабыми.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Ктара
20.04.2006 - 12:46
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Я теперь в ЖЖ:) ktara_m.livejournal.com

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
DJ_ZlodeY
20.12.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Для начала оговорюсь.
Я не люблю церковь, целителей и психологов. Ко всему необъяснимому отношусь скептически, пока не удостоверюсь на собственном опыте и непоколебимых доказательствах, что это действительно правда. С недавнего времени поняла кое-какие вещи, и почему-то очень хочется поговорить о них.

С возникновением мира началась Великая игра, и её уже хотели свернуть много-много лет назад. Но люди так увлеклись, что принимают иллюзии за реальность, и выйти из этого состояния слишком трудно.

Частицы единого целого проходят воплощения в разных личностях, но созреют для возвращения только тогда, когда приобретут Осознание, Веру и Любовь.

Хотелось бы знать, что вы об этом думаете?

очень интересная тема кстати.

я тоже не верю во что либо,пока сам не увижу.
  Ктара
20.12.2007 - 10:32
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2DJ_ZlodeY:
Удивилась, что тема поднялась)) Сейчас читала пост и вспоминала то время, интересно)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
DJ_ZlodeY
20.12.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ктара, 20.12.2007 - 10:32
Удивилась, что тема поднялась)) Сейчас читала пост и вспоминала то время, интересно)

я прсто всё ДК вчера перечитывал 4-6.gif
  JaY
20.12.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Симулякр

и куда делся мой пост?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  x[FLASH]x
21.12.2007 - 01:20
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Я верю в то, что наш мир, такой какой он сейчас есть, погибнет от детей Индиго.
Они его "допекут" рано или поздно.

Домыслов на это много, потом напишу, сейчас я хочу спать...
Фотографии
  Ктара
21.12.2007 - 10:03
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2x[FLASH]x:
зачем им допекать этот мир?) Они просто видят немного больше, чем другие.
Кстати, я вот здесь начала об этом рассказ:

http://ktara-m.livejournal.com/

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  noise4
24.12.2007 - 01:32
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 21.12.2007 - 01:20]
Я верю в то, что наш мир, такой какой он сейчас есть, погибнет от детей Индиго.

а я уверен в том что это от долбо..ов
достаточно вокруг посмотреть
  Подстриглась
25.12.2007 - 01:27
Цитировать сообщение

Не хотела бы я быть Индиго, слишком трудно им живётся, слишком много ими видится.......

--------------------
Унылое говноэмо...
Фотографии
  JaY
25.12.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

Симулякр

смысл не в Индиго и не в дате рождения...
мы сами решаем, кем нам быть...
хочешь, чтобы тебе видилось многое - увидишь
хочешь гнить и деградировать - пожалуйста...
дата твоего рождения ничего не меняет

Добавлено 25.12.07 в 19:33
прошу прощенья, за "из крайности в крайность"
смысл все равно тот же: "как хочешь - так и есть"

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  кутузов
25.12.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

http://vk.com/kutuzov_pr

2Ктара:
я твой жж почитал..очень трогает! я рад что есть ещё нормальные люди))) 1-1.gif

--------------------
Концерты и вечеринки в Нижнем Новгороде:

http://vkontakte.ru/kutuzov_promo

Фотографии
  x[FLASH]x
4.01.2008 - 23:27
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

noise4, 24.12.2007 - 01:32
а я уверен в том что это от долбо..ов

1-2.gif точно fingerup.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.