АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Станция МИР

джаз-рок, блюз, фанк, регги, и мегатонны позитива!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BrutalBlonde
21.02.2006 - 03:20
Цитировать сообщение

Из пресс-релиза на сайте группы:
Группа "Станция Мир": Это четыре активно востребованных сессионных музыканта, базирующихся в Москве:
Роман Гринев - бас (играет также в группах "Фанк Ю" и "Кимбата")
Антон Дашкин - барабаны (коллектив Ирины Богушевской)
Александр Староверов - гитара (многочисленные джазовые проекты)
Вофка Кожекин - губная гармошка (см. дискографию),
которые собрались, чтобы играть Вофкины песни.

. . . . . . . . . . . . . .
Моё знакомство с группой произошло чисто случайно- "за компанию" позвала подруга послушать лёгкую музыку.(по моему нику должно быть понятно, что слушаю я отнюдь НЕ лёгкую музыку). Всё же я согласилась....
Так банально и дальше можно описывать произожедшее, но вчерашний концерт (а это было именно вчера),не побоюсь этого выражения, перевернул моё мироощущение и взбудоражил все чувства и положительные эмоции, которые были спрятаны далеко-далеко и оооочень глубоко в душе. Вы не поверите, но это было действительно так: после концерта заснула с улыбкой на лице, проснулась счастливая- небо было ещё ярче, солнце грело теплее, весь сегодняшний день прошёл под одним огромным позитивом! Очень эмоциональное выступление; суперпрофессионально;была настолько дружеская и уютная обстановка, что хотелось танцевать! Была отыграна программа, состоявшая из 2х частей: первая часть- блюзово-джазовая (пелась на английском), и вторая- полнейший расколбас (простите за фривольность)
Единственный и неповторимый минус- это ... человек 10 пришедших на концерт! Это было безобразие! Я не могу сказать в чём причина, но для Джема (именно там был концерт) в воскресенье вечером 10 человек- это не есть хорошо :-(

В этом топике объявляются в розыск ВСЕ любители угарной смеси джаз-рока, блюза, фанка, регги, и всеобщего позитива! (извините за повторы, но это действительно так)
А ещё те,
кто был на этом концертике может поделиться/обменяться фотками!!!!
ВСЕМ обязательно посетить данные ссылки:

http://kozhekin.ru/ сайт группы Станция МИР
http://kozhekin.livejournal.com/ ЖЖ Кожекина

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 21.02.2006 - 03:24

--------------------

i like to make you saying it in russian © Yorke

_ _ _ _ _ _ _
problem, problem? problem no! grinding, grinding, smootch =)
Фотографии
pantera
21.02.2006 - 14:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

respect мне!!! 1-3.gif)))))))))
  BrutalBlonde
21.02.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

ПантерКА, да респект тебе и только тебе!! А ещё организаторам 1-5.gif (жалко их всё-таки :-) Что-то никто не объявляется.. 2-3.gif видимо, это будет тема двух людей 2-5.gif
.... а губная гармошка рулит!!!

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
Гость_Beetle
21.02.2006 - 23:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Привет!

Я быыыыыыыл! Водил своих английских друзей, и даже запись одной песни на анг на телефоне есть, тока вот фотки я удалил)))))

А концерт оч хороший был, правда)
  BrutalBlonde
22.02.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

ААААА!!!!! Ну УРА! И НУ ВОТ!!!!!!! 1-3.gif 2-4.gif Как же так?! Щас процитирую Кожекинский ЖЖ:
They break you hard and leave you flat
Why are people like that?

Эй... а зачем фоткать, если потом удалять?!.. А как же память?! В смысле, память о ТАКОМ событии 2-1.gif Вообще всё удалил?.. Даже в закрамах не осталось ничего?.. 3-1.gif А как твоим товарищам заграничным творчество Станции?
ВотЪ.. А мы- я и Пантера- две блондинки, которые потом с музыкантами фоткались :-) (если нас кто-нибудь помнит).. 1-4.gif

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  Fetus
22.02.2006 - 03:41
Цитировать сообщение

2BrutalBlonde:
Юль, что с тобой??? 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif
Current music: Taking Back Sunday - A Decade Under The Influence
Фотографии
  BrutalBlonde
23.02.2006 - 04:04
Цитировать сообщение

2Fetus:
В смысле, что со мной?! Почему мне стала нравиться такая музыка? Или почему я стала вести "двуличную" жизнь?...
Варианты ответов:

- На меня очень сильное впечатление произвела атмосфера, созданная музыкантами, их профессионализм и непринуждённость какая-то, свобода ..
- Я слушаю разную музыку и иногда хочется отдохнуть от тяжеляка..
- Сама иногда на фо-но разбираю и учу джазовые произведения; вот и хотелось послушать как это играют крутые челы вживую!
-.. а вам что-то не нравится?! 1-5.gif

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
Гость_Beetle
23.02.2006 - 13:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Однако поток информации)))))))))

Осталось пару записей на диктофоне и видео (на телефоне, благо телефон хороший)))))...

друзья заграничные были в шоке, в смысле в полодительном шоке))))

На самом деле я случайно в Джем Престиж забрёл, но не пожалел)
  BrutalBlonde
24.02.2006 - 07:18
Цитировать сообщение

2Гость_Beetle:
Случайно, говоришь, забрёл?... Да. Представляю,если вы бы не пришли, было бы пять человек пришедших специально на Станцию + staff Джема, которые тоже все высыпали слушать... Этож кошмар тоже :-) так что молодцы! Но вот жаль, не с кем больше обсуждать эту тему :-( Будем двигать Станцию, если они ещё раз объявятся в НН? Присоединимся!

Это сообщение отредактировал BrutalBlonde - 24.02.2006 - 07:24

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
Гость_Beetle
24.02.2006 - 21:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Само сабой))))))))))))))))))))))) как узнаешь, если будешь первой))))))))))))))))), кидай сюда сообщение, поддержу))))
  Мэт
17.06.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

ееех, я бы так хотел их услышать в нижнем.. давно уже слежу, так сказать, за творчеством)
Фотографии
  BrutalBlonde
18.06.2006 - 00:57
Цитировать сообщение

2Мэт:
Кожекин хотел приехать в НН недавно, но что-то сорвалось 2-2.gif Знаешь, когда на концерт в Москве в джаз-клубах на них собираются 300 человек или во Владимиере полные залы набиваются, а в НН были от силы 10 человек (вместе с персоналом Джема).. это... это оскорбительно для музыкантов.. тем более такого уровня.. никто не знает даже про Грушинские фестивали, про многие подобные мероприятия 2-2.gif.. люди не интересуются 2-2.gif( печально!

--------------------

_ _ _ _ _ _ _
Фотографии
  DoctorDrum
16.07.2006 - 13:11
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

Я просто не слышал ничего об этом , где реклама- то ???
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.