АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ

4 сентября
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
15.08.2004 - 21:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Собсно всё здесь!

http://www.zvuk.nnov.ru/04/
Фотографии
  Kangaroo
15.08.2004 - 23:18
Цитировать сообщение

пипец как круто!!! 1-1.gif уже ждууу))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Epic
16.08.2004 - 14:12
Цитировать сообщение

Мои ракеты - это side-project 7Расы?
А сайт есть у них официальный?

--------------------

пусто
Гость
16.08.2004 - 16:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

В ракетах тока гитарист из седьмой...
лучшеб уж саму седьмую привезли! fuck.gif и без всяких там комедий 4-5.gif
Гость
16.08.2004 - 17:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

1-8.gif Ты, дружок, осел!!! Комедия - единственная реальная группа koza.gif на всем этом концерте, не считая 40 градусов, конечно. А свой палец длинный можешь себе в з**цу засунуть. fist.gif 3-6.gif
МЕТАМПСИ
16.08.2004 - 17:37
Цитировать сообщение

в ракетах костя чалых (вокал, гитара) и серж говорун(драма) из седьмой. на твой грязноноготный пальчик, уважаемый гость, к сожалению не привезти 7 расу. там людям нужны деньги, а не ваше (почти уверен) прыщавое ебло на концерте.
2другой гость: а нашему первому гостю и не надо туда палец засовыватьт. он его оттуда и так походу не вынимает никогда 1-8.gif
  kaldometr
16.08.2004 - 18:20
Цитировать сообщение

2 метампси: live.gif

--------------------
Ars longa, Vita brevis est
Гринвуд
16.08.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

The same!
Фотографии
andreIkaInk
16.08.2004 - 21:10
Цитировать сообщение

Господа,ну вас наХ,ща блин Забанят наФиг.А по поводу:
прыщавое ебло
сссссссссупер,у меня тоже Эсть такое представление о ....

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Lena_Chertiha
16.08.2004 - 22:20
Цитировать сообщение

Мда...куда мир катится... 2-5.gif Уж и мнение своё высказать не дают. Народ, а зачем все эти грубости если не секрет? Что по хорошему ни как???? Ну будьте ЛЮДЬМИ в самом деле! 2-2.gif
andreIkaInk
16.08.2004 - 23:28
Цитировать сообщение

ваших ебучих репетициях играть...
представся человек,чтоЛь? а то больно вас мистеров Ху..,завелось, много.

--------------------
  Амая
17.08.2004 - 09:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Вот это да!! 1-3.gif
Быстро тут всё происходит... две недели назад видела их и никто ничего не знал... а тут она... кккккррррруто! 1-6.gif

А госли и метампси....
нужно будет вам по айпишникам звания "гопник" присваивать... за особую грубость в выражениях!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Viper
18.08.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

УУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! К тому времени как раз в Нижний приеду :о))

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
Чел
18.08.2004 - 15:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А ничего у вас сайт. 1-1.gif И концерты клевые анонсируете. Обязательно пойду. Уже жду не дождусь. Скорее бы 4 сентября.!!!
  Амая
18.08.2004 - 17:13
Цитировать сообщение

Звукомама

Да ладно... давайте пока ещё две недельки лету порадуемся... успеется ещё осень...

--------------------
Фотографии
  Ветка
18.08.2004 - 19:54
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

А то! Всё это (особенно означенный концерт) - круто по умолчанию! 1-5.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Белая Ласточка
19.08.2004 - 14:35
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Lena_Chertiha:
у меня их навалом, Ленк. ) Дай мыло. 1-1.gif

Гостей зря обидели. ну высказывают люди своё мнение. ну так для чего ж форум-то тогда, если не для этого? если заводят тему про некую группу, то заводят её вовсе не для того, чтобы деферамбы ей писать. и ваще. ракеты - действительно команда на любителя (хотя я любитель 1-1.gif ) и
2Epic:
к творчеству 7й расы никакого отношения не имеет. просто 2 человека занимаются и той музыкой и другой. Это не злая альтернатива, это музыка совсем иного характера. И участники обеих команд (кстати) злятся и непонимают, когда постоянно их все связывают, а уж в особенности называют Ракет проектом 7й рассы!

А к организаторам концерта.. хи-хи. а по какому принципу выбирали команды?.. 1-3.gif)
Ну лаем+манмаренси я ещё могу понять, но Комедия+ракеты.... Это уже совсем пипец, в списке не хватает группы ОНО. 1-3.gif

А ваще клёва.. шапку увидим наконец... (это который Говорун). Он немеряно клёвый чувак! live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
andreIkaInk
19.08.2004 - 20:04
Цитировать сообщение

Ну лаем+манмаренси я ещё могу понять, но Комедия+ракеты....
,ну не знаю,+будет Скандальная одна команда из НН(правда в афишах,её нет,но она будет).А чего будет,дальше-тутА вообще чуМА.Яжжжжжж писал уже где-то о Муз.коктейлях.Короче всем искать и слушать команду из Твери- "Пустое Множество",вот за такими будущее,и забыл сказать ещё- "Адаптация Пчёл" хороши.

--------------------
  Yojik Yamamoto
19.08.2004 - 20:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну-ка подробности в студию на раз-два-три 1-1.gif
Фотографии
Vitek
19.08.2004 - 21:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Клево - тут бурное обсуждение идет. А что- довольно интересный такой концертик будет (конечно неформатный немного - не то чтобы там один тяжеляк - но и не один рокопопс)... Идем с модой в ногу (Rock&Reggey). Кстати, кто решит поднять свою задницу и дотащить ее до фестиваля в зеленом театре в эту субботу, - звоните, пишите - тусанемся... 1-3.gif)
Советую всем прийти и посмотреть - чтоже там ( 4-го сентября) будет твориться - заценить будущее нижегородской сцены... А к организаторам - интересно посмотреть, как вы группы раскидаете, - все таки концерт неформатный - налагает некоторую ответственность 1-3.gif))))

2Белая Ласточка: Все они понимают - почему их сравнивают... Лично мое мнение - не следует музыкантам рваться на 10 проектов - ни к чему хорошему это не приведет (за двумя зайцами...). Лучше делать одну музыку, но качественно... У меня, например, такое чувство, что 7раса на самом деле медленно, но верно загибается... Про Ракеты ничего не буду говорить - приходите и смотрите - будет круто... koza.gif

2andreIkaInk: Музыкальные коктейли - фу... слово какое-то немодное. Рокабилли и джазом отдает - завязывай 1-2.gif с такими историзмами... А идея хорошая. 1-1.gif live.gif

Всем привет и огромный респект....

ЗЫ Мне в облом логиниться сейчас... Я думаю все (хотя может и не все) и так поняли, кто это пишет.
  Epic
19.08.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

Так и не понял какая разниыа между ракетами и 7 расой....
По мне так 7 Раса - очень добрая мелодичная команда
А Ракеты?

--------------------

пусто
andreIkaInk
19.08.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

джазом отдает
ДжаZZZZZZ,вне времени и моды тем Более.
А Ракеты?
на Realmusic они Эсть,ссылку не поВню,поШукай и всЁ поймёшЬ.

--------------------
andreIkaInk
19.08.2004 - 22:51
Цитировать сообщение

ну-ка подробности в студию на раз-два-три
поподробнее,какие именно.

--------------------
  Амая
20.08.2004 - 00:38
Цитировать сообщение

Звукомама

не следует музыкантам рваться на 10 проектов

А если предположить, что сущность музканта в творческом аспекте весьма разнопланова и требует множественного, различного выражения?!

7раса на самом деле медленно, но верно загибается...

Да я бы не сказала, ребята дошлефовывают новый альбом, и он, как по моему мнению, так и по мнению самих участников группы, ни не грамм не хуже старого!

--------------------
Фотографии
МЕТАМПСИ
20.08.2004 - 08:22
Цитировать сообщение

2амая: ну если по твоему мнению, тада все в порядке, нефик было и беспокоиться1-3.gif)))
2vitek: я буду в субботу на рокэнд регги. найдешь навеона если захочешь
Lena_Chertiha
20.08.2004 - 09:27
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка: lene2002@bk.ru присылай!!! 1-6.gif
  Белая Ласточка
20.08.2004 - 20:34
Цитировать сообщение

ни не грамм не хуже старого

да он получше.. старого.. посильнее, я бы сказала! это будет БУМ. Все бы так загибались.
А разница - ну в чём разница между Глубиной и Смальтой? Вот в том же между ракетами и рассой. Блин, это команды АБСОЛЮТНО разные по стилю, звучанию, между ними ну совсем ничего общего! они поют-то на разных языках, блин! ракеты только по английски! как их можно сравинивать?..
вот оно блин общественное мнение и клеше.. 2 раза кто-то сказал, теперь все будут аукать-повторять, и фиг объяснишь. 4-5.gif

--------------------
Фотографии
  Epic
20.08.2004 - 21:01
Цитировать сообщение

Да я спрашиваю, ЧЕМ они отличаются?
Вот понял, поют на аглицком...
А еще какие общие черты у Ракет?
Similiar Artists?

--------------------

пусто
Jump da fuck up
20.08.2004 - 21:06
Цитировать сообщение

а2Белая Ласточка: А может Jane air привезёте ( уж всяко договоритесь, они перед записью нового альбома всё равно где нибудь хотят программу откатать).... Тем более когда я был на их выступлении ( в москве),они сказали что у них в планах сьездить осенью в нижний.... С ними по отдаче на сцене разве что психия и аматори сравнятся...
А гитарист седьмой меня раздрожает(особенно его впереди выбритые волосы... они только на фото хорошо смотрятся, а в действительности не очяень. хотя играет чел здорово...)... а вот вокалист просто охрененный - РАСТИЧ просто класс

P.s. Что бы я не сказал на концертик я всё равно пойду!!!!! Жаль что КоЯn отменили в москве 2-2.gif
andreIkaInk
22.08.2004 - 22:26
Цитировать сообщение

Jane air привезёте ( уж всяко договоритесь, они перед записью нового альбома всё равно где
договорятЬся,не плакаЙ.
где нибудь хотят программу откатать
ты толи так Ху66756во команду ценишЬ,толи наШ город столь низко опускаеШЬ?

--------------------
Vitek
23.08.2004 - 09:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Jump da fuck up: Не забывай ##### - по сравнению с этими парнями Jane Air и Amatory - несмышленые дети на сцене.... Не зря они сейчас, пожалуй, лучшая концертная группа Москвы и на свои концерты собирают народу, уж поверь мне, не меньше чем Jane Air и Amatory. А с Jane Air я бы вообще никого сравнивать не стал - потому что сравнивать на самом деле не с чем... извини 1-3.gif))) Вот Психея - это другое дело....

Dudila
23.08.2004 - 10:15
Цитировать сообщение

эх Ёжик, а чё нас-то не позвал?
или мы у вас не котируемся?

)
  Lalla Rookh
23.08.2004 - 14:35
Цитировать сообщение

Не поняла я чево тут все так ссорятЦа, но пойду! И еще. Полностью разделяю мнение Белой Ласточки на тему подбора групп, как-то непонятно совсем их... Вооооот. И вообще прекратите ссоры, мерзкие забияки! Пошли лучше трясти прыщавым еб**м!!!
Фотографии
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 14:45
Цитировать сообщение

2Lalla Rookh:
молодец! 1-3.gif))) 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 14:47
Цитировать сообщение

2Dudila:
1) организаторы не мы
2) формат не ваш
3) жизнь ещё не кончилась! 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
23.08.2004 - 14:52
Цитировать сообщение

ЧЕМ они отличаются

хорошо, для тебя Баксы и Где ты, Лаем? отличаются чем-нибудь? (хотя поют они кстати на одном языке, так что по идее никаких различий между ними вроде нет)

--------------------
Фотографии
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 06:50
Цитировать сообщение

Кошшшмаррррррр....... мир точно нАдА спасать......... Хто со мной??!! гы-гы-гы.....
Фотографии
  Амая
24.08.2004 - 08:56
Цитировать сообщение

Звукомама

2Lalla Rookh: Я с тобой!

--------------------
Фотографии
  Lalla Rookh
24.08.2004 - 09:04
Цитировать сообщение

2 Амая: бЯгом!!! Будем, значит, как хоббиты....... 1-3.gif
Фотографии
  Epic
24.08.2004 - 22:20
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка
хорошо, для тебя Баксы и Где ты, Лаем? отличаются чем-нибудь? (хотя поют они кстати на одном языке, так что по идее никаких различий между ними вроде нет)

Не надо утрировать... 2-2.gif
Глупо...
Я хотел спросить у знающих людей, которые вслушали музыку Ракет.
Людей, которые благодаря своему опыту и развитому музыкальному вкусу смогли бы мне назвать некоторые отличительные черты творечества команды...
Если не можешь ответить, так не фиг наезжать 3-2.gif

--------------------

пусто
МЕТАМПСИ
25.08.2004 - 00:08
Цитировать сообщение

2epic: здесь таких людей нет. все тока свист издалека слыхали и хотят ся поумнее преподнести. тошняк уже пробивает от этого
  Амая
25.08.2004 - 00:15
Цитировать сообщение

Звукомама

2МЕТАМПСИ: koza.gif

--------------------
Фотографии
Don"t worry
25.08.2004 - 20:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не что то не понятное творится ....можно понять Лаэм +Ракеты и других можно тоже понять , но вот Комедию явно мазафакерскую группку осмыслить просто не получается ..По моему в этото концерт они явно не вписываются .....
Гринвуд
25.08.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

Не могу ничего сказать о Ракетах. Но друг привез их диск из Москвы 2 дня назад..я слышал всего две песни и мне понравилось, что им не чужда пост-роковая волна.
Не согласен с мнением, что 7раса загибается - они пластинку прорыв выпустили не так давно и сразу же начали загибаться? На них тоже действуют законы шоубиза и согласно им они наоборот должны быть лучше - т.к. аудитория их расширяется и они начинают зарабатывать больше денег, а когда музыка становится источником дохода у музыканта, то он работает только над музыкой и не отвлекается.
Об альбоме ракет могу сказать только одно: он очень хорошо оформлен. его приятно держать в руках, интересная обложка с красочным разворотом. возникает ощущение, что держишь в руках компакт какой-то западной команды. А они часто серьезно относятся к оформлению пластинок. Такой подход очень приятно наблюдать у ракет. Уже этим они вызывают уважение.
Фотографии
andreIkaInk
26.08.2004 - 08:33
Цитировать сообщение

For don't worry:BE HAPPY,не куксись всё нормально там ещё Скотч будет,Эстетика-бля,это как и поЭзия-бля.Обожаю кокТейли.Дальше БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.