АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Как найти работу альтернативщику-студенту-очнику?

...когда серьга в брови всех распугивает
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Крутой альтернативщик
14.08.2004 - 21:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Собссно сабж. Как найти работу музыканту-альтернативщику-студенту-очнику, да ещё ночную, да ещё с нормальной з/п, да ещё чтоб как можно ближе к музыке любимой было?... И чтоб не надо было переодеваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И чтоб вокруг все тя понимали, а не смотрели с нескрываемым презрением на твои джинсы 50см в диаметре, а безобидная серьга в брови вызывает у окружающих стойкую тошнотную реакцию... 3-6.gif
Я считаю это практически невозможно, ХОТЯ,,,, может у кого нибудь есть идеи на этот счёт?

P.S> Стройка отпадает 1-3.gif музыканту всё ещё дОроги его пальцы!!!
  Yojik Yamamoto
15.08.2004 - 03:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

в какой-нить клуб/кабак где живую музыку играют... официантом.... в свободное время мог бы играть чего-нить.. мож бы тебя и заметили
Фотографии
  Kangaroo
15.08.2004 - 15:05
Цитировать сообщение

музыкальные магазины?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
МЕТАМПСИ
15.08.2004 - 16:42
Цитировать сообщение

есть такая работа!!!! пальцы не задействованы!!! обращаться в парк Дубки1-3.gif))))))))))) прости, шучу
  Epic
15.08.2004 - 20:40
Цитировать сообщение

2 МетамПси:
Раньше я жил на Автозаводе, там все понимали шутку про Дубки на УРА
А щас переехал в центр, так пару раз сказал: "Езжай в Дубки работать..."
а мне в ответ:"Куда? А что там такое?"
Люди не в курсе 1-1.gif

--------------------

пусто
D!m
15.08.2004 - 23:02
Цитировать сообщение

2Крутой альтернативщик
Вали в магазин продуктовый. Лучше работы не придумаешь 1-3.gif
2Kangaroo:
Музмаги ночью вабщета не работают 1-3.gif))))))))))))))))))))
  Kangaroo
15.08.2004 - 23:48
Цитировать сообщение

2D!m:
1-6.gif гы 1-3.gif я про ночь упустила чо-то из виду))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Гринвуд
16.08.2004 - 04:25
Цитировать сообщение

Да у нас вот не работают, а знаете как все в других странах забавно? Там вот выходит если албом таких звезд как Oasis, то магазины открываются в полночь и работают пока все не раскупят преданные фанаты. Словом, вот живут люди!!!
Крутому альтернативщику: а сколько в твоем понимании: много денег? У все свои суммы... но с твоим прикидом можно спокойно зарабатвать деньги на Бирже инетовской. Только тут чутье и капитал первоначальный нужен.
Слушай, а ты пофантазируй и напиши книгу о том как найти работу, или как разбогатеть и работу искать не надо! Разбогатеешь и все хоккей!?
Я серьезно, попробуй зарабатывать творчеством, через самовыражение.
Фотографии
  arividerchi
16.08.2004 - 15:58
Цитировать сообщение

...да ,блин...если 18 есть,то какие проблемы....мне вот все отпор дают...17-это еще не 18...а работать тока в музмагазине охота...консультантом муз.инструментов...да и самой музыки...вот это рай!!!!!!!!

--------------------
e11even
Фотографии
T.I.P.
23.08.2004 - 22:18
Цитировать сообщение

чё, уже студентам, да ещё и альтернативщикам работу сложно найти? во очники пошли... снимай серьгу, если самому мозги заёбывает, а ныть нехуй.

Это сообщение отредактировал T.I.P. - 23.08.2004 - 22:20

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
-------------------------------------------
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
  Белая Ласточка
29.10.2004 - 16:21
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2T.I.P.:
3-3.gif 2-3.gif

2arividerchi:
а долго тебе ещё?

по теме.. можно как один мой знакомый (тоже крутой альтернативщик) пойти работать в круглосуточный цветочный минимаркет. На внешность там наверное наплевать (это всё же не родуктовый, куда бабульки косяками в 7 утра прибегают). Ну денег наверное не особо мног. Зато работа творческая - букеты составлять. 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
nant
29.10.2004 - 16:31
Цитировать сообщение

милая, не поверишь, но для составления букетов нужно спец образование (имею в виду курсы и т.п.)..
...а ныть нехуй+)
Отец Пафнутий
1.11.2004 - 00:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Kangaroo:

А мне твоя прошлая фотка ну пряма НДРАВИЛАСЬ , ну прямо вот так вот... ну ндравиласььь... Ну которая большая такая , когда на аватарчик жмешь....ну ндравилась....ну чево поделаешь тут ? А НУ ВЕРНИИИИ !!!!! 2-1.gif 4-6.gif

Вот такие вот пирожочки 2-4.gif 2-4.gif 2-4.gif
  Kangaroo
1.11.2004 - 00:09
Цитировать сообщение

2Отец Пафнутий:
ээ..эт которая? я не помню какая там фотка лежала...=) верну с удовольствием раз пошла такая пьянка, ты только объясни поконкретнее что за фотка была %)
сбоку по пояс я там что ли была? или как?

Это сообщение отредактировал Kangaroo - 1.11.2004 - 00:09

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Ветка
1.11.2004 - 15:17
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Белая Ласточка:
Ага, он СУПЕР крутой альтернативщие 1-3.gif 1-3.gif Но спец.образования там не надо, а на карманные расходы хватает. И ещё ночью спать разрешают, так что халява. Но это повезло ему, по-моему.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
nant
1.11.2004 - 15:54
Цитировать сообщение

тогда несложно догадаться сколько ему хватает на карманные расходы спя без образования 2-1.gif
  Белая Ласточка
2.11.2004 - 04:37
Цитировать сообщение

2nant:
да, уж чего, а образования там ваще никакого не надо. вкус и всё. совсем всё. я вот букеты на ать-два составляю. из чего угодно. Никогда не занималась этим. Хотя. нет, вру, в дестве месяц на экибану и делание искусстенных цветов ходила. раз в неделю. 1-1.gif то есть 4 раза в общей сложности. 1-1.gif

а он и не парится на тему своего неумения. Букеты делают девочки, кот. там работают днём. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
nant
2.11.2004 - 18:30
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, хотя бы продавцу цветов надо знать какие цветы сочетаются между собой (и дело не во вкусе совсем, а в разновидностях растений, в которых надо ориентироваться)..допустим=приходит дядя и просит составить букет..ну например, на какую-то немалую сумму денег. он имеет право спросить=сколько этот букет простоит и нужен ли за ним спец.уход. ему обязаны сказать правду (т.к. если чё случится не по правилу "клиент всегда прав", этот мудила пойдёт строчить бумагу и трясти "законом о правах потребителей"..в итоге продавца отшлёпают)))) впаривать букеты по вкусу продавца=совсем не дело+) ну это так, например..
nant
2.11.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

ищу работу в Нижнем Новгороде+)
если кому есть что предложить=обсудим по мылу. шутить на эту тему некогда (это не телефонер продавать, моторолу е365, всё ещё продаётся кстати).
вышлю резюме и всё такое.
личные качества=неконфликтна (просто гавниста, только и всего, но работе это не вредит)))
  Ветка
2.11.2004 - 22:17
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2nant:
А умеешь что? Опыт есть? В какой сфере работать хочешь?

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  HARDa
6.11.2004 - 15:52
Цитировать сообщение

... ...идите все в стриптиз... ... koza.gif fuck.gif 1-6.gif
  Белая Ласточка
10.11.2004 - 02:52
Цитировать сообщение

2HARDa:
а чего ты смеёшься. 1-1.gif тема. У меня девочка знакомая - стриптизёрша - весь мир объездила. И счастлива и довольна. И никогда ничего больше от неё не требовали, вопреки стереотипам. сейчас напутешествовавшись вернулась на родину, любит, любима, жизнь сказка-песня. оть.. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
"крутой альтернативщик"
18.11.2004 - 17:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Белая Ласточка: я даже думаю знаю кто этот человек, и он вроде как работал там, щас в другом месте работает , или может ошибаюсь ? или работа в цветочном магазине популярна среди альтернативщиков???

2 nant: заворачивать в целофанчик красиво можно научиться после пары-тройки клиентов %) да и везде можно разобраться походу...почитать ночью книжечку о цветах %)))

"крутой альтернативщик"
19.11.2004 - 11:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а еще я узнал, что один мой знакомый альтернативщик на кладбище работает..во! и совмещает это дело с учебой 1-2.gif)

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.