АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

INDIE-MUSIC PARTY

Модная европейская музыка
Ответ в темуСоздание новой темы
  Переводные картинки
19.02.2006 - 01:42
Цитировать сообщение

INDIE-MUSIC PARTY. 5-ый Элемент, 5 марта 17.00
Вечер модной европейской музыки

Группа PUNK TV (г. Новосибирск) проповедует музыкальный синтез гармоничной электроники
и живых, настойчиво звучащих ударных и бас-гитары,
типично английская индитроника, с очень выраженным влиянием New Order.

Критики окрестили их российскими Chemical Brothers, под них танцует Европа,
песни в ротации BBC RADIO 1 (треки "Zoomer Goodnight" и "Snowboy"),
а их альбомы выходят в Нью-Йорке.

А также большой сет от DJ SpongeBob'a.
Билеты продаются в клубе 5-ый Элемент и в т.ц. Алексеевские ряды.
Цена в предпродаже 150р. В день вечеринки 180р.
sleepy
19.02.2006 - 01:54
Цитировать сообщение

спонжбоб это сила %) с ним эмси патрик? 1-3.gif
  Переводные картинки
19.02.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

Прям даже не знаю чё тебе ответить. Дам лучше ссылку на сайт PUNK TV -
PUNK TV Заранее предупреждаю - вход на сайт странный.
sleepy
19.02.2006 - 20:14
Цитировать сообщение

да все круто, чо.. было бы еще круче, еслиб говорилось 'типично новосибирская индитроника'. а так както ээээ...
  Shoo
19.02.2006 - 20:34
Цитировать сообщение

Привет-привет! Т.о. советуете посетить мероприятие?
Sleepy, даров, дружище! Я смотрю, вы себе за 2 года офигенный сайт отгрохали! Молодцы. Когда хоть в Нижнем выступать будете? Познакомились бы очно.....

--------------------
<<Никто не спорит так долго, как два человека, не знающие, о чем они спорят>>

Леон Альберти
Фотографии
sleepy
19.02.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

заранее прошу прощения за офтоп, больше не повторится 1-2.gif
привет шу 1-1.gif заходи к нам на гестбук на сайте, там и обсудим как чего.. а выступать пока совсем не планируем.. пожалуй, когда хорошо освоим электрогитару и найдем вокалиста/вокалистку, тогда и выступим..
Гость_aeroplane
19.02.2006 - 23:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мероприятие рекомендуется посетить...PUNK TV некоторыми европейскими клубами были признаны электророк-открытием 2004. ТАкие коллективы нечасто заезжают в НН...

из релиза команды:

“В электро-роковых пьесах Punk TV, выстроенных на трехуровневом фундаменте ударных (драм-машина, сэмплер и живой ударник), нет ни малейшего намека на панк. Это кислородный коктейль, сквозяще-свежий и модный звук, соединяющий живой бас с синтезаторами, - как у молодых немцев Mediengruppen Telekommander или англичан The Go! Team. Под драйв Punk TV хочется скакать мячиком на танцполе”, - Денис Бояринов, Time Out (Москва).

Переводные картинки
19.02.2006 - 23:38
Цитировать сообщение

Думаю какие-либо комментарии излишни!!!
  Shoo
23.02.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

Sleepy, ок, зайду, но его англоязычность меня слегка пугает, ибо последнее, что я сочинила и исполнила на английском - диалог для преподавателя в университете. Назывался он "snowwomen for kastrov" и повествовал о том, что вот, зима, давай (собеседник) слепим снежную женщину для препода и принесем к нему домой. диалог получился на славу, с множеством времен, и зардевшимся кастровым был воспринят на отлично. Однако с тех пор с иностранными языками у меня почему-то не ладится... это к тому, что в вашей гесте скоро появится родная речь 1-3.gif (извините, пожалуйста, что пишу не по теме, просто оч. много эмоций %))

Жека, привет! Ну раз Денис Бояринов так пишет, то надо идти, конечно 1-6.gif Особенно заинтриговало замечание про ритм-секцию. Думаю, лучше один раз увидеть, как говорится... 100% там увидимся, так что готовь душещипательную историю про окончание своей сессии 2-5.gif

Переводные картинки, сайт действительно странный%)) koza.gif

--------------------

Леон Альберти
Фотографии
sleepy
23.02.2006 - 22:31
Цитировать сообщение

а мне треки панктв, что на сайте лежат, совсем не понравились. имхо, на четыре минуты всего трека (любого из предложенных) - удачного саунда только секунд пять, потом он еще повторится пару-тройку раз и надоест изрядно. гитара - да, частенько в тему. ритм отвратительный, неужели нельзя лучше ваншотами настучать? ну или хотя бы лупы приличные использовали.. а кроме саунда - музыкальной идеи нет как таковой. вобщем - скучно, и никакой самобытности. не пойду.
  Shoo
24.02.2006 - 20:00
Цитировать сообщение

а у меня вообще нет возможности скачать, так что я ради интереса все-таки схожу.

2sleepy: знаешь же, что слушать в клубе вживую и дома с диска - две разные вещи. Может, на сайте у них старый стафф, который лень удалять? А пятого они всех на уши поставят? В общем, я пойду 100%, меня Тарасов заинтриговал%))))

--------------------

Леон Альберти
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.