АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Necrosis, Greystream, Fall From Reality, Drauggard, Termoshock

12 марта 2006 (Воскресенье) в 17:00 / Пятый элемент
Свершилось то, о чем говорили те, кто помнит и любит середину-конец девяностых, эпоху расцвета нижегородской metal-сцены: 12 марта 2006 года на сцену легендарного кинотеатра «Спутник» спустя 5 лет после трагической гибели барабанщика Евгения Рыжова (Jeff) выйдут GREYSTREAM!

Лучшие metal-формации города - DRAUGGARD и FALL FROM REALITY, именитейшие ядерщики NECROSIS и агрессивные амбициозные TERMOSHOCK поздравят с возвращением известную команду.

Никакого стилистического однообразия: nu-metal, death-metal, grincore, black-metal, dark-metal… Гнев. Грусть. Страсть. Страх. Ненависть. Умиротворение. Созерцательность. Мудрость. Наивность. Любовь. Одержимость. Это нужно увидеть!

Билеты в магазине "Дивизион", сети «Джон Сильвер» и в кассе клуба.
Стоимость: предпродажа - 100 руб, в день концерта 130 руб.
Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05

Страницы:  1  2 3  (К первому непрочитанному)

Fetus
    17.02.2006 - 22:17
    Цитировать сообщение

Да что ж вы делаете! В один день с ЭМО-фестом-то зачем устраивать??? 3-3.gif
    Лучше уж тогда на ЭМО схожу - там 3 приезжих команды, да и вообще там интереснее, ИМО

Но вообще-то так делать нельзя. Организаторам НЕреспект
    Current music: Alexisonfire - Waterwings (And Other Pool Side Fashion Faux Pas)
    Фотографии
      Русский!
    17.02.2006 - 22:36
    Цитировать сообщение

насчет нереспекта организаторам- дело вкуса. у этих концертов разная целевая аудитория.

Epic
    17.02.2006 - 22:40
    Цитировать сообщение

Эх и надо так делать...
    Уже третий концерт в этот день!!!
    Что влом организаторам было поинтересоваться, ничего уже не забито на этот день
    Об ЭМО ФЕСТе было объявлено месяц назад!
    Я конечно понимаю, что стилистика концерта немного другая, но можно ведь было например в субботу 11 марта сделать метал?

--------------------

пусто
      SWEETY
    17.02.2006 - 22:43
    Цитировать сообщение

ТЕРМОШОК!!!!!!!!

ЧОРТ!!!! Вы че же делаете то!!!

Офигели совсем, я же не могу разорваться!!!

ПЕРЕНЕСИТЕ КОНЦЕРТ 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

Пожалуйста..
    Фотографии
      ReeVe
    17.02.2006 - 22:52
    Цитировать сообщение

unsuccessfully

Ндя, с даткой хреновато вышло... Целевая аудитория (кроме тех кто пойдет на ваш) разделится на 2 категории: тех кто пойдет на эмо-фест и тех кто угрохает все бабки на Vesania. Я лично отношусь ко вторым, но не исключено что появлюсь (из-за Necrosis, ну и Greystream конечно)

Кстати, не сказал бы что Drauggard и FFR являются лучшими метал-формациями города. Даже отчасти склонен согласиться с людьми утверждающими обратное.

И, раз уж не то пошло, nu-metal там вообще не в тему (коли коснулись такого термина как "целевая аудитория")

--------------------
    Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
    Hail spellcheck!
    Current music: Vesania - Posthuman Kind
    Фотографии
      NothinLasts4eva
    17.02.2006 - 23:25
    Цитировать сообщение

А я бы вот сходил бы послушал бы Грейстрим, если б имофест был другого числа, а так, придёца одно из двух...

--------------------
    We won't step down!
    Current music: Chimaira - The Impossibility Of Reason
    Фотографии
      Fetus
    17.02.2006 - 23:28
    Цитировать сообщение

По моим наблюдениям, сейчас на метал-концерты ходит очень много любителей альтернативы. И думается мне, что они пойдут на ЭМО-фест, поэтому на металл придет мало народу, т. к. большинство наших металлистов безденежные

Это сообщение отредактировал Fetus - 17.02.2006 - 23:29
    Фотографии
      Русский!
    17.02.2006 - 23:31
    Цитировать сообщение

Друзья!

Организуя этот концерт, мы не заморачивались вопросом "отбить" вложенное бабло. Да, признаю, о концерте, который устраивается в Рокко 18 марта мы знали , об Эмо фесте- отдельный разговор, я считаю, что это немного не наша публика. Выбор даты концерта был не случайным, очень много факторов зависело не от нас. Так что Вам выбирать, где быть в этот вечер. Мы подготовили новую программу, которая по стилистике немного отличается от того, что мы делали раньше. Оформление клуба будет тоже, слегка иное. Я думаю, что будет интересно. Прошу прощения за то, что мы поставили Вас перед фактом выбора.

Насчет ФФР и Драуггард. Одни, из лучших. Такая формулировка была бы более корректной. ОК?

Не в тему nu metal? may be, но, вспоминая времена, давно прошедшие (95-99 года), когда gigs представляли собой солянку из death, doom & alternative bands (mestima, gothic castle & jolly cannibals), таких споров не возникало. До тех пор, пока мы будем организовывать концерты, мы не будем заморачиваться стилистическими рамками команд. Мое личное мнение, что это правильное решение.

Рома greystream voice
      Fetus
    17.02.2006 - 23:36
    Цитировать сообщение

Я пойду на ЭМО. Там все-таки 3 команды приезжих, а тут все здешние. Еще не раз услышу (надеюсь)
    Current music: Killswitch Engage - My Last Serenade
    Фотографии
      STIX
    17.02.2006 - 23:36
    Цитировать сообщение

Хе Хе Нормальный концерт...

--------------------
    Фотографии
    джан
    17.02.2006 - 23:46
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Поддержим Своих!!!! Гошан пусть исполняет!!!!!!
      Русский!
    17.02.2006 - 23:51
    Цитировать сообщение

To Fetus:

Про безнадежность металлистов, металла etc- это тема для отдельного разговора. Очень много абсолютно противоположных мнеий на этот счет.

Я не люблю metal music (за некоторым исключением), абсолютно не приемлю heavy metal эстетики (если ты понимаешь, о чем я говорю), но мне нравится работать в этом ключе, может быть, путем смешения различных стилей, у нас получится создать что то оригинальное, без оглядки на грандов сцены.

Рома
      Fetus
    17.02.2006 - 23:55
    Цитировать сообщение

2Русский!:
    Я прям такой же как ты. Надо будет на вас сходить обязательно в след. раз. Вы ведь теперь будете часто выступать?
    Current music: Killswitch Engage - Vide Infra
    Фотографии
      Русский!
    18.02.2006 - 00:07
    Цитировать сообщение

To Fetus

нет. часто выступать не будем. это точно.

этот концерт, мы постараемся сделать отличным от того, что происходило в 5 элементе. Будет свет, проектор, звук. надеюсь, что все пройдет удачно.
      Fetus
    18.02.2006 - 00:09
    Цитировать сообщение

2Русский!:
    Ну тогда удачи!
    Current music: Killswitch Engage - Bid Farewell
    Фотографии
      SWEETY
    18.02.2006 - 00:12
    Цитировать сообщение

2Русский!: и все равно зря!!! Хотя бы на один день раньше и все было бы лучше! Все равно публика у нас совпадает! Я иду на эмо, хотя Термощоков люблю и оч хочу послушать ГрейСтрим, Гошан давно говорил.
    очень обидно, очень..
    Фотографии
      [ D_D_V ]
    18.02.2006 - 00:14
    Цитировать сообщение

Да удачи Вам! и конечно же TermoSHOCK(у)!!!!!!!!!

--------------------
    Мы – персонажи фильма, жаль хороших фильмов мало...

ВконтактЕ
    Фотографии
      Русский!
    18.02.2006 - 00:16
    Цитировать сообщение

to sweety: жаль.

Добавлено 18.02.06 в 00:25
    To D_D_V: спасибо!
      SWEETY
    18.02.2006 - 01:02
    Цитировать сообщение

2Русский!: да уж, удачки Термошокам! Рада что они снова на сцене будут)) пусть Санчезз зажигает=)
    Фотографии
      Русский!
    18.02.2006 - 01:13
    Цитировать сообщение

To Sweety: отожжет, куда он денется!
      Русский!
    18.02.2006 - 02:19
    Цитировать сообщение

билеты появятся в продаже в обозначенных местах не раньше 23 февраля. Для форумцев zvuka будет ограниченное количество билетов со скидкой (пишите мне на мыло lost@list.ru)
      AleX
    19.02.2006 - 02:52
    Цитировать сообщение

вот мля а.я б т0ж сх0дил б если б не Им0..(
    Фотографии
      Человек
    20.02.2006 - 00:14
    Цитировать сообщение

Да что все привязались: "ЭМО, ЭМО!!!" Давно не утопали в соплях со слезами? или считаете, что раз московские/питерские так и не приедут больше??? Может так получиться, что GREYSTREAM вам услышать доведется ещё раз только после сотни приездов московских/питерских!!! 2-8.gif (утрирую немного 1-1.gif ) Это раньше в НиНо никого не дозовёшься, а щас пачками прут!!! 3-5.gif

--------------------
    Меня поражает то, что для гения есть граница, а для идиотизма нет.
    Фотографии
      KLE
    20.02.2006 - 01:54
    Цитировать сообщение

Круто, молодцы организаторы.... понимают как нада делать шоу бизнес... прекрасно представляя как обстоит дело с метал тусой (я имею ввиду колличество людей приходящих на концерты) в нижнем создают конкуренцию концерту 18 числа, который является более бюджетным мероприятием в всязи с приездом группы из польши. Молодец Русский, и иже с ними!!! Пока не поздно обратитесь к своей совести и перенесите концерт... а лучше позвони мне завтра или я сам наберу (только не знаю твоего телефона)...
      SWEETY
    20.02.2006 - 11:32
    Цитировать сообщение

Да уж, прислушайтесь к людям то!!!

Просто эмо-феста у нас никогда еще не было! Кто знает когда будет еще. Уже полтора месяца назад все известно было. И вы тут вдруг)
    Фотографии
      Fetus
    20.02.2006 - 11:33
    Цитировать сообщение

fingerup.gif
    дело говорят
    Current music: Marschak - Октябрь, 23
    Фотографии
      Русский!
    20.02.2006 - 11:37
    Цитировать сообщение

2 Клещ
    +79202515601
    если не отвечает , то 102-408
    Starik
    20.02.2006 - 12:30
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

2 KLE:
    Клещ, сорри, конечно, вот только зря ты так. Концерт 12 марта обсуждался достаточно давно вместе с тем же Джеком из ФФР, он тогда ничего не знал про приезд Мортем и Весании. А вот почему он тебе не сказал, что мы 12го в Пятке мутим... Не знаю.
    Но это уже не имеет значения: перенести концерт мы не можем во-первых из-за сложного рабочего расписания некоторых музыкантов нескольких групп, а во-вторых, потому, что нет никакой гарантии, что рядом с новой датой перенесенного концерта не появится еще кто-то с модным или не очень фестом.
    Считаю, что нам всем хреново от такого расклада и предлагаю встретиться за рюмкой пива, обсудить наши дальнейшие взаимодействия.
    Еще раз: мне искренне жаль, что так сложились обстоятельства.
    Asher from NECROSIS
    20.02.2006 - 20:45
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

А может правда на 11 перенести?
      SWEETY
    20.02.2006 - 22:23
    Цитировать сообщение

ДА МЛЯ НАРОД ПЕРЕНОСИТЕ НА 11 !!! ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ! ТАМ НЕ ПОЯВЯТСЯ НИКАКИХ ФЕСТОВ! А ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ, ТО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! ЧЕ У ВАС ОБСЕЖДАЛОСЬ НА 12???? МНЕ МАКС ИЗ ТЕРМО СКАЗАЛ ЧТО КОНЦЕРТ ПЛАНИРУЕТСЯ НА 11 ! ДА ПОТОМ, ПРО ЭМО ФЕСТ УЖ ДАВНО БЫЛО ИЗВЕСТНО...
    ПУСТЬ МУЗЫКАНТЫ ОТКЛАДЫВАЮТ СВОИ ДЕЛА, ЕСЛИ ХОТЯТ ЧТОБ НАРОД НА КОНЦЕРТЕ БЫЛ..=)
    Фотографии
      <RimmoN>
    21.02.2006 - 00:44
    Цитировать сообщение

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С SWEETY
    нельзя так делать
    Current music: Curl up & die - Doctor doom
    Фотографии
    Зеленый Спиногрыз
    21.02.2006 - 10:47
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

"ДА МЛЯ НАРОД ПЕРЕНОСИТЕ НА 11 !!! ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ! "

Sweety, солнце, а разницу тыщ так в 30 в аренде (в субботу будет примерно на такую сумму дороже) ты что ли доплачивать будешь? Думаешь, организация концерта - это пойти, потрындеть с чуваками из клуба и все?
      SWEETY
    21.02.2006 - 11:19
    Цитировать сообщение

Зеленый Спиногрыз: не знала, что между субботой и воскресеньем в аренде за клуб такая разница! Мамочки! Правда чтоли????
    Фотографии
    МОССОЛИТ
    21.02.2006 - 11:23
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

Почти верно, только не на 30, а на 23 тысячи дороже.
    Я бы лично не хотел идти в субботу по цене 200-250 рублей. Кому как 1-3.gif)))))
      SWEETY
    21.02.2006 - 11:28
    Цитировать сообщение

И почему же суббота такая дорогая????
    может тогда в пятницу.
    Блин, вы не понимаете, вам же лучше от этого будет. ВСе же хотят пойти, но не могут, потому что имо=)
    Фотографии
      семиштукин
    21.02.2006 - 11:42
    Цитировать сообщение

я б тоже пошел..но не пойду по другой причине %(((
    а так хотелось вспомнить спутник тех времен....эхх..где мои 15 лет!!! №((

--------------------
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    21.02.2006 - 12:12
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2МОССОЛИТ
    э..... как-то на вас наживаются.. озвученную сумму реально разделить на два
    Current music: Danny Tenaglia - Back To Mine
    Фотографии
    МОССОЛИТ
    21.02.2006 - 17:47
    Цитировать сообщение
    Незарегистрированный

2 Ежик:
    поясните, пожалуйста, вашу мысль. Учитывая, что дискотечный аппарат, поставляемый по дефолту, не катит.
      Corvus
    21.02.2006 - 17:58
    Цитировать сообщение

2 SWEETY

Все мы понимаем, уважаемая, но мы не хотим разбазариваться. Ваше право выбрать ИМО или еще что, GREYSTREAM делает этот концерт в первую очередь для своих друзей, бывших и нынешних "коллег по оружию", тех, с кем было приятно и полезно работать много лет назад.
    ЭМО фест же нас совершенно не касается, потому как, имхо, здесь нечего сравнивать: альтернативы в "Пятке" не будет, так что каждый выберет свое.

Кстати, пятница тоже дороже воскресенья, причем серьезно. 2-3.gif Все это привело бы к удорожанию билета, разделяю мнение МОССОЛИТа. victory.gif

2 МОССОЛИТ

Почти в точку. Дорого чрезмерно.

--------------------

"Цена уплачена. Свое просивший получает"
    Фотографии
      Yojik Yamamoto
    21.02.2006 - 18:05
    Цитировать сообщение

Добрый Робот

2МОССОЛИТ
    ну... разница между днями не такая большая, как вами озвучена
    Current music: Exitone - Canto Of Springtime
    Фотографии
      Русский!
    21.02.2006 - 23:06
    Цитировать сообщение

в целом предлагаю закрыть обсуждение даты мероприятия. концерт состоится по- любому.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ МЕЖДУ КОНЦЕРТАМИ VESANIA И GREYSTREAM ПОДГОТОВЛЕН НАИПРИЯТНЕЙШИЙ СЮРПРИЗ! СУТЬ СЮРПРИЗА ИЗЛОЖИМ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ

Это сообщение отредактировал Русский! - 21.02.2006 - 23:12
      Русский!
    26.02.2006 - 12:35
    Цитировать сообщение

Сюрприз не удался
    К сожалению не удалось сделать совместный билет на концерт 18 и 12 марта. Жаль...

Добавлено 26.02.06 в 12:37
    Сет лист Greystream:

-Intro

-Their Final Debt (1996)

-Stormchild (1999)

-Fused (2005)

-Unfolding (2005)

-NoHeaven (2005)

-Shut Your Mouth (by Pain)

-When Tears And Rain Collide (2000)

-Outro

Epic
    27.02.2006 - 16:25
    Цитировать сообщение

Просьба к орагнизаторам концерта, не заклеивать афиши ЕМО ФЕСТа...
    Мы соответсвенно не будем заклеивать ваши...
    ОК?

--------------------

пусто
      Русский!
    27.02.2006 - 16:54
    Цитировать сообщение

2Epic:
    чо за бред? зачем нам заклеивать ваши афиши?
    я думаю, что в этой теме мы дали понять, что не собираемся устраивать жесткую конкурентную борьбу с организаторами других мероприятий.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.